Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И как только Гленн не оставил на станции того гнилого, из-за которого убили Ноа? Тот ведь сам хотел всех оставить и один вернуться на базу. 

ну если не считать человечности, которая нынче тут не в чести /хехе/, он просто менее жесткий, чем Рик, + и как самое основное, кмк, не хорошо возвращаться только "своими", могут заподозрить в чем-нить нехорошем. это как бы жест доброй воли перед принявшими их в дом хозяевами.


  • 0

#2342
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мне кажется, что всё проще. Мы смотрим сериал о группе Рика и за них переживаем. А про Александрию узнали только что. Поэтому Рик - это наши. У него своя семья и на семью Дианы им накласть. Скорей всего семье Дианы также накласть на Рика, непонятно, чего они от них хотят, а то что хотят - наверняка. Пока неясно - чего именно. И Рик это знает, поэтому лучше быть готовым напасть первым. Что-то из всего этого выйдет и вряд ли это что-то будет хорошим, россказни про будущий рай - бред. Сама Диана в него верит? В данное время понятие человек напрочь отсутствует, про какую совесть вы говорите, когда элементарно выжить надо. Вот Абрахам вступился за ИХ девушку. Молодец. Чуть сам не погиб, чего ради? Её ради? Глупо! Зато он человек с совестью, да? Фи. 

конечно что то нужно, в их мире по другому быть не может, тем более они чуть ли не с порога кричат им "вы то что нам нужно! вы нам подходите"



#2343
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

 

И как только Гленн не оставил на станции того гнилого, из-за которого убили Ноа? Тот ведь сам хотел всех оставить и один вернуться на базу. 

ну если не считать человечности, которая нынче тут не в чести /хехе/, он просто менее жесткий, чем Рик, + и как самое основное, кмк, не хорошо возвращаться только "своими", могут заподозрить в чем-нить нехорошем. это как бы жест доброй воли перед принявшими их в дом хозяевами.

 

Человечность в чести, когда она оправдана. К ребенку, слабому, но не к гаду ))))).. Наверное Гленн сам по себе такой, порядочный. Не думаю, что он будет считаться с теми, в городе. Не влился еще настолько).  


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 18.03.2015, 17:48:57

  • 0

#2344
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Я так кайфанула от сцены смерти Ноя. Как в старых добрых 3-4 сезонах. А то надоели уже с соплями и разговорами. Его жалко, конечно, но это прям в стиле "Ходячих" было, соскучилась)

Или я тоже вместе с ними кровожадной стала, что ли))


  • 1

#2345
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Юджин постепенно перестает быть балластом. Удивил.

А вот у Кэролл не получается никак с детьми ладить). То пацана запугивает и грубо обходится с ним, то учила убивать и без того помешанную на крови девочку. Но, все равно хорошааа. Нравятся такие женщины и не нравятся такие, как сопливая блондинка губернатора)))


  • 0

#2346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не думаю, что он будет считаться с теми, в городе. Не влился еще настолько).
это делается не из-за вливания, а как раз таки его отсутствия

в том смысле, что они не сплоченная команда. там нет доверия. они друг другу чужие. но при этом обе стороны рассчитывают прийти к единому консенсусу. естественно я не думаю, что кореец такой весь из себя политик, но такого рода мысль могла у него мелькнуть


  • 0

#2347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что за сопливая блондинка губернатора?


  • 0

#2348
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

а что за сопливая блондинка губернатора?


Забыла имя ее. Сначала была с ними, потом ее нашла Мишон
  • 0

#2349
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а что за сопливая блондинка губернатора?

скорй всего речь об Андрюхе



#2350
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну нифигассе сопливая)

просто неудачный политик)) к слову тоже пострадала от собственной невзъ*б*нности


  • 0

#2351
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот это дебаты  :faceoff:

 

У Рика все прозрачно, мы знаем их характер, что их объединяет, как они выживали.

 

У меня больше вопросов было про Александрию. 

Где люди, почему такая маленькая численность? Для чего ищут новых людей?

Кто строил забор (про архитектора понятно, я о численности людей, строительство то масштабное), и как все охранялось пока шло строительство? И сейчас нет часовых... А не охраняется ли она извне?

И в начале когда команда Рика оказалась в Александрии, показали дома, все чистенько, вылизано... Слишком уж идеально, для нескольких лет хаоса. 

 

До крайней серии, нам показывали только положительные стороны жителей Александрии (банкет вообще "пир во время чумы").

 

Я жду последнюю серию сезона.


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 18.03.2015, 19:34:44

  • 0

#2352
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Слишком уж идеально, для нескольких лет хаоса. ....

 

Мне кажется это специальное поселение на случай "ядерной войны", поэтому в нем никогда и не было особого хаоса (изначально укрытно расположено и все такое), эти поселенцы просто забор вокруг него построили и все. Поэтому и такие "слабые", что ни с большими мигрирующими стадами зомбарей не сталкивались, ни люди их кровожадные еще не находили. Теперь нашли  :D


  • 0

#2353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Где люди, почему такая маленькая численность?
видно же почему - политика каждый сам за себя, никакой организованности, если и были герои и храбрецы - все повымерли, ибо защищали подлых и слабых, а те в ответ их бросали в сложных ситуациях.

И в начале когда команда Рика оказалась в Александрии, показали дома, все чистенько, вылизано... Слишком уж идеально, для нескольких лет хаоса.
там где жила группа Ноа тоже было все чистенько, что тоже удивляло (кроме дворов)
  • 0

#2354
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для чего ищут новых людей?
потому что люди всегда так делают. живут общинами. и чем она больше - тем лучше
  • 1

#2355
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вроде в самом начале прихода в город, объясняли откуда этот город взялся! 



#2356
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Для чего ищут новых людей?

потому что люди всегда так делают. живут общинами. и чем она больше - тем лучше
Так нет этой общины. И не разрастается она, хотя они постоянно людей находят.

Ну вобщем-то с этой серией и стало понятно что новички идут как расходный материал.
  • 0

#2357
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Разница между ними теперь очевидна.
Рик помогает выживать группе и тех, кого они принимают в семью.

В Александрии же выживают за счет других.
  • 0

#2358
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Просто забор поставить, в тех условиях в которых оказался весь мир не так уж и просто... прости за каламбур.

И да, они там каждый за себя, значит я делаю вывод что они вообще к этому забору ручки свои не приложили.

Александрия до хаоса - это экопоселение. На территории солнечные батареи, цистерны.
В начале объясняли же.
  • 0

#2359
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Для чего ищут новых людей?

потому что люди всегда так делают. живут общинами. и чем она больше - тем лучше
Так нет этой общины. И не разрастается она, хотя они постоянно людей находят.

Ну вобщем-то с этой серией и стало понятно что новички идут как расходный материал.

 

ммм не совсем так

в расход идут не новички, точнее не только новички. а все


  • 0

#2360
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Просто забор поставить, в тех условиях в которых оказался весь мир не так уж и просто... прости за каламбур.

И да, они там каждый за себя, значит я делаю вывод что они вообще к этому забору ручки свои не приложили.

Александрия до хаоса - это экопоселение. На территории солнечные батареи, цистерны.
В начале объясняли же.

 

Проще если ты в стороне от основных теплотрасс, в том-то и эко-вость этого поселения, что оно где-то на отшибе и никто их сам не находит. Как ручки не приложили если крупным планом показывают архитектора, который этот забор спроектировал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.