Перейти к содержимому

Фотография

Холодный Термоядерный Синтез Заработал?!?Энергия почти даром!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

#301
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я просто поражаюсь недоверчивости народа порой доходящей до какой то глупости. Если уже не только отдельные известные ученые выступают но телевидение показывает про них. Ну что ж не верьте дальше. Когда Вы увидете все своими глазами, также будете говорить о массовом гипнозе. А когда он будет отапливать ваше помещение будете говорить о сюреальности. Глупо уже ссылаться на мошеничество--- прошло пол года. Почитайте отзывы ученых и публикации по этой теме!

Сообщение отредактировал allsat: 14.07.2011, 17:47:11

  • 0

#302
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


и покончить с заговором против E-Cat..

Жидомасонского заговора не допустим!


Наконец-то и до нас Гравицапа дошла!
Одну гравицапу на 10 кВт ставлю домой, на отопление и ээ хватит., даже зимой.
Вторую - на машину, выкидываю мотор, забиваю моторный отсек аккумуляторами и гравиципой, и ездию! Во время стоянки, подзарядка! И по....й мне бензин 92-й по 123 тенге!!! :D
Где заказы принимают? :lol:

Маленькое уточнение -Подзарядка раз в 6 лет на сколько я понимаю...и ненадо никаких аккумуляторов!

Мотор на 100 кВт, гравицапа на 10, в перерывах между поеждками, будет заряжать аккумуляторы.
Но если 10 гравицап влезут, буду без аккумуляторов ездить!

Росси уже отвечал по теме что гравицапу можно отключать и включать когда надо! Не надо никаких аккумуляторов.
  • 0

#303
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Жду от всех серьезного отношения к этой теме! Пора всем открыть глаза! От всех требуется поддержка этой темы дабы нас не задушили чиновники и энергетики! Чтобы уже в январе 2012 года мы смогли спокойно заказывать эти устройства из за границы!


Автор, да хоть сейчас.

"В январе, 2011, Росси и Focard представила прототип E-Cat в университете Болоньи. Устройство, как ожидается, заполнить коммерческие рынки к ноябрю, 2011. Ее стоимость оценивается в около 5000 евро."

Зачем ждать 2012, если эти холодильники (на фотке) продаются с января этого года. Вытаскивайте 5 тонн евро из под матраса и вперед за "бесплатной " энергией! :smoke:
Потом расскажете тут, какая она халявная энергия. :weep:

Ну почему всем хочеться сначала обкакать тему а потом может, что нибудь в лучшем случае прочитать по теме? Выпуск будет с января 2012 года а не с января 2011 когда впервые было заявленно о новом явлении в физике! Первый выпуск по их плану в ноябре этого года но скорее всего это будет мощные устройства не для личного пользования.

Сообщение отредактировал allsat: 14.07.2011, 17:54:39

  • 0

#304
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Может про Большой адронный коллайдер поговорим? Про гравицапу как то кисло.

#305
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может про Большой адронный коллайдер поговорим? Про гравицапу как то кисло.

Как же вы пепелацц из гаража без гравицаппы выкатываете? Это непорядок! © :dont:
Вот когда увижу сабжевый генератор у себя на дачке, обеспечивающий работу холодильника, баньки, телевизора и насоса-тогда поверю ,а до тех пор- НЕ ВЕРЮ!!! ©
  • 0

#306
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Может про Большой адронный коллайдер поговорим? Про гравицапу как то кисло.

Как же вы пепелацц из гаража без гравицаппы выкатываете? Это непорядок! © :dont:

Я=ж говорю - кисло, а гравицапу без коллайдера не построить!

#307
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
синтез это заработал или не синтез, но похолодало. факт
  • 0

#308
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

синтез это заработал или не синтез, но похолодало. факт

опять гады коллайдер запускали! Все тепло из земли вытянули!

#309
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Получасовое интервью с Росси от EV World:
http://www.evworld.c...fm?storyid=2004

  • 0

#310
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Насчет 5000 евро конечно для нас это дорого. Сначала будут богатенькие преобретать. Но с другой стороны я знаю людей которые по 1000$-2000$ платят только за отопление в год. А если возьмете электричество то в принципе за год все окупается!
Еще не забывайте у нас Китай рядышком! И почти родные слова made in China ;)
  • 0

#311
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Насчет 5000 евро конечно для нас это дорого. Сначала будут богатенькие преобретать. Но с другой стороны я знаю людей которые по 1000$-2000$ платят только за отопление в год. А если возьмете электричество то в принципе за год все окупается!

аккуратно выстроенный с участием росси коридор позволил строить целое громадье перспективных :lol: планов многим участникам процесса, от бездельников до откровенных мошенников. на европу надвигаются мрачные времена.
  • 0

#312
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
И вообще, без знания принципа на котором "работает" эта фигня, кто поставит это у себя в доме? А если там излучение, превращающее вас в челеовекоподобных роботов?
  • 0

#313
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И вообще, без знания принципа на котором "работает" эта фигня, кто поставит это у себя в доме? А если там излучение, превращающее вас в челеовекоподобных роботов?

Или микрокитаец, который крутит педали, а по ночам ворует продукты из холодильника
  • 0

#314
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Любителям острот! Если сказать по теме нечего, то лучше промолчите.[/mod]
  • -1

#315
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если бы кто то до Энштейна сказал что масса тела и его размеры могут меняться на больших скоростях- Никто бы не поверил Так?

я и сейчас не верю.
ведь не разогнали еще хотя бы пулю до такой скорости, чтобы она массу изменила.
Энштеновская теория выведена "на кончике пера" т.е. сугубо теоретическое построение.
То, что ей обучают в школе, ещё не значит, что она верна.
  • 0

#316
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Из за чего весь кипишь?
Давно же уже вроде изобрели, я по телеку видел.

Ога! Делорин называется. Классная машинка. На отбросах работает)))

только я не понял, зачем он сперва остатки колы туда плеснул, а потом и саму банку. можно было сразу банку с остатками вместе :D

Сообщение отредактировал goto: 15.07.2011, 17:08:44

  • 0

#317
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Осло, в самом названии топика заключена тавтология: холодный термоядерный синтез. Взаимоисключающи понятия, однако. :rolleyes:

живой труп также взаимоисключающее понятие :D
  • 0

#318
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я просто поражаюсь недоверчивости народа порой доходящей до какой то глупости. Если уже не только отдельные известные ученые выступают но телевидение показывает про них. Ну что ж не верьте дальше. Когда Вы увидете все своими глазами, также будете говорить о массовом гипнозе. А когда он будет отапливать ваше помещение будете говорить о сюреальности. Глупо уже ссылаться на мошеничество--- прошло пол года. Почитайте отзывы ученых и публикации по этой теме!


А я вот не перестаю удивляться доверчивости отдельных граждан, что теперь расстрелять меня на месте?
Почему ни один из этих ваших ученых так и не ответил на вопрос, какие именно процессы протекают в этом реакторе. Если вещь запатентована и с ноября будет на рынке какой смысл скрывать?
Про авторитет "телевидения" помолчим.

На сегодняшний день так и не имеем:
- принципа действия аппарата,
- типа протекающей реакции,
- ни одного отклика от других научных групп, университетов (оно и понятно, что обсуждать, если все "засекречено")
- демонстрации "ин виво" работающего агрегата, хотя бы в доме того же Росси. вырабатывающего электричество, питающего бытовые приборы...

Единственное что имеем - туманные высказывания стареньких ученых (авторитетов!).

Как там в одном фильме говорилось: " Люди часто верят в истину Авторитетов, тогда как надо верить в авторитет Истины!"

Вот последнего (практического использования, которое и будет самым твердым доказательством) пока не видать, одни только "авторитетные" разговоры.

Сообщение отредактировал settan: 15.07.2011, 17:46:53

  • 0

#319
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Сахаров и Зельдович, понимая необходимость интермедиатора, болкирующего кулоновский барьер, вводили его как частицу, которая внедряется между атомами дейтерия в ядро и ослабляет своим присутствием кулоновский барьер. Именно ограниченность такой неадекватной модели и породила представление, что такое странное событие может происходить только в условиях плазмы. Поэтому стандартная теория термоядерного синтеза и не сможет никогда объяснить механизм синтеза в кристалле.

В то же время если рассматривать электронный газ не как совокупность частиц, а как сложное поле, взаимодействующее с полями атомов кристаллической решётки, то на уровне комплексных функций хорошо считаются режимы, в которых кулоновский барьер устраняется противодействием полей в стохастическом режиме. То есть внедрение интермедиатора в атом дейтерия происходит как случайный процесс его материализации, который закономерен в структуре идеальных полей вероятности. В такой интерпретации всё оказывается просто, и никаких затруднений в теоретическом объяснении механизма ХТС не возникает.


  • 0

#320
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
на прошлой неделе собеседовался у нас человек, рассказывал, где и чем занимался, в том числе упомянул и ХТС. Якобы в СССР еще занимались под "крышей" КГБ.
Спросил, успешно ли? - Ответил: Да, вполне... :)

Сообщение отредактировал goto: 15.07.2011, 18:04:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.