Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#201
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Владельцы сабжа подскажите. На 4пда активно обсуждается т.н. желтизна экрана, какая то полоса по левой части экрана отдающая желтым, причем видна не всегда вроде. А как обстоят дела у вас?
Собирался брать сабж, но кол-во постов про экран как то насторожило. Да и ломы платить немалые в принципе деньги, а потом по СЦ бегать...
  • 0

#202
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Владельцы сабжа подскажите. На 4пда активно обсуждается т.н. желтизна экрана, какая то полоса по левой части экрана отдающая желтым, причем видна не всегда вроде. А как обстоят дела у вас?
Собирался брать сабж, но кол-во постов про экран как то насторожило. Да и ломы платить немалые в принципе деньги, а потом по СЦ бегать...

Нормальный экран, желтизны не замечал.
  • 0

#203
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Владельцы сабжа подскажите. На 4пда активно обсуждается т.н. желтизна экрана, какая то полоса по левой части экрана отдающая желтым, причем видна не всегда вроде. А как обстоят дела у вас?
Собирался брать сабж, но кол-во постов про экран как то насторожило. Да и ломы платить немалые в принципе деньги, а потом по СЦ бегать...

Нет желтизны, там особые условия для обнаружения создать - отключить автоматическую регулировку яркости экрана, выставить на 20%, загрузить специальный тон серого, а потом сфотографировать экран, и вот на фотографии тогда можно увидеть смещение левой стороны экрана в желтоватый фон... и при всём этом это еще и не на каждом телефоне может получиться. У меня например всё равно желтизны нет.
  • 0

#204
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Настораживает нагревание аппарата.
Начинается с верхней части у камеры и спускается вниз при длительном использовании.
У кого-нибудь такое проявляется?
  • 0

#205
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Настораживает нагревание аппарата.

Нужно убить запущенные процессы, нагрев только из за этого. Вы думаете что вышли из программы а она продолжает сидеть в памяти и жрать процессор. Убейте ее :beer:
  • 0

#206
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Нужно убить запущенные процессы, нагрев только из за этого. Вы думаете что вышли из программы а она продолжает сидеть в памяти и жрать процессор. Убейте ее :beer:


Это ясно все!!!
Но у всех ли это так?
  • 0

#207
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Нужно убить запущенные процессы, нагрев только из за этого. Вы думаете что вышли из программы а она продолжает сидеть в памяти и жрать процессор. Убейте ее :beer:


Это ясно все!!!
Но у всех ли это так?


У всех.
Камень 2 ядра, тепло куда то девать надо.
Именно по этой причине задняя крышка ребристая и пластиковая. Что бы тепло эффективнее отводить и не обжигать.
  • 0

#208
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
насколько реально выйти в нет через ноутбук без роутера через wi-fi direct, если ноут подключен только шнуром?
  • 0

#209
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Насколько я разобрался wi-fi direct для передачи файлов. Этакий заменитель bluetoth с большой скоростью.
  • 0

#210
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Используйте программку wireless tether
Она создает на телефоне точку доступа.
Нужны рут права
  • 0

#211
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Владельцы сабжа подскажите. На 4пда активно обсуждается т.н. желтизна экрана, какая то полоса по левой части экрана отдающая желтым, причем видна не всегда вроде. А как обстоят дела у вас?

это утка, брехня. Сколько не просили самсунговцы ИМЕИ этих аппаратов чтобы проверить из каких партий брак - ни одного отклика не получили. Происки конкурирующих пиарастов.
  • 0

#212
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Используйте программку wireless tether
Она создает на телефоне точку доступа.
Нужны рут права


Точка доступа есть уже в Галакси (и не только).
Меню-сеть -модем и точка доступа

Но вопрос здесь немного иной... как я понял вопрос в том можно ли используя телефон как USB модем приконектится к сети WIFi.


2 punter

Попробуйте подключит телефон как USB модем, думаю если есть сеть WIFI он выберет ее...

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 17.06.2011, 10:57:33

  • 0

#213
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

насколько реально выйти в нет через ноутбук без роутера через wi-fi direct, если ноут подключен только шнуром?

Если вам нужно использовать самсу как модем раздающий вай фай!?
Настройки\ Сеть\ Модем и точка доступа\ Точка доступа вай фай\ Переносная точка доступа -ставим галочку. Все . Можно использовать самсу как модем. Шнур не нужен. Если хотите шнурком то там есть тоже такая фича.
  • 0

#214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как я понял вопрос в том можно ли используя телефон как USB модем приконектится к сети WIFi.

таких вариантов не встречалось пока. К сети GSM - да, в сети WiFi - нет.
  • 0

#215
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У всех.
Камень 2 ядра, тепло куда то девать надо.
Именно по этой причине задняя крышка ребристая и пластиковая. Что бы тепло эффективнее отводить и не обжигать.

Фуф... успокоился)
Ну все, отличный аппарат)))
Только ему бы минихолодильную установку, и автомобильный аккумулятор)))

Не известно когда пленочки и чехлы появятся?
  • 0

#216
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сейчас срок пользования аппаратом не более 6-8 месяцев.

Не знаю как другие, но я если беру то на 2 года :faceoff:
  • 0

#217
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Кто покупает программы в Андроид маркете, зарегистрировал банковскую карту для магазина, все равно при желании купить программу, мое устройство не определяет, а вот если попробовать скачать точно такую же только версии ЛАйТ то закачивается без проблем. В связи с этим вопрос у кого работает эта фича? Поделитесь опытом может я при регистрации чего то пропустил?
  • 0

#218
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Сейчас срок пользования аппаратом не более 6-8 месяцев.

Не знаю как другие, но я если беру то на 2 года :faceoff:


У меня он 2 года не выдержит однозначно.
Кроме того, он же морально устареет за 2 года... да и надоест до аскомины.
  • 0

#219
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто покупает программы в Андроид маркете, зарегистрировал банковскую карту для магазина, все равно при желании купить программу, мое устройство не определяет, а вот если попробовать скачать точно такую же только версии ЛАйТ то закачивается без проблем. В связи с этим вопрос у кого работает эта фича? Поделитесь опытом может я при регистрации чего то пропустил?


Мы не можем покупать программы в маркете из региональных ограничений. В СНГ платная версия маркета еще не запущена.

Надо как то открывать скрытые платные приложения.

Короче ищите здесь: http://4pda.ru/forum...howtopic=137860
  • 0

#220
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Кто покупает программы в Андроид маркете, зарегистрировал банковскую карту для магазина, все равно при желании купить программу, мое устройство не определяет, а вот если попробовать скачать точно такую же только версии ЛАйТ то закачивается без проблем. В связи с этим вопрос у кого работает эта фича? Поделитесь опытом может я при регистрации чего то пропустил?


Мы не можем покупать программы в маркете из региональных ограничений. В СНГ платная версия маркета еще не запущена.

Надо как то открывать скрытые платные приложения.

Короче ищите здесь: http://4pda.ru/forum...howtopic=137860

Регионально? Ну вообще вот от гугл этого не ожидал. еще эпл все ругают. ладно не кретично. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.