Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#141
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
свадебное платье за 1600 уев, которое привезут через полторы недели :rolleyes:
  • 0

#142
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девочки, а зачем вы покупаете дорогое белье? Я, например, вообще не люблю белье, и дома его совсем не ношу, да и без оного я много красивше. Вот дорогая обувь - это да, это того стоит.

Акси, если бы на этот вопрос был ответ... Думаю, это персональные тараканы каждой девушки... Я вот, покупая белье, оцениваю его сексуальность, как он подчеркивает те или иные места... Хотя знаю - кроме мужа, я ведь, такая секси-тигрица, в нем ни перед кем не появлюсь... Неужто чисто для развития фантазии :bored: :rolleyes: возможно...
  • 0

#143
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я вот, покупая белье, оцениваю его сексуальность, как он подчеркивает те или иные места... Хотя знаю - кроме мужа, я ведь, такая секси-тигрица, в нем ни перед кем не появлюсь... Неужто чисто для развития фантазии :bored: :rolleyes: возможно...


ну почему же, перед мужем мы с Андрюхой должны заценить и одобрить... А то опростоволосишься, как с последними трусиками с героями советских мультиков....
  • 0

#144
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Шланг, ну если переводить с русского на русский - КРОМЕ МУЖА МНЕ, ТАКОЙ СЕКСИ-ТИГРИЦЕ СОВРАЩАТЬ-ТО НЕКОГО. Ну не вас же с Андрюшей, в самом деле...
ЗЫ: А что трусики с мультиками? ты ж на них эроги реагировал, я заметила :rolleyes:
  • 0

#145
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Прикольная тема, в моем гардеробе есть вещи, которые стоят от 200 уе и выше, но я их не ношу, брала непонятно в каком запале (блузка Армани за 350 евро, или блузка Луи Виттон за 150 уе к примеру), вроде красиво и вроде нужная вещь, но не ношу и фсе! а есть такие, которые стоят 35 уе, например классные шлепочки на танкетке, купленные в Стамбуле, я из них не вылазию :rolleyes:
Не буду перечислять на самом деле нужные, дорогие вещи, как то дубленка, сапоги, сумки и туфли, а из самых любимых и часто носимых пожалуй - джинсы Levis - 100 евро, джинсы Мотор - 100 уе, черное платье 70 уе, замшевые сапоги 100 уе, разные футболки, маечки, юбочки, сарафанчики и кофточки от 3000 до 20000 тенгофф
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Девочки, а зачем вы покупаете дорогое белье? Я, например, вообще не люблю белье, и дома его совсем не ношу, да и без оного я много красивше. Вот дорогая обувь - это да, это того стоит.

Акси, если бы на этот вопрос был ответ... Думаю, это персональные тараканы каждой девушки... Я вот, покупая белье, оцениваю его сексуальность, как он подчеркивает те или иные места... Хотя знаю - кроме мужа, я ведь, такая секси-тигрица, в нем ни перед кем не появлюсь... Неужто чисто для развития фантазии ;) :) возможно...

А я купила себе трусики Chez-Elle для беременных. Очень даже секси. Выглядят, как подгузник - до груди. :) Клубничка для особо искушенных. А то кружево, ленточки, треугольнички на ниточках, тьфу, какая провинциальная банальщина! ;)
  • 0

#147
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Акси, если бы на этот вопрос был ответ... Думаю, это персональные тараканы каждой девушки... Я вот, покупая белье, оцениваю его сексуальность, как он подчеркивает те или иные места... Хотя знаю - кроме мужа, я ведь, такая секси-тигрица, в нем ни перед кем не появлюсь... Неужто чисто для развития фантазии :-/ :) возможно...

А я купила себе трусики Chez-Elle для беременных. Очень даже секси. Выглядят, как подгузник - до груди. ;) Клубничка для особо искушенных. А то кружево, ленточки, треугольнички на ниточках, тьфу, какая провинциальная банальщина! ;)



Беременные как-то по-своему сексуальность оценивают. Хорошо хоть про сексуальность не забывают :)
  • 0

#148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Беременные... Хорошо хоть про сексуальность не забывают :-)

Изображение Звучит как-то... неоднозначно.


Прочитала всю тему. :-) Так много отзывов типа "ярмарка тщеславия, пиписькомерянье, понты"... Такое ощущение, что пипыл исподволь завидует. А тему-то открыли скорее из любопытства - сколько кто готов и может потратить на шмотье, лично мне бывает интересно, сколько стоит вещичка на ком-нибудь, если мне она жутко понравилась.
  • 0

#149
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у меня почему-то так повелось, что на выпускной мои туфли стоят дороже платья. и на школьный так было и на универский. и что самое ужасное (!) я эти туфли после выпускного НЕ НОШУ! ужость!
  • 0

#150
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Прочитала всю тему. :-) Так много отзывов типа "ярмарка тщеславия, пиписькомерянье, понты"... Такое ощущение, что пипыл исподволь завидует. А тему-то открыли скорее из любопытства - сколько кто готов и может потратить на шмотье, лично мне бывает интересно, сколько стоит вещичка на ком-нибудь, если мне она жутко понравилась.


Так как, в частности, я писала о блеске ярмарки тщеславия :-) , скажу что про зависть неверное утверждение. Основываясь даже на таком простом факте, что у нас не теплые зимы, так что зимние вещи: шубы, дубленки, сапоги - это насущная необходимость. А хорошие зимние вещи не бывают дешевыми. Даже с этой точки зрения они есть у всех, а вот необходимость их перечислять виртуально - сомнительна. Хорошие аксессуары тоже недешевые, а они тоже есть у многих.

Пусть тема и была открыта из любопытства, но в ходе своей "жизни" она по большей части превратилась либо в перечисление своих дорогих вещей, либо в заявление, что самая дорогая вещь, это та, которая досталась по наследству, была подарена и т.д., то есть морально дорогие человеку, либо в откровенный стеб. Интересней было бы читать какие-нибудь жизненные ситуации, когда ради какой-то супердорогой вещи ты чем-то пожертвовал/а, тогда бы было интересно. Вспоминаю ситуацию, что одна моя знакомая как-то потратила на вечернее платье, в котором она всего один вечер побывала на новогодней вечеринке, свою зарплату, премию и отложенные на что-то необходимое для хозяйства (они тогда с мужем только начинали свою семейную жизнь) деньги. При этом не испытывала никаких мук совести. :-)
  • 0

#151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так как, в частности, я писала о блеске ярмарки тщеславия :-) , скажу что про зависть неверное утверждение.

Это Вы за себя или за всех отвечаете? :-)

хорошие зимние вещи не бывают дешевыми. Даже с этой точки зрения они есть у всех, а вот необходимость их перечислять виртуально - сомнительна.

Информативность многого из того, что пишется на конфе весьма сомнительна. Просто не понимаю людей, которые лезут в тему, суть которой ясна из названия, и оставляют там свое "фи". При этом перебирая свои вещи. :-)

Прошу прощения за оффтоп.
  • 0

#152
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе, интересно мне знать

-шуба из чернобурки
  • 0

#153
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я за практичность, товарисчи!

Самая дорогая вещь в моем гардеробе - сумка, в которую все помещается и в которой все быстро находится и бумаги не мнутся, ох, как долго я ее искала :-)

а еще у меня есть гранатовый браслет, который дешевый, но очень дорогой :-) это память... правда, я его не ношу - навевает много грусти, просто люблю иногда достать из шкатулки.

Я вообще не шмотница, хотя бывает период :-) когда НАДО выглядеть на миллион, тогда ПРИХОДИЦЦА это делать. У меня близкий мне человек говорит, что я сапсем неправильная девушка - шопинг меня прессингует.

Просто стараюсь соблюдать совсем уж неизбежный дресс-код.

Костюмы люблю, классические... вот они не должны быить ширпотребом, на край - сшить на заказ. Но не за 2 штуки из бесформенной марли покупать.

Правда, с моим сумасбродством могу со строгим пиджаком надеть юбку с рюшами...

Мило так, кстати :lol:

Хм.

И вообще, во всем хороша мера, НО, еще важнее - собственные мироощущения.

Недавно купила майку, черную - 300 тенге. Ужас, как она мне нравится - мама глаза закатывает, говорит, особенно она гармонирует с дорогущими часами с бриллиантами в черт знает сколько там карат, поэтому я их и не ношу. Просто я все же за практичность:-)
  • 0

#154
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Беременные... Хорошо хоть про сексуальность не забывают :-)

Изображение Звучит как-то... неоднозначно.


Прочитала всю тему. :-) Так много отзывов типа "ярмарка тщеславия, пиписькомерянье, понты"... Такое ощущение, что пипыл исподволь завидует. А тему-то открыли скорее из любопытства - сколько кто готов и может потратить на шмотье, лично мне бывает интересно, сколько стоит вещичка на ком-нибудь, если мне она жутко понравилась.

Что сказать СОВОК только здесь могут меряться у кого что дороже и вот какая я вся белая и пушистая дет сад и только. : :-)
  • 0

#155
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Так как, в частности, я писала о блеске ярмарки тщеславия :-) , скажу что про зависть неверное утверждение.

Это Вы за себя или за всех отвечаете? :-)


За себя. :-) Но возможно кто-то тоже думает примерно так.
  • 0

#156
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Беременные... Хорошо хоть про сексуальность не забывают :-)

Изображение Звучит как-то... неоднозначно.


Прочитала всю тему. :lol: Так много отзывов типа "ярмарка тщеславия, пиписькомерянье, понты"... Такое ощущение, что пипыл исподволь завидует. А тему-то открыли скорее из любопытства - сколько кто готов и может потратить на шмотье, лично мне бывает интересно, сколько стоит вещичка на ком-нибудь, если мне она жутко понравилась.



Читала много-поняла по своему :-) Но смысл на форуме все-таки ищет :-) А над кем же стебаться как ненад самими собой? :-)
  • 0

#157
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акси, по поводу темы - ее ж Шланг открыл! один из самых пафосных чуваков на форуме (и в моей например жизни)! вот и все объясненье!
Оф - Шланг вернется из за храницы и будет меня пытать, почему это он пафосный, хотя сам знает, что он пафосный...
Broncher, а беременных вы пжлста не троньте! беременные еще посексуальней небеременных бывают! :D
  • 0

#158
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
гордость "полки для сумок" моего гардероба - это саквояж из крокодиловой кожи от "Д-энд-Г", подаренный маминой подругой мне на 25 - летие, цена кусается как крокодил, уж поверьте :D
  • 0

#159
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Леди Лета, плиз, огласите сию сумму! ВСегда хотела узнать, скока это добро у нас стоит, а в магазины, где енто продается, не захожу, ибо боюсь комплекс неполноценности заработать :D
  • 0

#160
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Акси, по поводу темы - ее ж Шланг открыл! один из самых пафосных чуваков на форуме (и в моей например жизни)! вот и все объясненье!
Оф - Шланг вернется из за храницы и будет меня пытать, почему это он пафосный, хотя сам знает, что он пафосный...
Broncher, а беременных вы пжлста не троньте! беременные еще посексуальней небеременных бывают! :D


Ну вообще-то для кое-кого, я купил сегодня офигительную курточку от Zara ... Но если этот кое-кто будет продолжать утверждать что я пафосный, придется ей удовлетвориться магнитиком для холодильника...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.