Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#861
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Подружка работала в супермаркете в отделе Спиртной продукции и такая ситуация . подходит мужик и она у него спрашивает Вы ведь "Медведь " он на нее смотрит и не поймет потом говорит ей , я Человек . Она его перепутала с поставщиком Водки"Медведь " так как он выбирал водку вот и спросила . потом конечно все смеялись над ситуацией !!!

Сообщение отредактировал Firya: 22.10.2012, 15:56:07

  • 3

#862
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

«Кампучия, Камбоджа», ну смотря, кто откуда.

а это разве не одно и то же?
  • 0

#863
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


«Кампучия, Камбоджа», ну смотря, кто откуда.

а это разве не одно и то же?

торопилась написать свою историю, не обращая внимания на нюансы. просто, как помнила, так и писала.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 22.10.2012, 20:16:33

  • 0

#864
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D


vaxaxaxa


Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D


vaxaxaxa


Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D


vaxaxaxa


Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D


vaxaxaxa


Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D


vaxaxaxa

жесть)))
  • -6

#865
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
заклинило :faceoff:
  • 1

#866
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Подружка работала в супермаркете в отделе Спиртной продукции и такая ситуация . подходит мужик и она у него спрашивает Вы ведь "Медведь " он на нее смотрит и не поймет потом говорит ей , я Человек . Она его перепутала с поставщиком Водки"Медведь " так как он выбирал водку вот и спросила . потом конечно все смеялись над ситуацией !!!

ко мне тоже недавно девушка-промоутер подошла в ресторане и говорит: "Не желаете приятно провести время?", пришлось переспросить что она имеет ввиду..

#867
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Как то идем с подругой по коридору и слышим приближающийся голос шефини, встречаться с ней с утра крайне плохая примета, настр будет испорчен надолго, еще и вляпаешься в кучу заданий, типа Золушки. Мы спрятались с двух сторон за два противоположных выступа на стенах коридора. У шефини могло быть два пути, либо она сворачивала до выступа, что было возможнее, либо шла дальше по коридору и могла вполне нас обнаружить. Надежда была, что она пойдет по первому пути, или в силу своего стремительного шага пробежит мимо нас и не заметит. Голос затих... Мы вздохнули, значит свернула. Выждали несколько минут и выглянули из за выступа и о, ужас... Шефиня ждала нас, затаив дыхание, подкравшись на цыпочках... Больше мы так не делали
  • 10

#868
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Шефиня ждала нас, затаив дыхание, подкравшись на цыпочках... Больше мы так не делали

а что было дальше то???)))
  • 0

#869
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

заклинило :faceoff:

Волновалась ;)
  • 0

#870
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ко мне тоже недавно девушка-промоутер подошла в ресторане и говорит: "Не желаете приятно провести время?", пришлось переспросить что она имеет ввиду..


Фата, это не прикол, что тут такого? Ты - симпатичный молодой человек и к тебе очень даже могут хостессы подваливать ;)
А вообще так её научили.. такой вот "профессиональный" промоушн, который можно понять двояко..
  • 0

#871
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


ко мне тоже недавно девушка-промоутер подошла в ресторане и говорит: "Не желаете приятно провести время?", пришлось переспросить что она имеет ввиду..


Фата, это не прикол, что тут такого? Ты - симпатичный молодой человек и к тебе очень даже могут хостессы подваливать ;)
А вообще так её научили.. такой вот "профессиональный" промоушн, который можно понять двояко..

За комплимент спасибо.
Девочка явно сама опешила от своих слов когда я переспросил, точнее смутилась и начала поправлять себя)) В принципе не смешно, просто из серии оговорок..

#872
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
был у нас квартирант и звали его Аблят. как-то позвонила ему и спрашиваю: "А Аблята можно?" а мне отвечает женщина: "Нету здесь никакого Блята". оказывается, я не туда попала.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 24.10.2012, 01:40:42

  • 1

#873
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Шефиня ждала нас, затаив дыхание, подкравшись на цыпочках... Больше мы так не делали

а что было дальше то???)))

дальше было, избиение младенцев не пр детски
  • 0

#874
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Шефиня ждала нас, затаив дыхание, подкравшись на цыпочках... Больше мы так не делали

а что было дальше то???)))

дальше было, избиение младенцев не пр детски


нда уж ... реакция вашей шефини говорит сама за себя ...

вспомнился случай со школы, в классе 5ом было.

как сейчас помню, забегает на перемене в класс климова наташка (оторва еще та была), встает прям возле второй половины двери, которая закрыта, при этом первая половина двери открыта и довольная громогласно заявляет на весь класс про нашу классную: "виктуся такая дура, такая дура!" .....

тут из половинки открытой двери заглядывает наша классная и кричит: "КЛИМОВААААА! А ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, ЧТО СЛОВ НЕТ!" :faceoff:

и смех, и грех, как говориться.
  • 3

#875
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений


Моя история.
Когда-то, когда мне было лет 6-7 я была очень наивной девочкой и приходя к сестре, которая старше меня на 4 года требовала, чтоб со мной поиграли. Сестре этого делать не хотелось, а хотелось спать. Устав от моих просьб она говорила: "Ладно. давай. Я мама, ты-дочка. Едем в поезде. Ложись на верхнюю полку и спи!" И я покорно ложилась на маленький выступ спинки дивана (помните такие советские "диваны-книжки") она спокойно растягивалась на "нижней полке" и засыпала. Помню ехали всегда долго, далеко наверное :lol: :faceoff:

:lol: Сестра у Вас умничка!

:lol: :lol: :lol: Помню ехали всегда долго, далеко наверное :lol:
:lol:
:lol:

Сообщение отредактировал Ягодка_84: 24.10.2012, 15:57:19

  • -2

#876
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Моя история.
Когда-то, когда мне было лет 6-7 я была очень наивной девочкой и приходя к сестре, которая старше меня на 4 года требовала, чтоб со мной поиграли. Сестре этого делать не хотелось, а хотелось спать. Устав от моих просьб она говорила: "Ладно. давай. Я мама, ты-дочка. Едем в поезде. Ложись на верхнюю полку и спи!" И я покорно ложилась на маленький выступ спинки дивана (помните такие советские "диваны-книжки") она спокойно растягивалась на "нижней полке" и засыпала. Помню ехали всегда долго, далеко наверное :lol: :faceoff:

:lol: Сестра у Вас умничка!

:lol: :lol: :lol: Помню ехали всегда долго, далеко наверное :lol:
:lol:
:lol:

возьму на вооружение!))
  • 0

#877
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Один знакомый рассказал: когда он был ре жили в деревне, его мама держала курочек. Куры бегали в загоне за сеткой-рабицей. Пацан смотрел на них и со скуки сунул писун в сетку и стал писать на кур. Петушку это не понра и он, прыгнув на сетку, долбанул клювом прямо в писун. Пацан в крик. Прибежала мамка, узнав в чем дело, изрекла: "А не надо совать его куда попало!".

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.10.2012, 19:52:04

  • 4

#878
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнила, случай рассказывали) немного жесткий, но "правда жизни", как говорится.. В деревню приехали.. кажется, мои братья или брат с его другом, но неважно.. и сказали им гуся подготовить к тому, чтобы его можно было приготовить (т.е. "довести до состояния неживого"). Они подростками были, побоялись ему голову отрубать, подумали-подумали и решили гуся придушить. И вдвоем схватили его за шею и начали душить "в четыре руки". Бедный гусь, потом расслабился, голову склонил, ну они решили, что он уже "готов", отпусили руки, а он как всем клювом "вдохнул", глаза выпучил и понееся как угорелый по двору!!!!!! Пацаны сами испугались, больше так не делали..
  • 1

#879
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений





третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон Изображение

Манзана - пацталом...


А я четвертая Изображение в баре Чукотка... Шарахнулась благо лбом, но с такой силой, что упала бы, отлетев, если бы коллега не подхватил Изображение



а вот и я пятая, в поезде Тальго, выходила из вагона ресторана и со всей дури в дверь ударилась, гогот стоял срашный... :lol:

моя бывшая начальница у нас на работе так один раз удачно впечаталась аж там стекло в двери треснуло....

А я так в машине на переднем сиденье жвачку со всего маху выплюнула..

Сообщение отредактировал Ягодка_84: 25.10.2012, 10:59:50

  • 0

#880
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Изречения нашей бабушки (все произносилось с глубокомысленным выражением):
- Опять эти синотики наврали! (синоптики в смысле).
- Хорошо она с мужем живет, чо! : сыр в масле катает!
- Даа, до 80 лет дожила, так ни разу и не оторвалась(((.
- У меня в жизни пять мечт: чтоб Саша, Паша (перечисляет имена своих 5 детей) хорошо жили!

Другая бабулька тоже забавная была: сын ее нафуфырится и на свиданку. Она кричит на всю округу: " вот чо дома не сидится! Сифилис домой принесешь!". Лет через 20ть внук ее тоже красоту наведет и на гульки, она кричит: " Куда поперся? Спид домой принесешь!".

А мама моя говорит как-то: "купи мне пожлст крем с лимпопосами, от морщин!"

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.10.2012, 20:47:53

  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.