Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2361
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Просто забор поставить, в тех условиях в которых оказался весь мир не так уж и просто... прости за каламбур.

И да, они там каждый за себя, значит я делаю вывод что они вообще к этому забору ручки свои не приложили.

Александрия до хаоса - это экопоселение. На территории солнечные батареи, цистерны.
В начале объясняли же.


Проще если ты в стороне от основных теплотрасс, в том-то и эко-вость этого поселения, что оно где-то на отшибе и никто их сам не находит. Как ручки не приложили если крупным планом показывают архитектора, который этот забор спроектировал.
Вы пробовали читать посты полностью??

Я же написала в самом начале об архитекторе. С ним все понятно.

Я о людях, о раб.силе.
Их население, перед приходом Рика, можно было на пальцах пересчитать.
Из них большая часть женщины и дети.

Кстати, а где девушка, которая с легкостью через забор перелазиет?
  • 0

#2362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы думаете  что все, кто есть в кадре в данную минуту - это все, кто живет в этой деревне? мало того, по вашим рассуждениям это еще и все, кто строили этот забор черти когда..

время идет, численность меняется

Кстати, а где девушка, которая с легкостью через забор перелазиет?
создатели физически не могут показывать в каждой серии ВСЕХ персонажей сериала.

 

зы: вы первый раз кино смотрите что ли?)))


  • 0

#2363
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

зы: вы первый раз кино смотрите что ли?)))

У меня перед вами преимущество
Я смотрю около месяца этот сериал, оптом так сказать.
Возможно от этого у меня столько вопросов, потому что многое пока не стыкуется.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 18.03.2015, 21:12:09

  • 0

#2364
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


почему вы думаете что все, кто есть в кадре в данную минуту - это все, кто живет в этой деревне? мало того, по вашим рассуждениям ...

Я не думаю, я знаю.
В начале сезона говорили что их мало.

... по моим рассуждениям, народу там пожрали прилично.

Возможно мои размышления далеки от тех, которые на последних страницах темы, но меня меньше всего волнует, достанется ли Рику жена доктора.

создатели физически не могут показывать в каждой серии ВСЕХ персонажей сериала.

Она не ВСЕХ
Она тот, кто куда то зачем-то тайно ходит.
Жду когда она себя проявит.
  • 0

#2365
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В начале сезона говорили что их мало.
думаете стоит принимать на веру то, что говорят люди в александрии чужакам?

я не утверждаю, что там кто-то врет, но и за чистую монету уже давно ничего не принимаю


  • 0

#2366
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Она не ВСЕХ Она тот, кто куда то зачем-то тайно ходит. Жду когда она себя проявит.
да просто девка. которая совсем недавно так же тусила в диких условиях. ходит за адреналином)
  • 0

#2367
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А с чего священник пришел к выводу, что группа Рика это "плохие люди"? Какие действия показались ему малоэтичными? Рик и его "кровожадная" группа только и делала что спасала священника от ходячих.


  • 0

#2368
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Она не ВСЕХ

Она тот, кто куда то зачем-то тайно ходит.
Жду когда она себя проявит.

 

Это маленькая девчушка возраста Карла. Да, она скорее всего умеет убивать, и скорее всего убивала, возможно даже родокам своим бошки проткнула когда они обернулись, может поэтому и неразговорчивая такая. Навряд ли из этой веточки сюжета что-то значительное народится, по-моему, максимум там мелочь какая-то будет невтемная, а может и вообще забьют (как на Илая забили).


  • 0

#2369
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А с чего священник пришел к выводу, что группа Рика это "плохие люди"? Какие действия показались ему малоэтичными? Рик и его "кровожадная" группа только и делала что спасала священника от ходячих.

 

А потому что он пи****с. В кои-то наши политкорректные веки решили сделать из темнокожего персонажа чистого пи****са.  :p


Сообщение отредактировал erkur: 18.03.2015, 22:34:12

  • 2

#2370
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

В начале сезона говорили что их мало.

думаете стоит принимать на веру то, что говорят люди в александрии чужакам?
я не утверждаю, что там кто-то врет, но и за чистую монету уже давно ничего не принимаю
Возможно и не нужно...

Хотя вспомнила... фотографии которые Аарон показывал в самом начале знакомства, там тоже небыло людей...
  • 0

#2371
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не было меня пару часов и теперь я могу сказать - ну и дебаты сегодня :D Поржала :shy:

А кто такой Илай? Забыла нафиК :faceoff:


  • 0

#2372
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А кто такой Илай? Забыла нафиК :faceoff:

 

Сорри, все время забываю его имя, Миллер, или как его там, ну которого в конце серий иногда показывают как он бродит там в одиночку по их следам.  :ninja:


  • 0

#2373
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А с чего священник пришел к выводу, что группа Рика это "плохие люди"? Какие действия показались ему малоэтичными? Рик и его "кровожадная" группа только и делала что спасала священника от ходячих.


Он же сказал ей, что Рик и его люди , ради своей безопасности, не остановятся ни перед чем. Не буквально, но смысл вроде такой.
  • 0

#2374
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А с чего священник пришел к выводу, что группа Рика это "плохие люди"? Какие действия показались ему малоэтичными? Рик и его "кровожадная" группа только и делала что спасала священника от ходячих.

 


Вы, наверное, только серию посмотрели и сразу отписаться решили, не читали пару последних страниц. Не только священник, мы сегодня все пришли к выводу, что группа Рика плохие люди :dont:Уберите кавычки со слова кровожадная. Они такие и есть. Т.е. стали. Т.е. жизнь заставила.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.03.2015, 22:50:24

  • 0

#2375
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

А кто такой Илай? Забыла нафиК :faceoff:

 

Сорри, все время забываю его имя, Миллер, или как его там, ну которого в конце серий иногда показывают как он бродит там в одиночку по их следам.  :ninja:

 

 


Это которого показали разок после титров? Так его сожрали ж, наверное и сам теперь бродит по лесам в поисках добычи. 


  • 0

#2376
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Не только священник, мы сегодня все пришли к выводу, что группа Рика плохие люди :dont:....

:D  :D  Не в бровь, а в глаз!  :lol:


  • 1

#2377
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Это которого показали разок после титров? Так его сожрали ж, наверное и сам теперь бродит по лесам в поисках добычи. 

 

Неет, не сожрали, он же крутой терь стал, под тип Мишон. Вот его как раз держат сценаристы на всякий случай в рукаве как козырь, когда партия не будет клеится рраз и ввернут его и решат за его счет какую-нить проблему.


  • 0

#2378
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Я читала, но обсуждение вокруг именно последней серии - как Кэрол запугала дитятю, предлагает убить мужа, как Рика тянет взять в руки пистолет и восстановить справедливость - но это все то, что происходит с ними в Александрии. А мне интересно, какие поступки/действия Рика и группы ДО прихода в Александрию побудили священника думать, что они не дружат с моралью. Причем заметьте, священника при обсуждении всех планов а-ля "всех порешить" не было. 


Сообщение отредактировал Captain Chantel Dubois: 18.03.2015, 22:59:39

  • 0

#2379
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Видимо, он вспомнил, как Рик самолично рубил в хлам шайку каннибалов. Да в его церкви.


  • 0

#2380
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А мне интересно, какие поступки/действия Рика и группы ДО прихода в Александрию побудили священника думать, что они не дружат с моралью.
ну единственное что он наблюдал - это сцена резни в церкви
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.