Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#21
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мы в студенчестве с другами решили "последний герой" сыграть и доказать себе что мы можем выжить на необитаемом осторове. Поехали до аэропорта на машине, потом пешком по полям и по долам к поселку близлежащему пошли, точнее к озеру которое там находилось. С собой мы взяли только спички, нож, снасти, соль и воды литров десять. Июнь, жара, мухи всякие и мошки, пить хочеца, но воду же надо экономить. Километров 15. пилять!!! пришли к озеру и давай купаться. Накупались, шалаш построили, костер разожгли, пошли рыбу ловить. Час прошел - ни у кого не клюет, желудки у всех урчат, сидим смотри друг на друга и всторону поселка поглядываем. Два часа прошло - мошкара зае..ла, сидим злые - жрать хотим и тут рыбак идет, мы: "Мля мужик где рыбное место тут?". "Парни, а рыбы нет! Зима холодная была, большой слой льда образовался и рыба вся подохла...". Мы недоверчиво: "А че сам с удочками ходишь?" Он: "А ули дома делать?...". Млять, сидим злые... И тут о чудо!!! Михалыч аказыца с мозгами немного был и захватил один сникерс и пакет сушек :rotate: Он сидит ест, а мы сначала не ели, типа мы же на необитаемом острове. Через полчаса слопали сушки и сидим на берегу мошкару кормим, все пропахли дымом. Лица у всех печальные, но все молчат про возвращение в город.

И тут Вы не поверите, как издевательство над нами :lol: как в фильме на полнеба вспыхивают один за другим салюты!!!! В городе нормальные пацаны отмечают день столицы!!! :laugh:

душу порвал себе :lol:
  • 0

#22
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

*
Популярное сообщение!

Когда мелкому было лет 5, у нас жила кошка, была она любительница *поговорить*. Я как то ушла на пару тройку часов, возвращаясь встретила соседку, которая мне доложила, что ее сын - ровесник моего, заходил к нам в гости и они играли у нас дома, выкинули с балкона мяч, а потом за ним бегали. Захожу домой. Дома пахнет борщом - парниша обедал. Кошка есстно встречает на пороге и начинает мяу-мяу с выражением.. ну и решила я пошутить, говорю с кошкой, а сын рядом и слушает.
Разговор:
- Мау-мяу!
-Что Тима заходил?
- Маууу!
- В компьютер играли?
-Мяу! ма-мааау!
- И мяч с балкона выкинули? И еще доставали его потом?
- Маааау!
- А потом ели борщ и не помыли посуду?
смотрю у моего парниши глаза круглые, хватает кошку, закрывает ей рот и говорит
-Ну что ты ее слушаешь, счас она тебе расскажет еще, как мы чуть люстру не уронили и в индейцев играли..
Пока я прикидывала, что значит *играть в индейцев* , сына уволок кошку в детскую и, слышу, говорит ей тихонечко - не говори маме что мы штору порвали, я тебе больше не буду скотч к хвосту приклеивать! :lol:
  • 26

#23
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
уже где то отписывалась ещё раз расскажу.
Давно в студенческие годы произошло
у нас на первом этаже универа вахта была там бабули ключи давали от кабинетов и сигаретки продавали по штучно
иду на пары и смотрю, вроде нагнувшись, сокурсница стоит
я подбегаю со всей дури папкой ей по голове как ударю и говорю. - аха что куряга сигаретки с утра покупаешь???
тут встаёт эта девушка поворачивается... в общем это препод наша по всемирной истории была.
от стыда не знала потом в какую муравьиную дырку залезть.


кстати на экзамене она 5 поставила. спаибо ей огромное :D
  • 2

#24
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дарвин, нифуя у вас там "жестокие игры" были :lol:

чем потом накормились-то?

Больше ничего не ели, кроме одного самого отчаянного, который улиток на костре жарил - его мы коллективно признали самым-самым жизнеприспособливаемым и от угощений отказались
Утром холодрыга, ноги в руки и на трассу такси ловить до города. Машины притормаживают и потом очень бысто ускоряются.
А фули: видели бы вы нас: все взлохмоченные, грязные, один в покрывало замотанный, с злыми рожами (или дико ржущими от осознания своего вида)
Остановился один дедок на москвиченке, добрались до машины - я с таким восхищением никогда свою машину не водил - цивилизация! :idea: :laugh:
  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
гулял всю ночь с обильным возлиянием. пришел, лежу, сплю. звонок телефона, поднимаю трубку, хриплым похмельным басом говорю:
- але
пауза, робкий девичий голос осторожно
- Юля, это ты?
потом оба представили эту Юлю с таким голосом и начали ржать :lol:
  • 3

#26
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

гулял всю ночь с обильным возлиянием. пришел, лежу, сплю. звонок телефона, поднимаю трубку, хриплым похмельным басом говорю:
- але
пауза, робкий девичий голос осторожно
- Юля, это ты?
потом оба представили эту Юлю с таким голосом и начали ржать :lol:


гыгыгы :lol: представила)))
  • 0

#27
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Младший отчебучил на своем дне рождении. То ли 4 то ли 5 ему исполнилось, ну все как положено - родственники, подарки, застолье, тосты в его честь с пожеланиями. Дитеныш уже устал , но мужественно держался. Когда наконец подали торт со свечами, бабушка говорит *Вот скажи, что бы ты сейчас больше всего хотел?* Дитеныш посмотрел на нее огромными глазами, в которых явственно читалась тоска и сказал * Я бы хотел стать маленьким - маленьким мурашиком, залезть на высокое-высокое дерево и чтоб вас никого рядом не было!* Занавес.
  • 4

#28
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, клевая тема, клевые истории у всех) спасибо, поржала :D
  • 0

#29
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Низнаю чё смишного но все ржали...

В детстве када Я в садик ходил исчо. Миня вечно заставляли(Я и сам был не против) участвовать во всяких постановках и прочем.
И вот как-то на какой-то праздник.
Мы(несколько пар) должны были танцевать под песню "Вернисаж".
Я как опытный артист больших и малых театров ! :D
На всех репитициях всё без запиночки помнил и танцевал.
Началось выступление... танцуем себе танцуем... И тут такой момент был в танце что мальчики встают на одно колено и усаживают девочек на другое.
И что Вы думаете ?
Я сажу девочку на колено и ногу опускаю тут же на пол. Складываю так сказать.
Как она шваааааааркнулась :lol: :lol: :lol: В слезах бедная убежала....
А Я как профессионал продолжил танцевать один ! :D

если чесна, до сих пор мне стыдна за это :rolleyes: Даже помню всё отчётливо. как она упала и вся в слезах убежала. :(

Сообщение отредактировал ТатлиК: 21.04.2011, 15:04:33

  • 0

#30
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тоже студенты. Второй курс. Как то зимой приезжает кентишка на пирожковозе (он подрабатывал в магазине торговым агентом). Поехали в кино, на мартовских котов. Я говорю ну поехали. По пути он вспомнил, что должен был что-то забрать у другого однокурсника, заехали. Потрындели немного и он его тоже в кино позвал, а тот возьми и согласись. Как теперь ехать в двухместном пирожковозе втроем. "Да ули нам, кабанам - подвинемся, ночью ментов мало, да и пирожок никто останавливать не будет". Ну и ражж такой пошел - пох короче, сели, едем. Я говорю: "ты тока припаркуйся подальше". Он сцуко подъезжает почти к самым дверям и говорит: "выходите ули сидите", на улице люди зырят на нас, мы его обматерили козла, ну а ули сидеть, вышли млять, стыдно сцуко, девченки хихикают". Он поехал "тачку отогнать", придурок! :lol: Фильм внатуре прикольный - ржали всем залом, в зале по-моему больше трещали над нами троими :D Вышли, покурили (в сторонке, вдруг эти девчонки нас апять увидят :D ). Поехали по домам, я пошел на остановку. Друган: "Да ладн, че ты? я вас всех развезу!" Кароче уговорил. Едем сначала третьего отвозить и тут сцуко девушки голосуют, он по тормозам и кричит: "Девченки подвезти!?". :lol: Мы его чуть не убили нах!!! :lol:

много еще историй было связано с этим пирожковозом, но боюсь меня забанят :laugh:
  • 1

#31
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Я как опытный артист больших и малых театров ! :D

:lol: самое важное

#32
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Катара, про кошку и сына вашего :super: . Смеялась так, что тушь потекла. :lol:
  • 0

#33
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дарвин)))))) :kiss: так "вкусно" и ржачно пишешь)

я вспомнила как отдыхала в поселке у бабушки, лет 15, ну там канечна толпы женихов, все дела...и тут бабуля-огородница нам с сестрами грит: вот вам тачка, везите мне навоз. Мляяяяяяяя....кароч кое-как мы согласились, везем эту тачку и тут из-за угла - мама мия! - толпа женихов выходит. Я бросила тут же эту тачку, иду такая ни при делах, вторая сестра (моя ровесница) - тоже, типа не комильфо...Пришлось младшей-щеглушке совсем ее одной переть, бедняжка, как она потом обзывалась на нас :D
  • 0

#34
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
* Я бы хотел стать маленьким - маленьким мурашиком, залезть на высокое-высокое дерево и чтоб вас никого рядом не было!* эта фраза у нас теперь употребляется всегда, когда допекут))
  • 0

#35
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Иса, это перед городскими не камильфо, а перед деревенскими "плюсик" заработали бы :kiss: )))
  • 0

#36
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как весело тут...такие все истории невинные, хорошие, а у меня все с кексом связано... :(
  • 0

#37
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В бытность студенчества защищала курсовую шибко вумную, чет там с квантовой физикой связано с переходами , счас и названия не вспомню :lol: начали задавать вопросы - отвечаю, полет нормальный и тут переклинивает, я тупо забываю, как произносится правильно слово спонтАнный, хотя сама произносила его пяцот тыщ раз.. стою десяток секунд, и потом под одобрительные кивки преподов выдаю - *спОнтанный*, затыкаюсь и очумело глазами хлопаю... преподы быстренько меня отпустили, но долго потом этим словом дразнили при каждом удобном случае :spy: а однокурсники до сих пор ржут, вот у людей память! :lol:
  • 0

#38
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

как весело тут...такие все истории невинные, хорошие, а у меня все с кексом связано... :(

Аса, а ты без подробностей! :smoke:
  • 0

#39
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аса, давай рассказывай)))) :kiss:
  • 0

#40
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
можно без подробностей, но в картинках!!! :dont:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.