Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2301
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

... А Кэрол какая кровожаднаяяя :faceoff:

"бритвой по горлу и в колодец")))

нравится она мне в последних сериях))))

 

 


Вот как ни странно, мне тоже :faceoff: Какие мы плохие :D


  • 0

#2302
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот как ни странно, мне тоже :faceoff: Какие мы плохие :D

Мы хорошие. Просто это не значит, что мы их не убьем.  :idea: (С) Рик Граймс. 


  • 1

#2303
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В комиксе сенатор Даглас (там в Александрии руководит мужчина) добровольно передал бразды правления Рику, когда понял, что тот руководит эффективней.

Это не спойлер. Так как уже многое в сериале от комикса сильно отличается. Просто предположу, что и тут не будет силового варианта. Возможно случится стычка с группой недоброжелаелей или с большой стаей ходячих, в которой Рик сыграет решающую роль. И Диана Монро признает, что ее руководство грозит поселению новыми бедами.

Хотя пока все идет именно к конфликтной ситуации.



#2304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не нравится мне эта излишняя агрессивность "наших"

"если нам что-то нравится - мы отбираем это убиваем тех, кому это принадлежало"

это метод действия группы, к которым не на долго примыкал Деррил. на сколько я помню никто из нас не был в восторге от них? а сейчас получается у вас двойные стандарты. если это "наши" решают кого-то мочкануть и отобрать - то это типа норм.

нифига это не норм. если пропагандируется, что нужно оставаться человеком - то пусть и они будут людьми. либо нех кичиться своей типачеловечностью.


  • 0

#2305
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

"наши" превратились/причем давно в Шейнов. 100%. 


  • 0

#2306
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

"наши" превратились/причем давно в Шейнов. 100%.

В "Шейнов" по агрессии, но не по подлости. Они все еще стараются спасти всех, кто нуждается. Шейн был за естественный отбор больше.
  • 4

#2307
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Если они станут мягкими и добренькими, их сожрут. Не ходячие, так живые. Кэрол это усекла. И не только она. Наверное, им бы хотелось быть людьми в высоком понимании этого слова, но сейчас действует закон джунглей. Иначе никак. Их группа сроднилась друг с другом, они как семья, а все остальные - это все остальные.


  • 1

#2308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не СТАНУТ мягкими и добренькимитм, а останутся людьми

еще совсем недавно никто из них не был способен принять решение а-ля "клёвое место для жизни, если чё - вырежем нах всех жителей и будем здесь жить сами" или вариант "о какая клёвая чужая жена, а не порешить ли мне ее мужа и не забрать ее себе"


  • 0

#2309
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

не СТАНУТ мягкими и добренькимитм, а останутся людьми
еще совсем недавно никто из них не был способен принять решение а-ля "клёвое место для жизни, если чё - вырежем нах всех жителей и будем здесь жить сами" или вариант "о какая клёвая чужая жена, а не порешить ли мне ее мужа и не забрать ее себе"

В условиях, когда нет ни стран, ни законов, правил , да и просто цивилизации, многие ценности меняются. Убийства стали нормой, жизнь обесценилась, главное выжить и сохранить разум. Жизнь под напряжением не проходит даром. Лори в спокойной жизни, врядли была бы с Шейном за такой короткий срок. Тут уже выживает сильнейший. Природа берет свое. Нашему обществу иногда требуются такие Зомбовстряски)). А то всё стало рафинированным, искусственным. В таких ситуациях человек показывает своё настоящее лицо.
  • 0

#2310
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

но не по подлости

вот точно Шейна подлым не считал.. 


  • 0

#2311
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

но не по подлости

вот точно Шейна подлым не считал..
Возможно, в условиях выживаемости, когда приходится выбирать , кому жить, а кем пожертвовать и приходится быть таким , как Шейн. Но до сих пор помню эпизод, когда он оставил толстяка, чтобы убежать.. Понятно, что он спас жизнь Карлу.. Но Шейн реально стал опасен. Даже не знаю, каким бы он стал сейчас , если бы выжил. Переплюнул бы Гарретта. Тем более он хотел убить друга. За что? За его жену.. Это подлость.
  • 0

#2312
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Скрытый текст



#2313
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

"наши" превратились/причем давно в Шейнов. 100%.

В "Шейнов" по агрессии, но не по подлости. Они все еще стараются спасти всех, кто нуждается. Шейн был за естественный отбор больше.

 

это каким же образом не по подлости то?

да, ПОКА они защищают своих, и даже не совсем своих, но что толку в такого рода защите и неподлости, когда они готовы перебить живых ради их убежища или ради их женщин?

убийство есть убийство

неужели вы не видите что разницы нет?

Шейн хотел убить Рика ради его жены

Рика сейчас посещают те же мысли и Кэрол его толкает к тому же

если уж красить в цвета, то делать это честно


  • 0

#2314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

но не по подлости

вот точно Шейна подлым не считал.. 

 

Шейн был как раз таки за тот самый "естественный отбор" о котором тут говорится

его действия одобряли не многие из смотрящих сериал

сейчас все одобряют ЗА ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ группу Рика и самого Рика


  • 0

#2315
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

но не по подлости

вот точно Шейна подлым не считал.. 

 

Шейн был как раз таки за тот самый "естественный отбор" о котором тут говорится

его действия одобряли не многие из смотрящих сериал

сейчас все одобряют ЗА ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ группу Рика и самого Рика

 

вопрос времени, в тот момент когда Шейн мутил воду в них было больше человечного чем сейчас



#2316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну да))) "подонок" понятие временнОе конечно)) никак иначе


  • 0

#2317
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

"наши" превратились/причем давно в Шейнов. 100%.

В "Шейнов" по агрессии, но не по подлости. Они все еще стараются спасти всех, кто нуждается. Шейн был за естественный отбор больше.
это каким же образом не по подлости то?
да, ПОКА они защищают своих, и даже не совсем своих, но что толку в такого рода защите и неподлости, когда они готовы перебить живых ради их убежища или ради их женщин?
убийство есть убийство
неужели вы не видите что разницы нет?
Шейн хотел убить Рика ради его жены
Рика сейчас посещают те же мысли и Кэрол его толкает к тому же
если уж красить в цвета, то делать это честно
Рика и его команду заставила быть таким трехлетняя жизнь в режиме форс-мажор. Они много видели и испытали, а многих близких потеряли. Кэролл потеряла дочь, Карл убил мать, Кэролл пришлось убить девочку, пройти через каннибалов, мало кто выдержит подобное и останется чистым и непорочным.
А Шейн стал таким очень быстро, потому что УЖЕ был таким и раньше - латентный психопат. Я не представляю, чтобы Рик оставил своего друга в больнице на верную смерть, тогда, когда еще был честным и совестливым.

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 18.03.2015, 16:23:23

  • 0

#2318
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну да))) "подонок" понятие временнОе конечно)) никак иначе

в средневековье людей пытали и на кострах жгли, ай яй яй куда мир катится? почему сейчас так не делают? 



#2319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

ну да))) "подонок" понятие временнОе конечно)) никак иначе

в средневековье людей пытали и на кострах жгли, ай яй яй куда мир катится? почему сейчас так не делают? 

 

т.е. прошло несколько столетий?

хм.. а я то думала 3 года всего лишь

 

 

ок

вы говорите о времени и о том, что всё относительно

мол нынче (в сериале) нет границ нормы морали, порядочности и человечности. и это нормально.

т.е. это показатель естественного отбора.

т.е. пример: есть человек голодный и без еды и он встречает другого, но с едой. убить первому второго за еду это нормально в рамках времени? ок.

убить женщину за еду, предварительно изнасиловав, тоже будут одобрительные возгласы с ваших сторон? а почему нет?! нет рамок законов и нравственности, выживает сильнейший. убить ребенка за еду? почему вы осуждали каннибалов? почему не поддерживали их? они тоже живут в рамках НОВЫХ законов.

 

зы: я всего лишь пытаюсь разобраться в ваших двойных стандартах. на чем они основаны?! на том что это "наши"?


Сообщение отредактировал парабеллум: 18.03.2015, 16:28:26

  • 0

#2320
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

"наши" превратились/причем давно в Шейнов. 100%.

В "Шейнов" по агрессии, но не по подлости. Они все еще стараются спасти всех, кто нуждается. Шейн был за естественный отбор больше.
это каким же образом не по подлости то?
да, ПОКА они защищают своих, и даже не совсем своих, но что толку в такого рода защите и неподлости, когда они готовы перебить живых ради их убежища или ради их женщин?
убийство есть убийство
неужели вы не видите что разницы нет?
Шейн хотел убить Рика ради его жены
Рика сейчас посещают те же мысли и Кэрол его толкает к тому же
если уж красить в цвета, то делать это честно
Рика и его команду заставила быть таким трехлетняя жизнь в режиме форс-мажор. Они много видели и испытали, а многих близких потеряли. Кэролл потеряла дочь, Карл убил мать, Кэролл пришлось убить девочку, пройти через каннибалов, мало кто выдержит подобное и останется чистым и непорочным.
А Шейн стал таким очень быстро, потому что УЖЕ был таким и раньше - латентный психопат. Я не представляю, чтобы Рик оставил своего друга в больнице на верную смерть, тогда, когда еще был честным и совестливым.

 

да ну нет же)))

совесть - понятие ВНЕ ВРЕМЕНИ И СИТУАЦИИ!

если во время войны солдаты насиловали женщин - это не потому что война заставила, а потому что они суки по жизни!

одно дело - защищать своё, другое дело - убивать за чужое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.