Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#901
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На днях что-то такое ляпнула, муж смотрит на меня так жалостливо, как на дауненка. Я говорю: "Такое впечатление, что ты думаешь, у тебя 3 ребенка (у нас 2е). Он: "Да, причем ты младший!"

А сам на следующий день забыл старшую из школы забрать...
  • 3

#902
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

в том числе историю Казахстана

Ваш пост навеял
На уроке по истории Казахстана вызвали к доске самого-самого двоечника, и вот грят ему: "Данияр, напиши на доске основателей Казахского ханства". Он стоит глаза на нас выпучил, дуб-дубом, мы всем классом шепчем ему "Джанибек и Керей", в итоге видимо до него дошло и он пишет на доске "Джанибекокерей". Училка увидела, охренела канешна, ну и видимо чтобы хотя бы трояк ему поставить, грит: "Ну Даник, ну хотя бы скажи как назывался у казахов головной убор невесты", а он ей отвечает: "Шапка тигрохауда"

блин, как мы тока там не умерли от ржача :faceoff:
  • 11

#903
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В институте пришел к нам один странный дядька: "Я буду вести у вас этику и эстетику" . На доске пишет "этика" , у него ломается мел дядька громко: "Ё* твою мать!". Мы поняли, что с предмет будет интересный. :eek:
  • 15

#904
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ахахаха!
спасибо всем! не поленился, прочитал все с самого начала

немного своего

Предыстория: в школьные годы благодаря детскому задору и китайским петардам (такие бордовые с фитильком быстросгорающим были) лишился на 50 % слуха в левом ухе. С годами тугоухость прогрессировала (она не лечится) и сейчас левое ухо уже практически не слышит.
Так вот, года 3 назад сидим на совещании у директора огромной толпой, идет обсуждение важного вопроса. я сижу себе, никого не трогаю и тут боковым зрением замечаю, что моя начальница (очень строгая женщина) слева от меня смотрит в мою сторону. Поворачиваюсь к ней, а она шепотом, чтобы не перебивать общую тему разговора, что-то мне говорит и в конце смотрит на меня вопросительным взглядом. "Да" - ответил я ей шепотом и отвернулся. Что она мне говорила, я так и не узнал.


На авторынке Баянаул не спеша иду по крытым рядам с запчастями. Впереди меня еле ковыляет мужик на двух костылях подмышками. Я весь увлекся поиском редкой запчасти, иду, смотрю по сторонам и раз - случайно подпнул костыль того мужика. Благо тот свалился на меня, и я успел подхватить и удержать его от падения. Извинялся я перед ним 100500 раз, однако его убийственный взгляд не забуду.


Жена собралась на корпоратив новогодний с работой. Платье, новые украшения куплены (конечно, нельзя же уже когда-то одетое второй раз одевать). Тут ей что-то взбрело в голову и купила она дорогой парик под карэ. Причем цвет волос совсем не ее, мне он сходу не понравился, но что поделать, хочет - пусть одевает, тем более специально под платье и украшения брала.
и вот вечер, час до выхода из дома, она уже готова вся, остается надеть парик. а его нету. ищем, нигде не можем найти.
а в ту пору у нас подрастал котенок, и как раз уже только начал метить все подряд с таким специфичным убийственным запахом. в общем, сынишка 8-месячный играл с париком и закинул его за диван, а там как раз "отмечался" котенок.
от парика вонь, я ржу, жена плачет. постирала парик, высушила феном, набрызгала духами - стало вонять еще хуже (когда запахи смешиваются - это вашпе жесть)
все равно собралась одеть и выходить, но тут уже я включился и сказал, что либо она идет без парика, либо сидит в парике дома - не дам я ей подпортить вечеринку своими благоуханиями. ну ниче, "выкрутилась" при помощи плойки и ушла.
и только через продолжительное время я узнал, что цену парика она занизила для меня в два раза, чтоб я не ругался (как раз жили на съемной хате и денег постоянно не хватало)
  • 2

#905
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ко мне родственница как-то приезжала, из провинции. Дело было зимой, на голове у нее была высокая норковая шапка (видимо, "писк" моды в ее возрастной категории). Мы сидели с ней, пили чай, тут я слышу, что моя собака прыгает по залу, и с чем-то играет. Собака доберман, прыжки хорошо ощущаются. Я пошла ее приструнить, захожу в зал и вижу, что псина, услышав мои шаги, сразу изобразила на морде "а я тут не при чем!" и быстренько убежала. А я, войдя в комнату, вижу, что на ковре валяется какой-то непонятный сероватый пух... Не поняв, откуда он взялся, собираю его, тащу выбрасывать. И совершенно случайно вижу, что собака играла с шапкой этой самой приезжей родственницы, и выдергала оттуда мех. Хорошо еще, что не разодрала окончательно. С деньгами в то время была напряженка, я молча собрала мех, кое-как причесала залысины на шапке, и поставила ее повыше на шкаф, чтобы собака больше не дотянулась. И тихо промолчала, за что стыдно по сей день )
Родственница при мне ничего не заметила, потому что приезжала она весной, на улице хорошо потеплело и шапка не понадобилась. Она ее надела только когда уезжала. А уходя, сказала: "Вот, тепло как у вас в городе, а я специально у подруги взяла шапку поносить, чтобы перед людьми не было стыдно"... :faceoff:
  • 9

#906
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
к нам в гости приходил дед и у него балы норковая шапка.......пока мы пили чай мой кот скинул ее со шкафа и наделал туда делов......и по маленькому и по большому :D
  • 3

#907
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Двоюродный братишка рассказывал, ему 11 лет. Дети балуются , училка , тетка среднего возраста говорит: "Дети, где ваше уважение, вы хоть знаете сколько мне лет?" , дети орут наперебой: "60! 70!100!". Тут Сашок встает : "Нина Ивановна, разумеется вам восемнадцать!". Училка расцвела маковым цветом: "Молодец , Саша!". Пятерку поставила :D .

Тот же Сашок, только в первом классе. Очень он любит девочек. Одноклассница пришла домой , папе рассказала, что в школе мальчик один девочек целует))). Папа тот школу пришел говорит с учительницей: "Вы знаете, меня беспокоит не то, что ее мальчик целует, а что ей это нравится!".

Папа спрашивает Сашка: "Сашок, говорят ты к девочкам пристаешь, это как, ты что их трогаешь?"
Сашок: "Да болтают они! Что у них там трогать - сисек нет!" :faceoff:

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 04.11.2012, 20:20:30

  • 13

#908
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Когда мы были детьми жили в Устькамане. А население на 95 % или даже больше тогда было русское.
Как-то летом братишку укусила не то оса, не то пчела в лицо, а он плохо переносит укусы насекомых и лицо сильно отекло. На др день случилось землятресение. Все выскочили на улицу. Братишку мама силком почти вытащила во двор - он боялся , что ребятишки станут над ним смеяться. Оказалось зря он переживал. Дети повели себя оч дружелюбно: "Смотрите , новый казахский мальчик! Тебя как зовут?".
Братишка смутился и не ответил. Ребята, похоже , решили, что он по русски не может и больше не подходили. В итоге никто так и не узнал, кто был этот новенький "казахский" мальчик. :D

Через несколько дней у мамы в школе (она работала школьн учителем) случилась любопытная история. Накануне 1 сентября администрация устроила какое-то собрание, был весь коллектив, в том числе физрук и завуч - оч упитанная немолодая женщина. Собрание проходило на 1 этаже,на втором как раз работали строители. Собрание было в разгаре , когда строителям вздумалось отодвинуть в сторону какую-то железную бочку. Они положили ее на бок и покатили. Пустая бочка ужасно гремела. Первым среагировал физрук: "Землятрясение!" заорал он, и выбил стекло одним ударом. :eek: Но не он первым выскочил в окно: толстенькая завуч в узкой юбке и на каблучках запрыгнула на подоконник и легко выскочила в окно! За ней последовал физрук. Эти двое с удивительной скоростью мчались прочь от школы, никто больше за ними не последовал , а с изумлением наблюдали. Физруку потом пришлось зашивать руку, а завуч готова была сквозь землю провалиться!
  • 12

#909
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
После ссоры с бывшим мужем ушла жить к себе, в частный дом.В гости приехала моя кузина, ну мы решили немного развеятся,сходить в кабак. Веселились, выпивали,звонит бывший, -угрозы,ревность,оскорбления. Отключаю телефон.Пора домойхотя знаю что он там поджидает чтобы продолжить скандал. Подходим к дому такие веселые, смотрим около моих ворот стоит незнакомая машина , в ней два мужика сидят,тут меня злость разбирает, вижу бутылка стоит хватаю ее и к ним, типа что вы тут стоите ,чего приперлись, группа поддержки что ли?Сестра тоже им пару ласковых сказала.Они на нас круглыми глазами смотрят, но молчат. Думаю фиг с ними,вбегаю в дом, вижу на диване порванные джинсы лежат мужские, порваны прямо в районе ширинки по всему шву между ног который, ну думаю лез через забор и порвал, умудрился же?! :faceoff: Входит в домашних штанах.Я на него наезжаю, прогоняю, говорю иди к своим дружкам и валите вместе отсюда. В общем прогнали. На след день соседка рассказывает-подруга моя,приходит ко мне, а нас нет, зато моего бывшего у моих орот два амбала за штаны подняли и трясут.Так трясли говорит ,что джинсы порвались :D Он оказывается приперся и видит у моих ворот стоит машина а в ней два мужика, он подумал что это наши хахали к нам приехали и в порыве ревности накинулся на них, ломился к ним в машину, ну они и вышли. А оказалось они просто стояли у моих ворот,представляю что они подумали про нашу семейку.А нечего парковатся рядом с чужим домом :D
  • 12

#910
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Немного черного юмора. В общем в офисе у нас работала прикольная девушка Ирка, она не со зла а так получалось, рассказала два прикола. На вахте у нас работал охранник, у него не было руки по локоть. Она когда пришла к нам работать, с ним что то разговорилась и невпопад спросила -А что у вас с рукой?
Потом рассказывала про своего парня, в которого была влюблена, вначале их отношений, когда дело дошло до постели, он снимает штаны, потом отстегивает ноги,она его спрашивает Где твои ноги? Оказывается у него протезы стояли.

В офисе у нас собрались девченки, хохотушки. Отличное настроение.Палец покажи -ржач. Сломался компьютер, шеф привел программиста с соседнего офиса.Он оказался заика. Что то пытался объяснить про поломку шефу,но видимо сильно смущался девок- ПППППРоЦесссор, мы пытались сдерживать смех, он пытался повторить это слово много раз,Ирка залезла под стол тип что то уронила, вторая выскочила за дверь чтобы не заржать, я еще держалась, но потом мы уже все стояли за дверью и ржали до слез. Собрались вернулись,сделали серьезные мины. Но тут наш шеф иностранец спрашивает его -Как тебя зовут? Он Фе Фе Фе Дя... Шеф не русский видимо не понял имя и сказал ПЕдя вот смотри тут ... и начал объяснять ему что то про поломку дальше.Ну а мы просто все упали на пол от смеха,даже не успели выползти за дверь. Эти двое на нас смотрят как на идиоток. Не спорю мы ими и были)

На даче мама пилит дерево, намучалась она с ним, я ей предложила быстрое решение-болгарку. Действительно, очень быстро и легко. Смотрю маман бежит ко мне бросив все, с руки хлещет кровь.Оказалось она вместе с веткой чикнула себе палец,кровь пульсирует дело серьезное,еще она говорит что кажетс отрезала вместе с костью.Я крови боюсь.В полуобморочном сотоянии затягиваю ей палец, быстро садимся в машину и мчимся в больницу пришивать палец, чтобы не пачкать машину одели на руку пакет, кровь течет в него. Еду с бешеной скоростью, тут надо перестроится в левый ряд, чтобы поворачивать, а один баран уперся и не пускает, типа из принципа.Еще и хихикает. Ну я и говорю маме-покажи ему палец. Она поднимает руку а на ней пакет с кровью -надо было видеть как улыбка медленно исчезла с лица этого мужика.Пока он был под впечатлением я встала в левый ряд, а он еще какое то время стоял , видимо не мог ехать :D
  • 7

#911
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Однажды к нам приехала дальняя родственница, любительница индийских фильмов. Мы с сестренкой должны были сводить ее в кино. Обычно с друзьями ходили на вечерний сеанс, где собирались единомышленники и обхохатывали каждую сцену, вот мы и пошли в надежде посмеяться всласть. Но не тут то было. Во первых, сеанс был дневной и тетка запаслась махровым полотенцем для слез. Мы сидим в зале и вокруг куча рыдающих бабулек. Мы долго терпели, но потом хохот уже пересилил. И я от сдерживаемого смеха перешла в открытый громкий. Сестренка пила колу и от смеха подавилась, начала кашлять. Я стучу ее по спине, и как в индийских фильмах изображаю сначала удар потом тыдыщ, звук. К нам подходит администратор, такая же зареванная, как и все бабушки вокруг и настойчиво подпихивает к выходу. Мы выходим и напоследок, я получаю от особо разозленной бабульки по спине костылем. Продолжение гомерического смеха уже было вне кинотеатра
  • 12

#912
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

когда мне было лет 13, мы со школьной подружкой во время летних каникул ходили на ЦСКА любоваться теннисистами)) они такие высокие, загорелые, белозубые, что мы не могли оторвать взгляда)) в один прекрасный день, набрались смелости, подошли знакомиться. Парням было лет по 20-22, нам 13 и они на нас внимания вообще не обращали. )) моя подруга оказалась смелее меня и говорит теннисистам:"Познакомится с классными девчонками не хотите?" в ответ "хотим, а где они?))" .. ээ..это мы)) в ответ хохот))))
так нас никто не обламывал)))))))))

А мы в студенчестве как-то пошли в церковь, где во время проповеди пастор обязательно говорит: "Обнимите друг друга и скажите, что любите", выбрали парней посимпатичней, ждем. Тут во время проповеди, парни уступают свои места бабулькам...
  • 4

#913
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мы с сестренкой в детстве часто дрались, я уходила на улицу и она вечно пыталась меня сопровождать, потом все сдавала маме. Я закрывала ее на ключ и слышала из ее уст отборный мат. При угрозе рассказать все маме, мат становился еще более изощренным, но я нашла противовес: хватит материться, а то больше со мной никуда не пойдешь, только это возымело действие))
Еще как то дрались и она пошла в наступление скалкой. Скалка очень длинная и кончик задел красивый светильник на кухне, он вдребезги... Мы тут же помирились, собрали осколки, помыли пол, шкаф, стены... Утерю мама не замечала около 2 недель, потом она решила помыть светтльник и каково было ее удивление, когда встав на стол с тряпкой, она обнаружила одну голую лампочку, одиноко висящую под потолком. И надо было видеть наши абсолютно невинные глаза и пожимающие плечи
А еще мама прятала от нас конфеты, я то не особая любительница, а сестренка ела их тоннами, заворачивала фантик, придавая ему прежнюю форму,, и возвращала на место. Мама вытаскивала для гостей воздушно пустой мешок...
  • 2

#914
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ага, про конфетки. Рассказ от моего коллеги :)
Во времена тотального дефицита каждая семья старалось держать в запасах коробочку конфет для особого случая Приезжает в гости теща, из шкафа торжественно достается коробка "Птичьего молока" Теща берет конфетку и начинает возмущаться: "Вот гады, уже и на шоколаде экономят Раньше всю конфетку заливали, а теперь.......!!!!!" Стали разглядывать остальные и у каждой дно было аккуратно откушено и положена на место. Сынок постарался :D

Сообщение отредактировал Tanganika: 10.11.2012, 11:27:22

  • 2

#915
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
"Мир Фантазии" ,комната страха,я первый раз там ,и моя подруга тоже,значит заходим..Сначала не пугали,все помню,а потом началось-как во сне..Короче, вывались мы с этой комнаты толпой чуть не упав,на обоих плечах у меня чужие сумки,подручку меня держат незнакомые девушки.-Где моя подруга?Разворачиваюсь,вот она,держится за рубашку сзади и пару человек...Потом еще минут 30 отходили на скамейки от смеха.
  • 6

#916
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Еще случай.Проходили мы мед.комиссию в военкомат..Ну очередь парней в труселях все наверное знают,так вот,подходим к врачу(женщина лет 50)по слуху,она грит шепотом а ты должен повторять стоя в углу на отдалении...Впереди мой дружбан,он встает в угол,и тут я говорю шепотом,"41"он сорок один,я "52"он пятьдесят два,я "2846"и он все повторил,очередь все конечно поржала,а врач не чего не сказав только улыбнулась...
  • 0

#917
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Проходим тему "защита чести и достоинства". Задаю вопрос студенту : в чем отличие чести от достоинства. Он не моргнув глазом отвечает - честь это у женщин, а достоинство у мужчин.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 12.11.2012, 01:10:08

  • 16

#918
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ловлю такси на космонавтов/ Шевченко. Наконец останавливается машина, я успеваю назвать адрес, сажусь и тут звонит мобильник. Практически до места назначения разговариваю по телефону, потом протягиваю деньги, а водитель мотает головой и говорит- я не таксую. Я говорю ну как же, Вы же меня подобрали. А он в ответ: я, вообще-то, на красный у светофора остановился, а тут Вы запрыгиваете. )))

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 12.11.2012, 01:13:17

  • 22

#919
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Летим с мамой внутренними авиалиниями в Тайланде, рядом экспат сидит. А я маму давно не видела, в разных городах живем. Смотрю мама неплохо так пузико отъела за зиму (маме 64). Я прикалываясь, беру ее за животик и ласково так спрашиваю: мама, ты беременна? У мамы с юмором все в порядке и она важно и серьезно мне отвечает: ну что-ты, доча, я же предохраняюсь! Тут этот экспат на нас так вытаращился-пацан с Киева оказался ))) и что он о казашках теперь думает??
  • 5

#920
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Свекровка рассказала. В Ташкенте на базаре узбек кастрюли продавал. Перед ним стоят 3 кастрюли: большая, поменьше и маленькая. Подписано: "КАСТРУЛ, КАСТРУЛКА, КАСТРУЛЧИК". :D
  • 7




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.