Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3541
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я вспомнила, у мну зять сейчас в Штатах, но проблема в том, что он в Питере живет. А если его попросить купить несколько штучек и отправить также дорого выйдет?
Да, я уже заказывала, у меня и файл-заказ есть. Посчитаю отпишусь

Лялька, посчитайте, если выйдет дешевле чем в мерее, то я возьму минимум 4 коврика

если для собственной практики, то в том же хуггер-муггер есть каучуковые коврики - вещь, можете посмотреть там пробковые кирпичи, они же блоки и ремни у хуггер-муггер хорошие

а вообще, если используете в практике ремни, то у кого-то видела индийские, они не скользят и на пряжка там специальная с зубчиками тоже против скольжения
  • 0

#3542
KSU KSU

KSU KSU
  • Гость
  • 10 сообщений
Всё понятно с адресами йоги.
но меня больше всего интересует, что вы получили при занятии йогой, кроме того, что напряжение спадает??? а ещё???
  • 0

#3543
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Всё понятно с адресами йоги.
но меня больше всего интересует, что вы получили при занятии йогой, кроме того, что напряжение спадает??? а ещё???

чисто физический аспект: я лично знаю людей, которые занимаясь йогой: все-таки сбавили вес, решили проблемы спины: сколиозы всякие, боли в пояснице и пр., исправили форму ног вплоть до того, что хрящики на стопах исчезли
одна женщина, преподаватель йоги вылечила хронический гайморит

но это все годы и годы практики, не месяцы, годы...

мой личный опыт: прошли боли в пояснице - главный результат, все остальное по сравнению с этим мелочи

по теме, пришла женщина 51 год, жаловалась на боли в коленях, а у нее в районе шеи уже горбик из мышц, а колени - такие практически у всех, уходя сказала, что наконец-то прошла напряженность в шее, а то ей дышать тяжело было

Сообщение отредактировал soleil: 03.03.2010, 13:03:18

  • 0

#3544
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а если есть гинекологические проблемы. такие как эндометриоз например нет ли противопоказаний?
  • 0

#3545
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
L@l'ka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



Лялька, посчитайте, если выйдет дешевле чем в мерее, то я возьму минимум 4 коврика[/quote]

Я все узнала.
Да. так же если не дороже. Курьерская дост. сама по себе дорогая. И он сказал сейчас в Вашингтоне, потом в Сан-Диего, потом в NY, пока приедет от старости помру :rolleyes: Еще он узнал цены там и этот коврик, фоты кот. выкладывали полосатый, стоит 30долл. дешевле нет, этот самый дешевый.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 16:53:12

  • 0

#3546
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Лялька, спасибо большое, жаль конечно...
стало быть в пятницу или в понедельник я за ковриками, присоединяйтесь

Камушка, все зависит от того, как эндометриоз протекает, тут нужно консультироваться не с йогами, а с гинекологами: разрешат или не разрешат заниматься
  • 0

#3547
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Я все узнала.

Про аСаШАй эт я сразу сказал, какая цена будет, на ебае много чего покупаю.
Ты про соседей наших узнай! таобоуских. Там вродь хоть и подделка, но цены хорошие)))
  • 0

#3548
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

да, сейчас придет кортес и пройдется по нам как по коврикам...

горбатых могила исправит.... ковровый маразм неистребимо.
я смерилса :)
  • 0

#3549
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

.. ковровый маразм неистребимо.

Тоесть простым языком вы хотели сказать что важно не на ЧЁМ заниматса а КАК!?
Просто с грамотным ковриком удобней)))
Кажетса это троллинг называетса?
  • 0

#3550
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Всё понятно с адресами йоги.
но меня больше всего интересует, что вы получили при занятии йогой, кроме того, что напряжение спадает??? а ещё???

я ничего не получил, кроме дополнительного дохода и форумной бузы :)
  • 0

#3551
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Всё понятно с адресами йоги.
но меня больше всего интересует, что вы получили при занятии йогой, кроме того, что напряжение спадает??? а ещё???

я ничего не получил, кроме дополнительного дохода и форумной бузы :)

Целых 2 плюса однако. А что еще к старости остается, только маразм, пусть и "ковровый". Если честно, не оч. приятно после танцоров ковролан облизывать :)
  • 0

#3552
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Если честно, не оч. приятно после танцоров ковролан облизывать :)

после танцоров лучше вообще ничего не облизывать... :)
  • 0

#3553
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

кроме дополнительного дохода

О как! С этого момента можно подробней?
  • 0

#3554
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Если честно, не оч. приятно после танцоров ковролан облизывать :)

после танцоров лучше вообще ничего не облизывать... :)

Хм... легко сказать. Я новичок и во время занятий у меня не то что на плече, у меня язык просто на полу лежит :) , так что не до гигиены уже
  • 0

#3555
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Просто с грамотным ковриком удобней)))

просто относитесь к покупке подстилки под зад, как к покупке подстилки под зад, а не как к приобретению Hi-Tech Equipment
весь базар в ковриках, а у вас "курьерская доставка из USA" :)
  • 0

#3556
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

весь базар в ковриках

Простите делитантов... Но откудаж мы знали что такой эксклюзив можно найти на базаре... Если Вас, простит тебя не затруднит подскажи на каком базаре искать?
  • 0

#3557
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А какого тогда преподам. Я иногда прихожу домой, одна ладошка пахнет одним учеником, другая другим, руки тоже по разному, майки...
И не все ученики пахнут розами, кстати =)
  • 0

#3558
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

О как! С этого момента можно подробней?

чего подробней? вроде и так принцип понятен: сдёрнул крышу себе - сдёрни крышу ближнему
  • 0

#3559
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

сдёрнул крышу себе - сдёрни крышу ближнему

Так значит всётаки ты инструктор йоги?
  • 0

#3560
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

сдёрнул крышу себе - сдёрни крышу ближнему

Так значит всётаки ты инструктор йоги?

Спалили Кортеса Митхуновича :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.