Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#981
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а что узнали кого-то

нет... 21го конец света же... на отдельно взятом корпоративе случился
  • 1

#982
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

а что узнали кого-то

нет... 21го конец света же... на отдельно взятом корпоративе случился


ааа, точно, а до меня не дошло как-то.
Если 21- там вообще весело-бы было :lol:
  • 0

#983
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
на прошлых выходных, на акбулаке)
в общем легли спать с подругой в номере, и я как то сразу уснул, а она лежала телевизор смотрела. Сплю я, а снится мне будто я с ней разговариваю, болтаем мы болтаем, и тут я слышу сзади крик "ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ, УЖЕ ДАЛЕКО ЗА ПОЛНОЧЬ!!!" поворачиваюсь, а там бабка стоит, страшная страшная, смотрю на дверь, замок закрыт, смотрю на окна, закрыты. И тут я как выдавил из себя: "эаэаээаааээээаааэаэаэ!!! КАК ВЫ СЮДА ПОПАЛИИИИИИИ???". И просыпаюсь от своего же голоса. Оказывается крикнул я это в слух, смотрю подруга стоит в другом конце комнаты, пытается одеялом закрыться, глаза перепуганные, и шепотом такая: "охереть, вот же жуть то..." :)
  • 5

#984
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
маленькая племянница тете:
-тетя, ты шучка?
-?? неет, а почему ты так говоришь?
-ну ты все шутишь и шутишь
  • 3

#985
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Коллега рассказал.
Остановилась у него родственница из аула. Решила в отсутствие хозяина по дому пошуршать. Сковородки все почему-то черные, ну понятно - женской руки не хватает! Она их почистила от черноты. Хозяин был не чень рад. Сковородки были тефалевые. :faceoff:
  • -3

#986
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Сковородки были тефалевые.

наверно все таки тефлоновые :idea: ....не? :lol:
  • 3

#987
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Мама моя отжигает:
Разговариваем по телефону, говорю не знаю то на ужин готовить:
мама:- а я сегодн голубцы приготовлю,
я ей грустно, - у меня капусты нет
Мама: картошка есть?
Я: есть
Мама : приготовь картошку фаршированую (!) ТЕСТОМ,
Я начинаю смеяться, она фу- ты не тестом а мясом!
И продолжает, я сегодня по телевизору смотрела , как готовят блюда еврейской кухни....
Дальше от моего хохота говорить больше не могла, в общем картрошка фаршированная тестом- самое что ни на есть еврейское блюдо)))

  • 2

#988
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вчера вечером выхожу из кабинета чтобы идти домой, иду по коридору, замечаю что в кабинете одной сотрудницы сидит шеф. попрощавшись с ними дохожу до выхода и обнаруживаю что забыла проходилку (карточка для фиксации входа-выхода, без которой невозможно открыть деверь), возвращаюсь за ней в кабинет. при этом шеф с сотрудницей меня не заметили. потом снова иду к выходу мимо кабинета сотрудницы и снова с ними прощаюсь. у них были такие недоуменные лица, типа как оказалась снова на работе? :lol:
  • 0

#989
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вчера вечером выхожу из кабинета чтобы идти домой, иду по коридору, замечаю что в кабинете одной сотрудницы сидит шеф. попрощавшись с ними дохожу до выхода и обнаруживаю что забыла проходилку (карточка для фиксации входа-выхода, без которой невозможно открыть деверь), возвращаюсь за ней в кабинет. при этом шеф с сотрудницей меня не заметили. потом снова иду к выходу мимо кабинета сотрудницы и снова с ними прощаюсь. у них были такие недоуменные лица, типа как оказалась снова на работе? :lol:

А я думала шеф с сотрудницей чото там замутили)))
  • 2

#990
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Прихожу домой, вижу на телефоне пропущенный вызов. Перезваниваю, берет трубку женщина, дальше диалог:
Я: Вы мне звонили?
Ж: Наверно. ...а Вы ничего не продаёте?
Я (обрадовался): Да! Шапку, пальто, куртку!
Ж: ...........ааа, ааа, а квартиру Вы не продаёте?
Я: :eek: (про себя) С утра вроде не собирался.
  • 0

#991
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Коллега рассказал.
Остановилась у него родственница из аула. Решила в отсутствие хозяина по дому пошуршать. Сковородки все почему-то черные, ну понятно - женской руки не хватает! Она их почистила от черноты. Хозяин был не чень рад. Сковородки были тефалевые. :faceoff:


мы ехали с коллегой домой и разговор зашел об одежде. Я говорю - мама моя решила погладить мою трикотажную кофточку, а на ней были пайетки (черные на черном). Ну, естественно, мамуля их не заметила. Они от утюга расплавились, свернулись)) Оторвать пластиковые комочки у меня не получилось - пришлось выкинуть вещичку.. А коллега мне говорит: это что, вот моя мама решила погладить мою рубашку из жатого шелка... Я прихожу домой открываю шифоньер, а там висит кофта 65 размера :D

аа еще вспомнила)) разговор продолжила еще одна коллега: пожаловалась на свою маму, которая все её мохеровые свитерочки расчесывала щеткой для вычесывания собак :D

мораль сей басни такова: мы дуньки такие занятые были - как минимум по 11 часов на работе.. так что все бытовые заботы легли на наших милых мам ... Простите нас, мамы! :kiss:

Сообщение отредактировал аюшка: 25.01.2013, 16:30:12

  • 10

#992
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пошел сейчас такой, весь в творческих раздумьях, за кофе к кофейному автомату в главном холле, достал ключи и попытался «открыть дверь» через монетопреёмник. :faceoff: Хорошо, если никто не видел.

#993
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Приехали на кладбище, на могилках убраться, сын 4 года выходит из машины и говорит - тут же зомби живут :faceoff:
  • 1

#994
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в Меге однажды мама перепутала туалеты и забрела в мужской, мы так активно болтали с сестренкой, что тоже вместе с ней зашли, сходили, стоим возле зеркала, поправляем прически, руки моем, а в туалет без конца мужики заглядывают, мы возмущаемся, вот типа, что у них своего туалета нет. Выходим, за дверью толпа мужиков, и мы им, мальчики, идите в свой туалет, они нам, ну это же наш, мы смотрим на дверь и тихо ретируемся :D

дело было в Тайланде (продолжение туалетной темы). Когда уезжала, мне все активно советовали сходить на Уолкинг стрит, ну я и пошла с подружками, сначала мы ни на какие шоу решили не ходить, потом выпив по кружечке пива, все-таки подумали и решили, как это будучи в Тайланде и не заглянуть. Вообщем зашли, посмотрели, ну ничего так, но до конца смотреть уже было неинтересно. Выходим, а я после пива долго терпеть не могу и говорю, все девочки, вы как хотите, а мне надо сбегать в одно место. Спрашиваю у официантки, где туалет, она машет в угол. Я, ничтоже сумняшеся, заскакиваю в угол, загороженный шторкой и пробегаю в кабинку, выхожу из нее с чувством исполненного долга и сталкиваюсь лицом со спиной какого-то тайца преспокойненько справляющего нужду в писсуар, расположенный в том же углу за шторкой. Я в шоке :faceoff: , тихонько просачиваюсь за его спиной и гневно выговариваю официантке, что она послала меня в мужской туалет (кстати, там не было никаких обозначений). Та никак не может понять, чего же я от нее хочу. потом поняв, пожимает плечами и говорит, что у них нет разделения мужской и женский, все вместе ходят... Я в задумчивости от такой демократии выхожу на улицу, где вижу довольные лица подружек, которые видели с кем я пошла в туалет и долго хохотали в ожидании меня
  • 2

#995
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Тогда студенткой была, стипендию получила и домой собралась ехать на автобусе. Когда зашла люди стали набиваться как шпроты в банку. Я начала нервничать. Вспомнила, как на днях сестре пальто в автобусе порезали , а у знакомой кошелек вытащили. И они рассказывали , что кто-то их при этом пихнул... Вдруг меня толкает парень. Смотрю - вид подозрительный! :spy: Как назло сумка на его стороне, перекинуть не могу , тем более отодвинуться от него. Пошевелила рукой - ткнула пальцем ему в бедро то ли в попу. Он на меня глянул удивленно. Я на него - неодобрительно. "А чо! чтоб знал что я бдительность не теряю!". Едем дальше, я опять рукой шевелю , пальцем в него тыкнула ну да на высоте моей зажатой руки))). Он опять на меня смотрит , еще с большим удивлением. Покак я доехала еще раза три показывала, что я "на стреме". Вылезла вся взъерошенная и злая, почти уверенная , что стипендии тю-тю. Смотрю - все на месте. Интресно, что парень подумал, я всю дорогу тыкала его ниже пояса? :D

вахахахахаах
была похожая ситуация :)как я вас понимаю...
  • 0

#996
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Вчера сестренку остановили за превышение, она маму везла с мероприятия. (Мама у меня кипишная, по доброму кипишная :D ).
Кароче мент грит: Вы превысили скорость
Мама: до какой там превысили? Сестренка: до 70 можно в городе
Мент: мы Вас еле на 80 догнали
Мама: да эта машина до 80 не разгоняеца!
Причем мент пытаеца разговаривать с сестренкой, но отвечает мама, сестренка не успевает рта открыть
Мент: вы не выпившая? ( а сестренка приболела и вид действительно уставший)
Мама: это я выпившая!
Мент сломался :lol: и отпустил их :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 28.01.2013, 18:17:10

  • 10

#997
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и опустил их :D

спорим, ты хотел сказать "оТпустил?" :D
  • 3

#998
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

:D

гыыыы естественно :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 28.01.2013, 18:25:45

  • 0

#999
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Было это давно и не правда..
Училась я тогда в техникуме. Занятия были с обеда. Встала я значит с утреца и думаю чем бы себя занять до обеда, и решила помыть голову. Процесс мытья прошел без происшествии, всё началось когда решила накрутить мокрые волосы на круглую расческу. Начала с челки, накрутила волосы от кончиков до самых корней, включила фен… и надо было как бы раскрутить расческу и повторить процесс, НО волосы то мокрые и закрутила я ее по самые корни. Мучилась где-то час :faceoff: потом пришел мой мч. Тут такая картина маслом, открываю я дверь и в районе челки висит расческа. Он долго смеялся и хотел всё это запечатлеть на телефон) Потом решили отрезать ножницами «щетинки» от расчески, но обойтись малой кровью не получилось и в итоге уже намучившись отрезали волосы( но волосы у челки отвоевать всё таки получилось, и не получился «обрубок»…
И на пары еще успели попасть)
  • 0

#1000
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

...Потом решили отрезать ножницами «щетинки» от расчески, но обойтись малой кровью не получилось и в итоге уже намучившись отрезали волосы( но волосы у челки отвоевать всё таки получилось, и не получился «обрубок»…

Вспомнила про волосы.
Сынишке подарили машинку на батарейках, скорость она развивала немалую , малыш был доволен. Играл и так и эдак, потом придумал прокатите ее на моей голове! Машинка вмиг намотала волосы на ось у меня на темени. Я завопила дурным голосом, машинку быстро отключили, так что потери были небольшие. Сын плакал - испугался очень, даже не стала его ругать.
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.