Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#521
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девочки, посоветуйте пож, где есть йога для начинающих, плавная и спокойная, кот. поможет и при остеохондрозе, и вес поможет снизить, и придаст бодрость телу, и хорошую разминку и растяжку мышцам, но не резко, а постепенно.

Огласите район или вам трансфер безразличен?
  • 0

#522
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
понравилось в Рахат-Фитнессе.
занятия вели Сергей Петрович и Шадия.
особенно полезно оказалась йога для глаз )) кто бы знал? )))

недавно подруги пригласили в другой зал, где занятия ведет Светлана. зал находится на Мынбаева-Ауэзова... пока ее хвалят, сама еще не знаю.. сегодня первый день занятия )))
  • 0

#523
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

понравилось в Рахат-Фитнессе.
занятия вели Сергей Петрович и Шадия.
особенно полезно оказалась йога для глаз )) кто бы знал? )))

Согласна про йогу в Рахате...очень нравятся оба тренера и Наташа ещё.
  • 0

#524
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ВИК ТОРИ, скажите, пожалуйста, этот преподаватель Свами Акхилеш, ведет занятия на русском языке или через переводчика? Сколько стоит семинар?
  • 0

#525
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Девочки, посоветуйте пож, где есть йога для начинающих, плавная и спокойная, кот. поможет и при остеохондрозе, и вес поможет снизить, и придаст бодрость телу, и хорошую разминку и растяжку мышцам, но не резко, а постепенно.

Огласите район или вам трансфер безразличен?



Медеуский, Бостандыкский.
  • 0

#526
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
to Marinna:
открывается новая школа для начинающих. Занятия будет вести индианка с помощницей-переводчицей. Расположение - Абылайхана-Калинина. Если интересует - пишите в личку.
  • 0

#527
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Fleyla - то что она индианка еще не означает что она супер по йоге. Кроме того что она индианка есть какие то проф. данные о ней?
  • 0

#528
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я пришла однажды на занятия к одному студенту из Индии (уж так его хвалили, решила сама посмотреть). Занятие не понравилось. Не получила ни удовольствия , ни нагрузки, хотя некоторым женщинам нравилось. Видимо, они не видели ничего лучше. :laugh: Чтобы составить свое мнение о тренере надо попробовать несколько разных занятий в различных клубах. Это проблематично, но зато способ надежный. :laugh:
  • 0

#529
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ВИК ТОРИ, скажите, пожалуйста, этот преподаватель Свами Акхилеш, ведет занятия на русском языке или через переводчика? Сколько стоит семинар?


Да, на русском. Дело в том, что по паспорту он Александр Александрович Бондаренко :D. Свами Акхилешварананда Сарасвати - духовное имя (а точнее новое имя), ему дал его учитель при посвящении.

Семинар стоит 15000 тг - 12 занятий по 2,5 часа с 20 по 29 октября в выходные по 2 занятия с перерывом на обед.

Также хочу сообщить для всех интересующихся: 20 октября в 11 часов состоится вводная лекция (часа на два), которая позволит более четко представить что же такое гипноз, каковы цели семинара, определиться на сколько вам он нужен, а также познакомиться с учителем. Вводная лекция бесплатная.
А занятия начнутся с 21 октября в 10 утра.
График занятий: в будни с 19:00 до 21:30, в выходные с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед.
  • 0

#530
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти на йогу для начинающих...желательно в районе зеленого базара.
  • 0

#531
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Тур "Кочевник - 2007"

видео-отчёт тура
  • 0

#532
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
хорошо живете =) красивые фотографии, красивые люди, что еще надо...
  • 0

#533
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
[quote name='Yehhai' date='09.10.2007, 22:48' post='4243829']
[quote name='noniani' post='4242868' date='09.10.2007, 17:56']
понравилось в Рахат-Фитнессе.
занятия вели Сергей Петрович и Шадия.
особенно полезно оказалась йога для глаз )) кто бы знал? )))

[/quote]
Согласна про йогу в Рахате...очень нравятся оба тренера и Наташа ещё.
[/quote


Я туда тоже ходила, насчет глаз, насколько хороший результат, сколько диоптрий убрали?
Время для меня неудобное - вечером в 7, но если эффект...
  • 0

#534
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ВИК ТОРИ, скажите, пожалуйста, этот преподаватель Свами Акхилеш, ведет занятия на русском языке или через переводчика? Сколько стоит семинар?


Да, на русском. Дело в том, что по паспорту он Александр Александрович Бондаренко :spy:. Свами Акхилешварананда Сарасвати - духовное имя (а точнее новое имя), ему дал его учитель при посвящении.

Семинар стоит 15000 тг - 12 занятий по 2,5 часа с 20 по 29 октября в выходные по 2 занятия с перерывом на обед.

Также хочу сообщить для всех интересующихся: 20 октября в 11 часов состоится вводная лекция (часа на два), которая позволит более четко представить что же такое гипноз, каковы цели семинара, определиться на сколько вам он нужен, а также познакомиться с учителем. Вводная лекция бесплатная.
А занятия начнутся с 21 октября в 10 утра.
График занятий: в будни с 19:00 до 21:30, в выходные с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед.

я поздно увидела ваше сообщение, а будет ли повторятся этот семинар?
  • 0

#535
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

понравилось в Рахат-Фитнессе.
занятия вели Сергей Петрович и Шадия.
особенно полезно оказалась йога для глаз )) кто бы знал? )))

недавно подруги пригласили в другой зал, где занятия ведет Светлана. зал находится на Мынбаева-Ауэзова... пока ее хвалят, сама еще не знаю.. сегодня первый день занятия )))



подскажите, где нах-ся точно этот зал и если можно телефончик..как занятия,понравились?
  • 0

#536
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а можно по-подробнее про зал на Мынбаева-Ауэзова?
телефон желательно:smoke:
  • 0

#537
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
заметила,что если с утра, я сделаю Приветствие Солнцу 3 или 6 раз ,то день проходит на ура!!
но на уроки йоги не ходила уже полгода(((
  • 0

#538
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
подскажите, плз, где у нас в городе есть йога для беременных, желательно занятия с 18:30 или с 19:00
поиск не дал результатов :)

Сообщение отредактировал Astrea: 28.10.2007, 17:38:25

  • 0

#539
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

заметила,что если с утра, я сделаю Приветствие Солнцу 3 или 6 раз ,то день проходит на ура!!
но на уроки йоги не ходила уже полгода(((


дисциплина вещь прущая. по опыту могу сказать, что лучше заниматься ежедневно по 5 минут, чем 1 раз в неделю час.
  • 0

#540
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
телефон зала на Ауэзова-Мынбаева - 2423592
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.