Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#1581
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
студия танца Фэйза тел 242 4388

а никто не может подсказать, если занятия йогой в районе Джандосова- Берегового??
  • 0

#1582
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

а никто не может подсказать, если занятия йогой в районе Джандосова- Берегового??


Фокус прямо на Шаляпина, уг Правды, напротив АХБК 99 59 05
есть еще в фитнес клубе Just Ladies т. 269 37 20, мкр Таугуль 20Б (ул Фестивальная (Токбаева) уг Капенева (паралельна Пятницкой)), по крайней мере раньше была
  • 0

#1583
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Намасте всем,

Наконец-таки, подтвердилось место проведения второго семинара, так что я выкладывают полную инфу по обоим =)
Студия "Асфадель" и Yogamandala представляют два семинара по Аштанга Виньяса йоге, которые пройдут в Алматы в апреле 2009.
Не пропустите эту возможность познакомиться с этим удивительным, динамичным стилем йоги!

Интенсивный курс Аштанга Виньяса Йоги
Данный семинар предназначен для практикующих всех уровней. Начинающим будут даваться модификации поз.
6-10 апреля с 8.00 до 9.30 ежедневно
5-ти дневный курс Аштанга Виньяса йоги, на котором Вы сможете изучить:

- последовательность асан (поз йоги) первой серии и правильность их исполнения;
- дыхание уджайи, бандхи (энергетические замки), дришти (направление взгляда);
- построение виньяса (движения-связки);
- модификации асан для вашего уровня;

А также Вы сможете подготовиться к занятиям "Майсор" стиля.
Стоимость всего курса - 10000 тенге
Стоимость одного занятия - 2500 тенге

Занятия будут проходить в Студии "Асфадель" по адресу:
ул. Ауэзова, 82 , офис 302, уг. пр. Абая.
Тел.: 8 (327) 242 28 50

За эти пять дней мы будем постепенно осваивать первую серию Аштанги, поэтому мы рекомендуем посетить все 5 дней без перерывов.

Техника корректирования в Аштанга Виньяса йоге.
Данный 10-ти часовой семинар предназначен для преподавателей йоги и тех, кто хочет углубить свое понимание в построении асан и тела.
11-12 апреля с 9 утра до 15.00 ежедневно с перерывом на обед.

Структура семинара:
- Знакомство и введение в аштанга виньяса йогу.
- Постепенное ознакомление с асанами первой серии аштанги - наш семинар будет разбит на несколько блоков. Сначала мы будем выполнять позы самостоятельно, а затем разбирать их вместе. За чем последует работа в парах, где каждый получит возможность попробовать корректировать напарника и задать вопросы инструктору.
- Заключение и завершительные вопросы.

Мы советуем всем желающим присоединиться к этому семинару, также принять участие в в интенсивном курсе по Аштанга Виньяса йоге. Так как знание первой серии аштанги вам поможет в более эффективном освоении темы данного семинара.
Стоимость всего курса - 12000 тенге
Занятия будут проходить в школе танца "Soulнышко" по адресу:
Дворец республики, служебный вход с ул. Луганского, 5 этаж.

Подать заявку и оплатить семинары Вы можете по адресу:
Студия «Асфадель»
www.asfadel.kz
Ауэзова, 82, офис 302, 3 этаж, уг. ул. Абая
Тел. 2422850

Организатор: 8 701 789 3056 Мария
E-mail: info@asfadel.kz
Инструктор: Мадина Танекеева
www.yogamandala.nl

Сообщение отредактировал White_Wind: 16.02.2009, 16:12:30

  • 0

#1584
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет! Народ, нужна помощь! Говорят где то на Сейфулина идут занятия бесплатно!!! Это нужно моей теще, чтоб близко к дому, и не било по корманам :rolleyes: Очень надеюсь на ваше содействие!!! Заранее спасибо!
  • 0

#1585
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Привет! Подскажите, мы открываем фитнес клуб и нам нужен преподаватель йоги, не п одскажете, может кто ищет работу?
  • 0

#1586
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет! Подскажите, мы открываем фитнес клуб и нам нужен преподаватель йоги, не п одскажете, может кто ищет работу?

По какому адресу расположен фитнес-клуб?
  • 0

#1587
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Привет! Подскажите, мы открываем фитнес клуб и нам нужен преподаватель йоги, не п одскажете, может кто ищет работу?

По какому адресу расположен фитнес-клуб?


Жарокова/Темирязева
  • 0

#1588
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
White_Wind, будут ли выдаваться сертификаты о прохождении семинара и кем они будут подписаны?
  • 0

#1589
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а в районе ленина кирова или зеленого базара есть занятия?
  • 0

#1590
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

White_Wind, будут ли выдаваться сертификаты о прохождении семинара и кем они будут подписаны?


Да Нэлин , сертификаты будут выдаваться. Подпись будет моя и Марии, директора центра "Асфадель".

Интересно, что у нас любят давать и получать сертификаты =)
В Европе их не дают на подобных мероприятиях. Я получила сертификат только когда закончила 6-месячный курс на инструктора йоги, все остальные семинары-трейнинги без бумажек почему-то...


а в районе ленина кирова или зеленого базара есть занятия?


Тут закрепили информацию по всем клубам. Пойдите в первое сообщение на этой странице =)
  • 0

#1591
breakz82

breakz82
  • Гость
  • 6 сообщений


White_Wind, будут ли выдаваться сертификаты о прохождении семинара и кем они будут подписаны?


Да Нэлин , сертификаты будут выдаваться. Подпись будет моя и Марии, директора центра "Асфадель".

Интересно, что у нас любят давать и получать сертификаты =)
В Европе их не дают на подобных мероприятиях. Я получила сертификат только когда закончила 6-месячный курс на инструктора йоги, все остальные семинары-трейнинги без бумажек почему-то...


а в районе ленина кирова или зеленого базара есть занятия?


Тут закрепили информацию по всем клубам. Пойдите в первое сообщение на этой странице =)

А где вы проходили эти 6-ти месячные курсы ? Кто вас обучал ?
  • 0

#1592
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я прошла курс в Нидерландах. Оба основных преподавателя являются сертифицированными инструкторами Айенгар йоги (закончили Айенгар институт в Амстердаме). Однако, курс был на виньяса инструктора, так как Хилари сейчас преподает Фристайл виньясу в стиле Шива Реа и Айенгар занятия, а Катиза - Аштанга виньясу. Вот сайт студии, он на английском.
www.yogamoves.nl

Сообщение отредактировал White_Wind: 20.02.2009, 12:43:20

  • 0

#1593
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В верхнем сообщении неточость вместо Само ул. Жарокова 215А, уг.ул. Тимирязева 7 (727) 380 05 38, +7 (727) 380 05 39
теперь будет фитнес-клуб A'SaLer ул. Жарокова 215А, уг.ул. Тимирязева +7-701-784-02-17
  • 0

#1594
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хожу месяц в Федерацию Йоги (Даулета Назарова) - мне очень нравится. И цена устраивает,и зал очень хороший и преподаватели там очень внимательные.
Не смотря на то, что в группе занимаются около 10-15 чел, преподаватель походит к вам лично если вы неправильно встали в асану и поправляет....
Потом мне нравится сама обстановка, что там тихо, играет приятная музыка, когда приходишь туда, забываешь обо всех делах, работе, насущных проблемах - а уходишь оттуда только с позитивными мыслями:))
Также мне нравится процесс расслабления в конце занятия и медитация на "ОМ"...
вообщем у меня только одни положительные эмоции...приглашаю и вас туда!:o)))
  • 0

#1595
Дося

Дося
  • Гость
  • 6 сообщений
в фитнес клуб требуются тренера/инструккторы по йоге
если есть желающие звоните по тел.269-2462
район Абая Саина
  • 0

#1596
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
неужели нет вариантов в районе Зеленого Базара?
  • 0

#1597
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Денсаулык ул.Гоголя,84-б (между Мира и Дзержинского). преподают Настя и Лена, еще Элина 279 24 24

Есть какие-нибудь отзывы? Кто ходил, что можете сказать? Как по ценам, качеству и вообще?
P.S.: насколько я поняла, там сменились тренеры, а в теме отзывы только по Даулету, об Эле один раз написали и всё (это для модераторов ;))

Сообщение отредактировал Bunny: 23.02.2009, 15:19:26

  • 0

#1598
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

неужели нет вариантов в районе Зеленого Базара?

ну Афродита же.
  • 0

#1599
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Хожу месяц в Федерацию Йоги (Даулета Назарова) - мне очень нравится. И цена устраивает,и зал очень хороший и преподаватели там очень внимательные.
Не смотря на то, что в группе занимаются около 10-15 чел, преподаватель походит к вам лично если вы неправильно встали в асану и поправляет....
Потом мне нравится сама обстановка, что там тихо, играет приятная музыка, когда приходишь туда, забываешь обо всех делах, работе, насущных проблемах - а уходишь оттуда только с позитивными мыслями:-))
Также мне нравится процесс расслабления в конце занятия и медитация на "ОМ"...
вообщем у меня только одни положительные эмоции...приглашаю и вас туда!:spy:)))

Я тоже уже месяц туда хожу на 12,30:))Подтверждаю все!!!
  • 0

#1600
N_Z

N_Z
  • Гость
  • 6 сообщений
Практикую хатха-йогу в Федерации Даулета Назарова уже пятый месяц. Очень нравится! Всем советую!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.