Перейти к содержимому

Фотография

Холодный Термоядерный Синтез Заработал?!?Энергия почти даром!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

#281
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Когда обнаружат гравитоны? Я все жду :spy:

LHC выполнил задачу-минимум на 2011 год
В начале 2010 года перед руководством ЦЕРНа стояла непростая задача — выбрать такую стратегию, которая совмещала бы безопасность работы с быстрой научной отдачей. Безопасный ввод коллайдера в строй требовал медленного поэтапного роста интенсивности пучков в коллайдере. С другой стороны, коллаборации, работающие на детекторах, хотели как можно быстрее получить большие объемы данных. В результате обсуждений перед физиками-ускорительщиками была поставлена задача-минимум на 2010–2011 годы: набрать полную светимость 1 обратный фемтобарн (1 fb–1 = 1000 pb–1).....
Техники, разумеется, не собираются на этом останавливаться, а планируют повышать скорость набора светимости и дальше. Если не йопнет всё пойдет по плану , можно ожидать темпы роста светимости порядка 0,5–1 fb–1 в месяц (!). К концу октября 2011 года, когда закончится работа с протонными пучками, ожидается полная интегральная светимость порядка 5 fb–1. Пять обратных фемтобарн позволят физикам уничтожить мир начать «видеть» :eek: хиггсовский бозон, в каком бы диапазоне масс он ни находился.

а там и 2012 не за горами, :spy: как майя узнали о коллайдере :-)

Сообщение отредактировал d:): 16.06.2011, 17:49:14

  • 0

#282
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

..... Если не йопнет....начать «видеть» :eek: хиггсовский бозон, в каком бы диапазоне масс он ни находился....

а ежели "ага"?... эти бозоны не тока жители Европы наблюдать смогут? или всё закончится локально?
  • 0

#283
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Да какой там 2012? Вроде тока жизнь для человечества начинается! Медицина скоро перейдет в звено Генетических мутаций и трансмутаций! Энергетика будет почти бесплатной и доступной и экологически-чистой! А Вы тут умирать собрались! :-)
Я думаю не ХЯС так еще что нибудь но будет! А причиной этому служит 1) интернет- очень удобное информативная сеть 2) Компьютеры которые стали механизмом разных моделей процессов и механизмом расчетов.
Так, что ну не мы так наши дети будут жить по любому счастливее нас! :beer:
  • 0

#284
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

  • 0

#285
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

  • 0

#286
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Greek company Defkalion Green Technologies s.a. will be holding a news conference on Thursday June 23rd at 14:30 to share more information about their plans to commercialize Andrea Rossi’s energy catalyzer (E-Cat) technology.
  • 0

#287
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Greek company Defkalion Green Technologies ....

да бабла они на акциях решили срубить до начала продаж....
почему нигде неслышно о конкурентах?
  • 0

#288
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А какие у них конкуренты? Сразу инвестировали 200 000 000 евро- и все. Дальше судя по количеству желающих - не проблема двигаться... А акции выпускать это самое то, что им нужно сейчас. Короче сегодня June 23rd at 14:30 время ( какой у них Гринвич не знаю) конференция у них будет может что новенькое услышим!

Сообщение отредактировал allsat: 23.06.2011, 01:14:20

  • 0

#289
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

  • 0

#290
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

  • 0

#291
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Отчет о пресс-конференции http://www.infinite-...cyDefkalion.pdf
открылся американский сайт http://ampenergo.com/?m=201106

Сообщение отредактировал allsat: 29.06.2011, 09:52:34

  • 0

#292
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Да какой там 2012? Вроде тока жизнь для человечества начинается! Медицина скоро перейдет в звено Генетических мутаций и трансмутаций! Энергетика будет почти бесплатной и доступной и экологически-чистой! А Вы тут умирать собрались! :-)
Я думаю не ХЯС так еще что нибудь но будет! А причиной этому служит 1) интернет- очень удобное информативная сеть 2) Компьютеры которые стали механизмом разных моделей процессов и механизмом расчетов.
Так, что ну не мы так наши дети будут жить по любому счастливее нас! :beer:


люблю вас за ваш оптимизм!
  • 0

#293
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Парочка статей
http://pesn.com/2011...er_Rossi_E-Cat/
http://pesn.com/2011...World_Billions/

Сообщение отредактировал allsat: 10.07.2011, 02:26:10

  • 0

#294
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Наконец-то и до нас Гравицапа дошла!
Одну гравицапу на 10 кВт ставлю домой, на отопление и ээ хватит., даже зимой.
Вторую - на машину, выкидываю мотор, забиваю моторный отсек аккумуляторами и гравиципой, и ездию! Во время стоянки, подзарядка! И по....й мне бензин 92-й по 123 тенге!!! :D
Где заказы принимают? :lol:

#295
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Наконец-то и до нас Гравицапа дошла!
Одну гравицапу на 10 кВт ставлю домой, на отопление и ээ хватит., даже зимой.
Вторую - на машину, выкидываю мотор, забиваю моторный отсек аккумуляторами и гравиципой, и ездию! Во время стоянки, подзарядка! И по....й мне бензин 92-й по 123 тенге!!! :D
Где заказы принимают? :lol:

Маленькое уточнение -Подзарядка раз в 6 лет на сколько я понимаю...и ненадо никаких аккумуляторов!
  • 0

#296
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
http://ildemocratico...redda-il-punto/

Сделайте перевод с итальянского в google

Изображение

Сообщение отредактировал allsat: 14.07.2011, 00:29:39

  • 0

#297
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Сделайте перевод с итальянского в google

А мона здесь перевод выложить?
  • 0

#298
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
http://files.gamewor...vb5r4rbad1.html тут перевод на русский
Жду от всех серьезного отношения к этой теме! Пора всем открыть глаза! От всех требуется поддержка этой темы дабы нас не задушили чиновники и энергетики! Чтобы уже в январе 2012 года мы смогли спокойно заказывать эти устройства из за границы! А то придумают какие нибудь налоги или еще хуже запреты. Нас Казахстанцев должно волновать будущее нашей страны! А оно зависит от нашего благополучия! Мы привыкли ходить с поникшим носом. Расскажите об этом родственникам и друзьям и близким. Это энергетическая свобода для всех! Можете в степи ставить кондиционер в комнате! Сможете неограниченно пользоваться отоплением и много чего еще! Представьте теплицы на дешевой энергии! Продукты станут дешевыми! Вы самостоятельно сможете заниматься своим бизнесом в любом месте Казахстана и не зависеть от тепломагистралей и электрических столбов!!!! Можно конечно и не обращать внимание но тогда у нас не только праворульки запретят, но и в туалет скоро сходить будет не возможно.
Д-р Брайан Джозефсон, лаурят 1973 Нобелевской премии по физике за работы по сверхпроводимости, недавно выпустил YouTube видео из интервью с Джудит Дрисколл, профессором материаловедения в Кембриджском университете. Видео также опубликованы на сайте Кембриджского университета . Заявленная цель видео, заставить проснуться СМИ и покончить с заговором против E-Cat..
http://ecatreport.co...a-rossi´s-e-cat

Сообщение отредактировал allsat: 14.07.2011, 01:07:36

  • 0

#299
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Жду от всех серьезного отношения к этой теме! Пора всем открыть глаза! От всех требуется поддержка этой темы дабы нас не задушили чиновники и энергетики! Чтобы уже в январе 2012 года мы смогли спокойно заказывать эти устройства из за границы!


Автор, да хоть сейчас.

"В январе, 2011, Росси и Focard представила прототип E-Cat в университете Болоньи. Устройство, как ожидается, заполнить коммерческие рынки к ноябрю, 2011. Ее стоимость оценивается в около 5000 евро."

Зачем ждать 2012, если эти холодильники (на фотке) продаются с января этого года. Вытаскивайте 5 тонн евро из под матраса и вперед за "бесплатной " энергией! :smoke:
Потом расскажете тут, какая она халявная энергия. :weep:

Сообщение отредактировал settan: 14.07.2011, 11:18:47

  • 0

#300
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

и покончить с заговором против E-Cat..

Жидомасонского заговора не допустим!


Наконец-то и до нас Гравицапа дошла!
Одну гравицапу на 10 кВт ставлю домой, на отопление и ээ хватит., даже зимой.
Вторую - на машину, выкидываю мотор, забиваю моторный отсек аккумуляторами и гравиципой, и ездию! Во время стоянки, подзарядка! И по....й мне бензин 92-й по 123 тенге!!! :D
Где заказы принимают? :lol:

Маленькое уточнение -Подзарядка раз в 6 лет на сколько я понимаю...и ненадо никаких аккумуляторов!

Мотор на 100 кВт, гравицапа на 10, в перерывах между поеждками, будет заряжать аккумуляторы.
Но если 10 гравицап влезут, буду без аккумуляторов ездить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.