Перейти к содержимому

Фотография

Холодный Термоядерный Синтез Заработал?!?Энергия почти даром!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

#401
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Вы конечно, простите, но где вы увидели "бесплатное"... Я пока вижу цену за непонятный холодильник в 5000 ойро, нет? И пока никто не доказал, что этот чудо агрегат будет давать искричество дольше недели...

Я вас прощаю. Вы сами себя ставите в достаточно жалкое положение, когда только за деньги можете выкупить место в самолете летящем в будущее. И хорошо если бы вы молча летели, так нет же, нудите все время - ну когда уже прилетим... что то долго летим... Ну если вам никто не доказал что установка работает, так ждали бы этого доказательства с надеждой и затаив дыхание, но нет, опять же, нужно обязательно влезть в серьезную тему и напостить тут своего негатива. В чем мотивация критиков? У вас же денег не требуют на эту установку? Боитесь потерять старый знакомый мирок, или просто завидуете той части человечества что не имеет столько скрытых страхов и поэтому открыта будущему?

Таки спасибо за прощение! О моем жалком положении позвольте беспокоиться мне самому... Да и самолет в будущее мне вряд ли уже нужен, не так много у меня осталось будущего. Вот только не видно пока этого будущего. И не ждем особо. Пользуемся старыми технологиями. А Вам советую купить! Прямо сейчас. Ой нет, в ноябре. Лучший кофий на дороге! Правда пока из цикория... И в железной банке от холодильника... И с подключенной розеткой, так как сама банка себя прокормить не может. Удачи в самолете, всепрощающий Вы наш!
  • 0

#402
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Удачи в самолете, всепрощающий Вы наш!

Удачи и вам! Жалко так просто расставаться, поэтому хочу назначить вам свидание в этом топике весной 2012 года. Пусть это будет 1 марта. Очень интересно будет послушать ваши доводы в защиту старых добрых технологий, когда установки будут покупать и ставить все ваши знакомые.
  • -1

#403
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот когда появятся образцы, работающие, с сертификатами безопасности и т.п., вот тогда и поговорим. 1 марта 2012 - приду, а чё ж не прийти... Только уж и вы приходите, а то вон сударь обещал, а сам... Далее по тексту
  • 0

#404
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
опять суррогаты втюхивают :-)
  • 0

#405
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот когда появятся образцы, работающие, с сертификатами безопасности и т.п., вот тогда и поговорим.

Мамин суп скорее всего невкусный, и соли мало скорее всего. Вот попробую, тогда может быть и оправдаю маму. Презумпция виновности.
Предлагаю спор - если к 1 марта выясняется фейк, я вам покупаю коробку конфет. А если к этому моменту установки сертифицированы и в продаже, то вы клянетесь никогда их не покупать и не использовать... ну или ладно... просто вы мне тоже коробку конфет купите. Пойдет?
  • -2

#406
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх, плакала моя коробка конфет... Вы, судя по постам, ники часто меняете. Где ж я вас найду через год? Уже столько личин сменить можно будет :) Кстати, если вы внимательно читали топик, то презумпции виновности в моих словах не было. Я просто просил привести мнения более авторитетных юзеров, чем ТВ Греции, рыбовод и сам изобретатель. Они есть? Ах, да. Еще есть Модератор :) Вот и гоняем пока воздух по старым проводным технологиям
  • 0

#407
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Где ж я вас найду через год?

Я сам вас найду. Потому что конфеты люблю. Главное чтобы этот топик не затерся, а то к весне тут их много будет про холодный ядерный синтез.
  • 0

#408
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мамин суп скорее всего невкусный, и соли мало скорее всего. Вот попробую, тогда может быть и оправдаю маму. Презумпция виновности.

Мамин суп ... это многое объясняет.
  • 0

#409
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мамин суп ... это многое объясняет.

Насколько многое? Неужели вас, как настоящего гения, эта фраза натолкнула на открытие нового закона физики и всего сущего? Был бы рад сделать хотя-бы такой маленький случайный вклад в прекрасное здание науки, в котором обитают такие великие умы как вы, Vadziku!
  • -2

#410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как давно было мошенничество такого рода? Я имею ввиду на научном открытии?
1)С привлечением такого капитала .

Вопрос тостующему: Вы осуществляете основной упор на мега-инвестиции. В то самое время, как они составляют ничтожные 300 миллионой ойро ,что по меркам совремненной энергетики - пыль на ветру.
Олсо, давно известно, что действительно заслуживающие внимания ноу-хау стоят на порядки дороже и разрабатываются в течении демятилетий, прежде чем попадут в коммерческое использование.
Так что - лишний повод воскликнуть: "НЕ ВЕРЮ!" :dont:
  • -1

#411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Предлагаю спор - если к 1 марта выясняется фейк, я вам покупаю коробку конфет. А если к этому моменту установки сертифицированы и в продаже, то вы клянетесь никогда их не покупать и не использовать...

Мелковат спор, никто не находит?
Предлагаю высоким договаривающимся сторонам договориться на покупку работающего устройства E-cat или на выплату равнозначной суммы в $5000 в случае проигрыша спора. Чтобы все было по-чесному ,а не как в детском саду.
Что скажут высокие договаривающиеся стороны? :spy:
  • 1

#412
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Одна из договаривающихся сторон поддержала выбор оружия первого дуэлянта, так как дуэль не предлагала. Посему Вы видите то, что видите...
  • 0

#413
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Да дело не в коробке конфет! Просто на самом деле - задумайтесь о чем сейчас вы с нами спорите? У вас доказательств нет. У нас есть хоть какие то отчеты и высказывания ученых. Вы же серьезно не можете просто почитать новости а талдычите одно и тоже: не верю, не может быть итд. Вместо того чтобы просто почитать или кинуть какие нибудь новости (положительные или отрицательные в эту ветку).
Если нет у вас информации о невозможности этого устройства- зачем одно и тоже строчить? Но ветка вас все таки притягивает ;-) значит доля сомнений у вас есть! Если есть сомнения ,то хочу привести слова- запомнились, а кто сказал не помню.
если говорят в науке- что это не возможно, то это почти наверняка ложь
Хорошая ссылка http://okobaka.ru/sh.../mandybrik-3301

Сообщение отредактировал allsat: 26.07.2011, 12:53:16

  • 0

#414
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если нет у вас информации о невозможности этого устройства- зачем одно и тоже строчить? Но ветка вас все таки притягивает ;-)

вот прямо сейчас все ваши оппоненты скажут: о да, мы прониклись и прибор существует. тема закрыта. писать больше не о чем, и не будем.
И что дальше?
  • 0

#415
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да дело не в коробке конфет! Просто на самом деле - задумайтесь о чем сейчас вы с нами спорите? У вас доказательств нет. У нас есть хоть какие то отчеты и высказывания ученых.

Высказывания ученых-ихтиологов относительно прибора, действие которого основано на законах ядерной физики - это да, это весомые аргументы! :super:
И, да! Даешь E-cat в каждый дом!!!
  • -1

#416
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А дальше убежденный дядя будет так и пихать ссылки на отчеты многоуважаемого господина Росси, какой замечательный прибор он создал, правда господин Росси при этом не знает, что там у него происходит, если ли вредные излучения и зачем он подключил этот холодильник к розетке. А также будут хвалебные оды от греческого телевидения...
Ладно, давайте подождем ноября и закупим все скопом этот чудо-холодильник и наступит нам вселенское счастье и за одно господину allsat елея на раны нальем...
  • 0

#417
модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Олсо, давно известно, что действительно заслуживающие внимания ноу-хау стоят на порядки дороже и разрабатываются в течении демятилетий, прежде чем попадут в коммерческое использование.
Так что - лишний повод воскликнуть: "НЕ ВЕРЮ!" :dont:

Вот где хоть грамм логики? Теперь мы будем вычислять стоящие изобретения по высокой цене и не менее чем десятилетнему сроку разработки? Ну это же бред откровенный. И зачем вам повод, если есть желание кричать "не верю"? Просто с утра вставайте и кричите до самого вечера.
  • 0

#418
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
:) Да уж действительно придется ждать- деваться некуда! А пока просто буду кидать новости ну может чего еще случиться до ноября :beer: Всем желаю энергии!!! Экологически чистой! Дешевой!
Two short interviews recorded after Defkalion's press conference. 22 Июля

Сообщение отредактировал allsat: 26.07.2011, 20:58:46

  • 0

#419
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если говорят в науке- что это не возможно, то это почти наверняка ложь

:bored: Путешествия назад во времени невозможны.
Ожидаю что вы быстренько опровергнете ...

Невозможно для материального тела двигаться со скоростью выше скорости света ...
Вам еще пару десятков накидать?
  • 0

#420
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот где хоть грамм логики? Теперь мы будем вычислять стоящие изобретения по высокой цене и не менее чем десятилетнему сроку разработки? Ну это же бред откровенный. И зачем вам повод, если есть желание кричать "не верю"? Просто с утра вставайте и кричите до самого вечера.

О, да, главное ведь идея.
И кому нужны эти скучные вычисления, знания и прочие ерундовые коллайдеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.