Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#181
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
часы, в каждом "наборе" своя пара
  • 0

#182
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Курточка от Зара, привезенная Шлангом, стала одной из самых дорогих (в нематериальном плане) вещей в нашем семейном гардеробе :) Шланг, еще раз мое умиленное спасибо. Муж обновку одобрил, сказал, носить будем сами, никаким Лисам не дадим!!!!!
  • 0

#183
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
не знаю можно ли это назвать аксессуаром из гардероба. Мои ролики и коньки обошлись мне в 1100 евро
  • 0

#184
Living Dead GirL

Living Dead GirL
  • Гость
  • 27 сообщений
А у мну дорогих вещей нет =))но самая дорогая вещь для меня эт платье за 10тыс тенге, которое я одела недавно на школьный выпускной, оно такое гАтичное. Жалка поводу нет его одеть...8(((
  • 0

#185
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Самая дорогая вещь это сумка от Celine, купленная в Москве за 2000 евро в каком то необъяснимом приступе транжирства :laugh:
  • 0

#186
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
костюм от Roberto Cavalli, в 1500 бакинских
  • 0

#187
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
кеды. сделано в юэсэсар - 4 р. 37 коп.
  • 0

#188
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Платье - 150$
Брючный костюм - 200$
Осеннеt пальто - 300$

и всё!

Сообщение отредактировал Другая...: 23.08.2006, 15:23:54

  • 0

#189
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я жадина... и ни на одну вещь не потрачу больше 10,000... потому что точно знаю дольше 6 месяцев носить не буду... но это правило не распространяется на сумки... мамочки, когда вижу симпотичную сумочку... я умираю, я готова отдать сколько угодно... потому что прям голову теряю, следовательно, самое дорогое в моем шкафу это - третья полка, на которой покоятся мои любимые 34 сумки... самая дорогая из них... 68,000 выпросила у тети миллионера на 20летие... 2 года уж прошло, а она как новенькая и до сих пор моя любимая... вот!
  • 0

#190
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Несколько маек футбольных клубов английской премьер лиги
(Ньюкасл, Боро, Сандерлэнд х 2, Вэстхам, Челси, Ливер) каждая около 40 фунтов
  • 0

#191
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Часы ROLEX платина с бриллиантами купила за 8000 USA на свои кровные, для себя любимой ничего не жалко :)
  • 0

#192
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Часы ROLEX платина с бриллиантами купила за 8000 USA на свои кровные, для себя любимой ничего не жалко :eek:

Самое дорогое в моем шакафу это АнтиФриз для машины который обошолся мне в 150 баксов!!!
А на самом деле не интересовался что там дорогое!!!Наверное кофты которые мама связала для меня лично!!
  • 0

#193
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Часы ROLEX платина с бриллиантами купила за 8000 USA на свои кровные, для себя любимой ничего не жалко :)

Самое дорогое в моем шакафу это АнтиФриз для машины который обошолся мне в 150 баксов!!!
А на самом деле не интересовался что там дорогое!!!Наверное кофты которые мама связала для меня лично!!


;)
  • 0

#194
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Разноцветные носки, сшитые бабушкой...Самые любимые и самые дорогие))
  • 0

#195
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Несколько маек футбольных клубов английской премьер лиги
(Ньюкасл, Боро, Сандерлэнд х 2, Вэстхам, Челси, Ливер) каждая около 40 фунтов


и 6 фунтов во время расспродаж в JJB Sports ...
  • 0

#196
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Несколько маек футбольных клубов английской премьер лиги
(Ньюкасл, Боро, Сандерлэнд х 2, Вэстхам, Челси, Ливер) каждая около 40 фунтов


и 6 фунтов во время расспродаж в JJB Sports ...

За 6 фунтов тока гетры если ;)
Хотя я тут доказывать никому ниче не собираюсь, за что купил за то и продаю :D

Шланг
найдите мне оригинал новой майки в межсезонье (во время распродажи :eek: ) за 6 фунтов - куплю 2 - одну вам подарю :spy:

Сообщение отредактировал oasis: 25.09.2006, 15:41:52

  • 0

#197
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ой зря. Если месье Шланг еще в Шотландии он скупит все майки в JJB Sports и TK Maxx и отправит их в Уральск контейнером :D
  • 0

#198
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

1.Часы Omega, и не только по стоимости, сколько как подарок на 28 летие. Сколько стоят по каталогу не скажу, но на джип хватит.

На "ниву" что ль?

Сообщение отредактировал yuri_v: 01.10.2006, 11:24:10

  • 0

#199
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
до недавнего времени часы Tissot 45000 тенге, а сейчас дубленка за 1100$ куплена в Стамбуле. унас тут наверняка такие дороже продают.
  • 0

#200
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
;-) Датская кофта 510 бакинских, серебр. часы 320дол, пиджак хугго босс 220дол на расспрадаже, трусики -мерседески кэльвин -кляйн на распрадаже за 110 дол, Cabor обувь за 225дол,кожанные штаны шведские за 450бакинских, армани джинцы за 260дол........ нда , женщины очень много денег тратят на свои шмотки и желания........ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.