Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2261
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот точно, не помню, чтоб его съели :confused: Значит, живой. Только где...Народ, кто помнит,куда священник делся.

Он в промо есть!!! Значит вокруг него что-то будет.. В последний раз его показали, когда Тайриса хоронили. Возможно они встретятся и не в городке. Может они уйдут?
  • 0

#2262
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Так же как и толстый псевдоученый, священник не задействован в событиях. поэтому его не показали. в городок он заходил в составе группы.



#2263
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Но в сарае показали всех, а его не было.... И по дороге к городу были все на виду , а его вррде уже не было
  • 0

#2264
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

f7d6a45ce160.jpg



#2265
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Псевдоучёный Юджин, его, вроде, в новой серии показали

Скрытый текст


  • 0

#2266
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

священник никуда не девался.. в сник пике его показали..

 

кэрол - куки-монстер))))) не хотела бы я с ней встретиться в темном переулке.. а с виду такая милая тетенька в кофточке с цветочками - божий одуванчик..


  • 0

#2267
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне вот и сказать то нечего)

ватно


  • 0

#2268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кэрол ппц пацана запугала. Ему теперь кошмары сниться будут  :D

У Саши кажись крыша потекла, хочет самоубийством жизнь покончить. Оно и понятно, двух близких людей в столь короткий срок потеряла.

Педики оказались не такими уж и плохими. На первый взгляд. Если я правильно понял слова очкарика-инженера, в Александрии жило всего 14 человек до прихода группы Рика. Хотя вроде уже больше нарисовывается. Рик на блондинку запал. Оно и понятно, третий год ни с кем не чпокался уже. Интересно что значит буква? А - Александрия? А W? Пытался рассмотреть букву на руке мужа блонди в конце серии. Вроде бы тоже W. Осталось всего три серии сезона, а столько вопросов... И когда вновь появится Морган?

 



#2269
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ох, охмурит дэрила аарон... тот ведь даже дольше рика не чпокался... 



#2270
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2271
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ох, охмурит дэрила аарон... тот ведь даже дольше рика не чпокался... 

мы точно не знаем что там было пока Дэрил проводил время с Кэрол. С Бэт вряд ли  :D



#2272
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

кэрол - куки-монстер))))) не хотела бы я с ней встретиться в темном переулке.. а с виду такая милая тетенька в кофточке с цветочками - божий одуванчик..

 

Наконец ведет себя нормально, а то это ее притворство уже напрягать начало.

 

Пытался рассмотреть букву на руке мужа блонди в конце серии...

 

Я там точно А видел, с печати мелкого.

 

ох, охмурит дэрила аарон... 

 

Тож волнуюсь за него  :fie:


  • 0

#2273
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

похоже деревня имеет свои секреты, не верится что они такие счастливчики что протянули так долго,  так понимаю что даже в заброшенную тюрьму  и то живые люди пачками валили.... скорей всего люди это ценный ресурс который куда то отдают,  ну а для чего ещё записи вести?  очень мало людей у них, ведь их  очень легко захватить и даже без танка ))) нашёл бы их губернатор, жили бы счастливо, а то теперь нарвались на группу Рика, и все конец демократии, глядишь и захватят их. 


  • 0

#2274
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я так понимаю неисчерпаемость еды в обжитых местах это такой же нонсенс на который нужно закрыть глаза, как бесконечный бензин, патроны и кровь в мертвых зомби.

что священник жравший 3 года консервы в маленькой церквушке не выходя из нее и не пополняя запасы, что эти в александрии...

 

кстати, понимаю Сашу, глубокая депрессия - это то, во что должны впасть люди вырванные из хауса смерти и потерь в обычную, размеренную жизнь.


  • 0

#2275
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

слуште, оставьте Деррила со своими гомо-страхами в покое

накаркаете еще


  • 1

#2276
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Какая же эта конгрессменша противная, тьфу! ("Конгрессменша" в данном случае - это ругательное слово.) Прям поставленная отработанная речь и все эти полит приемчики по обращению к аудитории. Одно слово - профессиональная очковтирательница!


  • 1

#2277
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дада

жуткая женщина. с другой стороны - хорошо отработанный персонаж значит)


  • 0

#2278
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы бы если попали на какой-нибудь совковый склад на случай ядерной войны, тоже бы не один год там протянули на консервах)))

К тому же жители Александрии охотятся, на кроликов в том числе.



#2279
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Птичку лошадку жалко.


  • 0

#2280
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да сдалась вам эта лошадь

там людей пачками выпиливают))

 

Вы бы если попали на какой-нибудь совковый склад на случай ядерной войны, тоже бы не один год там протянули на консервах)))
сомневаюсь, я забитый холодильник обношу за три дня)

и тем не менее. склад рассчитан на какой срок? на сколько людей? всё не важно, оставлено за кадром, для чего? для того, чтобы по сценарию можно было бесконечно с него жрать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.