Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#721
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата(MG_ @ 13.05.2008, 12:18)

похоже для утренних занятий нашелся зал на Жарокова-Тимирязева. сегодя пойду смотреть помещение. там хорошо тем, что можно заниматься даже на природе.


Здоровски!!! В двух шагах от работы....
А можно, точные координаты?



А мне в двух шагах от дома.
"Утрение занятия"- это в какое время? хорошо бы в 8 уже заканчивались?
  • 0

#722
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

похоже для утренних занятий нашелся зал на Жарокова-Тимирязева. сегодя пойду смотреть помещение. там хорошо тем, что можно заниматься даже на природе.

MG_, вы всех прямо так, заинтриговали своим сообщением :)
Не томите нас, скиньте координаты, пожалуйста!!!:-)
  • 0

#723
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Цитата(MG_ @ 13.05.2008, 12:18)

похоже для утренних занятий нашелся зал на Жарокова-Тимирязева. сегодя пойду смотреть помещение. там хорошо тем, что можно заниматься даже на природе.


Здоровски!!! В двух шагах от работы....
А можно, точные координаты?



А мне в двух шагах от дома.
"Утрение занятия"- это в какое время? хорошо бы в 8 уже заканчивались?

значит, мы соседи :)
а я б на 6 - 6.15 пошла
чтоб в полвосьмого уже дома... душ, завтрак, прогулка с собакой и на работу :-)

Сообщение отредактировал Аврора: 13.05.2008, 15:55:24

  • 0

#724
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

уъ, наконец решилась пойти на йогу! наверное по расположению и времени мне больше всего подходит только Асфадель, остается надеятся что тренера там не такие грубые и нервные как женщина, которая отвечала мне по телефону :) представителям клуба Асфадель!! обратите внимание пожалуйста! очень неприятно было разговаривать :D


Простите, а где находится Асфадель? А то я сейчас ищу место занятий...мне надо в верхней части города :-)
  • 0

#725
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


уъ, наконец решилась пойти на йогу! наверное по расположению и времени мне больше всего подходит только Асфадель, остается надеятся что тренера там не такие грубые и нервные как женщина, которая отвечала мне по телефону :-) представителям клуба Асфадель!! обратите внимание пожалуйста! очень неприятно было разговаривать :)


Простите, а где находится Асфадель? А то я сейчас ищу место занятий...мне надо в верхней части города :D


Про него много в теме, почитайте :D
Он на Абая-Ауэзова, даже я уже выучила :) :)
  • 0

#726
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да, Асфадель - на Абая-Ауэзова.
а что за занятия на Жарокова-Тимирязева?! я тоже тут рядом живу! и восколько? а вечером или днем там не будет занятий? :smoke:
  • 0

#727
shang

shang
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жарокова темерязьева это оооооооооооочень хорошо!!! И я пойду!
  • 0

#728
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Посмотрела сегодня зал на Жарокова-Тимирязева. Там находится международный тренинговый центр, Само.

сегодня послушала одно занятие по Интуиции. оч интересно.

да, зал подходит для йоги. предварительно первое презентационное занятие будет утром в следующую субботу, а затем в воскр.

Если еще есть вопросы, пожалуйста пишите в личку.
  • 0

#729
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



уъ, наконец решилась пойти на йогу! наверное по расположению и времени мне больше всего подходит только Асфадель, остается надеятся что тренера там не такие грубые и нервные как женщина, которая отвечала мне по телефону :) представителям клуба Асфадель!! обратите внимание пожалуйста! очень неприятно было разговаривать :D


Простите, а где находится Асфадель? А то я сейчас ищу место занятий...мне надо в верхней части города ;)


Про него много в теме, почитайте :D
Он на Абая-Ауэзова, даже я уже выучила ;) :-)


:eek: :) аааа...я на работе немогу читать всю ветку, простите...вот и задала вопрос :smoke:

на Абая Ауэзова есть еще Боди Дэнс. Я раньше туда ходила... Но теперь мне неудобно, в связи с переездом. Подскажите пожалуйста, если кто знает какиенить занятия ближе к горам :) ...вверх по ленина
  • 0

#730
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Намастэ! Не подскажете студии йоги в квадрате - Достык-Сатпаева -Фурманова-Гоголя. Что ещё лучше - ближе к Ленина или парку Горького. Для начинающего. Какие там цены и преподаватели?
  • 0

#731
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Намастэ! Не подскажете студии йоги в квадрате - Достык-Сатпаева -Фурманова-Гоголя. Что ещё лучше - ближе к Ленина или парку Горького. Для начинающего. Какие там цены и преподаватели?


Мне бы вот то же самое подсказать, только можно в еще более нижней части города :smoke: Спасибо заранее!
  • 0

#732
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А можно я тоже вклинюсь, отвечу :smoke: вдруг как раз подойдет р-н.
Студия Арабески, это рядом с парком Горького. Ехать по Кирова, в сторону гор, потом поворот налево.
Если заинтересует, тел. Марины-тренер 8-701-359-22-64, 2-73-88-05, 2-312-465.
По пн. ср. пт в 7 часов для всех желающих и в 8.30 более "продвинутая" группа. Разовое занятие 1000 тенге.
  • 0

#733
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Шанель, спасибо. Недалеко от моего дома. Кажется, цена за занятия дорогая. Но если студия и преподователь соответствуют, думаю можно поробовать. Спасибо
  • 0

#734
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А можно я тоже вклинюсь, отвечу :smoke: вдруг как раз подойдет р-н.
Студия Арабески, это рядом с парком Горького. Ехать по Кирова, в сторону гор, потом поворот налево.
Если заинтересует, тел. Марины-тренер 8-701-359-22-64, 2-73-88-05, 2-312-465.
По пн. ср. пт в 7 часов для всех желающих и в 8.30 более "продвинутая" группа. Разовое занятие 1000 тенге.


А верх по Ленина Вы случайно не знаете занятий? а то я никак не могу найти себе тренера-студию. Спасибо.
  • 0

#735
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Marilink к сожалению не знаю :spy:
мой опыт это Марина сейчас и Сергей Петрович с Шадией из рахат-фитнеса. А, еще был негативный опыт- денсаулык, тренер, кажется Эля, это было что-то.
Для меня важнее не место, а тренер, Марина мне очень нравится :laugh: , если она переедет в другой зал, я поеду за ней :smoke:
Сходите, попробуйте, вдруг понравится так же как мне, будете к парку ездить :spy: мне тоже никак не по пути.
А вообще, если у вас днем есть время или в выходные, позвоните ей насчет индивидуальных занятий, это просто невероятное наслаждение, честно. Полтора часа неземного удовольствия и весь послед. день приятные ощущения в теле :spy:
  • 0

#736
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дратуте! А новичкам подскажите, плиз, где лучше начать? Давно думаю пойти, да все не могу выбрать куда. Заранее спасибки за совет! :(
  • 0

#737
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вверх по Ленина только Луксор, но там годовые карты!
  • 0

#738
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Marilink к сожалению не знаю :)
мой опыт это Марина сейчас и Сергей Петрович с Шадией из рахат-фитнеса. А, еще был негативный опыт- денсаулык, тренер, кажется Эля, это было что-то.
Для меня важнее не место, а тренер, Марина мне очень нравится :-) , если она переедет в другой зал, я поеду за ней :(
Сходите, попробуйте, вдруг понравится так же как мне, будете к парку ездить :-) мне тоже никак не по пути.
А вообще, если у вас днем есть время или в выходные, позвоните ей насчет индивидуальных занятий, это просто невероятное наслаждение, честно. Полтора часа неземного удовольствия и весь послед. день приятные ощущения в теле :D



Спасибо за совет. Напишите пожалуйста контакты и адрес. Можно тут можно в личку :)

Вверх по Ленина только Луксор, но там годовые карты!


О_0 Луксор....ммм дороговато. :) тем не менее пасибо
  • 0

#739
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Контакты я раньше выкладывала-

Студия Арабески, это рядом с парком Горького. Ехать по Кирова, в сторону гор, потом поворот налево.
Если заинтересует, тел. Марины-тренер 8-701-359-22-64, 2-73-88-05, 2-312-465.
По пн. ср. пт в 7 часов для всех желающих и в 8.30 более "продвинутая" группа. Разовое занятие 1000 тенге.


  • 0

#740
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Сегодня познакомился с Мариной. Первое впечатление от личного контакта - понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.