Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2081
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Скажите, а чем версии телефонов Dubai от обычных отличаются? Отсутствует русский язык? Или инструкции на русском нет?

Я бы сформировал вопрос по другому: чем отличаются версии Дубайских от не Дубайских (т.к. они все по сути обычные). А отличие в том, что инструкция будет на языке той страны на которую расчитана трубка, ну и прошивка будет выпускаться именно для страны на которую опять таки расчитана трубка.

Сообщение отредактировал Shaker: 03.05.2012, 16:44:26

  • 0

#2082
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
прошила официальный сендвич... :faceoff: когда его до ума доведут? практически запуск любого ПО приводит к зависанию.
  • 0

#2083
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


кому интересно - батарейки на 2000 ампер с задней крышкой- есть в наличии по 6000 тг. в Апорте- на фирменном стенде Самсунга

и сколько такой аккум заряжается? ))) при активном юзании на 2 дня хватит мощи?

здесь были люди покупавшие такие батарейки-вроде им понравилось
  • 0

#2084
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

  • 0

#2085
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

прошила официальный сендвич... :faceoff: когда его до ума доведут? практически запуск любого ПО приводит к зависанию.

Прошейте кастом и проблемы изчезнут
  • 0

#2086
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

А вам эти программы нужны? Вообщето многие устанавливают рут чтобы эти программы удалить!!! Ну а если вам они так важны то прошейте официальную прошивку для казахстана
  • 0

#2087
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

  • 0

#2088
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Содержательно... Полностью присоединяюсь к автору предыдущего поста. :lol:

А если серьёзно - кто-нибудь из счастливых обладателей Роботофона пользуется антивирусом? Если да - то каким?
  • 0

#2089
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

и ето по каковски?
  • 0

#2090
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Содержательно... Полностью присоединяюсь к автору предыдущего поста. :lol:

А если серьёзно - кто-нибудь из счастливых обладателей Роботофона пользуется антивирусом? Если да - то каким?

сперва пользовался Доктором после перепрошивки на андроид 4 не пользуюсь!
  • 0

#2091
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Содержательно... Полностью присоединяюсь к автору предыдущего поста. :lol:

А если серьёзно - кто-нибудь из счастливых обладателей Роботофона пользуется антивирусом? Если да - то каким?

сперва пользовался Доктором после перепрошивки на андроид 4 не пользуюсь!

На андроиде 4 пользуюсь Доктором
  • 0

#2092
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У меня заблокировался экран, т.е. не могу переместить/удалить иконки, добавить/удалить рабочий стол, управлять виджетами и пр. Выходит надпись что экран заблокирован. Кто знает где в настройках его разблокировать, все перешарил не нашел что то. Пользуюсь гоу лаунчером.

На главном экране левую кнопку меню, потом там есть разблокировать...
  • 0

#2093
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

А если серьёзно - кто-нибудь из счастливых обладателей Роботофона пользуется антивирусом? Если да - то каким?

Dr. Web, Android 4.0.3.
  • 0

#2094
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

  • 1

#2095
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я так понимаю, что чужой разум пытается установить контакт, не?
  • 0

#2096
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Содержательно... Полностью присоединяюсь к автору предыдущего поста. :lol:

А если серьёзно - кто-нибудь из счастливых обладателей Роботофона пользуется антивирусом? Если да - то каким?

На 2,3,6 и на 4,0,3 Доктор
  • 0

#2097
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

Поехать в тот регион ;) , а если серьезно, эти приложения Вам нужны?

Сообщение отредактировал водила: 04.05.2012, 08:01:24

  • 0

#2098
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

у меня рšÃÂµÃÂ»ÃÂµÃ‘€žÃÂ¾ÃÂ½ кот¬ÃÂµÃÂ¹Ã‘ÐºÐ¸Ð¹, пт¬ÃÂ¾ÃÂ³Ã‘‚¬ÃÂ°ÃÂ¼ÃÂ¼Ã‘€¹ music hub, game hub пишерš р¡Ã‘€šÃÂ¾ не поддет¬ÃÂ¶ÃÂ¸ÃÂ²ÃÂ°ÃÂµÃ‘€š наш т¬ÃÂµÃÂ³ÃÂ¸ÃÂ¾ÃÂ½. можно эрšÃÂ¾ попт¬ÃÂ°ÃÂ²ÃÂ¸Ã‘€šÃ‘Å’?

что то вы как то на марсианском пишите! или это зашифровано!
  • 0

#2099
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вопрос - Устанавливаю кучу разных приложений на телефон, но не могу найти куда он сохраняет и устанавливает их.
Скажите, достаточно удалять все потом это ненужное (игрушки да программульки) через "диспетчер задач" или все таки какашульки остаются где то в телефоне?
Нужно ли перепрошивать телефон скажем раз в год что бы он получше работал и не тормозил, как это делают с Виндой на компе, переустанвливая систему и форматируют винты?
Рут у меня не установлен - или как там это называют :)

и еще - я никак не могу посчитать бенчмарки на своем СГС2- пишет connected failed когда отправляет значние после проверки :)))) Вай_фай работает исправно, сайты загружаются.

Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2012, 11:43:41

  • 0

#2100
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


у меня телефон корейский, программы music hub, game hub пишет что не поддерживает наш регион. можно это поправить?

Поехать в тот регион ;) , а если серьезно, эти приложения Вам нужны?

Опа! А как это вы перевели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.