Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#961
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вклинюсь тоже про Саина. выхожу с троллейбуса после суточного дежурства на абая саина, вся никакая. надо в магазин напротив, стою, жду, когда иссякнет поток машин, подбегает девушка и спрашивает, работаешь, я отвечаю, да. ну пошли! я буркнула мне в магазин. она_ ну давай, по пивасику и назад. я иду в магазин, покупаю сыр, колбасу, она сзади, ты, что кормить их собралась, с дубу рухнула, пошли, перебьются. Я говорю, да куда пошли, я устала,мне домой. она_ да ты что, там 15 тысяч на троих, а тогда это были большие деньги. она, а нас двое, без тебя не потянем. тут до меня доходит, куда мне надо идти. я впадаю в транс и шепчу ей, сама больная ты, я не здесь работаю. она не унимается, да какая разница, пошли. еле отвязалась
  • 1

#962
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Было это 16 лет назад. у меня др, привалит куча народа, на руках 3 месячный ребенок, и никого на помощь. а я всегда любила, чтобы стол ломился. а доча любила спать на улице, я часами с ней гуляла. и никак не успеваю. тут в голову пришла идея, я закутала ее, покачала в коляске и на. балкон. так прошло 4 часа. мама в упоении на кухне. по окончании думаю, чего то явно не хватает, Ах, где мой ребенок! а ребенок на балконе оборался и опять заснул. я занесла домой, она вся потная заспанная. и голоса нет. но обошлось без простуды! и при гостях плакала молча))
  • 0

#963
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

так прошло 4 часа.

ребенок 4 часа на балконе в декабре месяце :faceoff: ппц
  • 0

#964
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


так прошло 4 часа.

ребенок 4 часа на балконе в декабре месяце :faceoff: ппц

ничего страшного :) моя и по 6 часов так спала) заносила поесть и поменять памперс.
  • 0

#965
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Было это 16 лет назад. у меня др, привалит куча народа, на руках 3 месячный ребенок, и никого на помощь. а я всегда любила, чтобы стол ломился. а доча любила спать на улице, я часами с ней гуляла. и никак не успеваю. тут в голову пришла идея, я закутала ее, покачала в коляске и на. балкон. так прошло 4 часа. мама в упоении на кухне. по окончании думаю, чего то явно не хватает, Ах, где мой ребенок! а ребенок на балконе оборался и опять заснул. я занесла домой, она вся потная заспанная. и голоса нет. но обошлось без простуды! и при гостях плакала молча))

я б себя сгрызла...хотя у меня тоже похожее было. Мы с сыном гуляли на улице. Дочь меня позвала из дома. Я зашла во двор, закрыла ворота и уже на ступеньках крыльца всполошилась-ААААА!!! Сына на улице забыла!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: моментом вспотела аж. Поворачиваюсь на 180, а он сзади меня стоит. Т.е я завела ре на автопилоте и даже не заметила, мамаша, блин....
  • 8

#966
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На даче мама пилит дерево, намучалась она с ним, я ей предложила быстрое решение-болгарку. Действительно, очень быстро и легко. Смотрю маман бежит ко мне бросив все, с руки хлещет кровь.Оказалось она вместе с веткой чикнула себе палец,кровь пульсирует дело серьезное,еще она говорит что кажетс отрезала вместе с костью.Я крови боюсь.В полуобморочном сотоянии затягиваю ей палец, быстро садимся в машину и мчимся в больницу пришивать палец, чтобы не пачкать машину одели на руку пакет, кровь течет в него. Еду с бешеной скоростью, тут надо перестроится в левый ряд, чтобы поворачивать, а один баран уперся и не пускает, типа из принципа.Еще и хихикает. Ну я и говорю маме-покажи ему палец. Она поднимает руку а на ней пакет с кровью -надо было видеть как улыбка медленно исчезла с лица этого мужика.Пока он был под впечатлением я встала в левый ряд, а он еще какое то время стоял , видимо не мог ехать :D

вот это прикол! представляю тупое выражение лица того водилы :)
  • 0

#967
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
припомнил свою историю с машиной))):
приехал на вокзал Сайран встречать тетку, стою и жду когда будет проезжать ее маршрутка (бусик с кирг.номерами) . остановился я впереди таксиста, который стоял на улице недалеко от своей машины и ждал клиентов. ну вышел я из машины, прошел немного назад, стою жду...
тут мимо проезжает бусик, я разворачиваюсь и бегу к машине, при этом глядя на бусик, подбежал к машине, и, взявшись за ручку двери, подумал, что-то ручка какая-то странная, но при этом все-таки открыл дверь и сел, тут-то до меня окончательно и дошло, что я не в свою машину сел за руль :rotate:
выскакиваю из машины и в этот момент подходит дядька-таксист с очень удивленным лицом и таким монологом :"я же видел, что ты (я) на другой машине подъехал, че в мою полез"? с улыбкой на лице пришлось извиняться и объяснять, что перепутал машины), как мог перепутать бмв и 10-ку камри, они ж такие разные, даже по цвету были :confused: братишка в машине долго надо мной гоготал, все это видел.
еще вчера была история, подъехал с женой на выставку, хотели в Тач прогуляться, покрывальце прикупить, поставил машину на паркинге, через три-четыре машины от нашей стоИт похожая машина. сходили в магаз, ниче не купили, т.к. был закрыт, идем обратно, болтаем.
тут жена замолкает, не обращая внимания, подхожу к машине и нажимаю на брелок сигналки, в этот момент слышу позади себя истерический хохот жены :lol:
оказца, она увидела похожую машину и подошла к ней (к слову сказать, для меня она не особо похожа на мою машину, для нее видимо, сильно похожа),
еще и про меня подумала :"куда он пошел?", а когда я нажал сигналку, а машина не открылась - до нее дошло., что она не около нашей машины, тут она и пошла смеяться :D
так что вот, не только пассажиры путают машины :dandy:

Сообщение отредактировал Leks: 19.12.2012, 10:43:28

  • 1

#968
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу машины перепутанной у меня было похожее... Привез дочку в школу, вышли мы из машины, ставлю её (машину)на охрану, уходим... буквально через 5 минут возвращаюсь, подхожу к своей машине и вижу... НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРЦЕ ОГРОМНАЯ ЦАРАПИНА! ПОРОГ ВЫДРАН С МЯСОМ! КРЫЛО ПОКОЦАННОЕ! Первая мысль - "порву падлу, кто это сделал!" вторая, уже более конструктивная "звонить ментам и бежать к охране, чтоб записи с камер наблюдения показали". Пока все эти мысли в голове крутились чисто на автомате нажимаю кнопку на брелке сигналки. И слышу СЗАДИ себя такой знакомый писк... Оказывается, пока я отводил дочу в школу, возле меня припарковался точно такой-же форик, такого же цвета! Вот я его и перепутал со своим... :D :lol:
  • 1

#969
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

припомнил свою историю с машиной))):

По поводу машины перепутанной у меня было похожее...

Да уж, кризис жанра... Минусы щедро раздала)
  • -13

#970
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Да уж, кризис жанра... Минусы щедро раздала)

ну дык, лучше бы Вы сами чего интересного написали, а не вот так
и да, спасибо, ответил тем же
  • 1

#971
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да уж, кризис жанра... Минусы щедро раздала)

ну дык, лучше бы Вы сами чего интересного написали, а не вот так
и да, спасибо, ответил тем же

Фи, какие обидчивые и мстительные мужики пошли;)

  • -6

#972
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да уж, кризис жанра... Минусы щедро раздала)

Ну расскажите что-то свое... уникальное, про то, чего тут еще не было!
  • 1

#973
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мама у меня та еще , особенно когда дело касается папы)
На огороде стоял значит -или лежал? -стог сена, и вот в один прекрасный день он загорелся от жары видимо, папа был на огороде,а мама моя дома отдыхала и смотрела сериал, и вот рассказывает мамуля- значит- лежу никого не трогаю, вдруг под окнами пробегает папа и кричит маме- ОТКРОЙ ОКНО!!! Мама спокойно подошла и открыла и дальше на диван... Папа стремительно пробегает в обратную сторону и опять кричит- ОТКРОЙ окно!!! Мама ему уже в окно -я не могу его два раза открыть! И тут картина маслом- полыхающий стог сена! Оказывается папа хотел ей крикнуть ОТКРОЙ ВОДУ! А так как пробегал мимо окон , то кричал ей ОТКРОЙ окно))) и бегал туда сюда со шлангом пустым) огонь потушили, но ржали мы потом долго)))

Сообщение отредактировал Jacki: 20.12.2012, 14:20:07

  • 10

#974
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня была история с машиной, когда я только начинала водить. После дождя скользкая очень дорога, астанинская грязь и сбоку от дороги крутой кювет. Еду и тут машину начинает тащить вправо и я скатываюсь вниз. Машина заглохла. сижу не жива не мертва, но судорожно звоню сообщить о своей неприятности мужу и отцу. из машины, посмотреть, что натворила, не выхожу. Проезжающие мимо водители с интересом смотрят в мою сторону. Один из них останавливается. -Сидишь? -Сижу (слабым голосом) -Кому позвонила? Еще тише -Ага. Решаюсь спросить -Сильно? -Конкретно!!!! Мне становится еще хуже. Но и неловко как-то, что смотрят все и я потихоньку опять же не выходя, переползаю на соседнее кресло, типо это не я, я тут пассажир :D Подъехал папа, посмотрел. помотал головой и полез под машину из под колеса вытащил огромный булыжник. -Езжай! -Как, все??? -Ну да! :lol:
  • 8

#975
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Это произошло с мамой и ее подругой. Однажды поехали они в гости к своей однокласснице в деревню. Видимо собралась куча одноклассников, спустя 20 лет, конечно же было что вспомнить, побалдеть, все были "навеселе" вообщем. Тут мама с подружкой значит решили посетить уборную, а она была на улице, во дворе уже ночь, темнота, ни просвета. Медленно пробираясь к "цели", подружка в пути замечает что то в виде конуса на земле, накрытого белым полотном. Она подходит к нему, стучит так, и стук такой, как по дереву: "это еще что такое?" А тут вдруг голос человеческий : "да я это, я, дочка". Тут они чуть со смеху то не упали, хорошо туалет уже рядом был). А стыд то какой! Оказалось, в доме том жила еще старушка, видимо мать того самого одноклассника...
  • -1

#976
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
буквально на прошлой неделе сдавала гос.экзамен по гражданскому праву и мой однокурсник выдал такой перл. однокурсник занимался посредственно, отвечал на экзамене также, и препод решил над ним приколоться и спрашивает: "а кем становится наследодатель?" (труп, прах) мой однокурсник с уверенностью "в наследственную массу". зал лежал..
  • 2

#977
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
История от мужа, была у них корпоративка новогодняя. Начало в 6 вечера было, в 6-30 свет погас в первый раз, и не было его до 9 часов. Кухня без электричества работать не может. Поэтому все это время народ закусывал только салатиками и пил алкоголь, из музыкантов без электричества работать мог только ударник, что он собственно почти 3 часа и делал, причем в определенный момент людям уже было все равно под что танцевать :lol:
К тому моменту когда дали наконец свет- часть людей уже конкретно поднабралась. Но как рассказывает муж- больше всего ему запомнился коллега, который с трудом стоял на ногах, точнее опирался на колонку-усилитель откуда уже вовсю лилась музыка, и пытаясь переорать ее громко просил- "ЭЭЭ потише сделай!!" :D

Всех с наступившим!
И желаю всем хороших праздников- без последствий :hi:
  • 5

#978
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Однажды застукала свою собаку за тем, что она, оказывается, додумалась открывать холодильник, наступив лапой на педаль (для тех, кто не в курсе, в советское время были такие холодильники, чтобы открыть, нужно было наступить на педаль снизу дверцы). Стоит, заразка, и деловито так почавкивает половиной батона вареной колбасы ))) Досталось ей тогда крепко...
  • 3

#979
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

История от мужа, была у них корпоративка новогодняя.

не 21го числа корпоратив был? :D
  • 0

#980
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


История от мужа, была у них корпоративка новогодняя.

не 21го числа корпоратив был? :D

а что узнали кого-то :)
У них 28 корпоратив был))


Ещё история про мою дочку.
Купила большую банку банку нутеллы.
С утра напекла блинчиков, достаю эту банку спрашиваю её:
-знаешь что это такое?
она мне так радостно - да! это-же шоколодное варенье
я, исправляя, неет, это шоколадная паста
в ответ совершенно ошарашенный взгляд, :eek: паста?- зубы чистить? :laugh:
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.