Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#941
Romashka#

Romashka#
  • Гость
  • 5 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мама убирала спальную младшего брата, и под подушкой нашла ежедневные прокладки..
позвали его в комнату, сидим думаем зачем ему это.? :faceoff:
На наш вопрос для чего? зачем?
отвечает..вы что совсем ни чего не понимаете...
ложится на кровать, отклеивает наклейку, клеит на глаза прокладку и говорит.. , я так сплю..чтоб солнце в глаза не светило.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 22

#942
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

*
Популярное сообщение!

Несколько лет тому назад... Ловлю такси на Саина выше Домостроительной. Ранее утро.. Вижу вроде как машина хочет остановиться, таксист в меня вглядывается, потом подгазовывает, потом наконец тормозит. Сажусь в машину и спрашиваю, а что Вы так неуверенно таксуете и вот он мне поведал историю )):
Недавно гостей развозили поздно вечером с дедом, дед на переднем сиденье сидит, дремлет. Всех развезли, едут домой и тут девушка голосует на Саина. Таксист думает, дай на бензин подкалымлю, останавливается. Девушка открывает дверь и говорит: штука. (По тем временам хорошие деньги). Таксист лихородачно начинает соображать и думает-в каскелен поеду, а в талгар-мало. Он уточняет: а Вам куда? Она- в смысле куда? Он говорит-ну куда вас везти-то. Она говорит- ну куда хочешь, туда и вези. Невинный неиспорченный таксист в шоке и говорит возмущенно: девушка, ну мне же надо знать, бензин, анау-мынау. Тут более сообразительная барышня уточняет: минет- штука....немая сцена, но тут встревает аксакал и говорит внуку- я знаю где это. Это в сторону аэропорта!!!
  • 22

#943
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Еще одна история. Ее бы на хорошем казахском рассказать ))) маму позвали в гости в пригород. Она должна доехать до поселка на автобусе, а там зять хозяйки на остановке должен был ее встретить. мама его не видела никогда. Ну, мама доехала, вышла на остановке и давай выглядывать этого парня. Смотрит-стоит парень, улыбается ей, она подошла, они поздоровались, расцеловались и стоят дальше друг другу улыбаются. Наконец мама не выдерживает и говорит: жур енды, барайык. Парень спрашивает- кайда барайык? Мама- енды уине бармаймызба? Парень говорит- уиым жок, квартирада турам. Мама начинает подозревать что-то и спрашивает, а ты разве не зять таких-то. Он говорит -нет, я не женат. Мама начинает нервничать и говорит, ну а что ты тогда улыбался мне, целовался со мной. Парнишка говорит, ну Вы мне улыбнулись, и я Вам улыбнулся, Вы поцеловали и я Вас поцеловал. Вы же пожилой человек, я не хотел вас обидеть...

П.С. Пока печатала поняла что у меня большие проблемы с казахским. Да и с русским тоже при передачи прямой речи. Извините.
  • 17

#944
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Тогда студенткой была, стипендию получила и домой собралась ехать на автобусе. Когда зашла люди стали набиваться как шпроты в банку. Я начала нервничать. Вспомнила, как на днях сестре пальто в автобусе порезали , а у знакомой кошелек вытащили. И они рассказывали , что кто-то их при этом пихнул... Вдруг меня толкает парень. Смотрю - вид подозрительный! :spy: Как назло сумка на его стороне, перекинуть не могу , тем более отодвинуться от него. Пошевелила рукой - ткнула пальцем ему в бедро то ли в попу. Он на меня глянул удивленно. Я на него - неодобрительно. "А чо! чтоб знал что я бдительность не теряю!". Едем дальше, я опять рукой шевелю , пальцем в него тыкнула ну да на высоте моей зажатой руки))). Он опять на меня смотрит , еще с большим удивлением. Покак я доехала еще раза три показывала, что я "на стреме". Вылезла вся взъерошенная и злая, почти уверенная , что стипендии тю-тю. Смотрю - все на месте. Интресно, что парень подумал, я всю дорогу тыкала его ниже пояса? :D
  • 2

#945
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Еще одна история. Ее бы на хорошем казахском рассказать

П.С. Пока печатала поняла что у меня большие проблемы с казахским. Да и с русским тоже при передачи прямой речи. Извините.


а все равно все понятно))))
  • 2

#946
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Одна история была и смех и грех.
96 год, нам с подружкой по 16, мини юбки само модно было
за каким то фигом мы с ней стояли на ул. Саина и ждали знакомых парней, чтобы в парк сходить. Сотовых еще не было. Ну значит приперлись мы раньше, чем надо... Стоим, стоим, стоим, парней нет, решили, хрен с ними, домой поедем назад, время ближе к вечеру уже, я подружке говорю - Пойдем маме отзвонимся, скажем, что и как. Пошли. А телефон прям -прям возле дороги, почти на обочине возле остановки.
Стоим, звоним, занято, занято, занято, как назло
Останавливается машина, выходит мужик и такой:- "Работает?"
- Да-да, работает - усердно гривами машем такие
- Сколько?
- 20 тенге (или сколько там было позвонить по тел тогда или жетоны были, уже не помню)
- СКОЛЬКО??? :dandy: Девочки, вы работаете??? ;)
- :eek: А нет, нет, мы не работаем, нам позвонить только!!!

Вобщем он про секас, а мы про позвонить. Потом пока дозвонились еще трое подъехали спросили, у нас уже ответ был готов " НАМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ :dont: "
Смотрим, а жрицы любви, что на остановке сидели уже так недобро в нашу сторону поглядывают так недвусмысленно. :mad:
Решили дойти до какого-нибудь перекрестка и такси ловить, а тут и мальчики подошли.
Вобщем больше мы свиданий на Саина не назначали ;)
  • 1

#947
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Один из знакомых хотел купить народные ручные погремушки на Сейшелах . Но так как не знал английского , то просто спросил " хау мач ча-ча-ча ? "
  • 4

#948
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Племяшке почти 3 года... Смотрим мультфильм "Маугли", там есть момент, когда волной на берег выбрасывает раковину, потом вылезает какая-то маленькая розовая фигня, и тянет эту ракушку обратно в воду. Мелкая смотрит, и по ходу дела задает мне вопрос: "А кто забрал ракушку"? Я думаю, какие слово подойдет для ее возраста... ничего не придумала, говорю "Да это просто такой зверек"... Она на меня смотрит очч серьезно и выдает: "Это не зверек, а моллюск"...
:faceoff:
  • 4

#949
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вот и у меня сегодня случился прикол с колготками. впервые в жизни. позавчера одевала брюки, а под них капроновые колготки. пришла вечером сняла брюки вместе с колготками и кинула в шкаф. вчера не смогла найти эти капроновые колготки, одела новые с платьем и так пошла на работу. сегодня решила одеть те самы брюки с теплыми колготками, одела и поехала на работу. уже на работе, села в кресло и чувствую непонятный ком на ноге. выяснилось что между брюками и теплыми колготками скомканы ТЕ самые позавчерашние капроновые колготки. :faceoff:
давай их вытаскивать. а они еще заразы каждая колготка в своей брючине :faceoff: . :) рассказала потом коллегам-сотрудницам. выяснилось что я не одна такая. у некоторых такое тоже частенько бывает :D
  • 2

#950
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Еще одна история. Ее бы на хорошем казахском рассказать ))) маму позвали в гости в пригород. Она должна доехать до поселка на автобусе, а там зять хозяйки на остановке должен был ее встретить. мама его не видела никогда. Ну, мама доехала, вышла на остановке и давай выглядывать этого парня. Смотрит-стоит парень, улыбается ей, она подошла, они поздоровались, расцеловались и стоят дальше друг другу улыбаются. Наконец мама не выдерживает и говорит: жур енды, барайык. Парень спрашивает- кайда барайык? Мама- енды уине бармаймызба? Парень говорит- уиым жок, квартирада турам. Мама начинает подозревать что-то и спрашивает, а ты разве не зять таких-то. Он говорит -нет, я не женат. Мама начинает нервничать и говорит, ну а что ты тогда улыбался мне, целовался со мной. Парнишка говорит, ну Вы мне улыбнулись, и я Вам улыбнулся, Вы поцеловали и я Вас поцеловал. Вы же пожилой человек, я не хотел вас обидеть...

П.С. Пока печатала поняла что у меня большие проблемы с казахским. Да и с русским тоже при передачи прямой речи. Извините.

милая история, и парень подыграл так))
  • 2

#951
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
раз тема зашла про "истории с Саина" расскажу про свою знакомую. Девушка симпатичная, всегда минимистична в одежде.. ну стиль у нее такой) идет вечером по Фурманова, рядом медленно едет мерс, от туда парень с окна спрашивает :привет! работаешь? она без задней мысли: привет! да!, он: сколько? она: два месяца уже... он:ааа, ну молодец. и поехал дальше. она сначала ничего не поняла и расстроилась, что он уехал. она думала, что парень с ней познакомиться хочет)))
  • 3

#952
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Извините что не моя история, но не рассказать не могу.
Короче, знакомая рассказывает:

.. Захожу я сегодня утром к зам глав буха в кабинет. Она сидит, рыдает вовсю, и у глаза пакет с куском замороженного мяса держит (из столовки притащили!)
Спрашиваю, что случилось?
- Милиционеру помогала! - и еще громче давай плакать, навзрыд...
А синяк такой красно-бордовый аж!...
Офигеваю, успокаиваю ее и прошу рассказать...

...Утром она спешила на работу, шла на остановку троллейбуса.
Как вдруг из переулка выскакивает мужик, за ним в нескольких метрах бежит милиционер и кричит "Стой!"

Ну, зам главбуха женщина порядочная, законопослушая...
Видит, мужик на нее бежит. Ну она, не долго думая, и подставила ему подножку...
..Мужик кааак грохнецо на асфальт!!!!! ужас!....
А милиционер, пробежав мимо, вскочил в троллейбус и был таков!

Зам главбуха обалдела, увидев такой поворот дела, раскрыла рот, чтобы что-то сказать милиционеру, а мужик встает и каааак даст ей в глаз!..... у той аж звездочки посыпались...
- Мало того, что на троллейбус опоздал, еще и об асфальт грохнулся! - заорал он...

...Замглавбуха зарыдала еще громче, продолжая прикладывать лед. На ее вой сбежались коллеги, а я под шумок вышла из кабинета и думаю: даааааа!.. вот и помогай после этого родной милиции....
  • 18

#953
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
У меня был случай в Тайланде)))В 2010 году поехали в Тайланд с подругой,решили посмотреть всякие шоу,пошли на красную улицу и сказали нам " Boy -Шоу".Были наслышаны о таких шоу,было интересно посмотреть в воочию)))В общем договорились,какими-то закаулками нас ведут,уже ночь.В общем плутали-плутали,привели нас к какой-то двери,Заходим,не можем понять одни мужчины,женщин вообще нет.Эти тайцы нас привели на гей-шоу))))Самое интересное была реакция мужчин,когда на нас с недоумением смотрели,вроде на трансов не похожи,что мы здесь потеряли,в общем пишу ,вспоминаю и смеюсь,ну мы решили в любом случае посмотреть,что же будет дальше,короче минут 10 выдержали,мужчины,не на сцену,а многие на нас смотрят,в глазах знак вопроса))))вышли и смеёмся,нет даже не смеёмся ,а ржём с ней вдвоём, не можем остановиться))))Так и до самой гостиницы смеялись в тук-туке)))
Так что кто будет в Тайланде,не попадите случайно на гей-шоу))))))

#954
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
моя дочь вместо "101 далматинец", говорит "101 алматинец"
  • -1

#955
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мама убирала спальную младшего брата, и под подушкой нашла ежедневные прокладки..
позвали его в комнату, сидим думаем зачем ему это.? :faceoff:
На наш вопрос для чего? зачем?
отвечает..вы что совсем ни чего не понимаете...
ложится на кровать, отклеивает наклейку, клеит на глаза прокладку и говорит.. , я так сплю..чтоб солнце в глаза не светило..

Недавно сын стал требовать повязку на глаза, чтоб спать при свете. Новой не нашла. Вспомнила про это изобретение и наклеила ему на лицо))). Он был в восторге: "Класс! Дай мне еще такую в садик - будем с ребятами в салочки играть!". Как теперь переубедить его, чтоб в сад не понес? :confused:
  • 0

#956
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Открываю окно, гаишник:

я И начал шутить типа: "Причина остановки это, то что ты пила в прошлом году на новый год", "ты только что ехала со скоростью 180 км/час", " О северянка, папина доча да?" " истинная причина остановки это у тя левое колесо спущено" я в истерике выглядываю с окна смотрю на колесе , а он меня так по носу задевает и произносит: 1:0 в мою пользу! Желает нам приятного вечера и отпускает)))


Потом когда рассказывала знакомому, он тоже говорил что встречал этого гаишника. Мне безумно приятно что есть такие люди)))


О,все в точности и у меня так было :D Такой балагур и весельчак! А я сначала в непонятках была,когда уже он отпустил))) и фраза коронная -1:0 в мою пользу ))))
Такое удивительно приятное исключение из правил ;)
  • 0

#957
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Извините что не моя история, но не рассказать не могу.

старый баян...в советское время такой случай рассказывали о Московском метро :dont:
  • 0

#958
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А по мне она и несмешная, а грустная. Жалко бухгалтершу.. Смеяться надо там где подножка или где она кусок мяса прикладывает?
  • 0

#959
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А по мне она и несмешная, а грустная. Жалко бухгалтершу.. Смеяться надо там где подножка или где она кусок мяса прикладывает?

да эта история из анекдота который я читала оооооочень давно
  • 0

#960
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сегодня сын пять лет, говорит

- Мама нам рассказывали в садике откуда электричество берется. Я немного напряглась поскольку физику этого процесса сама не очень представляю, ничего себе думаю чему их в садике учат.
-Ну вот знаешь сначала люди добывают уголь, потом перемалывают в порошок и сыпят в розетки )))
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.