Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#381
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений
а еще у Дядьке должен быть кабриолет


  • 0

#382
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вот мне понравилось

девушка: Еду сегодня я зарулем на машине, вижу парень за рулем бреется!
У мя чуть помада в кофе не упала!
:lol:

бреются за рулем???
только наши мужчины, смеются над барышнями которые красятся за рулем
  • 0

#383
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а еще у Дядьке должен быть кабриолет

Клевое видео, хоть настроение поднялось. Спасибочки.

Сообщение отредактировал virtual woman: 16.09.2011, 17:54:43

  • 0

#384
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

Как вариант предлагается положение рук "без 15 три"

Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

не.
тут правильно написали:

руль надо двумя руками держать по системе: без десяти два

при чём, если коробка механика, то при переключении передачи левую руку на 12, правой рукой переключил передачу и опять без 10 2.
(когда одной рукой руль держишь, то, держа руку на 12 и мозг и вся механика тела "понимает" в каком положении руль находится)
  • 1

#385
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

при чём, если коробка механика, то при переключении передачи левую руку на 12, правой рукой переключил передачу и опять без 10 2.
(когда одной рукой руль держишь, то, держа руку на 12 и мозг и вся механика тела "понимает" в каком положении руль находится)


и так каждые 2 минуты с учетом нашего насыщенного движения в городе.
На трассе согласна, а вот в городе это бред.
  • 0

#386
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


при чём, если коробка механика, то при переключении передачи левую руку на 12, правой рукой переключил передачу и опять без 10 2.
(когда одной рукой руль держишь, то, держа руку на 12 и мозг и вся механика тела "понимает" в каком положении руль находится)


и так каждые 2 минуты с учетом нашего насыщенного движения в городе.
На трассе согласна, а вот в городе это бред.

скажите честно, с учётом нашего насыщенного движения в городе, каждые 2 минуты, вы, хотя бы иногда, включаете поворотник, когда перестраиваетесь из полосы в полосу?
вопрос понятен?
или, по логике, лучше аккуратно перестроится и не тратить время на бесполезные, для вас, мигалки?
ведь это отвлекает вас от манёвра.
некоторые дядькаме исправно подают сигнал.
удобно, приятно

Сообщение отредактировал AND-AND: 19.09.2011, 20:59:21

  • 0

#387
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

некоторые дядькаме исправно подают сигнал.удобно, приятно


Ну девочки тоже подают сигнал. И тоже некоторые. :D
  • 0

#388
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

скажите честно, с учётом нашего насыщенного движения в городе, каждые 2 минуты, вы, хотя бы иногда, включаете поворотник, когда перестраиваетесь из полосы в полосу?
вопрос понятен?
или, по логике, лучше аккуратно перестроится и не тратить время на бесполезные, для вас, мигалки?
ведь это отвлекает вас от манёвра.
некоторые дядькаме исправно подают сигнал.
удобно, приятно


Скажу честно - вопрос не понятен. Причем тут поворотник и переключение скоростей? Вы между этими двумя действами паралель проводите что ли?
Поворотник не требует лишних дерганий и перебирания ручками, так как только макаки нервные будут каждые 2 минуты перестраиваться из ряда в ряд, что и делают частенько дядьке это раз, а два он как то возле руля обычно находится, так что ..... В отличие от переключения коробки скоростей, или Вы выжав его один раз уже не отпускаете и спокойно так стоите себе в пробке с судорогой в левой ноге? Да и бывает частенько что только на третью переключишься, так какой нибудь ..удак с включенным поворотником решит совершить маневр перед носом, и что бы вот как то не совершать лишних суетливых движений с перебиранием руками по рулю, мне лично удобней было ездить держа руль одной рукой (левой) и правой вовремя переключать скорости (ведь от того как вовремя ты ее переключишь тоже многое зависит, правда :-/ )

И как бы потрудитесь не давать своих экспертных заключений по поводу что для меня полезно, что вредно и далее по тексту. Уже смиритесь, что некоторые тетки водят лучше чем дядьки или по крайней мере им не уступают, и берегите нервы ;-) :p

Сообщение отредактировал Руни.: 21.09.2011, 08:33:02

  • 0

#389
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уже смиритесь, что некоторые тетки водят лучше чем дядьки или по крайней мере им не уступают

так вы, тёткамэ за рулём?
а по аватару вы вылитая сова в фуфайке ёжика.
как так, будучи совой, по сути, постуете в полдевятого утра?

Причем тут поворотник и переключение скоростей?

при том, что и на переключение скорости и на включение поворотника нужно "отвлекаться" от руля
и вообще, отвлекаться от правильного положения рук на руле (пальца веером, пальцы на нижней дуге руля, красивое положение вытянутой руки на руле)
да и вообще, что мельтешить?

только макаки нервные будут каждые 2 минуты перестраиваться из ряда в ряд, что и делают частенько дядьке

при скорости 60 км/час за 2 минуты вы проедете по городу 2 километра.
это, как минимум 2 - 3 перекрёстка.
ну, если вы дядькамэ уже лет 15, как на пенсии, то куда уж вам перестраиваться из правого крайнего ряда?
но, если вы ещё пышущая здоровьем тёткамэ (те же 15 лет на пенсии), то и руль вам в руки!

или Вы выжав его один раз уже не отпускаете и спокойно так стоите себе в пробке с судорогой в левой ноге?

на автомате левая нога отдыхает

, мне лично удобней было ездить держа руль одной рукой (левой) и правой вовремя переключать скорости

вот это правильно!

как бы потрудитесь не давать своих экспертных заключений по поводу что для меня полезно, что вредно

как бы потрудился, русский язык вам в помощь
  • 0

#390
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


Видимо это осень пришла....
  • 0

#391
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.
  • 0

#392
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.


видимо 2 дядьки не читают эту темку - руль держали не правильно :lol:
  • 0

#393
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.

вот вы дура.
сочувствую
пока
  • -3

#394
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.

вот вы дура.
сочувствую
пока
  • -3

#395
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.

вот вы дура.
сочувствую
пока


Да, дружище, дура не дура, но в РОВД мне сегодня мозг поимели, чтобы заявление на пропажу номера приняли. Пришлось орать, полицмен за пистолет ажно хвататься начал.
Кстати совет, товарищи в полиции заставляют бегать, чтобы со всех 7 районах и спецбатальона штампы собирать, типа не они номера забрали.
Пара минут визга и требвания к документам сократились до справки из ПАНиКа.
В Горгаи на справку из РОВД за полчаса сами все штампы поставили.
  • 0

#396
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ващпет гайцы правы были..надо справки....со всех райотделов...но они как истинные мужчины не переносящие женский визг пошли вам на встречу
  • 0

#397
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ващпет гайцы правы были..надо справки....со всех райотделов...но они как истинные мужчины не переносящие женский визг пошли вам на встречу


Агась, дежурный сам по всем районным отрядам бегал)))
  • 0

#398
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



Блин, два дядьки на помоечных машинках не разобрались кто кого пропускает, врезались друг в друга, один сцуко в меня отлетел, а я в четвертого дядьку.
Свои маздюки коппечные помяли, мою, уроды, зацепили, а "мой" дядька, которого я "догнала" Х5 оказался, с железным бампером. Хоть оптика жива осталась. И вот жеж прикол, пилять, пока суть да дело, мой передний номер исчез в неизвестном направлении. Вот это реальная подстава.

вот вы дура.
сочувствую
пока


Да, дружище, дура не дура, но в РОВД мне сегодня мозг поимели, чтобы заявление на пропажу номера приняли. Пришлось орать, полицмен за пистолет ажно хвататься начал.
Кстати совет, товарищи в полиции заставляют бегать, чтобы со всех 7 районах и спецбатальона штампы собирать, типа не они номера забрали.
Пара минут визга и требвания к документам сократились до справки из ПАНиКа.
В Горгаи на справку из РОВД за полчаса сами все штампы поставили.


теть, вы действительно дура?
по существу чего вы писали заяву?

#399
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

теть, вы действительно дура?
по существу чего вы писали заяву?


Че заладили дура-дура, че я сделала то, нога на газе, в попу ускорение дали, а я что парашут открыть и катапультироваться забыла? :lol:

Перед ГАИ, надо справку о подаче заявления в РОВД по поводу факта утери номера взять.
А на этой справке из РОВД, гаишники потом штампы ставят, что мол они не причем вовсе.
  • 0

#400
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



теть, вы действительно дура?
по существу чего вы писали заяву?


Че заладили дура-дура, че я сделала то, нога на газе, в попу ускорение дали, а я что парашут открыть и катапультироваться забыла? :lol:

Перед ГАИ, надо справку о подаче заявления в РОВД по поводу факта утери номера взять.
А на этой справке из РОВД, гаишники потом штампы ставят, что мол они не причем вовсе.


у вас че, гаишники настока дураки, шо снимают всего один номер? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.