Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3561
Mufasa

Mufasa
  • Гость
  • 6 сообщений
Господа! Интересуюсь, кто -нить ходил в студию Фокус, что на Шаляпина-Правды? Каких там учителей йоги порекомендуете? Коврик с собой брать или там дают?
  • 0

#3562
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

весь базар в ковриках

Простите делитантов... Но откудаж мы знали что такой эксклюзив можно найти на базаре... Если Вас, простит тебя не затруднит подскажи на каком базаре искать?

вам солейл сразу сказала, что на базаре есть...
барахолка, ялянь на входах в спортбутиках по 1800 в глубине по 1500 заводские китайцы, армированные, приятно пахнут, не скользят.
конечно же, это китайская "подделка" :)
3 мм-5 мм - оптимальная толщина для подстилки
на тонких удобней стоять, на толстых приятней маслами пол давить.
  • 0

#3563
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

барахолка, ялянь на входах в спортбутиках по 1800

Muchas gracias amigo!

конечно же, это китайская "подделка"

Ну во времена сурового кризиса, самый оптимальный вариант)))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 03.03.2010, 16:41:15

  • 0

#3564
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

пробовали оптом, они (сам хуггер-муггер) с мелкими фирмами не работают, больше 1 единицы на частное лицо не высылают, и высылают они только с америки((

хиппи, так те ж 45-50 и получается...


Можно заказывать Хуггеры на Ибэй по несколько штук. Хуггеры на Ибэй

Цена 32 доллара за TAPAS Nature Collection. А в Мерее продают, насколько я понимаю ( догадываюсь), самые дешевые Tapas ® Travel Mats, которые стоят 16 долларов. Поэтому если и получается 45-50 долларов, то за коврики различного качества. :)
  • 0

#3565
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Цена 32 доллара за TAPAS Nature Collection

Мы их и считали по 45-50 с ебэя я и картинку выкладывал!
Смотаюсь на барахолку, пощупаю там и сравню с мереем.
  • 0

#3566
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

надо в любом случае начинать с Хатхи. Хатха самая первая ступень в Раджа йоге. Раджа- королевская.
чтобы заниматься другими видами, надо иметь чистое сильное тело без блоков. по сему Хатха :)


Бред собачий. Раджа -йога -самодостаточная дисциплина и в услугах хатха-йоги не нуждается.

К тому же я уже сто раз писал, что Раджа и Хатха - это подходы, кардинально отличающиеся друг от друга не только практически, но и философски. :)
  • 0

#3567
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Отпишусь по Хугерам :)
У меня 2 коврика в эксплуатации: первый я покупала в Питере, у представителя Yogaflow кажется за 1500 рублей, но могу ошибаться. Коврик толщиной 3 мм, не скользит, прошел со мной огонь, воду и медные трубы теннистный корт Кацивелли, землистые площадки в Гималаях, соляные скалы в Гоа и песочек алматинских предгорьев. И ничего с ним не случилось, даже запах не изменился :)
А вот второй, потолще покупался здесь, в Мерее (спасибо Солей) Скользит, сволочь, мнется... и вообще оч. странный в эксплуатации. Как будто и не Хугер вовсе :)


А вообще, главное, чтобы коврик не скользил и не растягивался - китайский он или еще какой

Сообщение отредактировал Shiny: 03.03.2010, 17:16:24

  • 0

#3568
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Цена 32 доллара за TAPAS Nature Collection

Мы их и считали по 45-50 с ебэя я и картинку выкладывал!
Смотаюсь на барахолку, пощупаю там и сравню с мереем.


Ну дык в Мерее продают другие коврики, которые по 16 долларов стоят. :)
  • 0

#3569
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Отпишусь по Хугерам :)
У меня 2 коврика в эксплуатации: первый я покупала в Питере, у представителя Yogaflow кажется за 1500 рублей, но могу ошибаться. Коврик толщиной 3 мм, не скользит, прошел со мной огонь, воду и медные трубы теннистный корт Кацивелли, землистые площадки в Гималаях, соляные скалы в Гоа и песочек алматинских предгорьев. И ничего с ним не случилось, даже запах не изменился :)
А вот второй, потолще покупался здесь, в Мерее (спасибо Солей) Скользит, сволочь, мнется... и вообще оч. странный в эксплуатации. Как будто и не Хугер вовсе :)


А вообще, главное, чтобы коврик не скользил и не растягивался - китайский он или еще какой


А может он подделка и вовсе не Хуггер? :)

Я в Дели брал Найк за 40 долларов ( кажется 5 мм) 5 лет назад. Не мнется, не скользит, красивый дизайн и служит без проблем. Так шта я сомневаюсь, что профессиональные производители аксессуаров для йоги будут делать фигню.
  • 0

#3570
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

которые по 16 долларов стоят

Я с утра этож и пыталса до всех донести))))
Ладно, разберёмся!
  • 0

#3571
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А вообще, че прикопались к этому Хуггер-Муггеру, как будто других производителей нет. Вон на Ибэй куча всяких ковриков разных производителей на вкус и цвет. :)

Коврики на Ибэй
  • 0

#3572
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


в Федерации по 3500..

хуггер-муггер?? вряд ли

а на барахолке, если поискать ваще за 1500 тг коврик можно найти)))

если ничего не изменилось, то в федерации как раз таки с барахолки коврики китайские, после пары месяцев регулярной практики отрываются маленькие кусочки резины :)
  • 0

#3573
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



пробовали оптом, они (сам хуггер-муггер) с мелкими фирмами не работают, больше 1 единицы на частное лицо не высылают, и высылают они только с америки((

хиппи, так те ж 45-50 и получается...


Можно заказывать Хуггеры на Ибэй по несколько штук. Хуггеры на Ибэй

Цена 32 доллара за TAPAS Nature Collection. А в Мерее продают, насколько я понимаю ( догадываюсь), самые дешевые Tapas ® Travel Mats, которые стоят 16 долларов. Поэтому если и получается 45-50 долларов, то за коврики различного качества. :)

пампкин и вы туда же...
неправильно вы догадываетесь, тапас трэвел мат полуторамилиметровый, он тонкий и легкий, его действительно в дорогу само то, он в мерее (точнее в мфитнесс) тож есть
я буду брать этот на этой неделе у нас тут в Алматы
если захотите присоединиться, отпишитесь тут
если не захотите, не заставляю, но отписаться тут тож можно)))
  • 0

#3574
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

я буду брать этот на этой неделе у нас тут в Алматы

Вы когда пойдёте брать, отпишитесь тут, тоже подойду посмотреть!

А вообще, че прикопались к этому Хуггер-Муггеру, как будто других производителей нет. Вон на Ибэй куча всяких ковриков разных производителей на вкус и цвет.

Вот... Кортес ж объяснил где таких много, и по какой цене!
99% С Ибая тоже самое что с Таобао или с Яляня!
  • 0

#3575
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Господа! Интересуюсь, кто -нить ходил в студию Фокус, что на Шаляпина-Правды? Каких там учителей йоги порекомендуете? Коврик с собой брать или там дают?

там же танцульки, теперь и йогу преподают? :)
  • 0

#3576
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Отпишусь по Хугерам :D
У меня 2 коврика в эксплуатации: первый я покупала в Питере, у представителя Yogaflow кажется за 1500 рублей, но могу ошибаться. Коврик толщиной 3 мм, не скользит, прошел со мной огонь, воду и медные трубы теннистный корт Кацивелли, землистые площадки в Гималаях, соляные скалы в Гоа и песочек алматинских предгорьев. И ничего с ним не случилось, даже запах не изменился :p
А вот второй, потолще покупался здесь, в Мерее (спасибо Солей) Скользит, сволочь, мнется... и вообще оч. странный в эксплуатации. Как будто и не Хугер вовсе :)


А вообще, главное, чтобы коврик не скользил и не растягивался - китайский он или еще какой

да, странно, из дцати человек, которые тогда коврики покупали, у вас у одной он такой получился, другие вроде бы не жаловались, мой чуть раньше чем ваш купленный, нормальный, держится, ничего ему не делается и главное он не скользит и не растягивается

пампкин, есть другие коврики других фирм, есть дороже, есть дешевле, можно заказать с ибея, можно с таобао, но я буду брать эти в пятницу или в понедельник :) :) :)
  • 0

#3577
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Отпишусь по Хугерам :)
У меня 2 коврика в эксплуатации: первый я покупала в Питере, у представителя Yogaflow кажется за 1500 рублей, но могу ошибаться. Коврик толщиной 3 мм, не скользит, прошел со мной огонь, воду и медные трубы теннистный корт Кацивелли, землистые площадки в Гималаях, соляные скалы в Гоа и песочек алматинских предгорьев. И ничего с ним не случилось, даже запах не изменился :)
А вот второй, потолще покупался здесь, в Мерее (спасибо Солей) Скользит, сволочь, мнется... и вообще оч. странный в эксплуатации. Как будто и не Хугер вовсе :)


А вообще, главное, чтобы коврик не скользил и не растягивался - китайский он или еще какой

да, странно, из дцати человек, которые тогда коврики покупали, у вас у одной он такой получился, другие вроде бы не жаловались, мой чуть раньше чем ваш купленный, нормальный, держится, ничего ему не делается и главное он не скользит и не растягивается

я посмотрела на сайте. Мой первый - Tapas Sticky Mat 3mm, второй Tapas Ultra Mat, 6mm. про него не пишут что он не скользит. Может так и должно быть ? :)

Сообщение отредактировал Shiny: 03.03.2010, 17:56:02

  • 0

#3578
grafit

grafit
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите,а кто-то занимается йогой не только асанами, но и духовным аспектом?хочу найти наставника,кто помогал бы с личностными установками
  • 0

#3579
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я иногда прихожу домой, одна ладошка пахнет одним учеником, другая другим

а спинка третьим.... :laugh:
Изображение

имхо, конечно... ребра стоп не совсем кошерно вперед смотрят
развернуть, потом залечь мона

Сообщение отредактировал cortes: 03.03.2010, 18:28:30

  • 0

#3580
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

подскажите,а кто-то занимается йогой не только асанами, но и духовным аспектом?хочу найти наставника,кто помогал бы с личностными установками

приходите в институт прикладных духовных технологий. его сайт razum.kz
5 марта состоится лекция Марины Таргаковой в 18:00 "йога любви"
А также приблизительно 10 марта ожидается приезд Александра Хакимова http://razum.kz/inde...e...-&Itemid=38
они очень светлые духовные личности
вот тут как добраться: http://razum.kz/inde...e...6&Itemid=49
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.