Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#701
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
Друзья,время поджимает!Скоро нужно делать оплату а сумма к сбору еще большая!!Помогите Дине!

Прикреплённые изображения:

  • Q1qcV0bYoBk.jpg

  • 0

#702
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, это авторские (не побоюсь этого слова) работы папы Диночки. Все это он сделал сам, своими руками!
Если есть желающие приобрести такие необычные вещи в свой дом и одновременно сделать доброе дело, просим!

Работы находятся в Кокшетау. Если у вас там есть друзья, родные, знакомые, пожалуйста, просто дайте им ссылку сюда. Пусть полюбуются на такую красоту!!!
Кокчетавцы! не проходите мимо! помогите своей землячке!!!

Естественно, все вырученные средства пойдут в копилку Дине!

Скрепер:
Изображение
Германская машина Магирус 232Д 19К с прицепом:
Изображение
Изделия из аллюминевой проволоки:
Изображение
Пистолеты:
Изображение
Изделия:
Изображение


Сообщение отредактировал Dinara R: 20.12.2012, 00:21:38

  • 0

#703
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Изображение


  • 0

#704
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
,Сегодня Дина поспала и в сравнении с другими ночами более и менее.Дина как напашется за день,а ночь бы поспать,но эти подергивания ,от которых Дина просыпается и подолгу не может заснуть .А утром как отче наш надо проходить программу лечения.И в такие дни очень уж морально мне тяжело.Конечно,это не те ночи что были.Но все равно,бегаю ночью то воду дам,то качаю,а весь земной шар спит.Вот бывает и держусь, молюсь,а иногда и вою(легче становится правда ,правда)
Рахмет Танюша.

Сообщение отредактировал Elty: 25.12.2012, 14:13:55

  • 0

#705
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Диночка на балконе с социальным работником.Дышит свежим воздухом.На улицу вытаскивать уже не возможно шуба у нас цигейковая в такие то морозы.пойду занесу,хоть бы и дома поспала дальше.
  • 0

#706
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Изображение
Друзья,время поджимает!Скоро нужно делать оплату а сумма к сбору еще большая!!Помогите Дине!

217тыс.148тенге с карточки народного банка!!!
Мен сыздерге дуга окыдым.пусть все вернется к вам со здоровьем и удачей!!!
  • 0

#707
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


217тыс.148тенге с карточки народного банка!!!


Гаухар!!! какая потрясающая новость!!! Добрый человек или добрые люди, кто перевел эти деньги, низкий вам поклон! Да вернется вам ваше добро СТОРИЦЕЙ!
Надеюсь, что вы здесь появитесь и отпишитесь.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!

Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 6 627$

Осталось собрать 7 238$


Еще и еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
  • 0

#708
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
11135255.gif
  • 0

#709
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

11135255.gif

У Дины появилась привычка ложиться тока со мной и вставать тож.Я прям уже измучилась.Как тока встаю,она вроде бы крепко спасла.А тут не успела до ванны дойти , а Дина как буд то бы и не спала,уже сидит :fie:
  • 0

#710
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Пожалуйста помогите заполнить визу,форму 160 возникают вопросы.и лучше было бы по скайпу the_excited_one.Спасибо огромное

Сообщение отредактировал Elty: 25.12.2012, 14:14:37

  • 0

#711
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Щас у меня немного времени(сын на каникулах).Вчера вроде бы заполнили визу и отправили,спасибо всем кто нам помогал.Сегодня Диночка спала более и менее ,немного простыли,вместе принимаем агументин сразу стало легче.А так вчера вообще было тяжко.Я подумала,что я так бегаю бари Алланын и денсаулыктын аркасында.

Помогите пожалуйста не останавливаться на достигнутом.
  • 0

#712
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, у нас все получится!
  • 0

#713
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
И я снова настоятельно прошу вас обратиться к модераторам с просьбой закрепить тему!осталось до 14 января всего 22 дня, из них 4 праздничных....
  • 1

#714
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

И я снова настоятельно прошу вас обратиться к модераторам с просьбой закрепить тему!осталось до 14 января всего 22 дня, из них 4 праздничных....

назначили нам ползать на животе и наращивать .Довела до 150метров и все дальше крик,усталость,нежелание.Что делать!?Тупик!!!там требуют одно тока вперед,у меня не получается .
И сердце мое подсказало--вернуться к перекатам.Если МЕТОДИКА не работает это не значит ,что она плоха,значит Ты что то делаешь неправильно. Значит ,что то я упустила Работать по методике Г.Домана очень сложно, все твоя суть ,весь твой ум должны будут направлены на то,что ты проделываешь.А не просто там поставить или качать или ползать тупо сегодня стока ,завтра стока.Зависеть будет от многого от периодичности,длительности и регулярности.

Тем ближе срок,тем чаще сердце замирает.Поймите и помогите мне не останавливаться на достигнутом.У Дины судороги сохраняются.Уже вылезают нижние постоянные зубы.Пришлось застелить всю дорожку(что бы мягче удары переносить) матами и пол холодный.
  • 0

#715
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Изделие из проволки экскаватор выполненной папой Камелиновой Дины на аукционе прошел за 15.000тенге.

http://youtu.be/UEXu41wQnC4

Дорогие друзья!!!скоро все или уже отмечают в коллективах Новый год,я вас очень прошу пожалуйста проведите аукцион этих поделок.Вот на примере как здесь было.Спасибо всем за ваше вниманье и пониманье!!!Я могу выслать тока напишите куда :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2012, 19:35:08

  • 0

#716
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Изображение
  • 0

#717
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
У Дины очень много успехов!!!Она поползла благодаря методу Домана.И сейчас ползает уже 150 метров,но ей необходимо пройти диагностику в институте,для того что бы разработать интелектуальную программу и Дина тогда сможет не только двигаться но и говорить и читать!!!!ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • дина до и после.jpg

  • 0

#718
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
ОБЬЯВЛЯЕМ АКЦИЮ ДЛЯ ДИНЫ!!
ПОДАРИТЕ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО!!!ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ПОМОЖЕТ ДИНОЧКЕ.

Прикреплённые изображения:

  • ПОДАРИТЕ ДИНЕ ДЕТСТВО.jpg

  • 0

#719
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, вы уже добились с Диной потрясающих успехов!!! Вы-очень сильная женщина, вы все сможете!!!
Давайте все вместе поможем Дине встать на ножки! Не проходите мимо!
  • 0

#720
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет Гаукар! Как Дина себя чувствует?

Прикреплённые изображения:

  • дина 2.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.