Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#121
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тупельки сальваторе феррагамо - 650 уев.
кастумчик (преапорте) - за штуку... уев...
жинсики маскино... ужас как дорого.
трусики кляйн...
наски. даже наски стали стоить сто баксов. ужас просто какой-то. куда мы катимся?!
  • 0

#122
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
у меня самая дорогая вещь это белая футболка за 500 тенге :eek:
  • 0

#123
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Брючный костюм от Armani. Даже представить не могу сколько стоит, подарили. То что покупала для себя сама, самое дорогое ok $500
  • 0

#124
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
<Белые тапочки на барахолки за 400 тенге взял>
:eek:
  • 0

#125
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Боже, боже! На этой ярмарке тщеславия даже не знаю, что сказать... Ну дубленка - уев 600-700, сапоги не дороже 200-т, даже свадебное платье было эконом-класса - 400 :eek: Традиционно самых больших расходов требует нижнее белье - хоть и понимаю, что кусочки кружева и хлопка не могут стоить 100-150 долларов. все равно делаю это... Теперь, правда, в тайне от супруха :spy:
  • 0

#126
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
костюм пьер кардэн где та 500 зеленых,но наверна как обычно из турции.
и еще был когда то дураком купить свой s700i примерно за те же деньги.
а в общем мне кажется,что достаточно неплохие вещи можно купить в пределах 150-200,остальное уже накрутка за брэнд и тд
  • 0

#127
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Особенно, когда млй муж просит купить туалетную бумагу Kleenex кажется или Zewa, а она в -дцать раз дороже обычной - я не понимаю почему :spy:))

видимо, в детстве газетой подтирался :eek:
  • 0

#128
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Боже, боже! На этой ярмарке тщеславия даже не знаю, что сказать... Ну дубленка - уев 600-700, сапоги не дороже 200-т, даже свадебное платье было эконом-класса - 400 :eek: Традиционно самых больших расходов требует нижнее белье - хоть и понимаю, что кусочки кружева и хлопка не могут стоить 100-150 долларов. все равно делаю это... Теперь, правда, в тайне от супруха :-)


Угумс, и мой не понимает, как можно за кружевной комплектик 8-12 тыщ. выложить. Хожу сначала без него, выбираю, потом с ним, но девочки уже предупреждены, и говорят другую цену. А я потом втихаря расплачиваюсь :spy:
А у меня свадебное платье перешло по наследству от сестренки мужа, у них брак счастливый, потом еще одна и вторая сестренка в нем выходить будут. Оно не только эксклюзив, но и просто счастье приносит и удачу. Воть. :D
  • 0

#129
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
купил на распродаже в лондонском ZARA две пары брюк по десять фунтов штука...Долой дорогие вещи...
  • 0

#130
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В моем гардеробе самые дорогие вещи это платье за 1200 долларов, и пожалуй норковая шуба за 3,000 баксов.Ботфорты за 800 евро и мои любимые часы за 750 баксов.Это конечно Папины подарки, на свою з/п я бы не купила эти вещи.
  • 0

#131
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В плане цены самая дорогая вещь - сапоги, в плане привязанности - майка, собственноручно расписанная маркером
  • 0

#132
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
шуба около $7000, платье $4 000, часы и украшения к гардеробу не относятся?
  • 0

#133
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
так... шубка за 15000 евро... сапоги за2300 долларов... бельишко за 1000 евро, из последней коллекции Готье..
*перебирая шмотки, купленные на соседней барахолке*

не вижу смысла этой темы - понаписать чего угодно можно... да и зачем это нужно - хвастать лишний раз?
  • 0

#134
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я уже обросла комплексами со своим лифчиков за 5 тыщ:D
о! а машина щитаецца? она чуть-чуть дороже лифчика... дайте же хоть чем-нить выпендриться!!!
  • 0

#135
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

не вижу смысла этой темы - понаписать чего угодно можно... да и зачем это нужно - хвастать лишний раз?


Наверное, чтобы блистать на Ярмарке тщеславия. :D
  • 0

#136
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я немного не в кассу.
У меня было платьице, даже не платьице, а халат домашний, который щас who его знает сколько стоил бы... :D Конец 19-го века, хандмаде есессна, вышивка жемчугом, бабушке досталось то ли от ее мамы, то ли от еще кого-то... тетя вытащила из сундука и выбросила, типа нафиг старье копить. Жаааалко тааак! :-)
Девочки, а зачем вы покупаете дорогое белье? Я, например, вообще не люблю белье, и дома его совсем не ношу, да и без оного я много красивше. Вот дорогая обувь - это да, это того стоит.
  • 0

#137
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
шуба за 2,500
  • 0

#138
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Норковая шуба за 5000 евро,часы за 1500...А вещи предпочитаю,не очень дорогие,сегодня нравится,завтра надоест...Надо быть практичной...
  • 0

#139
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
каждому свое... а тема и вправду похожа на ярмарку тщеславия:D у меня например есть и дорогие и недорогие вещи, главное нравится или не нравится модель:-)
  • 0

#140
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
чувствую себя чужой на этом празднике жизни!
и вообще, я что ни покупаю - все какое-то разноплановое и не сочетается друг с другом - наверное, нет вкуса.
а обувь - моя больная тема - на дорогие жмусь, потом покупаю какое-нить г**** и жутко от этого страдаю.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.07.2006, 14:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.