Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3421
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Уважаемые,
кто ходит или ходил в Федерацию Йоги. на Айтеке би.
поделитесь опытом.
только что посидела немного на занятии.
смешанные чувства.
но это самое ближайшее место ко мне.

ходить буду к Даулету и к Аскеру.

спс :beer:
  • 0

#3422
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Не надо дураками сразу обзывать людей. Девушка выполняет асаны из второй и третьей серии аштанги.
Имя Райнбоу для меня не ново, я была знакома с одной - дитё хиппарей.
Я знаю девушек по имени и Шива, и Сарасвати. Так чта...
Давайте, жить дружно =)

Тшшш...
я как бе её только актрисой назвал, это нынче означает "назвать дураком"?
Настоящее имя девушки - Андреа Амбандос, Рейнбо Марс - это псевдоним актрисы
Так чта... :beer:


Да, не про актрису я, а про децццкий вопрос. Когда взрослому человеку говорят "деццкий вопрос", ссылаются ведь далеко не на его/ее высокий интеллект (то бишь дураком и зовут). Или я как-то слишком искаженно вижу?

И тшшш тоже не особенно втыкаю, форум ведь - тоже хочу тут трещать.
  • 0

#3423
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые,
кто ходит или ходил в Федерацию Йоги. на Айтеке би.
поделитесь опытом.
только что посидела немного на занятии.
смешанные чувства.
но это самое ближайшее место ко мне.

ходить буду к Даулету и к Аскеру.

спс ;)


Практикую йогу в общей сложности около двух лет, пока что преподавателя лучше, чем Даулет не встречала. Не сочтите за рекламу, лишь личный опыт.
Аскер мне тоже нравится, но иногда слишком легкие упражнения, возможно сказывается опыт преподавания в группе "50+" :-)))
  • 0

#3424
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто ходит или ходил в Федерацию Йоги. на Айтеке би.
поделитесь опытом.
только что посидела немного на занятии.
смешанные чувства.
но это самое ближайшее место ко мне.

ходить буду к Даулету и к Аскеру.


я уже писала, что Даулет сам проводит занятия не регулярно. я в принципе не была там месяц, если за это время ситуация изменилась, буду рада. так как сама хочу пойти опять.
что касается Аскера.... не буду критиковать, просто скажу, что я лично плохо воспринимаю его. может, действительно для тех, кому за 50 пойдет, чтобы была хоть какая-то нагрузка.
из преподавателей могу еще отметить Эрика и Мирлана, из тех, к кому стоит пойти.
  • 0

#3425
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Мадина, Вы когда в Алматы будете с семинарами??
  • 0

#3426
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Да, не про актрису я, а про децццкий вопрос. Когда взрослому человеку говорят "деццкий вопрос", ссылаются ведь далеко не на его/ее высокий интеллект (то бишь дураком и зовут). Или я как-то слишком искаженно вижу?

вы там со своими европами от жизни оторвались...
тут если кого-то дураком называют, то делают это недвойственно, без вашей толерантности.

а "Тш..." - это вашему воображению адресовалось, не вам.
надеюсь вы не вообразили,что когда "взрослому человеку говорят "Тш...", ссылаются далеко не на его/ее высокий интеллект"

хотите "трещать" - трещите, одним треском больше, одним меньше.... нам не привыкать ;)
  • 0

#3427
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я сейчас с работой пытаюсь разобраться, и очень надеюсь быть на родине в начале июля. А как ваша аштанга продвигается, у нас уже появился народ готовый на Майсор стиль? Я очень люблю работать именно в этом формате, если честно =)
  • 0

#3428
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

White_Wind, спасибо за "легкую подачу" путь к янтре :-)
Мне очень понравилось. Сегодня было первое занятие!
Сама программа обещает быть интересной, полезно, а главное веселой.
Виктор очень легкий инструктор. И очень грамотный по жизни человек. С ним на любую тему можно поговорить с любой точки воззрения!
Действительно растворяешься в пространстве, минуя рамки границ как государств, так и взглядов ;)



Я так поняла вы спец,у меня к вам вопрос: Можно ли занимаясь йогой набрать вес?Если да ,то какой это вид йоги и куда можно записаться в Алмате ?

#3429
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вы там со своими европами от жизни оторвались...
тут если кого-то дураком называют, то делают это недвойственно, без вашей толерантности.

а "Тш..." - это вашему воображению адресовалось, не вам.
надеюсь вы не вообразили,что когда "взрослому человеку говорят "Тш...", ссылаются далеко не на его/ее высокий интеллект"

хотите "трещать" - трещите, одним треском больше, одним меньше.... нам не привыкать ;)


А вам кажется, что в наших Европах уже бардо пошли что ли =)

И все-таки, это не мое воображение, а ваше отношение.
  • 0

#3430
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А вам кажется, что в наших Европах уже бардо пошли что ли =)

та.. ни за что... кали-юга, шо с вас взять ;)
  • 0

#3431
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я сейчас с работой пытаюсь разобраться, и очень надеюсь быть на родине в начале июля. А как ваша аштанга продвигается, у нас уже появился народ готовый на Майсор стиль? Я очень люблю работать именно в этом формате, если честно =)

значится в июле будем ждать...
я вот тоже со своим расписанием пытаюсь разобраться, думала вы к нам в апреле опять будете
моя аштанга очень медленно продвигается, к сереже верткову попасть не удается, в общем я застряла на пурвотанасане - это я успеваю за час сделать, ну и виньясы у меня не особо чисто получаются
наверно соберемся с динарой и славой, которые были на семинаре, попробуем вместе заниматься

а вот про народ готовый наверно маша лучше расскажет...
  • 0

#3432
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кортес хочу с вами лично познакомиться! кстати с праздником вас.

не устроить ли нам йога встречу ? ;)
  • 0

#3433
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Кортес хочу с вами лично познакомиться! кстати с праздником вас.

не устроить ли нам йога встречу ? ;)


Да, в этот мой приезд мы обязательно что-нибудь организуем. Очень хочется со всеми познакомится =)
Можно пойти на обед/ужин в Говиндас.
  • 0

#3434
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Дорогие йоги!Можно ли занимаясь йогой набрать вес?Если да ,то какой это вид йоги и куда можно записаться в Алмате ?

#3435
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

значится в июле будем ждать...
я вот тоже со своим расписанием пытаюсь разобраться, думала вы к нам в апреле опять будете
моя аштанга очень медленно продвигается, к сереже верткову попасть не удается, в общем я застряла на пурвотанасане - это я успеваю за час сделать, ну и виньясы у меня не особо чисто получаются
наверно соберемся с динарой и славой, которые были на семинаре, попробуем вместе заниматься

а вот про народ готовый наверно маша лучше расскажет...


В прошлые мои приезды весной было очень холодно и в этом году решила летом. Я очень рада слышать про пурвотанасану, с вами уже можно работать в Майсор стиле и это очень здорово. Надеюсь, что у нас будет хоть небольшая группа Майсорщиков, было бы хорошо поработать недели так 2 каждое утро. Я согласна ездить если будет хотя бы человек 5.
  • 0

#3436
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

В прошлые мои приезды весной было очень холодно и в этом году решила летом. Я очень рада слышать про пурвотанасану, с вами уже можно работать в Майсор стиле и это очень здорово. Надеюсь, что у нас будет хоть небольшая группа Майсорщиков, было бы хорошо поработать недели так 2 каждое утро. Я согласна ездить если будет хотя бы человек 5.

да, было бы неплохо, ближе к лету скоординируемся
  • 0

#3437
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Кортес хочу с вами лично познакомиться! кстати с праздником вас.

не устроить ли нам йога встречу ? :-)

за поздравления спасибо,
но неужели вам крестов на профиле мало?
  • 0

#3438
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Кортес хочу с вами лично познакомиться! кстати с праздником вас.

не устроить ли нам йога встречу ? :-)

за поздравления спасибо,
но неужели вам крестов на профиле мало?

а просто по-йожески "приду" сказать??
  • 0

#3439
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

а просто по-йожески "приду" сказать??

шож я не Гуру што ли?
Пусть сами ходят
  • 0

#3440
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

я уже писала, что Даулет сам проводит занятия не регулярно. я в принципе не была там месяц, если за это время ситуация изменилась, буду рада. так как сама хочу пойти опять.
что касается Аскера.... не буду критиковать, просто скажу, что я лично плохо воспринимаю его. может, действительно для тех, кому за 50 пойдет, чтобы была хоть какая-то нагрузка.
из преподавателей могу еще отметить Эрика и Мирлана, из тех, к кому стоит пойти.

Даулет сейчас проводит почаще, насколько мне известно)
Мирлан больше у него не раборает, а Эрик в Индии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.