Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#361
Капитошка

Капитошка
  • Гость
  • 22 сообщений
Ника, замечательный репортаж!
Спасибо большое за такую интересную поездку, фото, будем ждать и видео!

Дария очень смышленая и умная!
Надо же, запомнила, повторила весь процесс, придумала новый эффект от молочка :-)
Будущий бизнесмен - сделки заключает, рекламирует продукцию! Я в восторге от этого ребенка!
У Лисёнка огромное и яркое и светлое будущее без каких-либо последствий от облучения! :beer:
  • 1

#362
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

- Это белый крем. Наносишь его на лицо и лицо становится..........................
Тут длинная пауза, она ищет слово. Шёлковое, мягкое и нежное она слов не знает, поэтому вызывает бурных смех тем, что она нашла в этой ситуации.
- Наносишь его на лицо и лицо становится БЕЛЫМ!


я в отличии многих тут знаю Дарию лично и представляю как она говорила это :) долго смеялась представив как много мимики и эмоций было в этом повествовании :)
  • 0

#363
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У Лисёнка огромное и яркое и светлое будущее без каких-либо последствий от облучения! :beer:


Так и будет! Ни капли не сомневаюсь :)
  • 0

#364
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Карточка БТА - сумма не менялась, 1630 долларов

Карточка центр кредит

13.06 - было 490 долларов. Снято было на продление туристической визы, фотографии и прочие мелочи 500 шекелей
21.06 - поступило 14 530 тенге - это 98,8 долларов
22.06 - поступило 750 000 тенге - это 5102 долларов
23.06 - поступило 14 175 984. 00 - четырнадцать миллионов 175 тысяч 984 тенге от спонсора - это 96 435 долларов


На сегодняшний день на карточке Центр Кредит в долларах находится 101 978 долларов

По третьей карточке сейчас отпишусь тоже, проверим её ещё раз, вдруг были ещё поступления.

Сообщение отредактировал nikaler: 24.06.2011, 21:18:36

  • 0

#365
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Дорогая Дина, дай бог Вам терпения и сил и скорейшего выздоровления Дарии!
  • 0

#366
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
На карточке Казком

23.06.2011 Payment To Client Cashier:ТОЛЕШ ДАНА МУФТАХКЫЗЫ 61 500.00 KZT -
23.06.2011 440564...7897:
Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ASTANA 6 000.00 KZT -
23.06.2011 440564...7897:
Credit:CLIENT TO CLIENT ATM 793 KAZ/SHYMKENT 100 000.00 KZT

Общая сумма на этой карточке 1 059 206.71 KZT - это 7 205 долларов

Всего денег (по всем карточкам) - 110 813 долларов

Огромное спасибо ВСЕМ!

Сообщение отредактировал nikaler: 24.06.2011, 19:38:11

  • 0

#367
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дина здравствуйте как можно изложит тему чтобы все читали, и куда мне еще нужно обратиться, и хотела спросить сколько мне приблизительно потребуется денег для обследования скажите пожалуйста?
  • 0

#368
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Дина здравствуйте как можно изложит тему чтобы все читали, и куда мне еще нужно обратиться, и хотела спросить сколько мне приблизительно потребуется денег для обследования скажите пожалуйста?

Здесь читают все темы! Если Вы немного постараетесь и добавите информации в свою тему, то и вас будут читать. Уже читают! Подробно написала уже в вашей теме три сообщения.
  • 0

#369
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Фото супер позитив!!!
Ника, Олег вы оказываете такую огромную поддержку этой маленькой девочке!
Примите мое глубокое уважение!!!

+10000сс :-) с ;) с
  • 0

#370
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Девочки, Мальчики!
Подскажите, Кто заказал баннер с фотографией Дарии на баннер 80*200 см.??? в производственной компании "Vida"
Мой водитель, когда по работе забирал полиграфию для наших Клиентов, сказал, что видел напечатанный баннер с фото Дарии.

А в vida нельзя спросить?

Но мой водитель утверждает, что именно фото Дарии, где она кудрявенькая... :-)
Люди добрые отзовитесь! Кто и где проводит акции по сбору средств?!
  • 0

#371
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем. Спасибо Всем за поддержку. Я прошу прошения за то что всех напугала но я сама испугалась очень сильно. Врач нас успакоил сказал чтоб мы продалжали облучение а во вторник я попрошу чтоб посмотрел еще раз потому что я все равно вижу в ушке что то что невидит врач. Вообшем не буду о плохом. Прогулялись и прокатались мы на славу не буду все описывать но словами просто не передать. У нас с дочкой столько эмоции и позитива от этой поездки. Облучения продалжаем на этой неделе сходили три дня теперь пятница и субботу отдыхаем и с воскресенья опять начнем ходить и так мы должны облучится 28 дней. Маска все еще жмет и давит а изменить ничего нельзя надо терпеть. Дария все терпит и за всех сил в последн раз она говорила что так маска давила что она уже хотела ее выдернуть. хорошо что успели. Переносит пока ничего ттт все нормально но в радиологии нам обьяснили что перв неделя все будет хорошо потом начнутся и ожоги и стамотит во рту и головные боли. но пока всего этого нету и предотвротить его нельзя ничем. Но ничего мы справимся мы сильные. Поступили деньги от КАЗРОСГАЗА. Спасибо им огромное. Спасибо команде сос что так оперативно нашли нам спонсоров. Спасибо Алие с той команды она сделала все чтоб деньги поступили быстрее. Я на днях как только получится позвоню в казросгаз к Сандугаш Абишевне и поблагодарю ее. Огромное Всем спасибо кто нам помагал помагает и поддерживает. Ника с Олегом стали для нашей дочери крестными родителями. Они делают для нее все чтоб только ей было хорошо. Вы все теперь для нас родные. ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВАШИМ СЕМЬЯМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. Мы обьязательно вылечимся и встретимся с вами со всеми.
  • 0

#372
Капитошка

Капитошка
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, Дина!
Спасибо за то, что делитесь новостями!

Даже читать такое, чем Вас там пугают, страшно, бррр.

Будем молиться, чтобы не было осложнений и последствий!


Мы обьязательно вылечимся и встретимся с вами со всеми.

Так держать!
Вы молодцы!!!!
Дариюшке привет передавайте, пожалуйста :-)
  • 0

#373
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девушки из fresh events! выложите плз фото с концерта, который в Меге прошел. Или вконтакте либо сюда. Мы хотели в актауские местные газеты и на сайтах выложить очередную заметку о Дарие и про концерт заодно написать. И вообще интересно посмотреть, отзывы хорошие были, говорят вы постарались.
  • 0

#374
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Желаю терпения Дариюше!
  • 0

#375
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Друзья, если у вас нет времени сделать перевод в банке, вы можете обратиться к волонтерам, пока волонтеры есть только в г. Алматы и г. Актау.
Деньги будут перечислены для Дариюшки.


Контакты волонтеров:
Татьяна Глаголева - волонтер (г. Актау)
+7 701 531 33 90
tatka.79@mail.ru

Маншук Дайрабаева (Волонтер г. Актау)
+7 701 777 06 63

Дана Толеш (Волонтер г. Алматы)
+7 701 726 7530
+7 700 111 11 71
e-mail: freshevents@mail.ru

Юлия Шломина (Волонтер г. Алматы)
+7-727-377-62-51
+7701 765 24 00
e-mail: yun.shon@gmail.com
  • 0

#376
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Прошу прощения, видео так и не успела смонтировать, работы навалилось больше нормы. Как будет окно, так порадую вас видео о Лисёнке. А то даже заезжаем сейчас на несколько минут и опять убегаем. Вчера у одной Дины были 1,5 минуты, у второй около 10. И то задержались, потому что Лисёнок делал сюрприз нам, не успел (мы слишком быстро приехали), раскапризничался по этому поводу, потом просил подождать и галопом доделывал свою поделку, а потом не отпускал. Сорри, видео обязательно сделаю, только время поймаю за хвост.
  • 3

#377
Капитошка

Капитошка
  • Гость
  • 22 сообщений
nikaler,
мы подождем, спасибо!
Очень интересно, какой сюрприз готовила Дариюшка :-)
  • 0

#378
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ника, были ли какие-нибудь поступления на карты? Посмотри, пожалуйста..
  • 0

#379
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
закинула 10 000 на карточку БЦК кто нибудь сможет проверить не уверена что прошло?
  • 0

#380
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

закинула 10 000 на карточку БЦК кто нибудь сможет проверить не уверена что прошло?


Спасибо огромное! Ника или Олег проверят, сообщат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.