Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#181
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Что-бы не было кракозябр поставь PowerAMP программу, есть в маркете и в 4PDA, по моему лучшая для андроид, дается триал на 2 недели для обката, потом покупать нужно(
  • 1

#182
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
вайфай настроил...спасибо
подключаю сотку к ноуту через юзб шнур, но сотку не видет ноут. что-то пытается установить...
как быть? как подключить сотку к ноуту? дисков то не давали в комплекте:)
когда втыкаю внур к компу сотка пишет: нажмите клавишу "домашняя страница" чтобы завершить работу Самсунг Kies. где эта клавиша?:)
  • 0

#183
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
нужно было подождать немного)) разобрался как подкл. сотку к компу.
но меня все же волнует вот какой момент:
у всех память 11,5 Гб???
  • 0

#184
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А не подскажете как выставить настройки почты, чета я не рискнул почту настраивать.


Какие настройки почты?

Забей логин и пароль все настроит сам. Если не hotmail/live, этот сцуко надо настраивать вручную.
  • 0

#185
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Аксессуары всяко разно
  • 0

#186
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Поздравляю тех кто взял сие Агрегат!!!
Купил такой своей супруге, ни капельки не жалею!!! Девайс отличный! Экран просто конфетка! Фото, Видео прям глаз радуют!
Я не говорю про всякие фичи которые накачал с Маркета и с 4PDA!
Так что если еще кто то не решился то советую, агрегат стоит потраченных на него денег!

теперь о проблемках :)
Взял с дуру поставил ESET NOD Mobile Security, хотел посмотреть что из себя представляет. И теперь не могу удалить :( Никак не хотит, ни через маркет, ни через диспечер задачь, ни через установленные файлы (

Если кто знает как можно избавится от этого "антивируса" подскажите, буду оочень благодарен!!!

PS Google не помог :(((

Сообщение отредактировал Kazybekus: 08.06.2011, 13:42:05

  • 0

#187
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Протестил Samsungdive, отлично все работает, показал местонахождение телефона, отобразил журнал вызовов, у меня вот только один вопрос, написано что при звонке с дайва будет максимально кричать аппарат, вот только на самом аппарате есть функция отклонить звонок, думаю может лучше былобы убрать эту функцию? Типа если звонят с дайва, то только выключение батареи поможет))) И по поводу оставить сообщение на аппарате, как выполнить? И еще, на hTc у меня при наборе номера подбирались контакты с данным номером и по буквам одновременно, на родной звонилке такое можно сделать? Или нужно сторонюю ставить?

Сообщение отредактировал BuckyRe: 08.06.2011, 17:02:37

  • 0

#188
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
предлагают этот девайс за сто с копейками со скидкой. отказался, пока не хочу брать :)
  • 0

#189
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

предлагают этот девайс за сто с копейками со скидкой. отказался, пока не хочу брать :)


А зря.
  • 0

#190
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Громкость меня что-то смущает пр прослушке музыки в наушниках на максимуме, играет комфортно, но нет запаса звука, нехватает маленько громкости, увеличить можно?
  • 0

#191
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Громкость меня что-то смущает пр прослушке музыки в наушниках на максимуме, играет комфортно, но нет запаса звука, нехватает маленько громкости, увеличить можно?

http://4pda.ru/forum...howtopic=202127

Попробуйте это. Может поможет.
  • 0

#192
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем добрый день!
Выявилась проблема с СГС2: при входящих звонках рингтон звенит 1-2 секунды, после чего самопроизвольно прекращается. Звонок идет и можно ответить на него, но звука рингтона и вибрации нет.
Пробовал менять мелодии, перезагружать, не помогло
Если кто знает, как лечить эту проблему, прошу поделиться знаниями.
Звонил в самсунговский сервис, говорят приезжайте, посмотрим.
  • 0

#193
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
аксессуары уже появились в продаже в ККазахстане? Кто может видел.
  • 0

#194
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

аксессуары уже появились в продаже в ККазахстане? Кто может видел.

Тоже пленка на экран интересует. Был в цуме около недели назад ничего нет на нашу самсу ((
  • 0

#195
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Проще и самое главное дешевле заказать с интернет магазинов, с китайских качество похуже но дешево, с фирменных подороже но зато хорошего качества. Я себе уже и чехлов и пленок назаказывал и получил.
  • 0

#196
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Тоже пленка на экран интересует. Был в цуме около недели назад ничего нет на нашу самсу ((


А для чего пленка на экран современных аппаратов? Никак не пойму.
Сейчас срок пользования аппаратом не более 6-8 месяцев. Этот срок экраны спокойно выдерживают.
На HTC Dezire Z которым я пользуюсь пол года царапин на экране нет, хотя никогда не использовал чехол.
Технология изготовления стекол так же заметно продвинулась.
ИМХО нет необходимости в пленке.


аксессуары уже появились в продаже в ККазахстане? Кто может видел.


Аксессуаров пока нет.
Кто найдет отпишитесь.
  • 0

#197
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А для чего пленка на экран современных аппаратов? Никак не пойму.

Не поверите сам ищу пленку но понимаю что бред ставить пленку на стекло которое как бы не царапается. Пользовался айфонами 4 года сколько пленок не клеил после недели ношения выкидывал их все :-/
Но тут с самсой другая история у меня приключилась. чего чего не ожидал, а у меня треснул экран :weep: Не критично но не приятно. Все работает ничего не потекло. Тонкая паутинка от кнопки блокировки дугой уходит вниз к этому же краю. Не ронял его . Что за фокус был так и не понял. Хотя где паутинка начинается есть как бы микро скол. Но если бы он ударился то рамка тоже была бы коцана? Рамка целая. Все без царапин. Не знаю может я сел как то нечаянно когда он был в заднем кармане? Короче экран большой за ним глаз да глаз нужен. Носил его в сервис центр сказали что виноват сам.Я сам не знаю кто виноват :lol: Вечером все быо хорошо. Лег спать. Проснулся, взял аппарат в руку а там трещина :spy: Мистика прям какая то! Ну короче заявку оформили договорились на 30000т. Это типа по блату а так 50000 :spy:
НУ я аппаратом доволен более чем. Менять пока не собираюсь. К стати жор батареи кажется побеждаю. Уже изучил аппарат. Вычислил что может жрать батарею. Вообщем доволен. ПРи включенном фай фае, блютузе, 3Г аппарат держит весь день перед сном на зарядку. Юзаю как и айфон. Мне хватает. При этом себя ни в чем не ограничиваю. Синхронизация стоит автоматом на все сервисы. Это фэйса морда, твитер, почта ДЖи майл. Вчера установил игры любимые те что юзал на айфоне. Modern Combat2, GTRacing, NOVA/ Но на большом экране блин как круто все это смотрится ребята просто кайф. Рекомендую. :beer:

Сообщение отредактировал sovakz: 15.06.2011, 15:41:41

  • 0

#198
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

аппарат в руку а там трещина :spy: Мистика прям какая то! Ну короче заявку оформили договорились на 30000т. Это типа по блату а так 500000 :spy:


Это за что такие цены гнут ? и во второй цене кажется ноль лишний. А то на эту сумму можно новых девайсов накупить.
  • 0

#199
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это типа по блату а так 500000 :spy:


это или :faceoff: или 0 лишний.
  • 0

#200
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Это типа по блату а так 500000 :spy:


это или :faceoff: или 0 лишний.

Сори очепятился 0 лишний правильно будет 50000т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.