Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#1141
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
иди отсюда,
болезный :dandy:
  • 0

#1142
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

По поводу Инструкторов йоги Шадии и Сергея- я тоже была там 1,5 года назад мне откровенно говоря не понравилось, очень примитивно. Называется она у них классическая йога, но я результатов особенно не увидела. При таком фитнесе хотелось бы видеть инструкторв посильнее... ну это мое субъективное мнение :dandy:
Занималась в Федерации йоги на Абылайхана, через 2 недели интенсивных занятий уже видишь результат, ягодицы подтянулись, даже моя массажистка заметила. Сейчас они переехали.


Alysha напишите что решили. Вам главное определиться что вы хотите получить от йоги? И исходя из этого подбирать место занятий.
В то время когда ходила, Сергей Петрович и Шадия устраивали меня полность (да и сейчас с удовольствием у них бы позанималась), Рахат-фитнесс не устраивал, не нравилось, а к преподавателям ни единственной претензии. Еще большой минус, что занятия были по часу, для йоги слишком мало.
  • 0

#1143
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день, Morius!
У меня просьба - не реагировать на провокационные сообщения.
Я отправила модератору сообщения о данном посетителе. Если до вечера этот мусор не уберут,
будем действовать иначе. Диалог с подобными засранцами бесконечен, бессмыслен
и закончится потасовкой. Но не физической, к сожалению :smoke: А только кучей грязи на ветке.
Это ж его суть - процесс пошёл, чистка однако! :lol:
Хотя я Вас понимаю - руки чешутся :lol: Спасибо за содействие!
  • 0

#1144
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А ко ВСЕМ НОВЫМ посетителям просьба - излагайте свои проблемы в конструктивной форме, а не так, как это сделал посетитель Googol :smoke: Поскольку пользуясь словами, Вы неизбежно демонстрируете окружающим своё внутреннее содержание. Что наш посетитель с успехом и сделал :lol:
  • 0

#1145
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
В другой теме встретила отзыв

очень-очень слабый тренер индус, после Шадии (Рахат фитнес) чувствую что в фитнейшине йога слабая!, йога это и духовная составляющая, энергия и пр., такой составляющей в фитнейшине нет и подавно, к релаксации нас Сергей и Шадия плавно подготавливали и выводили, а этот индус резко выключил свет резко включил вот вам и релакс... так чуть чуть растяки, на позвоночник вообще практически нет упражнений


  • 0

#1146
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Вам главное определиться что вы хотите получить от йоги? И исходя из этого подбирать место занятий.

я бы хотела б подхудать и расслабление особенно после тяж раб дня :smoke:
на Абая Ауезова там как ? и Жанд Айманова?
  • 0

#1147
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я бы хотел изменить свою личность, трансформировать, сделать более гармоничной и уравновешенной.

Ахаха, кто тут болезный? :lol:

Убогий и несчастный! просто очень жаль такого несчастного!

2 Morius
Спасибо Вам, что поделились! :smoke:

всем успехов! встретимся на семинаре!
  • 0

#1148
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте, Kaur!

Я так и подумал, не хотелось тему засорять :-)
Спорить с таким "оппонентом" бессмысленно, тем более вопрос не относится к сабжу.
  • 0

#1149
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ясуми

2 Morius
Спасибо Вам, что поделились!


Рад, что Вы нашли что-то полезное для себя, ну а я просто передал слова Kaur :-)
  • 0

#1150
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Muliya Вы уж определитесь, что Вы больше хотите похудеть или расслабиться. Хотите похудеть -выбирайте аэробную нагрузку. А если будите расслабляться - сильно не похудеете. Асаны в йоге могут помочь подтянуть Ваши мышцы и сделать их более эластичными. Также занимаясь йогой Вы обретаете баланс и душевное равновесие. Упражнения помогут Вам выравнять позвоночник и позволить энергии свободно циркулировать по всему телу. А похудеть можно за счёт меньшего количества употребляемой Вами пищи.
И в одном и в другом клубе работают опытные педагоги. Сходите на разные тренировки и определитесь сами где Вам более комфортно!
  • 0

#1151
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 qooqol

Я ошибся, ты не больной, просто Дурак.
Может для тебя и прикольно постить одновременно в трех темах аналогичные фразы (1 , 2, 3), но в данной конкретной теме ты перебрал.
Но даже дураки должны отвечать за свои слова.
  • 0

#1152
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Состоялся очередной йога-уик-энд. В воскресенье погода была просто супер и поэтому анятие йогой на природе среди красивейших гор Большого Алматинского озера прошло на ура. Все полусили заряд бодрости и силы на всю рабочую неделю. Спасибо всем.
Фотоотчет о поездке можно посмотреть здесь


http://vse.kz/index....m...i&img=41252
  • 0

#1153
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Здрасьте!
Поскажите, плз.
Уже второй месяц хочу заняться йогой.
Хочу утром до 8 часов или в обед с 11.30. можно 13.30.
Где-нибудь в районе Аблайхана-Пастера. :-)
Спасибо. (Если ничего не найду придется искать танцы. Тоже дневные)
  • 0

#1154
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
знающие подскажите пожалуйста, где сейчас преподает йогу Верма (раньше в асфадель вел)??? а то я его не могу найти :-)
  • 0

#1155
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Брэк!!! Morius, обратите внимание - слова Вашего оппонента уже убрали - браво модератору! Давайте-ка почистим своё внутренне и внешнее :-)))
  • 0

#1156
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кто-нибудь знает как преподает Галия - она ведет йогу на шевченко/космонавтов. возле моего дома, вот хочу записаться
  • 0

#1157
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Здрасьте!
Поскажите, плз.
Уже второй месяц хочу заняться йогой.
Хочу утром до 8 часов или в обед с 11.30. можно 13.30.
Где-нибудь в районе Аблайхана-Пастера. :laugh:
Спасибо. (Если ничего не найду придется искать танцы. Тоже дневные)

Ну если уже второй месяц хочется - надо идти :-) Попробуйте в Афродиту, там индус Паван преподает Телефон: 273-64-90 Адрес: ул. Жибек жолы, д, 50, уг. Зенкова или клуб Виктория, там дама (в прошлом балерина) йогу дает Адрес: ул. Молдагуловой, 32, оф. 129 уг.Абылай хана Телефон: 273 72 69. Желаю удачи
  • 0

#1158
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброго времени суток
подскажите, плиз где можно с малышом 7-ми месячным заняться бэйби йогой
сижу дома и тихонько полнею :D , сокровище свое не могу доверить няне,
воть и подумала, лучше же будет для нас обоих всякие разные упражнения :)
  • 0

#1159
Kaur

Kaur
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 2-го семинара!

Ещё раз напоминаю о необходимости иметь ручку и бумагу на семинаре. Всё, что вы запишете-зарисуете - ВАШЕ. Остальное уйдёт в пустоту - заверяю на основе своего опыта. Если на семинаре будет методическое пособие - это 1/6 того, что будет даваться.

В инете буду до среды, на телефоне - с четверга. Все вопросы по семинару (кроме оргвопросов) - на телефон.
С оргвопросами по-прежнему можно обращаться к Марии: 8-701-789-30-56, студия "Асфадель" 242-28-50 (ул.Ауэзова 82, 3-й этаж, офис 302).
Сат Нам!


Мой телефон 8 777 790 79 40
  • 0

#1160
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте!

Хорошо, что удалили этот пакостный пост из темы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.