Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#401
olegler

olegler
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фотографии из мастерской, где Дария делает свои поделки.

CIMG0613.JPG CIMG0614.JPG
  • 0

#402
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
До слез жалко видеть эти следы на Дакоше...
Ника, спасибо, что держите нас в курсе событий!
Дария, ты обязательно выздоровеешь!
  • 0

#403
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Меня следы от маски вообще ввергают в шок. Дариюшка, терпения тебе! Ты обязательно - преобязательно выздоровишь! Ты замечательный Лисёночек :kiss:
  • 0

#404
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Дариюшка - настоящее солнышко!!! Яркое, лучистое, теплое!!! А самое главное, что она способна даже на расстоянии согревать всех своим теплом!!! Это солнышко будет согревать нас еще очень-очень долго, всю свою длинную и ЗДОРОВУЮ жизнь!!!
  • 0

#405
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки я так и не поняла прошел тогда мой перевод на карточку БЦК или нет?
  • 0

#406
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

девочки я так и не поняла прошел тогда мой перевод на карточку БЦК или нет?


не было поступлений....
  • 0

#407
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте это Аселя напишите мне пожалуйста электронный адрес где вы лечитесь.
  • 0

#408
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Здравствуйте это Аселя напишите мне пожалуйста электронный адрес где вы лечитесь.


Вот координаты клиники, к сожалению там нет e-mail

Контакты клиники:
TEL. 972-3-5148056, FAX. 972-3-5 149007
MEDICAL RESEARCH INFRASTRUCTURE DEVELOPMENT AND HEALTH SERVICES FUND BY SHEBA MEDICAL CENTER, TEL – HASHOMER ISRAEL

TEL-AVIV MAIN BRANCH,
19HERZEL STR, TEL-AVIV 61000, ISRAEL
  • 0

#409
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Огромное Вам Всем спасибо за поддержку спасибо за Ваши теплые слова. Ведь совсем незнакомые люди нам в последние дни отправляли сообщения со словами поддержки Вам Всем огромное спасибо. Мы все кажд день ходим на облучения и плюс к этому во вторник прокапали химию и теперь по результатам анализов будут кажд вторник капать эту химию. Врач это обьяснил что так мы усиливаем лечения и добиваемся хороших результатов после облучения. Конечно все вместе очень сложно Дарие но раз так надо значит будем старатся и идти вперед. Вчера после химии перв раз пошли сдали анализы и пошли на прием к врачу онкологу. Тромбоциты в крови начали падать но капать нам его не стал врач сказал что посмотрим до воскресенья если Дария плохо себя почувст то прокапаем тромбы в воскресенье если поднимутся то во вторник значит будут след химию капать а облучения не прерываем продалжаем несмотря на низкие показатели крови. Кроме этого у Дарии что то с зубами крошатся с десен прямо. Были у стаматологов но врача которая лечила Дакоскин зубы нету на работе будет только в понедельник вот мы и записались на 8.30 утра. В отделении радиологии куда мы ходим кажд день есть спец мастерская бесплатная где можно занятся рудоделием. Туда в основном ходят взрослые детям совсем не доэтого а Дакося как увидила все это так теперь только ради этого ходим и на облучения. Она там смастерила Всем и мне и сестре и Акмальке и всем всем. Ее там так любят и ей разрешают делать все что хочет и она там такое творит смешивает все краски и начинает чего то красить короче там она творит такое чего я дома не разрешаю. Зато выходит довольная просится на завтра опять а я говорю тогда сначало на облучения потом сюда и она соглашается. Вот так мы и ходим на облучения. Настроение у нее то так то эдак. Аппетит не очень хорошее но клюет по немножку и это терпимо. Во рту язвы появляются полошем пока содой это самый эффект вариант. Вообщем у нас такие дела. По поступлениям я сразу же сообщ Олегу но в последн дни не были поступл. Но ничего страшного у нас пока на счету Дарии в клинике есть деньги и мы продержимся и прорвемся. То что нашу тему открепили я думаю тут тоже ничего страшного главное что не закрыли нашу тему и вы можете наблюдать и узнавать новости про Дарию здесь. Огромнейшее спасибо Всем за поддержку желаем Вам Всем счастя и здоровя.
  • 3

#410
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
kimka, скорее всего перевод не прошёл, нужно обратиться в банк. Потому что сообщений о поступлений от банка не было (((

Аселя, Вам очень тяжело всё объяснять, когда вы в таком состоянии. Я вам дала уже и ссылку и всё остальное. Откройте страницу http://rus-tourist.s...s_sheba_israel/ - тут есть всё, и телефоны, и электронные адреса, куда посылать документы и письма! И всё на русском языке. Я уже не знаю, как доступнее объяснить. На странице всё есть, вам нужно только написать им письмо, послать документы и запросить цены на диагностику.
Вот вам емейл клиники

med-tour@sheba.health.gov.il

Сообщение отредактировал nikaler: 01.07.2011, 14:28:02

  • 0

#411
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


девочки я так и не поняла прошел тогда мой перевод на карточку БЦК или нет?


не было поступлений....

Здравствуйте Кимка.Спасибо Вам за поддержку. Карточка Центр Кредита оформ на меня а смс уведомл подкл к телефону мужа и когда он получает смс уведом то сразу отправляет мне. В последн дни никаких сообщ не было о поступл получается или не прошел или мы прозевали смс. Но такого у нас не было никогда и мы подтверждали и люди сами тоже писали о своих перечислениях. Я скажу мужу и Тане чтоб сходили в банк и разузнали но там без меня им не дают никаких сведения но тем не менее попробуют. В любом случае огромное Вам спасибо за помощь и поддержку.
  • 0

#412
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я еще раз попробую , просто так странно я чек получила что транзакция прошла. но я сегодня еще попробую если получите или неполучите напишите пож. в пн тогда пойду с банком разбиратся. Так как я просто банкоматом пользуюсь можт замкнуло что.
  • 0

#413
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вроде с моей карты ушли, теперь проверяйте.
  • 0

#414
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
маленькое солнышко...
такие замечательные фотографии
пусть поскорее поправляется, Дариюша :kiss:
  • 1

#415
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
На карточку центр кредит 2 поступления:

в 15:37 - 10 000 тенге

в 16:01 - 145.528.58 тенге


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь в лечении Дарии!

Это ещё 1058 долларов в копилку Лисёнка.

Всего на счету было 111871 долларов

Из них снято 25 долларов на еду и воду. Магазин на территории больницы дорогой, мы стараемся привозить продукты, которые в местном магазине не купить, но ребёнок часто хочет что-то неожиданное из-за перепадов настроения и самочувствия, поэтому Дине приходится бежать в магазин и снимать деньги со счёта. Питание тоже важная часть. Без неё никак.
Кроме этого с карточки центр кредит было переведено на счёт клиники 30 000 долларов.
Как мы немного освободимся, Олег сходит с Диной в бухгалтерию и там попробуют выяснить все оплаты, сколько стоят сейчас визиты к врачу и так далее.

Итого, с учётом переведённых денег на счёт клиники и снятых денег на воду и еду, на счету сейчас 81 846 долларов


Всем огромное спасибо.

Сообщение отредактировал nikaler: 01.07.2011, 16:55:00

  • 0

#416
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге. Деньги завезены в офис ДОМа, будут переведены в начале следующей недели.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#417
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Видео с поездки мне ещё надо обрабатывать, оно снято на видео камеру и требует времени, а вот это я вчера сняла на мобильный телефон. Дария включает музыку на телефоне и танцует. Музыка тихая, это всего лишь мобильный телефон, но она слышит каждый звук, улавливает ритм и отлично чувствует саму музыку. Этому танцу её никто не учил, сама научилась. :)

Изображение

Я в очередной раз убеждаюсь, какая Дария умница. Сколько она выдерживает, сколько переносит её организм, а она всегда находит в себе силы жить, как нормальный здоровый ребёнок. У меня на днях была сильная усталость, мало часов сна, температура, так мне хотелось просто упасть на кровать и не подниматься пол дня. Никаких сил не было на работу, но ответственность не позволила этого сделать, поэтому весь оставшийся день я вспоминала Дарию и говорила себе: - У ребёнка вон что с организмом, вон сколько она переносит, и находит в себе силы, а ты всего лишь устала, ну и температура - подумаешь мелочь, а ведёшь себя, как слабачка. Так что говоря себе всё это я держалась весь день. Дария служит примером, самым настоящим!

Вот ссылка на видео с танцем
  • 1

#418
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге. Деньги завезены в офис ДОМа, будут переведены в начале следующей недели.

Спасибо Вам Всем!


Спасибо!

Итого, в копилке Дарии сейчас 81 982 доллара
  • 0

#419
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Супер-супер-супер позитив!!! :))))))))))) Сидела с лыбой до ушей!
Умница, как двигается четко :)))))
И такая ручками и плечиками пожала - ну что там вам еще станцевать :)))))))))))))))))))
  • 0

#420
Мы_с_Вами

Мы_с_Вами
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дариюша!!! Танец потрясающий!!!!Ты такая красивая и так красиво двигаешься!!! Ты приносишь очень много улыбок людям, мы тебя очень при очень ЛЮБИМ!!!

Диночка, у вас такая замечательная дочка!!!

Здоровья Вам!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.