Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#281
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
чехлы[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2011, 12:13:40

  • 0

#282
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Первое видео вчера видел в цуме. бордового цвета. тоже 6500.
Себе взял селиконовый отCapdase в комплекте пленка на экран идет за 7000. пока похожу так а там видно будет. но мне кажется первый вариант поудоб Изображение нее будет. Хотя это уже на цвет и вкус. Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 28.06.2011, 10:54:30

  • 0

#283
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кто-нибудь пользовался сервисом Samsung DIVE? Что-то у меня, ни местоположение не определяет, ни позвонить не могу.
  • 0

#284
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто-нибудь пользовался сервисом Samsung DIVE? Что-то у меня, ни местоположение не определяет, ни позвонить не могу.


У меня все работает.
  • 0

#285
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Какая желтизна? Чтобы ее увидеть нужно подобрать определенный тон серого цвета, выставить яркость на 20%, сфотографировать так телефон и только тогда еле заметная полоса будет видна. Какой брак о чем вы? Понимаю она бы проявлялась на экране постоянно, но неужели вы будете проводить данные манипуляции что-бы увидеть брак? Это не брак, это его техническая особенность вот и все, все кто говорит видят, нагло врут. Не верите мне почитайте на мобайл-ревью, там подробно описано все.

Рад буду, если это все именно так. Но с другой стороны что то много вледельцев отписались, что такой эффект присутствует...
  • 0

#286
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Skype обновился, на наших аппаратах видео нет.
Заявлена поддержка видео на Google Nexus S, HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia neo, Sony Ericsson Xperia pro.

На маркете уже есть. https://market.andro...pe.raider&hl=en
  • 1

#287
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Рад буду, если это все именно так. Но с другой стороны что то много вледельцев отписались, что такой эффект присутствует...


Как указывал выше. Нет никаких полосок и пятен.
  • 0

#288
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Пропатченный Скайп с видео тырц здесь

Протестировал на SGS2 работает

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 01.07.2011, 12:00:00

  • 1

#289
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений

Пропатченный Скайп с видео тырц здесь

Протестировал на SGS2 работает



Да работает! Спасибо!!!!
Только перед тем как устанавливать желательно снести все предыдущие версии которые стояли на телефоне :)
  • 1

#290
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Протестировал на SGS2 работает

Спасибо тоже работает.

что такой эффект присутствует...

У меня нет. На айпадах тоже были по началу, но потом выяснилось что это клей, тогда когда он просыхает пятна уходят, но опять же это единичные случаи, скорее исключение.
  • 0

#291
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

желательно снести все предыдущие версии которые стояли на телефоне

Полностью согласен установилась только после того как снес старую версию.
  • 0

#292
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений

селиконовый отCapdase в комплекте пленка на экран идет за 7000

реально борзая до невозможности цена, на первый галакси в конторе напротив с пленочкой что то в районе 2 тысяч было той же фирмы.
  • 0

#293
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

реально борзая до невозможности цена, на первый галакси в конторе напротив с пленочкой что то в районе 2 тысяч было той же фирмы.

Ну наверное для кого то и борзая, а для кого то и нет, если бы мне как вы скзали напротив предложили по 2000т то наверное я бы взял у них, а так......пустой спор, никто же никого не принуждает, спрос рождает предложение а конкуренция заставляет снижать цены, законы рынка- выводы делайте сами.
  • 0

#294
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто нибудь пользуется Tele2 3G, поддерживает ли этот аппарат теледвашный 3g интернет 900Mhz?
  • 0

#295
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Кто нибудь пользуется Tele2 3G, поддерживает ли этот аппарат теледвашный 3g интернет 900Mhz?

Еще как поддерживает, стабильно работает. Берите.
  • 0

#296
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


А вот что еще я слышал, но так и не нашел ни подтверждения ни оправдания, говорят самсунг в тихую ставит на Г2 экран Super Clear TFT, как поступило с первым галакси, особо это не афишируется. Кто что слышал про такое?


Пока такой экран не ставят.
Если будут ставить то официально об этом скажут и модель телефона будет называться по другом, как это было с первым Галакси С.
Втихую никто ничего делать не будет.

Эта модель уже анонсирована. Обзор прототипа Samung Galaxy Z (i9103) от GsmArena
  • 0

#297
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Где лучше будет купить galaxy s2 в Алматы? ЦУМ, Студент, Сулпак, Технодом и т.п.??
  • 0

#298
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Где лучше будет купить galaxy s2 в Алматы? ЦУМ, Студент, Сулпак, Технодом и т.п.??

Сулпак
  • 0

#299
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Где лучше будет купить galaxy s2 в Алматы? ЦУМ, Студент, Сулпак, Технодом и т.п.??


конечно берите в ЦУМе или Студенте - вас там обуют
  • 0

#300
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Где лучше будет купить galaxy s2 в Алматы? ЦУМ, Студент, Сулпак, Технодом и т.п.??


конечно берите в ЦУМе или Студенте - вас там обуют


Ну зачем обуют? Можно и там взять все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.