Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#301
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну я в том смысле, где было б надежнее. Благодарю за ответы)
  • 0

#302
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я брал в цуме так как официально нигде не было.
В выходные взял в понедельник появился в технодоме по цене гораздо ниже чем я брал :faceoff:
  • 0

#303
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Я брал в цуме так как официально нигде не было.
В выходные взял в понедельник появился в технодоме по цене гораздо ниже чем я брал :faceoff:


а вы грите нормально), здесь на сайте обитает пол-ь по имени Musa - у него по состоянию на 25.06.2011 было дешевле всех
  • 0

#304
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а в цуме он так 150 или все-таки соизволили снизить?
  • 0

#305
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я брал то ли за 145 000 то ли за 125 не помню уже....
  • 0

#306
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а в сулпаке или технодоме сколько?
  • 0

#307
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а в сулпаке или технодоме сколько?

http://www.sulpak.kz/
http://www.technodom.kz/
  • 0

#308
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а в сулпаке или технодоме сколько?

Вчера в Технодоме был, стоил он 119990. В Сулпаке вроде такая же цена.
  • 0

#309
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
приобрел сегодня за 105 почти новый в июне парень покупал- не понравился- мне продал с гарантией
  • 0

#310
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Не могли бы вы попробовать купить чего с исправленным кодом сети (это легко можно сделать программой market enabler, кстати так можно и бесплатные приложения скачивать, которые по тем или иным причинам не предназначены для скачивания в нашем регионе) ? Может тогда имеет смысл мне и на перевыпуск карты заморочиться, как раз хочу пару приложений купить.

Попробовать код оператора сети сменить тупо? МОжет это Теле2 глючит а с киселем бы не было такого? У меня к стати все показывает и цены в тенге и кнопка купить присутствует и реагирует на нажатие только последняя операция покупки он не определяет мой девайс

Ага, попробовать сменить. Тут 2 варианта - либо покупка регионально привязана к карте оплаты, либо к мобильному оператору. Если к оператору, то решаемо как раз сменой его через market enabler. Хотелось бы верить конечно, правда наверное это было бы слишком просто =)
PS после смены оператора, он и в мобильной версии маркета станет искать платные приложения.

В общем ларчик открывался просто, купил вчера 2 приложения в андроид маркете:

1. Зарегистрировал qiwi кошелёк
2. Закинул денег в терминале быстрой оплаты
3. Выпустил qiwi visa card (QVC) за 10 рублей
4. Зарегистрировал в маркете эту карту
5. Эмулировал симкарту американского оператора T-mobile
6. Купил приложение.

Если есть карта пункт с 1 по 3 естественно не нужны - привязывайте к маркету свою существующую карту

Если кому интересно, спрашивайте в личку - опишу подробнее. НО самое важное, без root невозможно эмулировать зарубежного оператора, а значит и схема с покупкой не заработает.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Niki_creo: 05.07.2011, 14:31:32

  • 0

#311
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что за функция AllShare?
Кто нибудь разбирался вообще?
  • 0

#312
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Что за функция AllShare?
Кто нибудь разбирался вообще?

по всей видимости нужно совместимое устррйство в виде телевизора у которого будет встроена такая же функция чттбы принимать мультимедию с телефона.
Вот здесь в мануале на 103 стр http://www.samsung.c...100 Galaxy S II

Сообщение отредактировал sovakz: 05.07.2011, 18:12:16

  • 0

#313
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Что за функция AllShare?
Кто нибудь разбирался вообще?

Можно восроизводить и отправлять для воспроизведения контент на любом медисервере в сети.
Например я так смотрю фильмы и музыку слушаю на сотке с домашнего компа, или управляю медиаплеером на компе... или запукаю фильм с компютера на ноутбуке, а телефон использую в качестве пульта ДУ. В общем очень полезная вещь, если понять как пользоваться.
  • 0

#314
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
продают в еще в Алсере, Меломане и Логикоме. Спросил официальные - ответили да. цена везде 119 990тг.
В ЦУМе тупо заряжают цены, т.к. спрос сейчас бешеный на GS2.
  • 0

#315
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Гарантию кстати на него сколько дают? 12 или 36 месяцев?)
  • 0

#316
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

продают в еще в Алсере, Меломане и Логикоме. Спросил официальные - ответили да. цена везде 119 990тг.

Я брал в Мечте, в Астане, за 113 990тг. месяц назад, сейчас глянул у них на сайте, уже нет в продаже.
  • 0

#317
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
подскажите пожалуйста- почему когда я захожу в приложения там приложения листаются в бок? а не вниз вверх? версия андроид 2.3.3
  • 0

#318
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

подскажите пожалуйста- почему когда я захожу в приложения там приложения листаются в бок? а не вниз вверх? версия андроид 2.3.3

Это особенность ТачВиза, ну а если хотите листать вниз-вверх, ставте сторонний лаунчер, например, ЛаунчерПро.
  • 0

#319
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


там говорится что при "использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) с вас будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому Skype рекомендует приобрести план с неограниченным объемом передачи данных или пользоваться сетью WiFi". абонентов теле2 это касается?


Это касается всех!
Данные по 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) вы как собираетесь передавать? Трафик так или иначе будет использоваться.


просто, смущает формулировка
[b]взиматься дополнительная плата за трафик[/b]
, то есть не будут ли взиматься деньги поверх тех денег, которые уже оплачены за трафик?

кто уже пользовался скайпом? у меня после некоторого общения по нему почему-то отрубился 3G, оператор - теле2
  • 0

#320
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
плата за трафик это оператора плата, так же как обычное лазанье по инету. Если у Вас уже он куплен (например 3G Maxi или интернет пакет), то по идеи не должен снимать никакую плату. У меня другой вопрос, чет лазил не нашел, у нас телефон может раздавать Wi Fi?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.