Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#221
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Мы не можем покупать программы

А вообще откуда такая информация? Сейчас зарегистрировал еще одну банковскую карточку, так вот с нее так же временно списали ровно 1$ для аутификации.
Если списывают значит система предполагает брать с меня расчет при покупках? Странно как то. Лайт версии дает скачивать а ту же самую Фул версию говорит что :
Приложение не совместимо с вашим устройством SGS2.
SGS2
Этот продукт нельзя установить ​​на вашем устройстве.
И та же самая программа только лайт : Приложение совместимо с вашим устройством SGS2.
  • 0

#222
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я же говорю что маркет на дает покупать программы. Бесплатные не вопрос. А платные не получится.
  • 0

#223
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Мы не можем покупать программы

А вообще откуда такая информация? Сейчас зарегистрировал еще одну банковскую карточку, так вот с нее так же временно списали ровно 1$ для аутификации.
Если списывают значит система предполагает брать с меня расчет при покупках? Странно как то. Лайт версии дает скачивать а ту же самую Фул версию говорит что :
Приложение не совместимо с вашим устройством SGS2.
SGS2
Этот продукт нельзя установить ​​на вашем устройстве.
И та же самая программа только лайт : Приложение совместимо с вашим устройством SGS2.

Можно чуток поподробнее?
Насколько я знаю, у нас не показываются вообще никакие платные программы в маркете и обойти это можно например поменяв код мобильной сети на чужеземную, я ставлю обычно US T-mobile. Платные приложения появляются, притом с ценами в тенге, и начинает говорить что приложение совместимо с телефоном и даже запускается окно покупки приложения, но карту я пока не регистрировал ибо нет сейчас.
Не могли бы вы попробовать купить чего с исправленным кодом сети (это легко можно сделать программой market enabler, кстати так можно и бесплатные приложения скачивать, которые по тем или иным причинам не предназначены для скачивания в нашем регионе) ? Может тогда имеет смысл мне и на перевыпуск карты заморочиться, как раз хочу пару приложений купить.

ИзображениеИзображение
  • 0

#224
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Не могли бы вы попробовать купить чего с исправленным кодом сети (это легко можно сделать программой market enabler, кстати так можно и бесплатные приложения скачивать, которые по тем или иным причинам не предназначены для скачивания в нашем регионе) ? Может тогда имеет смысл мне и на перевыпуск карты заморочиться, как раз хочу пару приложений купить.

Попробовать код оператора сети сменить тупо? МОжет это Теле2 глючит а с киселем бы не было такого? У меня к стати все показывает и цены в тенге и кнопка купить присутствует и реагирует на нажатие только последняя операция покупки он не определяет мой девайс
Изображение
  • 0

#225
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Не могли бы вы попробовать купить чего с исправленным кодом сети (это легко можно сделать программой market enabler, кстати так можно и бесплатные приложения скачивать, которые по тем или иным причинам не предназначены для скачивания в нашем регионе) ? Может тогда имеет смысл мне и на перевыпуск карты заморочиться, как раз хочу пару приложений купить.

Попробовать код оператора сети сменить тупо? МОжет это Теле2 глючит а с киселем бы не было такого? У меня к стати все показывает и цены в тенге и кнопка купить присутствует и реагирует на нажатие только последняя операция покупки он не определяет мой девайс

Ага, попробовать сменить. Тут 2 варианта - либо покупка регионально привязана к карте оплаты, либо к мобильному оператору. Если к оператору, то решаемо как раз сменой его через market enabler. Хотелось бы верить конечно, правда наверное это было бы слишком просто =)
PS после смены оператора, он и в мобильной версии маркета станет искать платные приложения.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.06.2011, 15:05:42

  • 0

#226
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не знаю интересно ли кому, появилась рабочая прога пишущая разговоры.
Desire CallRecorder

Не смотрите на название. Прога пос СГС2
  • 0

#227
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Не знаю интересно ли кому, появилась рабочая прога пишущая разговоры.
Desire CallRecorder

Не смотрите на название. Прога пос СГС2


Ой. а можно ссыль? :rolleyes:


У меня такой вопрос, загружала недавно одновременно 4 чтоли файла и вдруг выскочило окно, что мол не может загрузить или выполнить эту команду что то такое и с тех пор ничего не могу загрузить на каждую новую попытку выскакивает это окошко и также в течении дня раза 3 выскакивает, как убрать с очереди все загрузки?? качала с нета песни
  • 0

#228
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ой. а можно ссыль? :rolleyes:


У меня такой вопрос, загружала недавно одновременно 4 чтоли файла и вдруг выскочило окно, что мол не может загрузить или выполнить эту команду что то такое и с тех пор ничего не могу загрузить на каждую новую попытку выскакивает это окошко и также в течении дня раза 3 выскакивает, как убрать с очереди все загрузки?? качала с нета песни


http://4pda.ru/forum...howtopic=245983


Интернет-Меню-Загрузки открываем выпадающую вкладку с нужным файлом, ставим галку на том файле который не может загрузится и жмем удалить.

Я качаю музыку программами last.fm Free и mp3 downloader.
Для last.fm Free надо знать название песни, зато архив большой.
mp3 downloader ищет по ключевым словам.
  • 0

#229
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ой,большущее спасибо!убрала загрузки))) а вот по ссылке не выходит прогу загрузить ошибку404выдает,попробую дома с компа
  • 0

#230
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а вот по ссылке не выходит прогу загрузить ошибку404выдает,попробую дома с компа


Нужна регистрация на сайте.
  • 0

#231
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Сегодня получили чехол из кореи.
:beer:
теперь еще кое-что должно дойти и всё, полный комплект :)
  • 0

#232
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
a фото ? Ждем!
  • 0

#233
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Я себе вот такие заказывал
http://cgi.ebay.com/...T#ht_8362wt_905
http://cgi.ebay.com/...#ht_2054wt_1139
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT
  • 0

#234
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я себе вот такие заказывал
http://cgi.ebay.com/...T#ht_8362wt_905
http://cgi.ebay.com/...#ht_2054wt_1139
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT

А ясно я тоже сегодня прикупил кредл. И чуть не купил такой как по первой ссылке. Из чего он сделан к стати? Металл или резина. КАк в руке не толстый?
  • 0

#235
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А ясно я тоже сегодня прикупил кредл. И чуть не купил такой как по первой ссылке. Из чего он сделан к стати? Металл или резина. КАк в руке не толстый?


Пластик, не толстый, в руке лежит приятно, мне нравится
  • 0

#236
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Сегодня получили чехол из кореи.
:beer:
теперь еще кое-что должно дойти и всё, полный комплект :)


У нас его нет в Ате? как долго не будет интересно? Тоже сначала искала долго, говорят на жту модель ничего еще нет. и будет ток через 2-3 мес. :( Купила пока себе обычный чехол....
хочу чехоооол(((

Такой вопрос снова)
как видео и фотки что сняла, отправить на комп? через шнур не выходит в ту папку где лежат видео и фото не заходит вроде, а как переместить в другие папки хз

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 22.06.2011, 22:15:48

  • 0

#237
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Коллега купил себе сабж. Дал пощупать... экран ошенама понравился. Экранчик Дизайра ХД другого коллеги померк при "лобовом" сравнении с Самсунгом :D
  • 0

#238
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в ощем все дошло. вот так всё это выглядит. за качество фоток чур не кидаться тапками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.06.2011, 09:27:46

  • 0

#239
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а как переместить в другие папки хз

Зайдите в папку Мои файлы, ваши фото и видео лежат по пути /sdcard/DCIM/Camera, тапните по файлу и подержите, выскочит окошко, в нем и выбирайте перенести, копировать и т.д.
  • 0

#240
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, помогите пож-та есть вопросы по этому аппарату . Недавно стала счастливой обладательницей этого аппарата

Хочу поместить ярлычок на Раб стол Приложение "Набор", чтобы было легко осущестлять набор тел номеров ))
Захожу в Настройки - Приложения - Управления приложениями - Все - там нахожу Приложение "Набор" и не могу теперь его перекинуть для отображения на Раб столе.
Что делать помогите плиз??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.