Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#241
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Люди, помогите пож-та есть вопросы по этому аппарату . Недавно стала счастливой обладательницей этого аппарата

Хочу поместить ярлычок на Раб стол Приложение "Набор", чтобы было легко осущестлять набор тел номеров ))
Захожу в Настройки - Приложения - Управления приложениями - Все - там нахожу Приложение "Набор" и не могу теперь его перекинуть для отображения на Раб столе.
Что делать помогите плиз??


Я так полагаю что с "набором" не получится.
Надо ставить сторонний виджет звонилку. Например Impact Dialer Widget
  • 0

#242
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Люди, помогите пож-та есть вопросы по этому аппарату . Недавно стала счастливой обладательницей этого аппарата

Хочу поместить ярлычок на Раб стол Приложение "Набор", чтобы было легко осущестлять набор тел номеров ))
Захожу в Настройки - Приложения - Управления приложениями - Все - там нахожу Приложение "Набор" и не могу теперь его перекинуть для отображения на Раб столе.
Что делать помогите плиз??


Надавите пустое место на экране секунды полторы - выберете "Приложение" - потом из списка приложений выберете ваш "Набор" нажмете ок, оно появится. Главное чтоб место было под иконку.
  • 0

#243
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Надавите пустое место на экране секунды полторы - выберете "Приложение" - потом из списка приложений выберете ваш "Набор" нажмете ок, оно появится. Главное чтоб место было под иконку.


Нету в том списке "Набора". Специально проверил.
  • 0

#244
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Нету в том списке "Набора". Специально проверил.


Тогда лончер какой нибудь поставить типа Ex-Go у них обычно мега расширенные варианты работы с ярлычками и т.п.
  • 0

#245
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вышла прошивка Litening_Rom_v1-5, может кто-нибудь скачать, и залить на казахстанский файлообменник? Трафик на внешку закончился, долго качать придется. Буду примного благодарен! :beer:
  • 0

#246
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ваши фото и видео лежат по пути /sdcard/DCIM/Camera, тапните по файлу и подержите, выскочит окошко, в нем и выбирайте перенести, копировать и т.д.

Нет их там нет почему то, они лежат в Галерее, либо прям с камеры если зайти и уже отснятое смотреть..
  • 0

#247
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


ваши фото и видео лежат по пути /sdcard/DCIM/Camera, тапните по файлу и подержите, выскочит окошко, в нем и выбирайте перенести, копировать и т.д.

Нет их там нет почему то, они лежат в Галерее, либо прям с камеры если зайти и уже отснятое смотреть..

Возможно, у Вас в настройках камеры, сохранение стоит на карту памяти, тогда путь к файлам будет sdcard/карта памяти/DCIM/Camera.
  • 0

#248
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вышла прошивка Litening_Rom_v1-5, может кто-нибудь скачать, и залить на казахстанский файлообменник? Трафик на внешку закончился, долго качать придется. Буду примного благодарен! :beer:


Что дает эта прошивка?
  • 0

#249
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Вышла прошивка Litening_Rom_v1-5, может кто-нибудь скачать, и залить на казахстанский файлообменник? Трафик на внешку закончился, долго качать придется. Буду примного благодарен! :beer:


Что дает эта прошивка?

Со слов автора, хороша, в плане экономии батареи.
  • 0

#250
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Дык на S2 с батареей и так порядок.
  • 0

#251
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Дык на S2 с батареей и так порядок.

Батареи много не бывает! ;)
  • 0

#252
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Люди, помогите пож-та есть вопросы по этому аппарату . Недавно стала счастливой обладательницей этого аппарата

Хочу поместить ярлычок на Раб стол Приложение "Набор", чтобы было легко осущестлять набор тел номеров ))
Захожу в Настройки - Приложения - Управления приложениями - Все - там нахожу Приложение "Набор" и не могу теперь его перекинуть для отображения на Раб столе.
Что делать помогите плиз??


Надавите пустое место на экране секунды полторы - выберете "Приложение" - потом из списка приложений выберете ваш "Набор" нажмете ок, оно появится. Главное чтоб место было под иконку.


Нажала на пустое место не появляется Приложения, а появляются - Виджеты, Папка, Горячик клавиши и Обои (((
  • 0

#253
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Нету в том списке "Набора". Специально проверил.


Тогда лончер какой нибудь поставить типа Ex-Go у них обычно мега расширенные варианты работы с ярлычками и т.п.


пошла качать Launcher Ex-Go...
  • 0

#254
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а кто нить юзал Go Launcher EX ?
в инете противоречивые отзывы..

напишите плиз свои отзывы.
  • 0

#255
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Нажала на пустое место не появляется Приложения, а появляются - Виджеты, Папка, Горячик клавиши и Обои (((


Войдите в Горячие клавиши, но там Набора точно нет.

Поставьте просто виджет звонилки Impact Dialer Widget.

Как я понял Вам же номеронабиратель нужен.

Launcher Вас еще больше запутает)))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 23.06.2011, 17:37:21

  • 0

#256
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Нажала на пустое место не появляется Приложения, а появляются - Виджеты, Папка, Горячик клавиши и Обои (((


Войдите в Горячие клавиши, но там Набора точно нет.

Поставьте просто виджет звонилки Impact Dialer Widget.

Как я понял Вам же номеронабиратель нужен.

Launcher Вас еще больше запутает)))))


Спасибо, мне пока тока набиратель нужен )) все остальное в тел устраивает )
  • 0

#257
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уже два раза за послдение сутки телефон виснет след образом: лежал в режиме ожидания, пытаюсь разблокировать, а экран не включается. т.е. лежит как-будто выключенный. звоню на него, а он не реагирует. лечил извлечением батарейки. Самое пртивное то, что я могу пропустить звонок, не узнав об этом.

У кого=нибудь так было?
  • 0

#258
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Уже два раза за послдение сутки телефон виснет след образом: лежал в режиме ожидания, пытаюсь разблокировать, а экран не включается. т.е. лежит как-будто выключенный. звоню на него, а он не реагирует. лечил извлечением батарейки. Самое пртивное то, что я могу пропустить звонок, не узнав об этом.

У кого=нибудь так было?

Было, раза 3. Лучше не батарею выдёргивать (это может быть чревато на андроидофонах), а надолго зажать кнопку выключения/включения, до перезагрузки устройства.
  • 0

#259
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Возможно, у Вас в настройках камеры, сохранение стоит на карту памяти, тогда путь к файлам будет sdcard/карта памяти/DCIM/Camera.

Ааа всё дошло дошло,сделала :D спс
  • 0

#260
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На счет батареи, после использования неделю или 2 батарея прошла обкат, теперь хватает немного больше, примерно на 20%, теперь целый день его тыкаю, слушаю примерно часов в 11-12 ночи ставлю на заряд...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.