Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#1181
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[На что мы получили ответ учителя:
[/quote]
...ответ инструктора :)
  • 0

#1182
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='bears1' date='25.09.2008, 20:31' post='6584129']
[На что мы получили ответ учителя:
[/quote]
...ответ инструктора :)
[/quote]
Пардон - пишу с компьютера Bears1 и нечаянно зашла под её именем - в цитате - это мой текст. Хочу уточнить - в русском языке понятие "Учитель" означает нечто бОльшее, чем в англ. языке поняте "Teacher". Поэтому в свой адрес более приемлю понятие "Инструктор" :) Ещё раз пардон за путаницу :)
  • 0

#1183
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:dandy: всё понятно, до встречи!
  • 0

#1184
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Дзержинского-виноградова.
Йога центр Даулета Назарова. :-/
Месторасположение удобное.
Все условия для занятий :dandy:
Занятия начинаются в 8:00 12:30 16:20 18:30 20:10
www.yoga-federation.kz - тут схема проезда, расценки.
  • 0

#1185
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений

в ВекеОлимпа все по прежнему?
кто ходит? как там с количеством людей?

и както помню чтото про йога центр читала на Тимирязева Маркова, не подскажете, что да как там?


Говорят что в свете последних пробок на вечерних улицах и осенних вирусов народа в Олимпе чуть убавилось и пара мест освободилось, не теряйте времени. Правда Сергей тренерует ещё в студии Ананда и там набор пока продолжается.
  • 0

#1186
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Говорят что в свете последних пробок на вечерних улицах и осенних вирусов народа в Олимпе чуть убавилось и пара мест освободилось, не теряйте времени. Правда Сергей тренерует ещё в студии Ананда и там набор пока продолжается.

:dandy: спасибо большое!
нам район крайне удобен, будем пытаться..
  • 0

#1187
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений

Вам главное определиться что вы хотите получить от йоги? И исходя из этого подбирать место занятий.

я бы хотела б подхудать и расслабление особенно после тяж раб дня :D
на Абая Ауезова там как ? и Жанд Айманова?


Я думаю в йоге вы сможете найти то что ищите и расслабление, и похудение, и растяжку, просто нужно выбрать подходящий стиль и препода. Рекомендую заняться более динамичным стилем йоги, Аштанга-Виньяса. Но конечно вначале придётся потрудиться седеть или лежать полчаса в одной асане не дадут(кроме шавасаны в конце), а расслабление после такого занятия вас само найдёт. На Абая Ауэзова, Аштанга возможно есть в Асфаделе, а если не поленитесь можете доехать до студии Ананда там точно есть Аштанга.
  • 0

#1188
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сат Нам! Просьба ко всем участникам семинара 27-28 сентября - для глубоких релаксаций взять покрывала и тёплые вещи (носки, свитера). Будет очень хорошо, если будут и тёплые коврики - пол в зале покрыт ковроланом, но слегка прохладный - для крий в самый раз, для релаксаций нужно утеплиться.
  • 0

#1189
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:-) а я на второй день не смогла придти... дочу, как оказалось, оставить не с кем было... :eek: жаль, всеми мыслями была с вами
  • 0

#1190
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Как прошёл семинар? К сожалению тоже не смогла посетить этот семинар, а потом заболела. Хоть отзывы узнать! :)
  • 0

#1191
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
я бы хотела б подхудать и расслабление особенно после тяж раб дня :spy:
на Абая Ауезова там как ? и Жанд Айманова?
[/quote]

Попробуйте посетить занятие в центре красоты и здоровья "Мадо" . Находиться на Курмангазы уг. Ауэзова.
Нагрузка хорошая. Если не устроит тогда ищите ещё какой-нибудь клуб. В студии Ананда у Сергея нагрузка тоже очень хорошая, но возможно Вам район не подходит? :)
  • 0

#1192
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
думаю семинар прошел отлично.

отзывы... это дело глубоко личное. восприятие у всех разное. надо побывать и поучавствовать самому, чтобы сложилось более ясное представление, причем не раз, потому как сразу не понимаешь в чем дело и пугают нагрузки, только потом приходит понимание чем и зачем ты занимаешься и у каждого свое.

но везде принято писать о кундалини как о практике развивающей духовную силу и умение преодоливать трудности.
  • 0

#1193
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

:( а я на второй день не смогла придти... дочу, как оказалось, оставить не с кем было... :D жаль, всеми мыслями была с вами

Здравствуйте, Ясуми! Вы можете посещать классы Кундалини йоги, которые я провожу сейчас по утрам с 9-00 до 11-00 в студии "Асфадель" - ПО ПЯТНИЦУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Вы можете связаться с Марией (организатором) и уточнить - адрес и как туда проехать. Мы будем рады Вас видеть. Сат Нам!


но везде принято писать о кундалини как о практике развивающей духовную силу и умение преодоливать трудности.

Я думаю, стоит добавить сюда ещё один пукт - открывать себя в себе и радоваться жизни :)
  • 0

#1194
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

но везде принято писать о кундалини как о практике развивающей духовную силу и умение преодоливать трудности.

А также выметать лишний мусор из жизни :)
  • 0

#1195
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, Татьяна,

к сожалению, у меня не получилось попасть на семинар в выходные, и из-за работы не могу ходить по утрам. Была бы очень рада попасть к вам в вечернее время... Пожалуйста, сообщите, если есть такая возможность. Спасибо!
  • 0

#1196
An'YA

An'YA
  • Гость
  • 25 сообщений
Приве-ееееет, всем!

Семинар прошёл - мощно,
как всегда (теперь после второго можно смело сказать - "как всегда") -
результативно!!!!!
Результаты у каждого свои.

У меня - открыла еще пару своих нехилых заморочек и "раковин" - начинаю избавляться.
Сделала открытие - оказывается необязательно иметь треннированные мышцы, чтобы выносить нагрузки -
ссссюютть в ТЕБЕ!!!! Насколько ты можешь настроиться и насколько ты можешь воспринять боль иначе, чем обычно ты её воспринимаешь, просто войти в неё, найти в неё кайф, благодарность и быть в потоке. КРУТО!!!!!!!!
Трудно. И над собой еще работать и работать. Но, как говорит Татьяна, механизм отстройки=исцеления запущен, так что - ни шагу назад.

ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ТРЕНИНГИ ПОУТРАМ В СТУДИИ "АСФАДЕЛЬ".
Я переживала, что они могут смыть, ослабить ощущение от семинара. Но Таня успокоила, что - только закрепят. И, в правду, то, что успел открыть на семинаре - сейчас отрабатываешь и перебарываешь, и осознаешь.

В очередной раз убедилась, что Кундалини Йога - мощная, эффективная штука= практика.
ДАЙ БОГ НАМ СИЛЫ идти вперед к себе!

Сообщение отредактировал An'YA: 30.09.2008, 16:55:32

  • 0

#1197
An'YA

An'YA
  • Гость
  • 25 сообщений
Аа-а-аа ещё хотела поделиться!
ЛЮДИИИИ!!!! Мне придётся выкинуть почти весь свой гардероб!!! После того, как я отказалась от мяса и хлеба и начала заниматься Кундалини Йогой, я похудела на 2-3 размера. С 48 на 42.
  • 0

#1198
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый день, Татьяна,

к сожалению, у меня не получилось попасть на семинар в выходные, и из-за работы не могу ходить по утрам. Была бы очень рада попасть к вам в вечернее время... Пожалуйста, сообщите, если есть такая возможность. Спасибо!


присоединяюсь к вопросу. есть огромное желание и намерение!
  • 0

#1199
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, а кто подскажет занятия в районе Комсомольской-Кунаева? Кроме центра Даулета Назарова. Заранее спасибо.
  • 0

#1200
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
[quote name='Keyana' date='30.09.2008, 22:22' post='6614505']
Девочки, а кто подскажет занятия в районе Комсомольской-Кунаева? Кроме центра Даулета Назарова. Заранее спасибо.
[/qu

Ближе всего Руслан подходит Комсомольская - Пушкина центр красоты и здоровья Sine Tempore ул. Толе би, 40, Пушкина т.2916821. Он классику хатхи дает с мантрами, парнаямой и тп. А почему не Даулет? напишите в личку, плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.