Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#421
Мы_с_Вами

Мы_с_Вами
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А маникюр какой!!! ну настоящая ЛЕДИ!!!!
  • 0

#422
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
:lol: Дария супер! Классно танцует!
  • 0

#423
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Сколько же сил и воли к жизни у этой девочки... При такой мед.нагрузке другие дети плачут и т.д., т.к. действительно больно... А эта.... Настоящий ЛИСЁНОК!!! Здоровья тебе, солнышко!

Сообщение отредактировал Fotinia: 01.07.2011, 20:21:47

  • 1

#424
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Поступления на казком карточку.


01.07.2011 440564...7897:
Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 15 000.00 KZT -
01.07.2011 440564...7897:
Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/KOSTANAY 15 000.00 KZT -

Итого, в копилке Дарии сейчас 82 186 долларов

Спасибо Вам большое! Доброта всегда вознаграждается.

Сообщение отредактировал nikaler: 02.07.2011, 13:59:47

  • 0

#425
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Наконец-то мы с Олегом склеили видео ночью. Несколько кадров из видео я вырезала для фотографий.
Вы только посмотрите, какие эмоции у этого ребёнка)))) Невозможно не улыбнуться и не рассмеяться. Она и баловалась, и смеялась, и учила мою маму казахскому, который тоже вызывал смех (сами увидите), но самое главное это живые эмоции, выражение лица, детский восторг. Столько радости у этого маленького человечка, столько разных выражений лица и глаз, что диву даёшься :)

Фото очень лёгкие, поэтому поставила сразу столько. Дария - это реальный подниматель настроения. Ребёнок, хоть и болен, не забывает, что такое детская радость.
Ещё в феврале месяце этого года она не знала ни одного слова по-русски. Выучила сама.

Видео с поездки, эмоции Дарии - мега позитив, нажмите на эту строчку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал nikaler: 02.07.2011, 15:44:08

  • 0

#426
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ну Лисёёёнок:)))))))) Настоящий хитрёныш )))
Балык-балык-балык:))))))))))))))
Супер позитивная, без улыбки смотреть невозможно просто! Малышка, ты просто умничка и тебя ждет впереди огромное счастье!!! :)
  • 0

#427
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Не могу не поделиться таким чудесным отзывом из группы Вконтакте :)

Aizhan Boranbay
Выздоравливайте! Пусть у вас будут те врачи которые действительно следуют своей клятве. пусть ваша доча выздоравливает. пусть в Казахстане наконец то начнут спонсировать тяжело больных людей так как у нас нет десятки тысяч евро на дорогостоящие операции. мы такие деньги честным путем не зарабатываем. ну надеюсь в будущем люди начнут страховать свои жизни. ведь такое может случится с каждым. Родители Крепитесь. Удачи побольше добрых людей.

  • 0

#428
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Некоторые просят открыть вебмани для перечисления денег. Сегодня с мужем изучим этот вопрос, если получится, я открою, буду обналичивать и перечислять :)
  • 0

#429
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Видео классное! Позитив сполошной!
Спасибо Вам Ника и Олег!

Дарик, чудо маленькое, выздоравливай!

P.S. все кто принес нам свои рукодельные работы, они так у нас в офисе и находяться, просто много работы, и мы немного расслабились так как сумма большая поступила!

Дина, Роман, жду письмо, понимаю, что это просто формальность, но все же Бахту будет приятно! (ОФ Поколение Милосердия)
  • 0

#430
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Видео классное! Позитив сполошной!
Спасибо Вам Ника и Олег!

Дарик, чудо маленькое, выздоравливай!

P.S. все кто принес нам свои рукодельные работы, они так у нас в офисе и находяться, просто много работы, и мы немного расслабились так как сумма большая поступила!

Дина, Роман, жду письмо, понимаю, что это просто формальность, но все же Бахту будет приятно! (ОФ Поколение Милосердия)


Договор уже отправили? Я подумала что договор подпишем и сразу вместе с письмом вышлем. Но если срочно, то вышлем письмо, а позже договор. Просто два раза получится высылать.
  • 0

#431
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я открыла Кошельки WebMoney
Вконтакте поставила данные кошельков, как будут поступления, буду оповещать и предпринимать дальнейшие действия
  • 1

#432
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Договор уже отправили? Я подумала что договор подпишем и сразу вместе с письмом вышлем. Но если срочно, то вышлем письмо, а позже договор. Просто два раза получится высылать.

Насчет договора нужно спросить у Романа, наверное.
Я передала адрес в Актау, который вы мне выслали. Наверное скоро уже придет к Вам договор. :-)
  • 0

#433
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Такой жизнерадостный ребёнок))Ты обязательно выздоровеешь Малышка!!По другому просто не может быть!!
  • 0

#434
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Договор уже отправили? Я подумала что договор подпишем и сразу вместе с письмом вышлем. Но если срочно, то вышлем письмо, а позже договор. Просто два раза получится высылать.

Насчет договора нужно спросить у Романа, наверное.
Я передала адрес в Актау, который вы мне выслали. Наверное скоро уже придет к Вам договор. :-)

Сегодня же созвонюсь с Ромой. Неудобно получается. Мы обязательно вышлем на след неделе.
  • 0

#435
София СПб

София СПб
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дария, спасибо тебе за твой красивый танец и за твою улыбку, смех - столько позитива ты подарила совсем незнакомому человеку!!!)))
  • 0

#436
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Спасибо Всем за поддержку. Мы все ходим на облучения каждый день. Сегодня облучились 10ый день еще остается 18 дней ходить. Вчера сходили с утра сдали анализы. Гемоглабин держится 100 а вот тромбоциты и нейтрофилы у нас упали. Врач как всегда сказал не прерывать облучения а во вторник сдать анализы и если все же поднимутся тромбы и нейтрофилы то будут капать еще раз химию.Так будет продалжатся до конца облучения. Сегодня мы еще сходили к стомотологу показать зубы потому что они у нас крошились и появлялись дырочки. Там нам сказали что мы плохо чистим зубы несмотря на то что мы 5 раз в день чистим зубы и полоскаем после еды и еще поласкаем содой так как это самый эффективный вариант от стоматита. Ну ладно будем значит еще лучше чистить. Стоматолог для сравнения начала опять сувать ей в рот зеркала разных размеров и фотографировать мне на это как маме очень тяжело было смотреть потому что во первых у нее анализы очень низкие еще и у нее во рту стоматит язык с правой стороны весь порезанный от облучения и ей очень больно она плачет а врач все всех зовет показывает всем и все фотографирует. Конечно мне это все не понравилось но что поделать. Вообщем это все позади теперь в неделю раз надо ходить и к стоматологу это плюс еще и расходы еще и нервы сколько надо иметь. Тяжело смотреть на все вот это с утра я Дарию уговариваю сходить на облучения потом надо и химию капать и анализы через день сдавать через вену и еще и к стоматологу ходить. Но Дария у меня держится молодцом не сильно капризничает но больно ей иногда. Сегодня в радиологии про Дарию сказали что она энерджайзер не сидит на месте и ей все надо знать. Ходим каждый день после облучения в мастерскую и она там что то лепит и мастерит красит. Только ради этого она просыпается в 8 утра. Аппетита до вчерашнего вечера совсем не было а вечером покушала немножко супа и попросила печенье с молоком. Утром я попросила Нику привезти обычные печенья и в обед заказ Дарии был доставлен. Она поела с удовольствием. Вот такие у нас дела. Спасибо Всем кто нас поддержал и поддерживает. Желаем Всем счастья и здоровья.
  • 0

#437
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дариюша, держись! Потерпи, малыш, скоро облучение закончится и ты обязательно пойдешь на поправку! Анализы улучшатся, все будет хорошо!

Дина, терпения я Вам желаю, просто огромного терпения!!!
Господь поможет!!!
  • 0

#438
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Видео классное! Позитив сполошной!
Спасибо Вам Ника и Олег!

Дарик, чудо маленькое, выздоравливай!

P.S. все кто принес нам свои рукодельные работы, они так у нас в офисе и находяться, просто много работы, и мы немного расслабились так как сумма большая поступила!

Дина, Роман, жду письмо, понимаю, что это просто формальность, но все же Бахту будет приятно! (ОФ Поколение Милосердия)

Здравствуйте Дана. Спасибо Вам огромное за все за все. Вы простите нас пожалуйста мы совсем Вас не правильно поняли это я так посчитала чтоб отправить письмо вместе с договором подписанным. Я уже позвонила мужу и поторопила его с письмом. Он отправит сегодня или завтра а договор как только получит подпишет и тоже срочно отправит. Еще раз извините пожалуйста что мы Вас так подвели. Огромное Вам спасибо.
  • 0

#439
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня перевели 20 000 тенге о которых писалось ранее. Приходник 04.07.2011

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 04.07.2011, 18:39:33

  • 0

#440
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо всем огромное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.