Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#841
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Расскажу еще один случай. Как то возвращалась домой в принципе не поздно но уже было темно. Вышла на остановке и думаю как идти есть короткий путь через кушары там часто с собаками гуляют но бывает иногда и безлюдно или по тротуару но там идти дольше все обходить надо. Решила пойти быстро через кушары. Иду и слышу сзади кто то догоняет, я ускоряю шаг. Там был приглушенный свет и я видела краем глаза свою тень. Иду и думаю если догонит буду действовать. Иду себе дальше, не оборачиваюсь. Слышу топот все ближе и ближе. В конечном итоге меня этот "кто то" догоняет я вижу сзади моей тени уже его тень, резко оборачиваюсь и со всей дуры сумкой по роже заехала, и бежать. Бегу себе довольная и слышу сдавленное: "аааа блин, Маринаааа (это я)))). Оборачиваюсь вижу парень не спеша идет держится за щеку)) оказалось в моем дворе живет, мы давно не виделись он хотел меня догнать и получил по ряхе)) а не позвал потому что горло болело решил так догнать)) у него еще пару дней красовался след на щеке от моей массивной пряжке на сумке.))
  • 2

#842
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

... а не позвал потому что горло болело решил так догнать)) у него еще пару дней красовался след на щеке от моей массивной пряжке на сумке.))


ему повезло, что не было бейсбольной биты у вас в руке :D
  • 1

#843
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений


... а не позвал потому что горло болело решил так догнать)) у него еще пару дней красовался след на щеке от моей массивной пряжке на сумке.))


ему повезло, что не было бейсбольной биты у вас в руке :D

Это да)))))
  • 0

#844
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнила случай из общаги)) Жили мы с подругой в самом конце коридора на 1 этаже - после нас только дверь в "предбанник" душевых. Такое расположение, что всяк входящий в общагу, поворачивая голову налево, сразу видит все вплоть до самой двери этого "предбанника". В тот вечер сидели тихо-мирно и рубились в демо-версию игры "найди вещь в комнате". Осталась у нас одна попытка в пару минут, потом демо-версия закроется, т.е. надо во что бы то ни стало выиграть! И тут подруге звонит мама на сотку, я в одиночестве сосредоточенно ищу предметы. И тут мой друг кричит с коридора: "принеси мне полотенце, у меня пацаны стащили всю одежду с душа!!!" Я не реагирую - у меня тут время, а на болтающую подругу не оставишь))) Он кричит: "Неси скорее, хоооолодно!!! Пожалуйста, принесиии полотееенце!!!" Я уже нервничаю: хочется и другу помочь, но пригрывать совсем не хочется)) И тут он как заорет "Несиииии!!!!" Я нашла последний предмет, быстро хватаю полотенце, с криком "Идууу!!!" распахиваю дверь и тут мимо меня с диким воплем, сверкая пятками и пятой точкой, голый несется сосед с общаги!!!! В момент, когда я открываю дверь, он от испуга и неожиданности подскакивает, подскальзывается мокрыми ногами, прокатывается по полу на попе и со смачным "шмяком" впечатывается в дверь предбанника!!!!! Дикий ржачь на весь этаж не унимался еще дооолго!!!!)))

Оказывается, парни специально забрали у него одежду с душа и кричали: "давай, добеги быстро до комнаты!!!", а как бежишь по коридору, если кто войдет в общагу, сразу увидит его голеньково, а тут еще "апай" мегероподобная)))) Ну он побежал в свою комнату, а его не впустили, пока бежал обратно до душа, я распахиваю дверь со своим полотенцем)))))
  • 8

#845
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
расскажу один случай, случившийся с подругой. У нее родители живут за городом. У мамы подруги намечался юбилей и она пригласила друзей родственников к ним в частный дом. Приехала моя подруга к родителям помогать, да салаты - закуски резать. В этот момент у них чтото случилось с канализацией. Вызвали сантехника, он чтото там повертел в ванной покрутил и ушел. Через некоторое время все услышали странное булькание и странные звуки. Оказалась этот горе сантехник что-то там натворил и из всех труб из ванной раковины и унитаза поперло г...но))) запах стоял тот еще)) через час должны прийти гости а у подруги все семейство бегает по двору с ведрами и свое "богатство" по огородам прячет)))) весь огород себе удобрили как смогли, а гулянку быстро организовали в ближайшей кафе. ))) Зато дом теперь блестит как новенький, пришлось отмывать все с утроенной силой)))
  • 1

#846
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
И еще один случай с моим участием)))) Сидим мы как то в офисе с коллегами работы нет, скукота страшная.... Решили поиграть в карты. Игра такая увлекательная была не помню как называется, в общем увлеклись мы)) Чтобы клиенты не застукали нас за таким "не хорошим" делом мы решили дверь закрывать на замок а когда стучат открывать ее. Так вот рубимся мы в карты как ненормальные в азарт вошли, и тут кто-то подходит к двери и дергает ручку, потом начинает дергать сильно и буквально ломиться и с криками и почти матами. Это был шеф. Мы очень быстро собрали свое добро и по местам. Открыли дверь, залетает шеф с воплями: "Что вы тут делаете??? почем у дверь закрыли?? и директор нашего филиала видно напуганная до смерти выдает: "Шеф мы поправлялись" Шеф: ""чего вы делали??" она: "поправлялись, мы поправляли колготки..." Он:" Че все сразу что-ли??"))))) к слову колготки были наверно на двух из пяти девочек))... Короче говоря мы не раскололись, и долго вспоминали что наш офис вечно "поправляется"
  • 1

#847
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнился случай))) как-то случилось мне ездить в Чехию и там изучать чешский. Занятия были разделены на 2 части, между ними перерыв. В этот перерыв обычно кто бежал полноценно покушать, кто просто перекусывал и садился за интернет. Был отдельный небольшой зал, в котором размещались, не помню точно, но около 4-5 компьютеров, естессно, на всех желающих не хватало и частенько возникали очереди. И вот как-то решила я посидеть и написать, как у меня проходит поездка. Захожу в кабинет - за всеми компами сидят с нашей группы, и только за одним мальчик лет так 15. Думаю, наши только сели, так что я за мальчиком - сяду, как только он встанет. Сижу, периодически на него посматриваю. А он весееелый, улыбается и периодически смеется в монитор))) Мне как-то скучновато, думаю, дай понаблюдаю за ним)) Естессно, делаю вид, что смотрю немного в другую сторону, а сама вниманием на него))) И тут вижу... это поганец ковыряется в носу и МАЖЕТ свои козюльки на клавиатуру!!!!!!!!!! Еееелки, ну как до такого можно додуматься???!!!))))) Желание печатать пропало моментально))))))
  • 1

#848
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Выезжаю сегодня из дома...стою на светофоре..и тут наблюдаю картину....проезжает машина Cadilac Escalade с номером X 707....и мужик за рулем курит КАЛЬЯН :eek: смачно выпуская дым в окно :lol:

Сообщение отредактировал stress: 19.10.2012, 12:13:08

  • 10

#849
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Привет всем! Одна знакомая девушка имела такую привычку выезжать в горы, забираться куда-нибудь повыше и орать громким страшным голосом на всё пространство. Это она таким образом стресс, негатив и отрицательные эмоции выпускала. В очередной раз собралась моя знакомая в горы значит, стресс выпустить. А в то время по телевидению шел фильм с участием Джеки Чана «Кто Я?». В этом фильме герой потерял память, и орал в горести: КТО Я???. Так вот, приехала девушка в горы, забралась подальше от людей и давай орать: КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО Я!!!!!!!!!!!!!!. И тут раздается шорох из кустов, оттуда две башки (мужская и женская), с одуревшими глазами уставились на мою знакомую и говорят: «а мы откуда знаем?»….
  • 13

#850
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Расскажу и свой случай.Болтаем как-то с племянницей по скайпу,а дома я одна была.Дело было к вечеру.А по квартирам часто ходили всякие попрошайки,а также служители Иеговы,а им только открой,не отвяжешься
.И вот мы о чём то увлеченно друг другу рассказываем,раздаётся стук в дверь,смотрю на часы,мужу рано с работы возвращаться,остальные бы позвонили перед приходом.Разговариваем дальше,стук настойчивее,я думаю:вот достали,ещё и настырные такие пошли.Потом звонит телефон,а телефон в прихожей,я решила,что телефон брать не буду так как услышат,что дома кто то есть вообще не отстанут.Потом аккуратно пробираюсь к трубке и ухожу в другую комнату,а телефон продолжат трезвонить.я беру трубку:муж мне:ты чё трубку не берёшь,я ему тихо-тихо отвечаю:какая то козлятина притащилась и тарабанит уже пол часа блин,уже страшно,я говорю с тобой тихонько в другой комнате разговариваю.А он мне:эта козлятина ЯЯЯЯ,тарабаню в дверь пол часа,ОТКРРРРой двери!!!А я ещё племяннице и говорю:вот прицепились,настырные какие,я и к телефону подойти не могу,может муж звонит,похихикали вместе с ней над ситуацией.Так теперь вспоминаем,смеёмся.
  • 2

#851
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Как то сбились набойки и я понесла в Ремонт Обуви не далеко от работы . Подхожу в киоск и так тихо почти толко мимикой говорю сколько 300 или 200 .Просто в мастерских всегда глухо-немые работают вот я и решила ,что надо как то мимикой и жестами обьяснить . Тут он меня спрашивает девушка вам какие набойки нестирающие или железные вполне нормальным голосом . вот был конфуз . Мне было смешно и грустно .что я так поступила !!!
  • 1

#852
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнилось из детства, лет 6 мне было: прибирались в шкафу я, брат 9 лет и мама. Как многие дети, любила новые словечки употреблять, которые только узнала. Вещи раскладываем, и тут хватаю братские трусы, кидаю их ему и кричу: "На, забери отсюда свои БЕСЦЕННЫЕ трусы!"
Уже семейный анекдот)) Думала, что "бесценный" означает обратное своему значению :faceoff: :lol:
  • 1

#853
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Привет, всем! Как-то ехала по трассе Алматы-Капшагай. По дороге решила подзаправиться и заодно сходить в туалет. На автозаправках на трассах туалеты такие, без дверей, с одной стороны Ж, с другой М, заходишь, а там дырки в полу, куда люди справляют нужду. Подхожу к жен.туалету и слышу оттуда громкие женские голоса, отборный мат! Захожу и вижу такую картину: две женщины в форме операторов заправки наклонились над одной из дырок в полу (ну, ту, в которую справляют нужду), что-то высматривают там, орут, матерятся! Я спрашиваю у них, что случилось? Они мне сказали, что одна из них выронила сотовый телефон, и он упал прямо в дырку. Ну, я стою, молча сочувствую. И вдруг одна из них вскрикнула: «Вот он!». А вторая: «Где?!» и с этим криком резко наклоняется, чтобы увидеть, где там сотка. И в тот момент, когда она наклонилась над дыркой, у неё из нагрудного кармана вылетает сотовый телефон!!! И падает прямо в дырку, туда же, куда упал первый сотовый телефон!!! За этим последовали горестные вопли обеих тёток, и отборный мат, который не прекращался ни на минуту! От увиденной картины я чуть не упала со смеху. Но молча сжала губки в гузку, подумав о том, что если засмеюсь, меня могут побить и закинуть туда же. Потом выхожу, смотрю, они охранника зовут, он пришел с какой-то длинной палкой, а на конце палки крюк. Но, мне надо было ехать дальше. Не знаю, чем всё закончилось.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 20.10.2012, 22:49:40

  • 7

#854
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
А вот это смешно.....))))). Спасибо!!!!
  • 0

#855
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

А вот это смешно.....))))). Спасибо!!!!

доброй ночи. стараюсссс...... или вы это не мне? :confused:
  • 0

#856
Goodmood

Goodmood
  • Гость
  • 5 сообщений

А вот еще случай.Поехали на водоемы,естессно на грудь приняли,пошли в заплыв :lol: ,плыву,никого не трогаю,далеко заплыла,поворачиваюсь-берега пошти не видать.Поплыла обратно,навстречу плывут две моих подружки(икать вам всю жисть) и метров за двадцать от меня,одна из них начинает орать :ПОДВИНЬСЯ Я ПРОПЛЫВУ!Не,понятно б был еще бы ктоничть поблизости НИКОГО,как давай мы ржать,им хорошо,их двое,а я то на глубине.Чудом каким-то от ржача не утонула тогда :lol: :lol: :lol: :lol:

посмеялась)))
  • 0

#857
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Прихожу на свадьбу родственников, так чинно, благородно, с родителями. Сразу на входе сталкиваюсь с очень симпатичным мч, который выглядит до боли знакомым. А мч весь в моем вкусе. Он тоже смотрит на меня и на лице отражается борьба эмоций и мыслей. Я никак не могу вспомнить, откуда я его знаю и в каком ракурсе проходили наши встречи. Вдруг мы оказываемся еще и за одним столом, соседями по стульям. Я все никак не могу вспомнить. Он тоже косится на меня и молчит. Так прошел первый стол. Выхожу в туалет, он ждет на выходе и жарким шепотом спрашивает, я вас знаю, между нами что то было, но ничего не помню. Я в шоке, потому что тоже откуда то знаю, точно знаю, что ничего не было, но почему же он так уверенно утверждает... Забыв цель моего выхода из зала, мы увлеченно начинаем вспоминать. Главное, он мое имя помнит, я ни в одном глазу. В перебирании разных щекотливых ситуаций прошло минут 10. Я уже ни в чем не уверена, он то стоит на том, что между нами было что то очень интимное, но я же не могла про такое забыть. Я твердо говорю, знаешь, я столько не пью, чтобы забыть и имя твое и все остальное. Он отвечает, я то твое имя помню и уверен, что между нами был хороший секс. Вот блин, такого не может быть, уже кричу я. И вдруг он бледнеет и шепчет, прости, точно не было ничего, мы с тобой ходим в один спортзал... А все остальное, скорее, мои фентези... И тут я вспомнила, ну да спортзал и имя даже пришло в память. Мы долго смеялись, что все его фантазии смешались с реальностью.
  • 8

#858
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В детстве я жила на пограничной заставе, там и застава, и вокруг нее огромная территория - все колючей проволокой было обнесено. Папа был начальником заставы.. В общем, все на заставе ждали какую-то грандиозную проверку. И были наготове…И вот на каком-то участке сработала сигнализация. Толпу подготовленных солдат погрузили в кузов с тентом сверху и повезли… А дождь лил страшный, и было темно уже. Ливень стеной. На дороге по пути была какая-то непроходимая лужа… Ну даже озеро целое. Водитель приостановился, в раздумьях как объезжать….А солдаты то были сильно подготовленные. Они и выгрузились. Очень шустро… И машина дальше поехала. До места, где сигнализация сработала, доехала, там ждут эти важные дядьки с проверкой. Папа мой выходит, а больше из машины никто не выходит. Короче посмеялись и поехали с этими генералами в баню. Проверка прошла удачно.
  • 2

#859
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Выезжаю сегодня из дома...стою на светофоре..и тут наблюдаю картину....проезжает машина Cadilac Escalade с номером X 707....и мужик за рулем курит КАЛЬЯН :eek: смачно выпуская дым в окно :lol:

тоже видела его )))))))))))
  • 0

#860
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Привет, всем! Когда-то я работала в поликлинике Совета Министров РК, в регистратуре. Это было в 90-х годах. Тогда была в Алма-Ате Высшая школа партии, где учились студенты дружественных нам Кампучии и Камбоджи, и не только. Эти студенты обслуживались в поликлинике Сов.мина. и когда они подходили к окну регистратуры, говорили: «Кампучия, Камбоджа», ну смотря, кто откуда. И мы сразу доставали их карточки, так, как знали, где они лежат. Так вот, стою я у окошка регистратуры и подходит женщина, смугловатая, в платке, смотрит на меня, улыбается. Я улыбаюсь ей в ответ и говорю: «Здравствуйте». Она молча кивает мне, ничего не говорит. А я продолжаю «Кампучия? Камбоджа?». А она мне отвечает с возмущенно-удивленной интонацией: «Что?!!! Я, Рымбаева Роза Куанышевна, 3 участок, карточка№…». Ну что я сделаю, ну не видела я никогда Розу Рымбаеву в натуре, только по телевизору. Поэтому и не признала её.
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.