Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1481
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

ездили с семьей в Стамбул, в отпуск. покупаем гостинцы домой. муж стоит в магазине, выбирает лукум, орешки и пр. я стою на улице с коляской. дочка курсирует между нами. гостеприимный продавец насыпал ей кулек цукатов. Дочка подошла ко мне, ест. я решила проверить поделится или нет) попросила, она мне дала 1 штучку. я довольная, расхваливаю какая у меня дочка молодец, кормилица, щедрая душа.. она постояла возле меня и пошла к отцу. подходит к нему и жалобно говорит "мама..доча..дай..дай.." муж просто выкатился с магазина и давай меня стыдить, что я у дочки попрошайничаю)))


  • -7

#1482
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сыну 2 класснику помогала с домашкой - они проходили род существительного. В задании было: "Саша с другом пошли в лес."

Я: Саша это мальчик или девочка?

Он: Мальчик....или девочка...., а может интерсексуал?

 

Я: ты кем хочешь стать , когда вырастешь? Артистом?

Он: Я слышал,чтоб попасть в кино нужно переспать с режиссером...


  • -8

#1483
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Расскажу про свою, еще та кадрила, как отчебучит за пять лет так и не привык.... Недавно надела с про соне майку на левую сторону (наизнанку), говорю *Выверни майку.... утром просыпаемся смотрю, что то с её майкой не так, она спиной поворачивается у неё на спине рисунок (майку задом на перед надела) тут я *кончил ))))))

 

У вас есть дуршлаг без дырочек, эт мы ковш на базаре покупали))))))


Сообщение отредактировал piligrim: 18.07.2015, 18:33:32

  • -3

#1484
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

с про соне
 

 

чуть с 9-вяти иташки не упал )))


  • 10

#1485
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Зимой в гости поехали, она обычно в джинсах ходит, приезжаем, она подштанники надела, а юбку надеть забыла подумала в джинсах, 33 года человеку, как ребенок рассеянный ))))


  • -3

#1486
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не со мной произошло, прочитала, но всё равно как представила себе: "Видел мужика, который купил арбуз в торговом центре, вышел, расколол его о бордюр и начал есть банковской карточкой. Теперь я видел всё :)"


Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.08.2015, 14:54:03

  • 1

#1487
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В магнуме продается салат Здоровье называется. И каждый раз фраза "дайте здоровья килограмчик" улыбает меня )))
  • 3

#1488
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Друг рассказал. Небольшое отступление: он, друг то бишь, маленького роста и субтильного телосложения. В свои 34 тянет на студента. Чтобы казаться взрослее, решил отрастить бородку а-ля Арамис. ( Что мало помогло )
И вот едет он в маршрутке, напротив папа с сыном лет 6-7, и вот пацан на весь салон, указывая на друга: " Папа, смотри, у дяди борода, как у мамы пися!"
  • 18

#1489
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у дяди борода,
:lol:  :faceoff: а я говорила)))) мужчина с бородой так и выглядит как мальчик сказал))))))) надеюсь друг ваш побрился после этого :D  
  • 4

#1490
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Доче было около 3 лет, укладываемся спать. Доча канючит чтобы ей сказку рассказали, я уставшая отнекиваюсь и предлагаю ей рассказать самой. Доча начинает: 
Посадил дед бабку, и выросла репка. Стала репка большая, дед тяяяяянет потянет, вытянуть не может. (Куда делись остальные персонажи остается загадкой) Бежала мимо мышка, хвостиком махнула и выдернула репку!
Садиться доча на кровати, утирает пот со лба и выдает "фуф, слава богу"  :lol:

  • 1

#1491
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

у дяди борода,

:lol: :faceoff: а я говорила)))) мужчина с бородой так и выглядит как мальчик сказал))))))) надеюсь друг ваш побрился после этого :D
Нет, до сих пор ходит.)) Видимо не аргумент для него.))
  • 0

#1492
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Муж собрался как-то сына усыпить. Сыну 2 года. Унес в др. комнату, слышу, напевает что-то. Потом стало тихо... через несколько мин. выбегает малыш , радостный такой, пальчиком показывает на дверь : "Папу усыпил!".

Проверила - точно спит).


  • 3

#1493
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Знаете, я вот почитываю темку, и как бы очень прикольно, есть над чем посмеятся. Но текущий тренд наверно требует переименовать тему с "со мной произошло" на "мой деть отжег". Не в обиду конечно, но контент теме не соответствует.
  • 2

#1494
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Доче было около 3 лет, укладываемся спать. Доча канючит чтобы ей сказку рассказали, я уставшая отнекиваюсь и предлагаю ей рассказать самой. Доча начинает: 
Посадил дед бабку, и выросла репка. Стала репка большая, дед тяяяяянет потянет, вытянуть не может. (Куда делись остальные персонажи остается загадкой) Бежала мимо мышка, хвостиком махнула и выдернула репку!
Садиться доча на кровати, утирает пот со лба и выдает "фуф, слава богу"  :lol:

 

Я своего сына в 2 года сказку научил по другому рассказывать..Там в основном на  благоговейные лица бабушек и дедушек надо было смотреть ))

Он  красиво с выражением рассказывал всю сказку и финал был такой.. Мышка за кошку.кошка за Жучку,жучка за внучку,внучка за бабку,бабка за дедку,дедка за репку-тяянуут потяннут....Поррвали Жучку!

 

Пауза..непонимающие лица бабушек и дедушек а потом гомерический хохот. Уж с очень выражеными эмоциями сын мой рассказывал :D


  • 10

#1495
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вчера на парковке, выезжаю "задом" и тут ко мне в машину заскакивает бабушенцыя резвая такая,  и сходу начинает орать на меня, что я куда то поехала!!! :faceoff:  Я с перепугу аж взвизгнула) Она услышав мой визг подымает глаза и начинает орать!!! Пока до нее дошло, что она не в ту машину села, наслушалась)))


  • 7

#1496
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

*
Популярное сообщение!

были мы Египте, ну Восток, базар наши мужики насмотрелись и все прям шейхи... начали философствовать на тему многоженство. сидит египтянин, зять подходит и говорит у вас сколько жен, в ожидании ответа типа 4, и это нормально. в ответ - Один. он конечно не ожидал такого поворота. и удивленно спрашивает почему - Один. Он так спокойно с расстановкой: - Один х..й - Один жена. счет был в нашу пользу....


  • 25

#1497
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

*
Популярное сообщение!

Как то ловили такси с подружкой, было давно, стоим на перекрестке Пастера_Пушкина и ловим такси до Рыскулова - Розовая за 150 тенге хотим доехать)) 

На углу стоят частные таксисты, предлагают нас довести за 300 минимум, и стоят смеются над нами, мол никто вас за такую сумму не довезет...

Стоим минут 20 ловим, никто не соглашается, потом останавливается машина, и мужчина,  русский призадумался и согласился, я так была рада, думаю пока не передумал надо сесть быстро.. сели едем... я на своем языке разговариваю с подругой, мол нашелся все таки добрый чел, который согласился... и едем значит.... водитель молчит, доехали до Фурманова-Ташкентской... я болтаю  .. и водитель меня спрашивает

- Девушка а с кем Вы говорите? Я Вашего языка не понимаю!

-Я не с Вами, я с подружкой.

-С какой подружкой?

-Со своей.. .. и оглядываюсь... а там никого  :faceoff:

Я у водителя спрашиваю, а где моя подруга?!

Он мне говорит, вы же одна были!

Не одна! С подругой! Она же села назад!

Машина двухдверная! Форд сиерра! как она могла сесть назад! Вы меня остановили, сели, и мы поехали... значит она осталась там, где стояла! 

Я тут упрашиваю его вернуться его назад, что мол денег у нас нет... как он возмущался..  :lol:

Возвращаемся, стоит подруга, ничего не поймет... говорит, думала ты меня пропустишь назад, а ты села и уехала, думала не вернешься... до сих пор смешно. 


  • 32

#1498
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Было пару дней назад: Сижу в машине и жду жену с ребенком. Подошла жена с ре, я сижу и не обращаю внимание на то сели они или нет. Услышал, что дверь захлопнулась и поехал. Через пару кварталов обнаружил недостачу в количестве пассажиров. Оказывается жену забыл. Она даже поседеть успела за эти 5 минут) Мне было смешно, а ей почему то не очень)

 

И спустя день или два после этого. Вся компания (жена с детьми) в машине. Я остановился у магазина сходить за покупками. По возвращению, открыл дверь машины, закинул на пассажирское сиденье сумки, сам вольготно расположился... Повернулся назад и увидел, что на заднем сиденье на пол салона большая мягкая игрушка ... При этом около машины, ни в машине вроде никого не было. Собрал свои манатки, вышел, посмотрел на номер. Так и есть другая машина. Моя стояла чуть подальше. Никто ко мне даже не подошел и не поинтересовался мол какого Х я сажусь в чужую машину с хозяйским видом


  • 2

#1499
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня с коллегами обсуждали тему колготок) вспомнила) прошлым летом было совещание в здании акимата, Нац.палата проводила, я от компании пошла послушать. Одела льняной костюм (юбка и жакет). совещание прошло, все ок. я выхожу, замечаю, что на меня как-то странно реагируют. но не обращаю внимания, я же красавица)) решила пообедать в Алмалы, туда пешком дошла, пообедала, подошла к выходу, а там зеркала. смотрю у меня юбка помялась сильно, края отогнулись в районе разреза и пол ж..пы наружу смотрит( я еще очень высокая и колготки часто мне малы, в этот раз было тоже самое) вид сзади был капец) маленькие колготы и пол ...пы) я не знала куда спрятаться)

тогда стало ясно откуда столько внимания и хихиканий за спиной) больше костюм не ношу)


  • 4

#1500
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

косметолог рассказала) к ним в салон пришел мужичок средних лет, решил сделать депиляцию в зоне бикини.. решил убрать все волосы там.. его несколько раз переспросили уверен ли он, это больно. мужик был непреклонен) в итоге, как только мастер нанесла немного горячего воска на его яй.а, мужик вскочил, заорал "охренели что ли?!!!" натянул быстро штаны и убежал. потом всем салоном гадали как мужик воск отдирал, водой же не смоешь)


  • 10




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.