Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2041
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А я вот думаю - SII взять или сопутствующую модель? Galaxy SIII представляется мне пока слишком дорогой моделью. Правда, отпуск у меня в июне... Может, на фоне Galaxy SII он окажется доступнее?...

ну это как сказать! я вообще думаю что 3 галактика будет супер пупер! но вторая - я ей сейчас пользуюсь на данный момент самая лучшая!
  • 0

#2042
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?
  • 0

#2043
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?

вы наверное официалку прошили? прошейте кастом от Ванама 11 с голым андроидом 4! и всю прелесть 4 ощутите!!!
  • 0

#2044
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?

Укажи оба DNS сервера, до этого тоже была такая проблема на 2.3
  • 0

#2045
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Купил вот такой дейвас, т.к. батареи ни на что не хватает:
http://www.ebay.com/...=item5d302b2454

Сегодня получил, сразу стал заряжать сотку, приложение Battery Indicator показало OVERVOLTAGE.
После изучения, оказалось что внешняя батарейка дает напряжение 5V, а телефон принимает 3.7V.

Чем это чревато?

От компьютера питание идет 5В. В машине использую усб зарядку(китай) там тоже вроде 5В и 1А
  • 0

#2046
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?

вы наверное официалку прошили? прошейте кастом от Ванама 11 с голым андроидом 4! и всю прелесть 4 ощутите!!!

Ну да официально прошился, а есть ссылка на эту прошивку?
  • 0

#2047
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?

Укажи оба DNS сервера, до этого тоже была такая проблема на 2.3

Да указывал оба DNS, такое ощущение, что тело статику вообще не хавает. Когда заходищь изменить параметры, всегда почему то один и тот же левый IP-шник показывает 192.168.1.128, хотя я забивал другие. Очень печально, на 2.3.5 все работало отлично. Чую придется перепрошивать через один, лишаясь гарантии...
  • 0

#2048
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений





Обновился по воздуху до 4.0.3. Теперь ни в какую не хочет коннетится к WI-FI, хотя сигнал видит. При этом Wave II работает через ту же точку доступа с аналогичными настройками отлично. Пробовал в настройках WI-FI удалять точку, добавлять вручную, перегружал тело, ничго не помогает. Хард ресет не делал. Что можете посоветовать?

На роутере в настройках DHCP включен?

У меня статикой все прописано. Пожалел уже что обновился, ничего интересного в 4.0.3 не увидел. Есть какие нибудь идеи с WI-FI?

Укажи оба DNS сервера, до этого тоже была такая проблема на 2.3

Да указывал оба DNS, такое ощущение, что тело статику вообще не хавает. Когда заходищь изменить параметры, всегда почему то один и тот же левый IP-шник показывает 192.168.1.128, хотя я забивал другие. Очень печально, на 2.3.5 все работало отлично. Чую придется перепрошивать через один, лишаясь гарантии...

если вы шьете через один официалку то счетчик не срабатывает гарантия не слетает! да можно сейчас и рутануть и кастом поставить установить Triangle Away и опять счетчик сбрасывается!
  • 0

#2049
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
господа, а кто нить сталкивался с официальным способом получения рута?
  • 0

#2050
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

господа, а кто нить сталкивался с официальным способом получения рута?

это как понять? взломать официально систему?
  • 0

#2051
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

господа, а кто нить сталкивался с официальным способом получения рута?

Это типа официально попросить СЦ сделать рут? :)
  • 0

#2052
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


господа, а кто нить сталкивался с официальным способом получения рута?

Это типа официально попросить СЦ сделать рут? :)

да! супер ! зайти в СЦ и сходу- установите мне рут- официальный! чтоб гарантия не слетела! ведь у вас же устанавливаю! :lol:
  • 0

#2053
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Выбираю либо Гэлэкси S 2 либо Гэлэкси Нексус. Какой сабж посоветуете выбрать?
  • 0

#2054
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
прошил через ODIN оффициальный ICS 4.0.3, так себе проша, немного подтормаживает меню, прокрутка раб.столов, ничего не изменилось вообще... случился седня глюк в виде удаления всех фото из Галереи((( хз как и почему, но это было не оч.приятно... вот теперь думаю, а не прошить ли кастомную прошивку без глюков и с нормальной ICS?

Кстати, у кого сколько времени уходит на полную зарядку батареи от сети? у меня 2.5часа :fie: почему так долго?
  • 0

#2055
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вчера разрядил батарею в хлам - телефон отключился! На зарядку ушло не меньше 3х часов! Если не 3,5.
Самого теперь интересует такой же вопрос - при каком проценте остатка заряда батареи - сколько потом заряжается она ? :)
Вообще я так понимаю подобные баратеи (Li-ion) нельзя разрядать до отключения телефона? Или как?

Сообщение отредактировал Rataries: 01.05.2012, 22:49:45

  • 0

#2056
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня тоже в районе 3 часов зарядка, напрягает как-то... )
  • 0

#2057
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вообще я так понимаю подобные баратеи (Li-ion) нельзя разрядать до отключения телефона? Или как?

Да ничего страшного. Телефон принудительно отрубается именно по вольтажу батареи - в самой батарее ещё емкость есть. Сделано так спецом - что бы не угробить полным разрядом батарею.
  • 0

#2058
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
сорри за дурацкий вопрос! Куда то делся виджет "Маркет" - иконки его найти не могу :)
Изображение
За то появился "Play маркет"
С телефоном ничего не делал (в смысле с прошивками и версиями андроида) и удалить вроде я ее не мог!
Не то чтобы мне она очень нужна, но просто раздражает тот факт, что без моего ведома куда то делась икона и что телефон, после расстановки иконок как мне нужно, сам их раскидывает после как попало!
Скажи плиз как восттановить этот "Андроид маркет" и как сделать так, чтобы иконки оставались ТАМ куда я их переместил! :)
Пасиб за помочь чайнику!

Сообщение отредактировал Rataries: 02.05.2012, 09:58:07

  • 0

#2059
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



господа, а кто нить сталкивался с официальным способом получения рута?

Это типа официально попросить СЦ сделать рут? :)

да! супер ! зайти в СЦ и сходу- установите мне рут- официальный! чтоб гарантия не слетела! ведь у вас же устанавливаю! :lol:

Не совсем так: - для работы необходима программка, которая работает только под рутом. аналоги есть, но они не работают :D . Сначала мысль была обратиться через Vip поддержку, у них решение любого вопроса за 48 часов :p .
  • 0

#2060
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сорри за дурацкий вопрос! Куда то делся виджет "Маркет" - иконки его найти не могу :)

За то появился "Play маркет"

С телефоном ничего не делал (в смысле с прошивками и версиями андроида) и удалить вроде я ее не мог!
Не то чтобы мне она очень нужна, но просто раздражает тот факт, что без моего ведома куда то делась икона и что телефон, после расстановки иконок как мне нужно, сам их раскидывает после как попало!
Скажи плиз как восттановить этот "Андроид маркет" и как сделать так, чтобы иконки оставались ТАМ куда я их переместил! :)
Пасиб за помочь чайнику!


Play Market - это новое название Android Market. по сути одно и то же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.