Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#61
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
как то после очередной успешно закрытой сессии, решили это дело отметить естессно..
ну собрлись и тут мой сокурсник (жил в общаге) говорит мол у соседа ДР, давайте заглянем, поздравить надо. ну надо так надо. время уже 12 ночи, общага закрыта, решили привычным для нас путем - через окно попасть. нас человек 7-8.
сокурсник который жил там, попросился через главный вход, договорились что через окно душа запустит.
пацаны как настоящие джентельмены, решили первыми пустить нас девочек. окно маленькое такое и удлиненное и находится на достаточной высоте, дабы прохожие не заглядывали. 2ое подхватывают меня и в буквальном смысле в горизонтальном положении подают меня в это окно, на той стороне сокурсник ждет, чтоб подхватить. я значит покорно солдатиком чтоб поместиться продвигаюсь во внутрь и передо мной след картина : толпа голых в пене пацанов, забивются в одну кабинку и возмущенно орут на меня. :faceoff: нас вообщето не предупредили что в общаге мужской банный день) выглядело это все канеш ппц как смешно, меня пробивает дикий ржач, я подвисаю на пояснице (голова на улице), ноги в шикарных ботфортах с каблуком в 12 см в душевой :D :D :D
на шум врывается ярая вахтерша, я от страха брыкаюсь и пытаюсь безуспешно выбрать обратно на улицу, ору своим товарищам чтоб вытащили меня. та хватает меня за мои каблуки и с криком и благим матом тянет меня во внутрь. публика из голых мужиков притихла и наблюдала за действием. и вот так в течении минут 5-7 меня тянули в разные стороны, борьба была не равной в пользу вахтерши однозначно)))) но мои меня не отдали на растерзнае все таки вытащили. в итоге плащ я замарала, ботфорды расцарапаны, адренали в крови зашкаливает..)))))))) :lol:

но до сих пор вспоминаем и ржем :lol:
  • 8

#62
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ПОмнится было племяшке годика 3-4, ребенок страшно обожал сгущенку, могла слопать банку..есессно, диатез был неотъемлемой частью, чего только мы не делали - и запрещали, и прятали, и еще многое чего..не помогало..все равно находила или же добивалась своего плачем, причем навзрыд-сердце-кровью-обливается..

Когда давали племяшке сгущенку всегда говорили, что от такого кол-ва сгущенки у нее попа слипнется :lol: , как-то в очередной раз ребенок облопался сгущенки и довольная пошла спать, проигнорировав в очередной раз наше наставление, что попа таки когда-нибудь слипнется..Тут кто-то подал идею, чтто ребенку надо намазать попу сгущенкой, типа слиплась :D..Пошли и намазали :D ..Племяшка поначалу испугалась, как так попа слиплась :lol: , но первый же поход на горшок развеял все страхи..Но с тех пор тягу к сгущенке как рукой сняло, не ела ее лет до 15 :lol:
  • 0

#63
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Жестоко :lol:
  • 0

#64
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я умру щаз... :lol:
  • 0

#65
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
дочку один раз из садика забираю (ей тогда 4-5 лет было), идем до дороги такси ловить. Навстречу мужик пьяный, но не буйный... идет, в руках мороженое... ну и захотел он доброе дело сделать, поровнялся с нами и у дочки спрашивает: "Девочка, как тебя зовут?". Ну моя отвечает: "Лайли" (ударение на последний слог... имя довольно-таки редкое и многие переспрашивают первый раз услышав)... мужик на какое-то время впадает в ступор, но потом берет себя в руки и спрашивает: "ты грузинка что ли???"... а моя с кокетством таким, томно потупив глаза, отвечает : "Нет, я брюнетка" :lol:

мы с мужиком поржали от души, а моя заработала себе мороженое :)))
  • 5

#66
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

"Нет, я брюнетка" :lol:

пацталом :lol:
  • 0

#67
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Работала секретарем в налоговой.Непомню повод,но решили мы задержаться после работы в приемной всем коллективом(кроме начальства коешн),попить-пообщаца.Дождались ,когда вышестоящие уйдут,нанесли всякой жрачки,магнитофон у кого-то взяли.Короче-веселье по полной программе,часа 2 гудим.В приемной полный ппц:дым коромыслом,бутылки,стаканы,дефки ужо на моем столе пляшуть-все как положено.И в самый разгар веселья,открывается дверь,на пороге стоит зам.акима,красный как помидорас,злой как питбуль :lol: ,и квадратними глазами на все это картино взирает.Хер его знает,че его на работе задержало(мы в одном здании сидели-он этажом ниже),казла старого :lol: .Вид у него был-грозно-растерянный,аж захлебываться начал,мораль читать.Ну ,утром коешн,мы люлями отгреблися,но ржали потом долго аще :lol: :lol: :lol:
  • 0

#68
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дочку один раз из садика забираю (ей тогда 4-5 лет было), идем до дороги такси ловить. Навстречу мужик пьяный, но не буйный... идет, в руках мороженое... ну и захотел он доброе дело сделать, поровнялся с нами и у дочки спрашивает: "Девочка, как тебя зовут?". Ну моя отвечает: "Лайли" (ударение на последний слог... имя довольно-таки редкое и многие переспрашивают первый раз услышав)... мужик на какое-то время впадает в ступор, но потом берет себя в руки и спрашивает: "ты грузинка что ли???"... а моя с кокетством таким, томно потупив глаза, отвечает : "Нет, я брюнетка" :lol:

мы с мужиком поржали от души, а моя заработала себе мороженое :)))


прикоооооол :lol:

моя подружка рассказывала: лет в 7-8 пришла в гости к своей подружке, а у той был брат лет 12-13, видимо интересующийся всем "горяченьким". И вот он спрашивает у нее: "А ты знаешь что такое "еб...ся"? Та решила за умную прокатить и грит: "Да, мне мама рассказывала, но я забыла"
  • 0

#69
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Та решила за умную прокатить и грит: "Да, мне мама рассказывала, но я забыла"

ааааааааа :lol:
  • 0

#70
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Разговор моей дочери и племяницы.
-Ты не занешь,что такое ИМПОТЕНЦИЯ?-племяница спрашивает :eek: :eek:
-Импотенция...(доча так задумчиво тянет это слово и в небо смотрит)-Ой,не помню,но это капец как плохо!
Я в обмороке глубоком.Оказалось,что племяшка писала доклад про лекарственные растения и нашла там что-то от этого недуга.Потом сказала мне ,что решила про импотенцию в доклад не писать! :lol: :lol: :lol:
  • 9

#71
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вот мои 5 копеек...

Лет десять назад это было, по студенчеству ещё...
В общем, была у нас военная кафедра при универе, в то время она считалась самой жёсткой военкой в городе. Мы пиджаки, её называли кусочком армии...

Каждую неделю во вторник, с утра до позднего вечера на военке у нас типа служба! Преподы изверги, как в армейке офицеры в общем, чуть что сразу наряд вне очереди (ну там по мелочи конечно, в основном плац чистить), общение с их стороны было короткое и жёсткое, ну и приколов соответственно немерено было, но вот один особо запомнился...
В общем приезжаем мы все к семи утра на военку, общее построение на плацу в 7:40, дело зимой было, снежок идёт... Тут один наш дружище, папироску достаёт, а мы особо не баловались никогда травой, ну а тут скука, знаем что эта бадяга с военкой надолго, на целый день и делать всё равно нечего будет, только слушать лекции. Ну в общем решили дунуть вчетвером... Короче курнули, построение с тупыми улыбками с горем пополам отстояли, промаршировали и зашли в учебную аудиторию, тут нас естественно от тепла и духоты всех развезло, да так конкретно... Сидим значит на всю аудиторию ржём как кони и приколы травим! По ходу дела в аудиторию заламывается препод майор (пара началась оказца), а мы команду "Рота смииирно" не расслышали (как-то тихо крикнул командир наш) и продолжали угарать, майор естественно на нас как рявкнет и поднимает одного из нас по фамилии (пусть будет Иванов)...
- Иванов, я смотрю тебе весело, а ну ка напомни нам: на чём мы остановились на прошлой лекции по огневой подготовке...
А дружище мой, парень не глупый, обычно всё конспектирует, всегда переспрашивает, интересуется, отвечает... Ну он нагнулся чуток и давай судорожно лекции листать, а его кумарит, глаза красные и он ничего найти не может, в общем стоит мычит, всё это продолжается пол минуты...
- Иванов, .. твою, я не понял, ты чё не выспался, бурная ночка была?
Тут Иванов не выдерживает голову опускает и не особо громко, чтобы майор не услышал, выдаёт:
- Никак нет, господин майор, Иванов просто с утра конкретно обдолбился!!!!
Тут мы не выдерживаем, гогот до слёз, естественно получаем наряд, и два часа потом со смехом от снега плац чистим!
  • 2

#72
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Пошли и намазали

ужс, надеюсь племяшка не почувствовала, а то травма на всю жизнь
  • 0

#73
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот мои 5 копеек...

Лет десять назад это было, по студенчеству ещё...
В общем, была у нас военная кафедра при универе, в то время она считалась самой жёсткой военкой в городе. Мы пиджаки, её называли кусочком армии...

Каждую неделю во вторник, с утра до позднего вечера на военке у нас типа служба! Преподы изверги, как в армейке офицеры в общем, чуть что сразу наряд вне очереди (ну там по мелочи конечно, в основном плац чистить), общение с их стороны было короткое и жёсткое, ну и приколов соответственно немерено было, но вот один особо запомнился...
В общем приезжаем мы все к семи утра на военку, общее построение на плацу в 7:40, дело зимой было, снежок идёт... Тут один наш дружище, папироску достаёт, а мы особо не баловались никогда травой, ну а тут скука, знаем что эта бадяга с военкой надолго, на целый день и делать всё равно нечего будет, только слушать лекции. Ну в общем решили дунуть вчетвером... Короче курнули, построение с тупыми улыбками с горем пополам отстояли, промаршировали и зашли в учебную аудиторию, тут нас естественно от тепла и духоты всех развезло, да так конкретно... Сидим значит на всю аудиторию ржём как кони и приколы травим! По ходу дела в аудиторию заламывается препод майор (пара началась оказца), а мы команду "Рота смииирно" не расслышали (как-то тихо крикнул командир наш) и продолжали угарать, майор естественно на нас как рявкнет и поднимает одного из нас по фамилии (пусть будет Иванов)...
- Иванов, я смотрю тебе весело, а ну ка напомни нам: на чём мы остановились на прошлой лекции по огневой подготовке...
А дружище мой, парень не глупый, обычно всё конспектирует, всегда переспрашивает, интересуется, отвечает... Ну он нагнулся чуток и давай судорожно лекции листать, а его кумарит, глаза красные и он ничего найти не может, в общем стоит мычит, всё это продолжается пол минуты...
- Иванов, .. твою, я не понял, ты чё не выспался, бурная ночка была?
Тут Иванов не выдерживает голову опускает и не особо громко, чтобы майор не услышал, выдаёт:
- Никак нет, господин майор, Иванов просто с утра конкретно обдолбился!!!!
Тут мы не выдерживаем, гогот до слёз, естественно получаем наряд, и два часа потом со смехом от снега плац чистим!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#74
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ребенок в 8 лет:
- мам, а что такое "сексуальный"
-где слышал?
- по телеку
- ну сексуальный, это значит привлекательный ...
- мам, а я сексуальный? (улыбка во все 13 зубов)

****
прихожу в ГАИ номера забирать, подошла примерила, смотрю отверстия не там, где были прежние (хотя надо было просто пласстмасску открыть кажется)
вобщем, резким истеричным шагом возвращаюсь к окошку, расталкиваю толпу мужиков, кидаю демонстративно номера и громко с выражением (ну чтоб не допускали больше!)
- у меня дырки не в том месте!
гаишник ржет и отвечает - ну а я то что могу сделать?
я: - сделайте как надо!
все ржут....
я покраснела, гордо развернулась и ушла
  • 7

#75
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
жжете сударыня :lol:
  • 0

#76
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ужс, надеюсь племяшка не почувствовала, а то травма на всю жизнь

мадам, какая травма?! :D ..психологическая?! если выбирать между такой травмой и жутким диатезом, то выбор очевиден...

Было время, работала я в реанимации в госпитале, дежурили с доктором, назовем его Ивановым,хохмач был еще тот, причем делал это всегда с очень серъезным и суровым видом..Как-то сидим в кабинете,стук - заходи молодой лейтенант - на вид лет 20, не больше, по плану через день у него операция..Вроде как на осмотр должен прийти завтра..Стоит, мнется,краснеет..Говорит, что у него есть разговор к доктору, а при девушке неудобно..Доктор сурово посмотрел и сказал, что типа стесняцца не надо, и не такое видали и слыхали..Мальчик выдает, что подцепил где-то лобковых вшей и постовой мед.сестре стесняется сказать, пришел узнать,как можно их вывести не привлекая внимания..
На что доктор наш выдал: покупаешь 2 больших и очень соленых селедки, съедаешь на ночь..пить категорически запрещается..когда жажда будет невмоготу, берешь тазик, наливаешь воды и садишься энным местом над тазиком - вошки значицца напьются соленой крови, захотят пить и сами отваляцца..

На сл.утро звонок психиатра - доктор Иванов, хорош издевацца над молодежью :lol: :lol: Медсестра носчью с обходом заходит в палату - картина маслом, начала спрашивать, что к чему, парень ей расписал алгоритм избавления от нежеланных гостей..Та недолго думая вызвала психиатра на всякий случай :lol: :lol:
  • 3

#77
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


ужс, надеюсь племяшка не почувствовала, а то травма на всю жизнь

мадам, какая травма?! :D ..психологическая?! если выбирать между такой травмой и жутким диатезом, то выбор очевиден...

представила: сплю себе объевшись сгущенки, тут сзади подкрадывается толпа шепчущихся взрослых, открывают одеяло и мажут мне попку сгущенкой...еще небось так смачно, и хихикают тихонько :puke: даже не знаю какая бы у мну была реакция, но я бы проснулась точно от таких движений будь мне 5 лет или 25
  • 0

#78
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

представила: сплю себе объевшись сгущенки, тут сзади подкрадывается толпа шепчущихся взрослых, открывают одеяло и мажут мне попку сгущенкой...еще небось так смачно, и хихикают тихонько :puke: даже не знаю какая бы у мну была реакция, но я бы проснулась точно от таких движений будь мне 5 лет или 25

мадам, там черным по-русски написано - сделали так не для того, чтобы похихикать, а потому как дальше лицезреть ре, страдающего диатезом, постоянно расчесывающего себя в кровь, уже было невозможно...так же был указан возраст ребенка - чуть больше 3 лет..
  • 0

#79
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Та недолго думая вызвала психиатра на всякий случай :lol: :lol:

:lol: ой нимагу
  • 0

#80
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Было мне года 3.
Зима. Идем с мамой и маминой подружкой с магазина.
Они ушли чуть вперед и что-то там обсуждают.
Я плетусь сзади..
Мамина подружка: а что это у тебя дите там бормочет? :spy:
Поворачиваются, прислушиваются, различают: "Возьми на ючки (ручки), *б твою мать... возьми на ючки (ручки), *б твою мать.."
Занавес.
На ручки все же не взяли.. :laugh:
  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.