Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2121
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ребята, подскажите как в King Kong Lock поставить пароль на удаление программы с телефона? У меня HTC
  • 0

#2122
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

вот такой у меня квадрант получился! 4054! О как! ПРошивка заводская, дроид 2.3.5

Изображение


У меня на 4.0.3 рекорд 4320 по-моему) тоже удивился)
  • 0

#2123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как настроить tapatalk для vse.kz?

никаких настроек не требуется, указываете адрес, логинитесь и общаетесь
  • 0

#2124
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ребяты! Видели такое чудо за 100 баксов? Интересно есть ли в таком смысл?

http://www.youtube.com/watch?v=PCo_3jB2iNI

http://www.mugen-pow...tery-door.html#

Аккумулятор повышенной емкости Mugen Power 3200mAh для Samsung Galaxy S II Si9100 / GT-I9100 с задней крышкой [HLI-Si9100XL]

Изображение


Одна из причин по которой я брал SGS2 то что он тонкий и легкий...
А тут такое :faceoff: !!!!

Micro Taс нервно курит в сторонке!!!
  • 0

#2125
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Согласен! :)))) Здоровая батарея! Но как походный вариант (рыбалка, поезд, и так далее- вдали от розетки) - почему бы и нет?:) правда цена кусается!
  • 0

#2126
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Согласен! :)))) Здоровая батарея! Но как походный вариант (рыбалка, поезд, и так далее- вдали от розетки) - почему бы и нет? :) правда цена кусается!

А что - на рыбалке или охоте сеть ловит? В поездах - да, Beeline ловит без проблем, насчёт остальных не знаю. А вот в степи или на болотах...
  • 0

#2127
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Согласен! :)))) Здоровая батарея! Но как походный вариант (рыбалка, поезд, и так далее- вдали от розетки) - почему бы и нет? :) правда цена кусается!


Зачем брать телефон на охоту, рыбалку и прочее...
  • 0

#2128
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Походный нафигатор, к примеру.
  • 0

#2129
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, ну разве что GPS... А он без сети принимает? Чисто GPS, без помощи A-GPS...
  • 0

#2130
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А, ну разве что GPS... А он без сети принимает? Чисто GPS, без помощи A-GPS...

конечно,100% проверен много раз на рыбалке, у меня запасной на 2000mAh оригинал
  • 0

#2131
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
цена действительно кусается, пригнал себе на 3000 mAh всего за 18 баксов...
  • 0

#2132
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


как настроить tapatalk для vse.kz?

никаких настроек не требуется, указываете адрес, логинитесь и общаетесь

Я установил tapatalk с blackmarketа
и дальше не нашел где указывать логин и пас
  • 0

#2133
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ребят, помогите.

Может конечно я не по теме и дело не в моей сотке, а в операторе, но вообщем суть проблемы вот в чем: с обеда где-то не могу подключится к сети...нет входящих и исходящих, нет инета...пыталась переговорить с оператором, грит симка нормальная, телефон не заблокирован...симку вынимала, телефон выключала, но результата 0. :faceoff:
Лазила в настройках = сеть = мобильные сети = операторы сети = появилась следующая информация: Невозможно выполнить поиск сетей, так как включена услуга передачи данных. Отключить эту услугу и выполнить поиск? = наждимаю ДА = все равно не может подключить, просит попытатся позже и так с обеда :-/
  • 0

#2134
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ребят, помогите.

....


А деньги на счету есть?
  • 1

#2135
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ребят, помогите.

Может конечно я не по теме и дело не в моей сотке, а в операторе, но вообщем суть проблемы вот в чем: с обеда где-то не могу подключится к сети...нет входящих и исходящих, нет инета...пыталась переговорить с оператором, грит симка нормальная, телефон не заблокирован...симку вынимала, телефон выключала, но результата 0. :faceoff:
Лазила в настройках = сеть = мобильные сети = операторы сети = появилась следующая информация: Невозможно выполнить поиск сетей, так как включена услуга передачи данных. Отключить эту услугу и выполнить поиск? = наждимаю ДА = все равно не может подключить, просит попытатся позже и так с обеда :-/


У меня что то подобное было на Note. Симка померла...
Поставьте другую симку если все заработает то менять симку.
  • 1

#2136
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
mitrit, баланс у меня был, я утовнялась в сервис центре.


Zhivoder, спасибо большое, Вы как в воду глядели....оказывается такого рода проблемы действительно связанны с симкой...а вернее она у меня просто размагнителась..поехала в сервис центр и мне ее перевыпустили.

Ребята, спасибо Вам за помощь)))
  • 0

#2137
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
оф. четверка для SGS2 вышло для Казахстана?
  • 0

#2138
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

оф. четверка для SGS2 вышло для Казахстана?

давно уже, я еще в начале мае сделал апгрейд на ICS, но лучше б оставался на старой 2.3.5... ICS сыроватая еще, телефон подглючивает часто, wi-fi нет-нет да и зависает, приходится перезагрузку делать, менюшки немного тормозят, софт ткаже подвисает, вообщем если апгрейд еще не делали, то лучше и не делайте...
  • 0

#2139
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


оф. четверка для SGS2 вышло для Казахстана?

давно уже, я еще в начале мае сделал апгрейд на ICS, но лучше б оставался на старой 2.3.5... ICS сыроватая еще, телефон подглючивает часто, wi-fi нет-нет да и зависает, приходится перезагрузку делать, менюшки немного тормозят, софт ткаже подвисает, вообщем если апгрейд еще не делали, то лучше и не делайте...

Прошился недели две назад российской LP7 с 4pda, официальной — подобных глюков не замечал вообще.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#2140
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


оф. четверка для SGS2 вышло для Казахстана?

давно уже, я еще в начале мае сделал апгрейд на ICS, но лучше б оставался на старой 2.3.5... ICS сыроватая еще, телефон подглючивает часто, wi-fi нет-нет да и зависает, приходится перезагрузку делать, менюшки немного тормозят, софт ткаже подвисает, вообщем если апгрейд еще не делали, то лучше и не делайте...

прошейте кастом от ванам и ни какие глюки вас не побеспокоят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.