Перейти к содержимому

Фотография

Холодный Термоядерный Синтез Заработал?!?Энергия почти даром!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

#441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну или более интересный сценарий - через 2 года начали выпускать, но позже окажется что счастливые покупатели начинают дохнуть от неведомой х**ни, и лавочку прикроют))

Так вот агитаторы как раз и ратуют за скорейшее внедрение агрегата без полигонных испытаний, а это прямая дорога к массой гибели от неведомой е**ной х**ни! :dont:
Одно дело-бахнет на дальнем джайляу, погибнет 200 баранов и их вожак-пастух, другое дело - бахнет в центре мегаполиса. В обоих случаях я не завидую гениальному ученому Росси и его другу-профессору ихтиологии. :faceoff:
  • 0

#442
Антиспалм

Антиспалм
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Какое массовой производство ? Вы что херню то тут такую несете, никакого холодного термоядерного синтезе нет в природе. Просто несколько предприимчивых дельцов, решили в очередной раз обуть лохов инвесторов на продаже им акций якобы сверх прибыльного предприятия. Схема обувания лохов на бабки с использованием холодного термоядерного синтеза, так же проста, как и схема работы МММ. Все знают что это обман и тем не менее исправно несут в очередное МММ свои денежки в надежде на щедрые дивиденды. Потому что акционерное общество строящееся по принципу пирамиды МММ, прекрасно может первым своим акционерам, помочь неплохо навариться, потому что действительно выплачивает фантастические дивиденды. Им самое главное найти хорошего зитц председателя.

Поначалу такие чудо устройства продают своим людям, которые к своей чудо электростанции на базе термоядерного синтеза тайно подводят сначала силовой кабель от более традиционного источника электроэнергии. ЛОХи ходят с умой рожей по домам, якобы первых счастливых покупателей чудо электростанций на холодном ядерном синтезе, а потом идут и покупают не электростанцию, а акции фирмы, которая эти чудо электростанции производит. В результате мошенники уводят все деньги инвесторов себе в карман, а завод по производству чудо генераторов внезапно сгорает в пожаре или отцы основатели термоядерного синтеза просто внезапно растворяются в воздухе.

Сообщение отредактировал Антиспалм: 28.07.2011, 11:25:16

  • 0

#443
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

AmpEnergo совместно с NASA 14 июля договорились о совместном выпуске устройств

Ссылочкой с сайта НАСА не побалуете?
  • 0

#444
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ученому Росси и его другу-профессору ихтиологии. :faceoff:

Не ихтиологии а физики не перевирайте снова.

Поначалу такие чудо устройства продают своим людям, которые к своей чудо электростанции на базе термоядерного синтеза тайно подводят сначала силовой кабель от более традиционного источника электроэнергии. ЛОХи ходят с умой рожей по домам, якобы первых счастливых покупателей чудо электростанций на холодном ядерном синтезе, а потом идут и покупают не электростанцию, а акции фирмы, которая эти чудо электростанции производит. В результате мошенники уводят все деньги инвесторов себе в карман, а завод по производству чудо генераторов внезапно сгорает в пожаре или отцы основатели термоядерного синтеза просто внезапно растворяются в воздухе.

Ну- ка ну- ка где такое было? Примеры привидите..
Вообще вам фантастические романы не плохо писать...
Лохи ходят по домам и предлагают E-cat за 5000 евро- с ума сойти!
Кто у них акции купит если пройзводство не началось? Чепуха какая то- ни смыла ни логики...

Сообщение отредактировал allsat: 28.07.2011, 20:52:32

  • 0

#445
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


AmpEnergo совместно с NASA 14 июля договорились о совместном выпуске устройств

Ссылочкой с сайта НАСА не побалуете?

Не побалую так как на сайте НАСА нет такой информации. Основная деятельность НАСА выходит за рамки E-cat. Может вас еще ссылочкой с сайта призидента побаловать? Информация идет с сайта производителей E-cat.

Сообщение отредактировал allsat: 28.07.2011, 20:56:19

  • 0

#446
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



AmpEnergo совместно с NASA 14 июля договорились о совместном выпуске устройств

Ссылочкой с сайта НАСА не побалуете?

Не побалую так как на сайте НАСА нет такой информации. Основная деятельность НАСА выходит за рамки E-cat. Может вас еще ссылочкой с сайта призидента побаловать? Информация идет с сайта производителей E-cat.

Этого вполне достаточно.
Не будут же эти люди врать, в самом-то деле ...
  • 0

#447
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ну а эти люди врут?
Brian Josephson (Лаурят Нобелевской премии) and Judith Driscoll , are professors of physics, and materials science, respectively at Cambridge University.

Сообщение отредактировал allsat: 28.07.2011, 23:08:51

  • 0

#448
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну а эти люди врут?
Brian Josephson (Лаурят Нобелевской премии) and Judith Driscoll , are professors of physics, and materials science, respectively at Cambridge University.

Дедушке уже больше 70-ти, пожалейте старика. Нобелевскую премию он получил в 1973 году, а сейчас занимается проектом по "объединению материи и разума" в Кембридже.
Думаю дальнейших пояснений о его теперешнем интеллектуальном состоянии не требуется.
Оставьте его в покое, он свое отработал.

Сообщение отредактировал Vadziku: 28.07.2011, 23:50:11

  • 0

#449
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А Judith Driscoll ? http://www.msm.cam.a...ges/Judith.html ее тоже пожалеть?
Ведущий учёный исследовательского центра Лэнгли (NASA Langley Research Center) Дэннис Бушнелл (Dennis Bushnell)
Что-то много профессоров физики ошибается. :rolleyes: Если вашими мерками мерить то почти половина Академиков имеет возраст за 70. А это ученые с мировым именем- Нобелевский Лаурят. Да и вообще Кембридж звучит однако!

Сообщение отредактировал allsat: 29.07.2011, 02:38:26

  • 0

#450
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Не побалую так как на сайте НАСА нет такой информации. Основная деятельность НАСА выходит за рамки E-cat.

Хм, а где написано что деятельность выходит за рамки?
  • 0

#451
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Хм, а где написано что деятельность выходит за рамки?

Я сомневаюсь что E-cat как то пригодится в качестве топлива для ракет или еще где нибудь в области космоса.
Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (англ. National Aeronautics and Space Administration, сокр. NASA) — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США, и финансируемое на 100 % из государственного бюджета[3]. Ответственно за гражданскую космическую программу страны.
Кто будет писать на сайте НАСА про новый промышленный источник энергии не связанный с космической деятельностью? Одно дело заинтересоваться технологией и перспективами связанными с ней. Разработка Росси никакого отношения не имеет к исследованию космического пространства.

Сообщение отредактировал allsat: 29.07.2011, 14:29:47

  • 0

#452
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
фанатичная активность %юзернаме% в стиле "уверуйте!" весьма подозрительна... :spy:

уж не за 30 серебрянников старается ли? :spy: :spy:
  • 0

#453
O!

O!
  • Гость
  • 10 сообщений
эта ситуация напоминает как в свое время обычные обыватели из глубинки воспринимали лампочку Ильича.
Видимо пришло время смены ДВС на что то новое
  • 1

#454
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Я сомневаюсь что E-cat как то пригодится в качестве топлива для ракет или еще где нибудь в области космоса.

Прежде чем сомневаться, рекомендую таки ознакомиться хотя-бы с заголовками теоретических и практических работ выложенных на сайте НАСА. Так-что инфу про участие НАСА считаем уткой.
  • 0

#455
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Я сомневаюсь что E-cat как то пригодится в качестве топлива для ракет или еще где нибудь в области космоса.

Прежде чем сомневаться, рекомендую таки ознакомиться хотя-бы с заголовками теоретических и практических работ выложенных на сайте НАСА. Так-что инфу про участие НАСА считаем уткой.

Вам наверное сучно и поговрить не с кем? Мне не интересно обсуждать с вами направление НАСА. Я вам привел ссылку думаю этого достаточно.
  • -1

#456
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

А Judith Driscoll ? http://www.msm.cam.a...ges/Judith.html ее тоже пожалеть?

Текст на английском, с физическими терминами, половина из которых я не понял, в т.ч. аббревиатурами. Вы сами все эти термины понимаете? Что вы грузите? Давать ссылки на англоязычные источники на русскоязычном форуме нехорошо, вам этого никто не говорил?
  • 0

#457
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Мне не интересно обсуждать с вами направление НАСА. Я вам привел ссылку думаю этого достаточно.

Это и требовалось доказать. Случай с НАСА как нельзя лучше подходил для верификации, и он свою задачу выполнил.
  • 0

#458
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


А Judith Driscoll ? http://www.msm.cam.a...ges/Judith.html ее тоже пожалеть?

Текст на английском, с физическими терминами, половина из которых я не понял, в т.ч. аббревиатурами. Вы сами все эти термины понимаете? Что вы грузите? Давать ссылки на англоязычные источники на русскоязычном форуме нехорошо, вам этого никто не говорил?

Ну кто виноват что вы не учили язык? Помойму вы сами! Какие есть ссылки такие и даем... Вы хоть одну ссылку сюда кинули? Не успели зайти в ветку как уже начинаете кого то обвинять- Это не красиво- вам это никто не говорил?

Сообщение отредактировал allsat: 30.07.2011, 00:26:14

  • -1

#459
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Мне не интересно обсуждать с вами направление НАСА. Я вам привел ссылку думаю этого достаточно.

Это и требовалось доказать. Случай с НАСА как нельзя лучше подходил для верификации, и он свою задачу выполнил.

Да на сайте призидента тоже нет информации! Все- вы можете спать спокойно! ХЯС - это мошенничество!

Сообщение отредактировал allsat: 30.07.2011, 00:18:03

  • 0

#460
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений



А Judith Driscoll ? http://www.msm.cam.a...ges/Judith.html ее тоже пожалеть?

Текст на английском, с физическими терминами, половина из которых я не понял, в т.ч. аббревиатурами. Вы сами все эти термины понимаете? Что вы грузите? Давать ссылки на англоязычные источники на русскоязычном форуме нехорошо, вам этого никто не говорил?

Ну кто виноват что вы не учили язык? Помойму вы сами! Какие есть ссылки такие и даем... Вы хоть одну ссылку сюда кинули? Не успели зайти в ветку как уже начинаете кого то обвинять- Это не красиво!

Бог с ней, с терминологией на англ. языке. Меня смутила фраза:

By applying basic materials concepts (e.g. kinetic and thermodynamics), we are able to fabricate very high quality materials with controlled structure and composition.
Применяя основные понятия (механики и термодинамики), мы можем создавать материалы с прогнозируемой структурой.

Что это значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.