Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#161
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Леди Лета, плиз, огласите сию сумму! ВСегда хотела узнать, скока это добро у нас стоит, а в магазины, где енто продается, не захожу, ибо боюсь комплекс неполноценности заработать :D

сумму подарка мне не сказали, что вполне логично))) мамина подруга владеет магазином "Улар" на ленина - альфараби, сходите посмотрите, укусы цен не смертельны))) и потом она говорит что саквояж на продажу не выставляла, но как то я заходила в ее магазин, там небольшая сумочка мне сильно понравилась - по моему гепард - от тех же "Дорого и Глупо", по - моему она стоила 1000-1300 баков!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 26.07.2006, 12:10:23

  • 0

#162
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Broncher, а беременных вы пжлста не троньте! беременные еще посексуальней небеременных бывают! :D

Авотниразу! Сейчас приеду домой и буду трогать беременную долго-долго :laugh:


"Пафосный Шланг" звучит еще интереснее чем "сексуальный подгузник". Продолжайте, мы внимаем :D
  • 0

#163
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений


Акси, по поводу темы - ее ж Шланг открыл! один из самых пафосных чуваков на форуме (и в моей например жизни)! вот и все объясненье!
Оф - Шланг вернется из за храницы и будет меня пытать, почему это он пафосный, хотя сам знает, что он пафосный...
Broncher, а беременных вы пжлста не троньте! беременные еще посексуальней небеременных бывают! :laugh:


Ну вообще-то для кое-кого, я купил сегодня офигительную курточку от Zara ... Но если этот кое-кто будет продолжать утверждать что я пафосный, придется ей удовлетвориться магнитиком для холодильника...


ЖжоШ! :D
  • 0

#164
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Акси, по поводу темы - ее ж Шланг открыл! один из самых пафосных чуваков на форуме (и в моей например жизни)! вот и все объясненье!
Оф - Шланг вернется из за храницы и будет меня пытать, почему это он пафосный, хотя сам знает, что он пафосный...
Broncher, а беременных вы пжлста не троньте! беременные еще посексуальней небеременных бывают! :lol:


Ну вообще-то для кое-кого, я купил сегодня офигительную курточку от Zara ... Но если этот кое-кто будет продолжать утверждать что я пафосный, придется ей удовлетвориться магнитиком для холодильника...

:D Ой Шланжиииииик!!!!!! Вот вечно я брякну не паааадумавшиии!!!! :) Щаз уж и не припомню, с кем я тя перепутала? :D :laugh: Кстати, мой размер уже не XS, а S - я чууууточку поправилась :D
ЗЫ: А магнитик для холодильника из Жапонии ты мне всеж таки отдай, отдай....
  • 0

#165
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну, самые дорогие вещи у меня костюмы. так как практически только в них и хожу.

версачи - 1000.

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 27.07.2006, 15:00:56

  • 0

#166
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
хорошее приданое кому-то достанется .. :laugh:

а по теме - я, наивная, думала тут только одну вещь указывают. а здесь весь гардероб вываливают.

#167
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
для меня самой дорогой вещью не в ден.знаках а как память, хотя стоит тоже немало, остается комбинированая сумка из простой кожи и змеиной, подаренная мне 2 года назад на тот момент моим парнем. парень уже бывший а сумка одна из любимых :laugh:
  • 0

#168
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Леди Лета, плиз, огласите сию сумму! ВСегда хотела узнать, скока это добро у нас стоит, а в магазины, где енто продается, не захожу, ибо боюсь комплекс неполноценности заработать :D

а стоит ходить. что я лично и делаю. итог 2 сумки купленные с 50% скидкой супер качества и вышли всего по 200 уев каждая :laugh:
  • 0

#169
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ну, самые дорогие вещи у меня костюмы. так как практически только в них и хожу.

версачи - 1000.


А не жалко на консульских стульях и столах протирать брюки и залоснивать рукава? :laugh:

Так что там с улицей (участком улицы) Казахской? Неудачный Пиар г-на Каскырова?
  • 0

#170
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

А не жалко на консульских стульях и столах протирать брюки и залоснивать рукава? :D

офицер, :laugh: , для офиса есть другие костюмы.
имхо надо иметь один особый костюм, для торжественных мероприятий.
  • 0

#171
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Леди Лета, плиз, огласите сию сумму! ВСегда хотела узнать, скока это добро у нас стоит, а в магазины, где енто продается, не захожу, ибо боюсь комплекс неполноценности заработать :)

а стоит ходить. что я лично и делаю. итог 2 сумки купленные с 50% скидкой супер качества и вышли всего по 200 уев каждая :D

:laugh: этож надо и талант иметь, появляться в нужном месте в нужное время. А я всегда либо на новое поступление, либо к шапочному разбору. К тому же в ближайший год всякие кенгурятники мения будут интересовать больше, чем Дольчи и габбаны :D
ЗЫ: Щасье, что у меня есть неповторимый, суперстильный и ничуточки не пафосный друг Шланг, который кроме пиджачка от Зара наверное захочет привезти мне и сумочку от какого-нить жалкого Луи В. :D
  • 0

#172
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А не жалко на консульских стульях и столах протирать брюки и залоснивать рукава? :D

офицер, :laugh: , для офиса есть другие костюмы.
имхо надо иметь один особый костюм, для торжественных мероприятий.


Совершенно согласен.

Как результат посещения Токио теперь у меня 4 приталенных костюма: двубортный для торжеств, сизый для работы, серый с укороченным пиджаком для вечера, оливковый хлопчатобумажный для демисезона. Еще в дополнение черный Живанши для банкетов, единственный недостаток которого это три пуговицы, вместо более солидных двух.Впрочем для черного может три и лучше. Плюс с десяток брендовых галстугов. Из них самый приклоьный это Пуччи разноцветный.

Поскольку на работу хожу в джинсах то костюмы одеваю только "на выход в свет". Причем кроме сизого остальные костюмы м большинство галстугов на работу или встречу не оденешь, слишком "гламурные" :D

А по сабжу - практически все детали гардероба не покупались за цену больше 1000 баксов, а стоят у нас раза в 2-3 дороже.
  • 0

#173
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ЗЫ: Щасье, что у меня есть неповторимый, суперстильный и ничуточки не пафосный друг Шланг, который кроме пиджачка от Зара наверное захочет привезти мне и сумочку от какого-нить жалкого Луи В. :spy:


Как говорит мААя дААвняя подруга Ксюша САААбчак:

Если ты пользуешься вещами известных дизайнерских домов, это скорее свидетельствует о плохом вкусе, а не о статусе. Носить сумки Louis Vuitton ? давно уже плохой тон, даже если они настоящие.


Заходил невно в Лондоне в магазин Луи Вьютон. Ну так вот, все мое пребывание в Англии (включая перелет , проживание, обучение и путешествия по стране) стоит дешевле чем набор дорожных чемоданов от этого бренда. На фиг на фиг...


А не жалко на консульских стульях и столах протирать брюки и залоснивать рукава? :)

офицер, :) , для офиса есть другие костюмы.
имхо надо иметь один особый костюм, для торжественных мероприятий.


ненавижу костюмы... когда был в Японии в составе официальной делегации, одна дама-министр очень долго нудела по поводу того. что я одел на встречу с японцами футболку и дырявые джинсы. Поэтому я всегда оговариваю на собеседовании фрее дресс код и не ипет... Не хотите позориться оставьте меня в Казахстане :) С возрастом это подозреваю пройдет, поэтому буду по-немногу копить на хороший костюм, пошитый на заказ у мАего приятеля Ерменжильо... :)

Сообщение отредактировал Шланг: 27.07.2006, 20:48:29

  • 0

#174
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
туфли итал-кие которые в первый же день отклеелись :)
  • 0

#175
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ненавижу костюмы... когда был в Японии в составе официальной делегации, одна дама-министр очень долго нудела по поводу того. что я одел на встречу с японцами футболку и дырявые джинсы. Поэтому я всегда оговариваю на собеседовании фрее дресс код и не ипет... Не хотите позориться оставьте меня в Казахстане :spy: С возрастом это подозреваю пройдет, поэтому буду по-немногу копить на хороший костюм, пошитый на заказ у мАего приятеля Ерменжильо... :)


Ну это надо быть Шлангом чтобы в "стране Мистеров Смитов" прийти на встречу с госслужащими в джинсах. Ничего личного, но зная бизнес-этикет японцев, я бы на месте господина БэЖэ Вас уволил наказал.

Кстати, кто там женщина-министр. Последняя вроде МИД была, но там щас мужик.
  • 0

#176
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



ненавижу костюмы... когда был в Японии в составе официальной делегации, одна дама-министр очень долго нудела по поводу того. что я одел на встречу с японцами футболку и дырявые джинсы. Поэтому я всегда оговариваю на собеседовании фрее дресс код и не ипет... Не хотите позориться оставьте меня в Казахстане :) С возрастом это подозреваю пройдет, поэтому буду по-немногу копить на хороший костюм, пошитый на заказ у мАего приятеля Ерменжильо... :)


Ничего личного, но зная бизнес-этикет японцев, я бы на месте господина БэЖэ Вас уволил наказал.

:spy: а он его и наказал - уволил и сослал!
  • 0

#177
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну это надо быть Шлангом чтобы в "стране Мистеров Смитов" прийти на встречу с госслужащими в джинсах. Ничего личного, но зная бизнес-этикет японцев, я бы на месте господина БэЖэ Вас уволил наказал.

Кстати, кто там женщина-министр. Последняя вроде МИД была, но там щас мужик.


Ну учитывая, что перед Японией я успел уволиться БэЖэ наказать меня уже не мог. Кстати у него довольно прогрессивное мышление, он ни разу за год нашего совместного творчества не упрекнул меня за шорты, сандали, яркие футболки и равнные джинсы (все было обговорено на собеседовании), просто когда приезжал Нурсултан Абишевич меня просили не выходить из кабинета, подпирали дверь сейфом из бухгалтерии и приставляли охранника...

Женщина-министр Айткуль Самакова...

:) а он его и наказал - уволил и сослал!


Блин, как хорошо что тут всегда можно вернуть вещи в магазин! Хорошо хоть чек сохранил...
Кстати, курточка размером XL. Но ничего, считай на вырост взяли... :spy:
  • 0

#178
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Шланг, аморе, не мелочись! главное не размер, главное внимание!
  • 0

#179
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Самое дорогое у меня свадебное платье, сшитое на заказ, посему относительно готовых оно не дорогое- 800 у.е :D
Дубленкаи- в течение рабочей недели можно их менять и не знаю нафик они мне в таком количестве нужны? ;)
Аксессуары и украшения тоже дорогие- подвеска с лучшими друзьями девушек, пара часов Tissot и... духов целая куча, можно даже ванночки и примочки делать :D
Последнее, что взяла -пальто за 300, хотя стоило оно.. :-) , скидка досталась за "красивые глаза "! :lol:

Конечно интересно вот так думать о том, что в гардеробе дорогое, так под конец этой думки у меня волосы дыбом стоят! Ведь продать если продать все нафик, то можно машину купить! :p
думаю можно нас, барахольщиков, назвать фетишистами.
  • 0

#180
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Женщина-министр Айткуль Самакова...

ээ, ты это, в минэкологии что ли работал?.. :lol:))

по сабжу:
2 пары башмаков пакерсон.
как гриццо, обувь должна быть сшита в италии и обязательно руками :D
жаль артиоли в ате не нашел, а то вые**нулся бы ;)

в офф//

где найти маленькие размеры костюмов?! :-) :D
излазил все "понтовые" места в ате и ни фига не нашел на свой размер и рост ((((

донашиваю сшитые, опять шить не хочу :p

Сообщение отредактировал Olzhas: 16.08.2006, 22:16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.