Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#681
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я всегда представляю себя с такими детками заселенными на другой планете и вот они ангелы ,те кто нас поддерживает и оказывает помощь они к нам прилетают .Особые мамы мы не одни!!!
  • 0

#682
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скинула на карточку 4600 тенге. Будьте здоровы!
  • 0

#683
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

В копилке у Дины на 4.500,4.600,15.000тыс. тенге стало больше!!!

Я вас всех люблю,а иначе никак.Любовь это все,это тепло окружающих нас людей,это добро,это надежда и вера.Любовью жива Дина,превомозгая судороги с одной стороны и побочные действия противосудорожных препаратов с другой.Дина преодолевает гравитацию,которая давит ее вниз не давая ей привстать.А время неумолимо бежит,делая ее уже совсем взрослой.В любви мы,родители храброй малышки Дины находим силу и терпенье.С любовью помогают люди,чужие но такие родные,правда ведь!!!

Митро рахмет вам большое-за то,что вы есть ,за жизнь в котором малышка Дина будет здоровой.Пусть все вернется к вам со здоровьем и удачей!!!!
  • 0

#684
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

В копилке у Дины на 4.500,4.600,15.000тыс. тенге стало больше!!!



Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 5 044$

Осталось собрать 8 821$


Большое всем спасибо!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 17.12.2012, 16:52:40

  • 0

#685
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, напоминаю вам, что есть очень простой и удобный способ помочь Дине любой посильной суммой, это QIWI -кошелек. Его номер +7 701 955 50 50.
Ниже инструкция:

Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 701 955 50 50------ проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#686
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дина сегодня немного померзла на полу,холодно .А ползать надо ручки и ноги ледышки

Сообщение отредактировал Динуся: 17.12.2012, 20:10:17

  • 0

#687
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Мама я от всей души желаю
Чтобы не опускались руки
Чтобы радовали внуки
Улыбку нам свои дари
Ведь мы тебя боготворим.
  • 0

#688
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья,вот и прошли выходные(тока не для нас).Теперь где то после обеда найдем замок и поставим бокс в организацию риск бизнес.Пусть там постоит,после так же договорилась еще в одно место,но заранее писать не буду,не знаю как получится.

После того как списалась с Институтом-нам сказали что бы доводили ползание до 400м.,но добавлять очень аккуратно и снова получила схему как и что делать.

И еще хотела написать мамам которые ставят детей уже на ножки,оказывается дети с поражением мозга пока свои метры не наползают не пойдут.а дети которые без ползания на животике сразу встают у них что то да не то.например я сыну не давала ползать так как пол был холодный и у него проблемы с глазами.
  • 0

#689
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья! Времени осталось совсем чуть-чуть! Я понимаю, что у всех предновогодние хлопоты, дела, заботы.... пожалуйста, во всей этой суете уделите всего 5 минут вашего времени! Помогите Диночке собрать нужную сумму. В руках каждого из вас есть много способов помощи:
- просто информационная поддержка (рассылка листовки о Дине или просто информации о ней по всем вашим контактам)
- перечисление любой посильной помощи. Даже 500тг и 1 000тг играют ОГРОМНУЮ роль в сборах!!
- советами, что еще можно сделать, чтобы больше людей узнали о Диночке!

Перечислить деньги в помощь Дине можно любым из следующих способов:
1. Карта Казкомерцбанка: 6762041352964448. Сюда деньги можно закинуть посредством банкомата или homebank (если у вас есть ЭЦП)
2. Qiwi кошелек +7 701 955 50 50. В любом терминале Киви по Казахстану, они есть практически в любых магазинах, торговых центрах. Вот инструкция:
Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 701 955 50 50------ проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
3. Перечислением в банке. Реквизиты Народного банка
Виза карта народного банка на Камелинова Гаукар Темиргалиевна
Мой РНН: 361810812643
Номер карточки Народного банка: 4402573559745437,срок годности до 12/13
ИИК (счет) kz446010002001516837
Банковские реквизиты народного банка-
БИК HSB KKZ KX
БИН 9803 4100 0711
ИИК 396 010 321 000 0305 17
Кбе 19
4. WEBMANI
R730720800771
E987421401817
Z209980490

Счёт в Яндекс деньгах-номер счёта: 41001996216422



Напоминаю, что собрать необходимо еще 8 821$!!!!

Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 5 044$

Осталось собрать 8 821$

Сообщение отредактировал Dinara R: 19.12.2012, 14:36:22

  • 0

#690
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Листовка

Пожалуйста, перешлите всем вашим контактам!

Прикреплённые изображения:

  • Листовка_Камелинова Дина.jpeg

Сообщение отредактировал Dinara R: 19.12.2012, 14:36:49

  • 0

#691
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, попробуйте снова обратиться к модераторам. Может теперь они смогут закрепить вашу тему? совсем мало времени осталось....
  • 0

#692
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята и девчата... так обидно будет, если не успеем собрать... Гаухар весь день проводит на занятиях с Диной, это обязательная программа, которая повторяется изо дня в день... И еще успевает где-то что-то урывками делать для сбора средств.
Я преклоняюсь перед таким человеком, как Гаухар, за то, что не сдались, не опустили руки, за то, что боретесь каждую секунду вместе с Диной за то, чтобы она развивалась, чтобы она смогла встать на ножки!!!!
  • 0

#693
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Нас пригласили на елку благотворительную для участия на выставке с изделиями из проволки и экскаватор на аукционе прошел за 15.000тыс. тенге,также мы поставили бокс5.200 туда где были разложены изделия из проволки ---итого + в копилке дины 20.200тенге.Присутствовал аким города ,говорили что он будет проходить по ряду.Но почему то Аким сраз у начал собираться.И я как то смогла лично дать ему листовку.Аукцион как проводился вообще мне понравилось,вообще все было так классно.Я конечно в сторонке подглядывала (не все начало не успела )но успела заснять.Представляли так -Изделия из проволки выполненный папой ребенка Камелиновой Дины страдающей заболеванием синдромом Веста и пошло.Я стояла чуть не плакала,что я не с ними,а как то выпала из этого карабля жизни,где беспечность,радость и веселье,где Новый год с таким количеством огоньков и света празднуют люди такие красивые ,нарядные,в прическах.

Прикреплённые изображения:

  • o0ps1169.jpg

Сообщение отредактировал Динуся: 19.12.2012, 22:06:00

  • 0

#694
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Изделие из проволки экскаватор выполненной папой Камелиновой Дины на аукционе прошел за 15.000тенге.


  • 0

#695
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, если я правильно поняла 15 000 + еще сборы с бокса = 20 200тг? я плюсую эту сумму

итого + в копилке дины 20.200тенге.


Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 5 179$

Осталось собрать 8 686$

  • 0

#696
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Да Динара 20.200тенге принес нам сегодняшний день.Но после обеденного сна занятий не было,так как мы уже 17.00 были там.а дина уснула .так как устала ,после утренней программы мы ходили фоткаться на визу,заехали в парикмахерскую стричь Дину(ой вчера было сами начали и наполовину тока,выкрутилась таки ),потом ставили бокс в риск бизнес(позже забрали , на елку)завтра снова будем туда ставить .

Вот так всегда,как куда то выду руки опускаются ,сердце ноет и вопросы ПОЧЕМУ ТАК случилось с моей долгожданной доченькой разъедают меня :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Динуся: 19.12.2012, 22:38:35

  • 0

#697
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Изделие из проволки экскаватор выполненной папой Камелиновой Дины на аукционе прошел за 15.000тенге.

Какой же молодец папа Диночки!!!

Гаухар, а у вас этих ручных работ много? может организуем ярмарку? люди охотно покупают вещи, когда прибыль идет на благое дело.
Если хотя бы вещей 5-7 ручной работы есть, то давайте сделаем! просто здесь выложим фото и будем продавать, также можно создать темку в Продам.
Жду инфо, если есть.
  • 0

#698
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
http://www.facebook....8755572/?ref=14
Это мероприятие посвященное сбору средств для Дины. прошу вас, не проходите мимо! просто добавляйтесь, чтобы о мероприятии узнали как можно больше людей.

спасибо!!!
  • 0

#699
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Изделие из проволки экскаватор выполненной папой Камелиновой Дины на аукционе прошел за 15.000тенге.

Какой же молодец папа Диночки!!!

Гаухар, а у вас этих ручных работ много? может организуем ярмарку? люди охотно покупают вещи, когда прибыль идет на благое дело.
Если хотя бы вещей 5-7 ручной работы есть, то давайте сделаем! просто здесь выложим фото и будем продавать, также можно создать темку в Продам.
Жду инфо, если есть.

Динара многие мужья уходят из таких семей или даже в нормальной семье занимаются всем тока не с детьми.А мой муж проволки гнет и все в дом, и в лучшие времена также было.Даже одна журналистка подошла к нему и назвала моего мужа НЕ ИЗ МИРА СЕГО.Не пьет, не курит,не гуляет все для Дины вечерами в ее комнате занимается приспособлениями.Тока боюсь за его здоровье гипертоник и грыжа поясничная уже после проведенной операции.Да и я иногда срываюсь и на нем тоже,конечно больше в подушку.У нас есть изделия ,как мы мечтали их пристроить .Хорошо было бы.На стр 5 выложены.тока как это сделать не пойму.

Сообщение отредактировал Динуся: 19.12.2012, 22:50:59

  • 0

#700
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.