Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2101
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сколько cейчас новые такие стоят? И где лучше купить? Можно в ЛС
Может кто продает б/у...?
  • 0

#2102
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сколько cейчас новые такие стоят? И где лучше купить? Можно в ЛС
Может кто продает б/у...?

Подождите месяц-полтора выйдет в продажу S3 и цена значительно упадёт.
  • 0

#2103
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Сколько cейчас новые такие стоят? И где лучше купить? Можно в ЛС
Может кто продает б/у...?

Подождите месяц-полтора выйдет в продажу S3 и цена значительно упадёт.

и сразу б у на продажу появятся)))
а сейчас сколько стоит? около 100 тысяч
  • 0

#2104
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


У меня заблокировался экран, т.е. не могу переместить/удалить иконки, добавить/удалить рабочий стол, управлять виджетами и пр. Выходит надпись что экран заблокирован. Кто знает где в настройках его разблокировать, все перешарил не нашел что то. Пользуюсь гоу лаунчером.

На главном экране левую кнопку меню, потом там есть разблокировать...

Что то не нашел. Расширте пожалуйста ваш ответ.
  • 0

#2105
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребяты! Видели такое чудо за 100 баксов? Интересно есть ли в таком смысл?

http://www.youtube.com/watch?v=PCo_3jB2iNI

http://www.mugen-pow...tery-door.html#

Аккумулятор повышенной емкости Mugen Power 3200mAh для Samsung Galaxy S II Si9100 / GT-I9100 с задней крышкой [HLI-Si9100XL]

Изображение

Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2012, 16:22:24

  • 0

#2106
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Крутая вещь, судя по отзывам на том сайте... я себе внешний заказал аккумулятор, но если что, и эту батарею можно взять, вот один из отзывов там:

Android 2.3.4 стоковая прошивка, с включенным режимом сохранения энергии:


- в режиме ожидания с минимальным количеством звонков и SMS - 9 суток;


- неактивное использование (4 часа в день чтение электронных книг, 15 мин. в день звонков, 10 SMS в день) - 5 суток;


- средне активное использование: (активный интернет-серфинг по Wi-Fi 2 часа в день, ICQ 2 часа в день, звонки 30 мин. в день, чтение электронных книг 4 часа в день, 10 SMS в день, прослушивание музыки 1 час в день) - 3 суток.


  • 0

#2107
chiko8789

chiko8789
  • Гость
  • 9 сообщений
3000тг

Прикреплённые изображения:

  • 3000q-7.jpg

  • 0

#2108
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вершина кича!
  • 0

#2109
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



У меня заблокировался экран, т.е. не могу переместить/удалить иконки, добавить/удалить рабочий стол, управлять виджетами и пр. Выходит надпись что экран заблокирован. Кто знает где в настройках его разблокировать, все перешарил не нашел что то. Пользуюсь гоу лаунчером.

На главном экране левую кнопку меню, потом там есть разблокировать...

Что то не нашел. Расширте пожалуйста ваш ответ.

Все разобрался спасибо!
  • 0

#2110
netzan

netzan
  • Гость
  • 8 сообщений
А sgs3 когда в Ате можно будет купить кто знает?
  • 0

#2111
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Для этого - в соседнюю тему, пожалуйста. Но я думаю, не раньше конца июня.
  • 0

#2112
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
снимаю видео в вертикальном положении. при просмотре ложит видео на бок. раньше такого вроде небыло. подскажите что делать?

  • 0

#2113
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Осторожно: троян для Android с root
  • 0

#2114
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
За выходные "пощупал" несколько прошивок, ниже поделюсь впечатлениями.
Первая неофицальная прошивка - СМ9, но Unofficial-Build этого самого СМ9. Исключительно положительные воспоминания о ней. За время пользования (около двух недель) ни одного лага, ни одного зависания, все работает шустро и, субъективно, меньше расходует батарею.
Потом, собственно, потянуло на приключения и в выходные были перепробованы следующие прошивки:
Omega Series т.к. много положительных отзывов и, судя по опросам, это самая шустрая, красивая и энергосберегающая прошивка.
Ванам он же Wanam Lite, уж больно хвалил его один из пользователей данного форума.
MIUI.

После установки Omega Series, впрочем как и Wanam Lite было обнаружено, что эти прошивки просто добавляют к "родной" самсунговской некоторую дополнительную функциональность (кроме Touch Wiz появляется "свой" лаунчер (наверное Apex Launcher) со своей темой, ну и некоторые "плюшки" в виде отключения авто-ммс, замена модема и пр.).
Кстати, почему-то на Ванам у меня перестала работать клавиша "Home", ну та, которая самая большая ), но, я не стал вдаваться в проблему и прошил прошивкой MIUI.
Это очень продуманная прошивка, есть фичи, которых нет ни в одной другой прошивке: встроенный файерволл позволяет решать каким программа разрешить доступ в сеть, а каким - нет (при этом можно дать доступ по wi-fi и не дать в 3g); встроенная программа резервного копирования, которая может создавать как локальные, так и "облачные" резервные копии (понадобится создать аккаунт xiaomi); запись разговора - так же присутствует; фонарик, который включается без необходимости разблокировки экрана - очень удобен; настройки, позволяющие "отбирать" у приложений некоторые права как-то доступ к контактам, смс, место положение и т.д.; достаточно приятный аудио-плеер; ну и просто удобный интерфейс.
Из минусов - нередко всплывает какой-нибудь баг (чаще - зависают ресурсоемкие приложения (в основном игры)).
Была проблема, и не до конца решилась, с переключением языков.
Опять же, субъективно, увеличилось энергопотребление.Apex Launcher
И установка занимает чуть больше времени и приходиться выполнять чуть больше действий, чем при прошивке Wanam, Omega или CM9.
  • 0

#2115
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
вот такой у меня квадрант получился! 4054! О как! ПРошивка заводская, дроид 2.3.5

Изображение

Сообщение отредактировал Rataries: 08.05.2012, 15:39:53

  • 0

#2116
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
вот еще вопрос! подскажите плиз, как сделать, чтобы в контактах ФИО было полностью видно? а не куском? Кто какой звонилкой пользуется?

Сообщение отредактировал Rataries: 10.05.2012, 17:35:20

  • 0

#2117
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вот еще вопрос! подскажите плиз, как сделать, чтобы в контактах ФИО было полностью видно? а не куском?

На бок повернуть трубку не пробовали?
  • 0

#2118
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
как настроить tapatalk для vse.kz?
  • 0

#2119
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


вот еще вопрос! подскажите плиз, как сделать, чтобы в контактах ФИО было полностью видно? а не куском?

На бок повернуть трубку не пробовали?

если честно - не пришло в голову :)))) это конечно вариант, но напоминает это как бы "встать еще на голову" .......
Вот нашел звонилку, но для этой нужны рут права. Поробую поискать другую - собственно о чем и спрашивал :)
http://www.youtube.com/watch?v=IgYJITzuPZ4

Сообщение отредактировал Rataries: 10.05.2012, 21:41:59

  • 0

#2120
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И всё же мне кажется, повернуть трубку - самый простой и дешёвый способ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.