Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3501
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Наверху прикреплены адреса, пароли, явки :rotate: Там поглядите. А нижняя часть города эт понятие растяжимое
  • 0

#3502
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Доброго времени всем!
По Вашим многочисленным просьбам, продолжение следует :)

Изображение

подробности семинара здесь

Сообщение отредактировал bears1: 01.03.2010, 16:41:34

  • 0

#3503
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Доброго времени всем!
По Вашим многочисленным просьбам, продолжение следует :)
подробности семинара здесь

... я уже список вопросов к Вадиму начал составлять, пока всего ничего... каких-то 12 страниц машинописного текста... :kiss:
  • 0

#3504
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
ТАНТРА ЙОГА
16-18 апреля 2010
vedatour.kz подробно
скидки до 8 марта 1раз - 25.000тг. 2 раз - 20.000тг.
  • 0

#3505
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Последний хиппи, Вы где?? Какие новости??
  • 0

#3506
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Gayatri,
спасибо большое за приглашение.
но мне пока рано заниматься тантрой. как и 90% людей :)
теория тантры бесполезна, а практика опасна.

для того чтобы заниматься необходимо иметь все каналы чистые. иначе человек рискует просто калекой стать или сумасшедшим. энергия пойдет вверх и застрянет.
даже в монастырях есть факт когда люди сходили с ума. хотя об этом и не пишут.

поэтому скорее придут люди которым просто хочется тантрического секса. ничего духовного в их целях скорее нет. ИМХО.

я буду готова к тантре через так думаю годик.

Сообщение отредактировал Shantee: 02.03.2010, 16:56:17

  • 0

#3507
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
дорогие йоги, я живу на новои-фрунзе, долго наблюдала за вашей перепиской и решилась записаться,
возле меня получается A&F на Новои 300
Кто нибудь тда ходит? какие отзывы? и зависит ли от интсруктора качество занятий или это зависит только от меня?

спасибо
  • 0

#3508
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и еще один момент кто то собирался в группы на оптовую покупку коврикрв, если что я с вами.
  • 0

#3509
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений

Gayatri,
спасибо большое за приглашение.
но мне пока рано заниматься тантрой. как и 90% людей :-)
теория тантры бесполезна, а практика опасна.

для того чтобы заниматься необходимо иметь все каналы чистые. иначе человек рискует просто калекой стать или сумасшедшим. энергия пойдет вверх и застрянет.
даже в монастырях есть факт когда люди сходили с ума. хотя об этом и не пишут.

поэтому скорее придут люди которым просто хочется тантрического секса. ничего духовного в их целях скорее нет. ИМХО.

я буду готова к тантре через так думаю годик.

Хм ... интересные данные ... К счастью из 100 человек прошедших данный тренинг в Алмате калек не наблюдалось и не осталось...тфу тфу тфу)))
"даже в монастырях есть факт когда люди сходили с ума. хотя об этом и не пишут." откуда информация если не пишут?))
И "скорее придут люди которым просто хочется тантрического секса" таких людей тоже нет... видимо наши люди только в горах медитируют ))
к счастью ВСЕ получают свои результаты и вполне ими довольны!
Кстати насколько я понимаю на ветки уже есть те кто проходил тренинг если Вам не сложно поделиться кратенько впечатление? И если это можно делать тут?
  • 0

#3510
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Последний хиппи, Вы где?? Какие новости??

Всё супер! Жив и здоров!!! Чего и всем желаю!!!
Кушать начал, но мало. С ёогой пока проблем нет, голова не кружитса, пока)))
  • 0

#3511
137548

137548
  • Гость
  • 15 сообщений
ya jivu v Mamyre ... podskajite est' tut xoroshiye centry iyogi, i kak vse eto a to uj zdorov'e nado podpravlyat' sino xo4u poprobyvat', uveren v sebe ... Spasibo
  • 0

#3512
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не советую в Sun Ray на Саина. Заплатила за месяц, но занятия начались на неделю позже. Сходила один раз, приехала на вторые занятия, оказалось преподаватель заболела, а меня не предупредили. Девушка на ресепшене уговаривала сходить на аэробику, хотя я ей сказала, что у меня язва желудка и пока резких движении делать нельзя. Записали мой номер и обещали позвонить. Месяц прошел, даже гудка от них не было... Сама так и не дозвонилась... вот.
Так и не начала заниматься йогой, обидно и деньги жалко :rotate:
  • 0

#3513
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А что деньги обратно потребовать нельзя? Как-то уж совсем непорядочно. Да и странно это -человек пришел на йогу, а ему аэробику предлагают. Эт как в магазин прийти за хлебом, а там скажут -"хлеба нет, возьмите-ка лучше томат-пасту, тоже еда..."

2Камушка- сходите, посмотрите, заплатите за один раз(см. пост выше) если понравится, начинайте. Я тоже методом тыка пришла... и осталась :rotate: Думаю на самом деле, не в адрес надо упираться, а в инструктора. Он(а) непременно должен понравиться
ЗЫ: без коврика хожу, ущербной себя не чувствую...пока
  • 0

#3514
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ЗЫ: без коврика хожу, ущербной себя не чувствую...пока

Ну ещё бы, с таким то пледиком))))
А коврик нужен, не всё время будет зал, с таким ковровым покрытием... Кто подскажет где недогой и качественный купить можно?
  • 0

#3515
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
:rotate: С пледиком тоже неудобно. А откуда эти коврики вообще привозят? Может я у наших поспрашаю. Оптом закажем
ЗЫ: Завидовать нехорошо)
  • 0

#3516
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Gayatri :rotate: Доброе утро!

не поймите привратно. я же не говорю - не ходите на тантра йогу! ХОДИТЕ :rotate:

можете не подкалывать мои посты :( я просто пишу то что думаю и то что решила для себя.
ИМХО - для тантры нужно быть готовым и в коммерческих целях, да можно давать для большой публики.
И потом вы же не проверяете какова готовнось каждого.
если глубоко давать тантру - то только для проверенных.

желаю вам удачи в развитии тантры в казахстане. даже если это только введение!
  • 0

#3517
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
L@l'ka

знакомые поехали на Гоа, им заказали коврики, когда привезут отпишу вам - какое качество.
в апреле собираюсь туда тоже. :rotate:
  • 0

#3518
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

на Гоа

В Гоа.
Там конечно можно купить, но в Апреле Фли маркет и найт уже не будут работать, да и дороговато там. В Дели на пахаргандже можно поискать, блин, визитку потерял... есть там спец магазин...
  • 0

#3519
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@l'ka

знакомые поехали на Гоа, им заказали коврики, когда привезут отпишу вам - какое качество.
в апреле собираюсь туда тоже. :rotate:

Будем ждать, спасибо. Они вообще большие(тяжелые)? Сколько 1 коврик по весу выходит и габаритам примерно?
Хиппи - Как ты мог? Ищи визитку, а то всем в нашей "ячейке" расскажу, будем пилить сообща))

Сообщение отредактировал L@l'ka: 03.03.2010, 10:33:37

  • 0

#3520
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ласт Хиппи :rotate: от букав место не меняется и его значение :rotate:
но спс :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.