Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#881
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ловлю как то такси, Останавливается молодой человек, сажусь, говорю адрес, и прошу остановить на пять минут около обменика … доезжает он до обменика, останавливает машину , я выхожу , меняю деньги … ну все происходит в спешки,(опаздывала ). Сажусь вроде бы в то такси, сижу… и водитель сидит, не едет, а так странно на меня смотрит … я ему говорю: - ну поехали. Он так послушно заводит машину … и при этом спрашивает:- А куда ??? у меня мысли, во дурной какой попался, даже адреса не помнит. Говорю как куда, туда куда договаривались. А он так смотрит на меня не понимающе … но при этом едет … а вы говорит не могли бы напомнить, о чем это мы с вами договаривались... ну все думаю, вообще дурной-дурной какой то … говорю ему адрес… он продолжает ехать, и странно на меня поглядывать … потом такой вопрос: - Девушка, а вы всегда так странно такси ловите… и тут до меня стало доходить, что я по ошибки села не в то такси … Оказалось , что парень просто сел в свою машину и хотел ехать по своим делам… и тут неожиданно в неё села я… Смеялись с ним всю дорогу ))) а перед тем таксистом который меня остался ждать у обменика , до сих пор стыдно :faceoff:

Сообщение отредактировал Мальвина ))): 26.10.2012, 21:01:32

  • 18

#882
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мальвина)) Спасибо за рассказ. И так чудесное настроение, а Вы еще подняли))
  • 0

#883
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Мальвина)) Спасибо за рассказ. И так чудесное настроение, а Вы еще подняли))

Всегда пожалуйста )))
  • 0

#884
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вот еще один случай )
работала я в офисе который находился на 7 этаже. Захожу значит в лифт, лифт едет, ни о чем плохом не думаю… и тут Бах, лифт останавливается. Сразу же в голове мысль: Найди кнопку вызова оператора, или лифтера, (не знаю как они правильно называются ). Кнопку нашла, и даже нажала. по ту сторону железной коробки ответила женщина. При чем так спокойно, – Девушка что случилось ? Объясняю ей спокойно, что застряла, что надо на работу, и что выпустите меня пожалуйста. На что слышу вопрос: - Девушка у вас есть клаустрофобия. Ну я с дуру возьми и ляпни, что да есть … что мне станет страшно … и случится припадок (думала, так меня быстрее откроют ) Зря я это сделала конечно. Женщина начинает меня успокаивать. Мол, все хорошо, вы не расстраивайтесь, я с вами … потом говорит, что б вам не было одинока, я буду с вами разговаривать. На что я ей отвечаю, что может быть, что б мне было не одиноко, она позовет лифтера и выпустит меня. Ответ ее меня не порадовал, лифтер начинал работу толи с 10 толи с 11 … и связаться она с ним не могла. В общем, нашла она, где то газету Караван, и стала читать мне анекдоты, потом статьи, а в конце уже стала разгадывать кроссворд, задавая мне вопросы) в общем было и смешно и страшно. Закончилось все часов в 12, когда лифтер выключил свет в лифте, потом лифт начал дергаться, а потом двери открылись.

Сообщение отредактировал Мальвина ))): 26.10.2012, 21:40:29

  • 9

#885
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нашел в сети

История в маршрутке. На передних сиденьях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: и стоило из-за рубля жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становиться пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидарная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и падает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: вам под люком (подлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты. Водила завел машину. Тут дверь открывает бабка и тут же спрашивает у водилы: милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье. Водила не долго думая ответил: не знаю, не пробовал! По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет и протягивая 10р водиле сказала: возьми меня стоя! Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Сообщение отредактировал Gazer: 27.10.2012, 02:38:18

  • -9

#886
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнился случай, с мамой приключился. Она в телекоме работала, и какой-то праздник, то ли НГ, то ли день связиста вообще, они праздновали в ресторане. Все, значит, сидят за длинным столом, и тут один из высоких по должности встает, все поднимают бокалы, и он произносит тост, как обычно. И в конце он торжественно выдает: "Выпьем за связь без брака!" Все "Урааа!", чокаются, а у некоторых женщин ступор, у мамы тоже))) Кто-то даже спросил, при чем здесь брак?!?! 0_о Только немножко позже поняли, что значит "связь без брака" :)

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 28.10.2012, 21:26:56

  • 3

#887
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Была у меня такая история. Едем как то с подружками с Променада по Абая в сторону микров. Болтаем, сплетничаем. Я за рулем. И тут захотелось нам пиццы поесть. Кто то вспомнил что, то ли на Абая-Гагарина, то ли на Розыбакиева есть пиццерия. Решили туда поехать. Вообщем по нижней стороне ничего путного не нашли, я разворачиваюсь на Баумана и еду по верхней стороне Абая и тут меня какая то тетенька за рулем грубо подрезает, ну, ессесно, возмущению в салоне нет предела. Все мои пассажирки начали обсуждать "какие бабы дуры и блондинки". И одна моя подруга давай рассказывать про свою знакомую, которая никогда на знаки не обращала внимания, типа висит даже кирпич, а она все равно туда попрет. Итак, мы уже подкатывали к Гагарина, и рассказчица мне как рявкнет, а здесь поворачивай налево, ну я заслушавшись, покорно повернула. Горит красный свет, я вообщем стою, а напротив навстречке джип стоит, у меня мысль мелькнула: вот блин борзые, на своих джипах как им удобно ездят. Красный свет все горит, джип срывается с места и подъезжает к нам, ну тут в салоне зашушукались, типа сейчас клеится к нам будут, все такие сами из себя довольные, рожи кирпичем сделали. Спускаем стекла, а в машине двое молодых парней угарают, тот, кто за рулем говорит: девчонки, вы что пьяные?! Мы тут разом в лице меняемся, мотаем головой. А второй поддакивает: ну значит, обкуренные?! Ну мы ессесно в недоумении, с чего бы такие вопросы. А они проржались, и говорят: А ЧТО ВЫ НА ВСТРЕЧКЕ СТОИТЕ?! И тут до меня дошло, что Гагарина улица широкая и чтобы опять свернуть по Абая, надо было чуть дальше развернуться. Мне стало жутко стыдно, я не дожидаясь зеленого света, газ в пол и ушла налево до Розыбакиева. Там мы остановились, вышли из салона и сами проржались как табун лошадей. Вот такой ситуэйшн. Вывод: не отвлекайте водителя))))
  • 1

#888
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Выезжаю сегодня из дома...стою на светофоре..и тут наблюдаю картину....проезжает машина Cadilac Escalade с номером X 707....и мужик за рулем курит КАЛЬЯН :eek: смачно выпуская дым в окно :lol:

нифигасе! че правда чтоли уже до такого додумались? :lol:
жалко фотки нет ...
  • 0

#889
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

дело было в Италии, во Флоренции, едем в лифте, не поняли на какой этаж попадаем, двери открываются, и мы на чистейшем русском спрашиваем, какой этаж, нам на том же чистейшем отвечают -- третий. Двери закрываются, немая сцена - не ждали, потом хохот

:lol: на весь офис засмеялась.... прикол!
  • 1

#890
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вывод: не отвлекайте водителя))))

Вывод: По меньше кушайте пиззу.
Ну судя по женской логике, то не ездите на жыпах.....а еще навеяло мыслью, что когда останавливается встречка, открывает окна, то обязательно нужно сделать морду кирпичом и тут же быть довольным :confused:
  • 0

#891
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я работаю в сфере услуг. Как то решили мы в офисе дать скидки на наши услуги через компании которые со скидкой продают сертификаты и купоны. Одним из условий акции было обязательная запись. Позвонила мне одна девушка и записалась на среду. Еду домой вечером в развозке. сотрудница показывает какие то смешные ролики на сотке. В этот момент звонит эта девушка и говорит что не сможет прийти в среду. А я параллельно с ней говорю и смотрю смешные ролики. И происходит такой момент: она мне говорит: "понимаете я ногу сломала" мой ответ: "гы гы гы ха ха ха")) потом до меня дошло что пока она делиться своими бедами я нагло ржу в трубку из за роликов)) Вовремя очнулась и объяснила причину смеха))
  • -1

#892
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и еще..... когда я была студенткой решила подработать на выставке. Работа была простой и хорошо оплачивалась. На выставках есть такие комнаты "бизнес" в которых партнеры из различный компаний могут подписать договора, обсудить различные условия и просто завязать полезные знакомства. В этой бизнес комнате нас две девочки предлагали желающим чай и кофе за барной стойкой. Мы никому ничего не носили просто наливали напиток и клиенты сами его забирали. Поэтому мы весь день с улыбкой на лице (за этим строго следят) говорили: "Чай? Кофе?" Прошли три дня выставки и оставался последний день работы в который народу мало но работы не меньше, надо все собрать чтобы остатки увезли в офис. Еду в автобусе на работу и думаю куда что паковать и т.д. Смотрю подъезжаем к выставке. Подошла к выходу отдала кондуктору деньги за билет без сдачи. Автобус почти уже подъехал к остановке, я вся в своих мыслях о работе, в автобусе тишина. И вдруг кондуктор ни с того ни сего спрашивает у меня: "Вам один билет??" Меня так перемкнуло от своих мыслей что я очень громко, почти воплем говорю ему:"Чай?? Коооофе????" Занавес... наступила тишина и я вижу что весь народ приподнимается с кресел чтобы меня ненормальную по лучше разглядеть.
  • 12

#893
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Марина насмешили! у меня был похожий случай,
ловлю такси, а пока стою разбираю обязательные платежи и когда дошла ло места где надо за дет.сад заплатить останавливается такси, я открываю дверь и говорю "25 тысяч!" и жду ответа, причем не могу понять че он на меня таращится :-)
  • 9

#894
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я работаю в сфере услуг. Как то решили мы в офисе дать скидки на наши услуги через компании которые со скидкой продают сертификаты и купоны. Одним из условий акции было обязательная запись. Позвонила мне одна девушка и записалась на среду. Еду домой вечером в развозке. сотрудница показывает какие то смешные ролики на сотке. В этот момент звонит эта девушка и говорит что не сможет прийти в среду. А я параллельно с ней говорю и смотрю смешные ролики. И происходит такой момент: она мне говорит: "понимаете я ногу сломала" мой ответ: "гы гы гы ха ха ха")) потом до меня дошло что пока она делиться своими бедами я нагло ржу в трубку из за роликов)) Вовремя очнулась и объяснила причину смеха))

Ну вот, минус влепили, интересно почему...
  • 0

#895
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дело было в Италии, во Флоренции, едем в лифте, не поняли на какой этаж попадаем, двери открываются, и мы на чистейшем русском спрашиваем, какой этаж, нам на том же чистейшем отвечают -- третий. Двери закрываются, немая сцена - не ждали, потом хохот

В Праге было дело.
Я улетала днем, а подруга на следующий день утром. Ну и чтобы ей не платить всю сумму за наш "люкс", мы решили найти ей комнату в хостеле, благо что их на каждом шагу (европейцы, блин)
Идем по улице, вроде нашли какой-то поприличнее, стучимся в дверь "administrative staff", открывают 2 парня, высокие, симпатичные :) начинаем общаться на английском, все как полагается - приветствие, вопросы, потом обсудили все условия и бонусы, потом уже попрощались с ними, ну и я ей вполголоса на русском говорю: "Ну что, пошли за твоим чемоданом?"
Они оба глаза выпучили и тоже по-русски спрашивают: "А вы откуда?"
Оказывается, они из России, работают в Праге, а мы думали что это чехи :p

==========================
а еще за 2 недели ранее отдыхала в Мариенбаде, и все это время я думала что в мире существуют только немцы и чехи :faceoff: потому что вокруг были только они

ну и вот гуляю я себе как-то по их знаменитым паркам, и слышу кто-то кому-то что-то кричит на казахском языке))))
оказывается, наши есть везде)))
  • 3

#896
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
мои родители стоя в очереди на эйфелеву башню за двумя парнями стояли молча, и вдруг приходит женщина и начинает на казахском их отчитывать... мои родители прифигели :-)
  • 2

#897
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
ну раз такая тема пошло то.....
студентами были в Туреции....друг с Киргизии,жили вместе....так вот прожив 2-3 недели он звонит домой и выдает ..."Мама,ты не поверишь....тут кругом одни турки...а главное их тут очень много" :faceoff:
  • 2

#898
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В 97г. мы с подругой решили получить второе высшее образование. Чтоб попасть сразу на второй курс необходимо было в ускоренном темпе сдать несколько предметов, в том числе историю Казахстана. В те года, что учились мы в школе и университете, нам ее не преподавали и на подготовку дали 3 дня. Наступил день "Х", гос.экзамен. Мою подругу вызывают отвечать первой. К слову сказать большими знаниями и эрудицией она не обладала. Вопрос "Символы Казахстана" Начинает с герба. Спрашивают, что на нем изображено? Молчит. Я сзади начинаю шептать:"шанырак". Она не слышит. Я настойчивее "шанырак" Не слышит. Я продолжаю. В этот момент ей задают вопрос "Кто авторы гимна?" Но тут моя подсказка доходит до нее и она выдает:" Я точно не помню, но кажется одного из них звали Шанырак" :faceoff: Занавес!!!!
  • 5

#899
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мой друг Азамат, практикующий адвокат, параллельно преподавал на юридическом факультете.
Идут экзамены у заочников, в большинстве своем это рядовой и сержантский состав милиции, мечтающий о офицерских погонах. Естественно для получения звания офицер необходимо высшее образование и желательно юридическое. Только вот реально учиться сержанты либо разучились, либо не умели вовсе. Поэтому все экзамены сдавались на шару, благо преподаватели их сильно не гнобили.
Вот у одного такого сержанта и принимал экзамен Азамат.
Оценка "4" в зачетке уже практически была поставлена, надо было только для вида задать какой-нибудь простенький вопрос чтобы в ответ услышать хоть что-нибудь более-менее вразумительное.
Азамат: - Расскажите, пожалуйста, что такое юридическая ответственность?
Студент после минуты на размышление на полном серьезе выдает:
- У нас... В Республике Казахстан... на юристах лежит огромная ответственность!

Азамат ржал в голос.
  • 6

#900
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Еду на машине, стаж около недели. Со мной подруга, которая машину принципиально не водит. Едем вверх по Байзакова, ищем парковку, нету. Тут она кричит, смотри на той стороне есть. Я, ничтоже сумняшеся, разворачиваюсь и еду вниз, мне сигналят, фарят. Подруга – во как заигрывают за рулем, надо машину купить. Поворачиваем направо по Джандосова и ставим машину, прямо под знаком, где стоять запрещено. Захожу на собрание, сажусь, рядом с коллегой, которая села за руль на 2 месяца раньше. Она наклоняется и шепчет, где машину оставила, мест нет же. Я гордо, там то. Ее глаза округляются, там же знак. Я говорю, не видела никакого знака. Она– в прошлый раз, мне там номера сняли гаишники. Я в шоке, выйти не могу, так и просидела, как на иголках. Выбегаю, стоит моя красавица ...с номерами под знаком. Уффф, новичкам точно везет...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.