Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Специи и прянностиСпеции и прянности с доставкой домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#201
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Паприка (хлопья, зеленая, красная, молотая)


Изображение

Паприка — используется в мексиканской, испанской, венгерской, немецкой кухне. Прекрасно сочетается с мясом, особенно свининой, курицей, овощами, особенно томатами и капустой, сыром, творогом, яйцами, рыбой и морепродуктами. Кладут паприку в гуляш, чили, супы, соусы, салаты, фаршированные яйца, рис, блюда из молотого мяса. Особенно не обойтись без паприки.
  • 0

#202
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Обновленный перечень смотрите с 8 страницы


  • 0

#203
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

1. Аджван семена (Индийский тмин. Обладают более резким, сильным и приятным запахом, чем семена тмина, более жгучи, остры на вкус) - цена 550 тенге
2. Горчицы семена (Имеют ореховый запах. Придают своеобразие и внешнюю привлекательность блюду) - цена 360 тенге
3.Кардамон (Имеют нежнейший аромат, используется в сладких (в том числе молочных) десертах и различных напитках) - цена 950 тенге
Изображение
4. Кардамон черный (Исп. при приготовлении простых острых традиционных блюд. Перед добавлением немного раздавить не повреждая семена) - цена 750 тенге
5. Кардамон (молотый) (Исп. при приготовлении простых острых традиционных блюд) - цена 610 тенге
Изображение

Здравствуйте! Мне нужен кардамон и чёрный и молотый.
  • 0

#204
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

26. Кориандр (семена) (Обладает приятным сладковато-острым вкусом. Насыщает свежим весенним ароматом салаты, супы, кисломолочные продукты. Эффектно сочетается с овощами)- цена 400 тенге
Изображение
27. Корица (тонкие палочки)- цена 720 тенге
Изображение
28. Корица (молотая) - цена 350 тенге
Изображение
29. Кумин семена (обладает более сильным и приятным ароматом, чем известный всем тмин. Спектр кулинарного применения очень широк - от жареной картошки и фаршированных перцев до протертых ягод и фруктового варенья) - цена 380 тенге
Изображение
30. Кумин (молотый)- Обладает более сильным и приятным ароматом, чем известный всем тмин. Спектр кулинарного применения очень широк - от жареной картошки и фаршированных перцев до протертых ягод и фруктового варенья) - цена 420 тенге

А ещё нужна корица тонкие палочки. Скиньте ваши координаты и контактные телефоны.
  • 0

#205
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А есть ванильные палочки?
Чай и черная соль тоже расфасовка по 35 гр,?



Ваниль к сожалению уже разобрали по кафе, но будем заказывать!
По поводу соли, у нас действительно идет расфасовка по 35 гр., для специй это вес хороший и их получается много, но соль могу вам предложить расфасовку по 100 гр по цене 1000 тенге :p (делаю скидочку на столь ценный продукт) ;-) Чай идут так же расфасовкой но могу доставить несколько порций, если заказываете 3-4 порции делаю хорошую скидку. Например заказываете 3 порции скидка 20%. Так что звоните - договоримся! :rolleyes:

И мне, и мне ооооооооооочень нужны ванильные палочки :-) , кагда появятся дайте знать :rolleyes: . Благодарю.
  • 0

#206
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Олеся, скиньте пожалуйста прайс. Как можно с вами связаться?
С уважением
Татьяна
  • 0

#207
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Олеся, скиньте пожалуйста прайс. Как можно с вами связаться?
С уважением
Татьяна



Ответила вам в личку, ждем звонка!:)
  • 0

#208
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
По поводу ванильных палочек, хочу предупредить закупаем штучно и не дешево, есть Итальянского производства по 4 палочки в упаковке, но на нее еще нужно нарваться (как говорится), а так в основном поштучно! :dont:

Сообщение отредактировал Lessi: 08.05.2011, 00:20:12

  • 0

#209
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Олеся, скиньте пожалуйста прайс. Как можно с вами связаться?
С уважением
Татьяна



Как узнать вашу электронку - скину прайс! :rolleyes:
  • 0

#210
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Олеся, скиньте пожалуйста прайс. Как можно с вами связаться?
С уважением
Татьяна



Как узнать вашу электронку - скину прайс! :rolleyes:

Моя эл.почта Solomon05@mail.ru :rolleyes:
  • 0

#211
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По поводу ванильных палочек, хочу предупредить закупаем штучно и не дешево, есть Итальянского производства по 4 палочки в упаковке, но на нее еще нужно нарваться (как говорится), а так в основном поштучно! :dont:

Олесь, а скажите что значит не дёшево :confused: ? У всех разные понятия о дешевизне и дороговизне :-/ . Я когда-то привозила из Индии и Таиланда для себя ванильные палочки, а про итальянские только слышала, но не пробовала, а хотелось бы, есле нарвётесь сообщите пожалуйста :rolleyes:.
  • 0

#212
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Олеся, скиньте пожалуйста прайс. Как можно с вами связаться?
С уважением
Татьяна



Как узнать вашу электронку - скину прайс! :rolleyes:

Моя эл.почта Solomon05@mail.ru :rolleyes:


Прайс отправила! Приятного просмотра!
  • 0

#213
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а стручки ванили есть?
  • 0

#214
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


По поводу ванильных палочек, хочу предупредить закупаем штучно и не дешево, есть Итальянского производства по 4 палочки в упаковке, но на нее еще нужно нарваться (как говорится), а так в основном поштучно! :dont:

Олесь, а скажите что значит не дёшево :confused: ? У всех разные понятия о дешевизне и дороговизне :-/ . Я когда-то привозила из Индии и Таиланда для себя ванильные палочки, а про итальянские только слышала, но не пробовала, а хотелось бы, есле нарвётесь сообщите пожалуйста :rolleyes:.


На самом деле цены варьируются, ну и соответственно наша цена тоже зависит от закупа, самая дорогая получается Испания, Италия самая недорогая по цене (но сама ее не пробовала) прошлая продажа шла Франция по 800 тенге примерно за штуку.
Изображение


В этот раз даже не знаю когда планируем поехать, но бывают крупные заказы и едим раньше так что как появятся сообщу :rolleyes:
  • 0

#215
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а стручки ванили есть?


Ваниль в этот закуп уже продана. Следующий раз будем везти побольше! :rolleyes:
  • 0

#216
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Заказываем специи, обновление 8 страницы! :-)
  • 0

#217
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение

В продаже есть так же чечевица красная, отличного качества, сегодня испробовали. Имеет много полезных свойств, содержит много железа, удобно варить деткам супики, вместо горохового!
  • 0

#218
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем ДОБРОГО утра! ;-)
  • 0

#219
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Свежие специи с доставкой на дом по Алмате!
  • 0

#220
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Смотрим специи! :-) Гурманы и ценители настоящего вкуса ждем вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.