Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2061
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Play Market - это новое название Android Market. по сути одно и то же.

да, НО сначала у меня была иконка "маркет" куда же она делась? - вот в чем вопрос!
Или мне ее телефон самостоятельно заменил на Play Market, удалив Android Market?



все! вопрос снят! Телефон сам меняет икону!

Остется второй вопрос - что нужно сделать, чтобы телефон не устраивал бардак с иконками и оставлял их на тех местах, куда я их поставил! :)

Сообщение отредактировал Rataries: 02.05.2012, 10:27:23

  • -1

#2062
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, у кого сколько времени уходит на полную зарядку батареи от сети? у меня 2.5часа :fie: почему так долго?

Полное время заряда зависит от остаточной емкости и тока заряда. Емкость батареи в А/ч (mA/ч) делите на ток заряда в mA(A) (указан на зарядном устройстве) и получаете время в часах. Простая арифметика) Далее контроллер заряда батареи (АКБ) отключит процесс зарядки.
Пороговое значение напряжения АКБ при котором телефон будет работать устанавливается программно и заведует этим контроллер заряда материнской платы телефона.
  • 0

#2063
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Поставил заряжать телефон в 10 утра с остатком на батарее 10-11% заряда. Телефон, пока он на зарядке - не трогаю!
Прошло уже 2 часа. Заряд на уровне 65% и еще будет заряжаться около 1час 35 минут - так показывает DX BAttery booster.
Итого получается 3,5 часа ..... :faceoff:

Кстати, этот DX BAttery booster - не может ничего портачить? Ну всмысле вмешиваться и увеличивать время заряда батареи, хавать батарею, вмешиваться жисть телефона?
Я его поставил только для того чтобы показывал уровень заряда батареи ну и за симпатишный внешний вид иконки :)
Изображение

Сообщение отредактировал Rataries: 02.05.2012, 12:07:52

  • 0

#2064
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Остется второй вопрос - что нужно сделать, чтобы телефон не устраивал бардак с иконками и оставлял их на тех местах, куда я их поставил! :)

это как? можно поподробнее? я сколько раз менял иконки, бардака не было...
  • 0

#2065
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Кстати, этот DX BAttery booster - не может ничего портачить? Ну всмысле вмешиваться и увеличивать время заряда батареи

Почему не может? Я думаю что легко - ограничила прога зарядный ток на аккум, для его сохранности - вот и вышло 3 часа.
Там вон Гош посоветовал выше - посчитайте емкость аккума и зарядного тока - узнаете время идеального заряда. Если реальное на час-два больше - значит есть ограничение по току или трабл какой... имхо.
  • 0

#2066
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
подробнее это так:
Захожу в приложения, перетаскиваю иконки с одной странички на другую. Располагаю так, как мне удобно. Юзаю телефон. Потом, через некорое время обнаруживаю, что иконки переставились абсолютно хаотично и не на одной страничке а на всех. Те, что были скажем на второй частично перелетели на 1ю, 3ю и 4ю!!! Поменялись местами и так далее.
Теперь у меня на первой страничке 12 иконок, за то все остальные странички заполнены поностью!
Если устанавливаю програмку, то телефон добавляет иконку не на первую страницу - где есть место, а добавляет еще одну страницу! Причем это было не один раз а так постоянно!
  • 0

#2067
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Может у вас включена фишка, которая часто используемые ярлыки выводит вперёд, а редкие - уводит назад. Как то так....
  • 0

#2068
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да нет, такой фишки в телефоне я вроде не встречал и мало того, согласитесь это бред - на первой странице остается 12 иконок а все остальные забиты под завязку - по 16:)
эт наверное я понаустанавливал всяких программок - вот теперь у меня в телефоне глюки :)
  • 0

#2069
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кому интересно - батарейки на 2000 ампер с задней крышкой- есть в наличии по 6000 тг. в Апорте- на фирменном стенде Самсунга
  • -1

#2070
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

подробнее это так:
Захожу в приложения, перетаскиваю иконки с одной странички на другую. Располагаю так, как мне удобно. Юзаю телефон. Потом, через некорое время обнаруживаю, что иконки переставились абсолютно хаотично и не на одной страничке а на всех. Те, что были скажем на второй частично перелетели на 1ю, 3ю и 4ю!!! Поменялись местами и так далее.
Теперь у меня на первой страничке 12 иконок, за то все остальные странички заполнены поностью!
Если устанавливаю програмку, то телефон добавляет иконку не на первую страницу - где есть место, а добавляет еще одну страницу! Причем это было не один раз а так постоянно!

У меня также бывает, раз в месяц-два иконки перемешиваются сами, хз почему... на ICS пока такого не наблюдал, но пока даже месяца не прошло как ее поставил...

а с зарядом надо что-то делать, долго очень заряжается, даже iPhone4 от сети за полчаса полностью заряжается, а наш вот как черепаха)))
  • 0

#2071
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

кому интересно - батарейки на 2000 ампер с задней крышкой- есть в наличии по 6000 тг. в Апорте- на фирменном стенде Самсунга

и сколько такой аккум заряжается? ))) при активном юзании на 2 дня хватит мощи?
  • 0

#2072
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


кому интересно - батарейки на 2000 ампер с задней крышкой- есть в наличии по 6000 тг. в Апорте- на фирменном стенде Самсунга

и сколько такой аккум заряжается? ))) при активном юзании на 2 дня хватит мощи?

ну а большая ли между ними разница? Ну или иметь один как запасной, заряженный?
Изображение
  • 0

#2073
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
у меня такая же как слева на фото...

Сообщение отредактировал Linman: 02.05.2012, 20:11:42

  • 0

#2074
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


пошел шиться через ОДИН офиц. ICS для KZ... посмотрим, что получится...

Расскажите потом здесь плиз

юзаю уже почти неделю этот ICS, но кажись GB 2.3.5 был лучше...
  • 0

#2075
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


кому интересно - батарейки на 2000 ампер с задней крышкой- есть в наличии по 6000 тг. в Апорте- на фирменном стенде Самсунга

и сколько такой аккум заряжается? ))) при активном юзании на 2 дня хватит мощи?

Мне на один день хватает. В конце дня остается процентов 20 иногда и меньше.
  • 0

#2076
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В машине ставлю на зарядку и включен видеорегистратор вместе с навителом или картяндексом. за час пол часа поездки батарея разрешается где то на 15%, напрягает как то. получается почти половина зарядки уходит на дорогу. на зарядке выход 5В 1А. Как можно проверить мощность на выходе зарядки от прикуривателя?
  • 0

#2077
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В машине ставлю на зарядку и включен видеорегистратор вместе с навителом или картяндексом. за час пол часа поездки батарея разрешается где то на 15%, напрягает как то. получается почти половина зарядки уходит на дорогу. на зарядке выход 5В 1А. Как можно проверить мощность на выходе зарядки от прикуривателя?

В прикуривателе очень слабый заряд, не электрик, но сколько раз ставил в машине заряжаться, по сути, он не заряжается, а просто не разряжается) Ну либо очень слабо заряжается, так же как и от USB. Само нормально от сети все-таки, ну, и, надеюсь, когда придет мой внешний аккумулятор Energizer, с ним будет по-проще...

Кстати, этот DX BAttery booster - не может ничего портачить? Ну всмысле вмешиваться и увеличивать время заряда батареи, хавать батарею, вмешиваться жисть телефона?
Я его поставил только для того чтобы показывал уровень заряда батареи ну и за симпатишный внешний вид иконки :)
Изображение

Ради интереса можно снести эту прогу, и так же на 10-11% поставить заряжаться и посмотреть, сколько требуется времени до 100%. Я использую программу Easy Battery Saver, настроил свой режим, чтобы ночью допустим автоматом вай фай и 3g отключен был, когда я сплю, ну и еще всякие штуки, вроде помогает, пишет якобы в 1.5 раза экономит батарею.
  • 0

#2078
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да писать то они что угодно могут :) ! DX BAttery booster тоже с наворотами и режимами и прочей хренатенью :) Мне она больше за интерфейс нравится ....
У меня кстати есть на чем протестировать! Надо реально попробовать в ожидающем режиме :) !
Братва, вот такой еще вопрос. У станавливаю игрухи и програмки с Маркета (и не только) - телефон, я так понимаю сам выбирает куда их инсталировать? Т/е/ установка происходит на сам телефон а не на SD карту? Выбрать можно куда делать установку или это без вариантов? Я не имею ввиду сохранние файла а именно установку :)

вот еще вопрос :) поскольку телефон у меня недавно - решил я собезьяничать и протетстить телефон на квадранте! кто нидь уже тестил? а то у меня он что то не работает. Вернее тестит а потом долго отправляет рузальтаты и после "network connection failed"

Сообщение отредактировал Rataries: 03.05.2012, 12:46:06

  • 0

#2079
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
У меня заблокировался экран, т.е. не могу переместить/удалить иконки, добавить/удалить рабочий стол, управлять виджетами и пр. Выходит надпись что экран заблокирован. Кто знает где в настройках его разблокировать, все перешарил не нашел что то. Пользуюсь гоу лаунчером.
  • 0

#2080
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, а чем версии телефонов Dubai от обычных отличаются? Отсутствует русский язык? Или инструкции на русском нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.