Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#81
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

1.Часы Omega, и не только по стоимости, сколько как подарок на 28 летие. Сколько стоят по каталогу не скажу, но на джип хватит.

Жду не дождусь своих 28 лет :( :D
Может тоже кто-то подарит такие часики :D :( :-)
  • 0

#82
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Дублёнка
  • 0

#83
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
темка попахивает некислым пиписькомерянием, если кто еще понит такое слово :-)

ну для меня самая дорогая вещь - ажурная кофта, мамой связанная, когда-то для себя, и до сих пор актуальная....
  • 0

#84
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

1.Часы Omega, и не только по стоимости, сколько как подарок на 28 летие. Сколько стоят по каталогу не скажу, но на джип хватит.
2. Самая дорогая рубашка -YSL 150 еврастых
3. Самый дорогой костюм - смокинг от Bayard -3500 долларов
4. обувь ЕССО где-то в пределах 170 евро,но зато много
5. Дубленка(канадская)-2300 каксов
6. Самые дорогие джинсы YSL -180 еврастых

Они опять взялись за свое!!! (с) Алиса в Зазеркалье
:-) Эх, лето прошло, а ирландско-шотландского пива мы так и не попробовали...

САБЖ: Мая жына! Хыыыы... Шучу.
  • 0

#85
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх блин я стесняюсь аж немного... после поста-то про костюм за 3500... у меня наверное шуба самая дорогая в гардеробе, да и то мне ее мама из Китая привезла, так что там она дешевая... баксов 300. а из туфлей самые дорогие за 20 тыщ тенге. фик знает, мож и скромненько для кого-то, но для меня оч даже нескромно:-)
  • 0

#86
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
белье.........

хоть скока потрачу.....
  • 0

#87
anTIpod

anTIpod
  • Гость
  • 13 сообщений
Читаю и удивляюсь, как же сильно наш народ любить понты. :-)
  • 0

#88
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

белье.........

хоть скока потрачу.....

Молодец, садись 5+.
  • 0

#89
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

1.Часы Omega, и не только по стоимости, сколько как подарок на 28 летие. Сколько стоят по каталогу не скажу, но на джип хватит.
2. Самая дорогая рубашка -YSL 150 еврастых
3. Самый дорогой костюм - смокинг от Bayard -3500 долларов
4. обувь ЕССО где-то в пределах 170 евро,но зато много
5. Дубленка(канадская)-2300 каксов
6. Самые дорогие джинсы YSL -180 еврастых

Они опять взялись за свое!!! (с) Алиса в Зазеркалье
:( Эх, лето прошло, а ирландско-шотландского пива мы так и не попробовали...

САБЖ: Мая жына! Хыыыы... Шучу.


2BAD Толян, ты не объективен. В Ламату из Абердина не удалось полететь, теперь вот в Уральске Францисканер поглощаю, сам страадю от недостатка амбера в организме. Мне в понедельник 31 и я занимаюсь наглым вымогательством подарка, вот :-)

Интересно будет посчитать во сколько нам обходятся жены(или хотя бы их белье??) :(
  • 0

#90
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А я купила две шубы неделю назад - одну длинную - 2500 у.е.. вторую короткую - 900 у.е., теперь год на банк работать буду:-)) А шубы у нас все равно нужны, бывает недели три грустных, холодных....закутаешься и так душу греет:())
а на белье вообще денег не жалко, мужчины хоть иногда таких трат не понимают. но оччень им нравится. когда на тебе обалденное бельишко:())
  • 0

#91
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Часы, на джип их, точно не хватит... а так на маленькую машинку. Но вот только носить я их не ношу. Боюсь потерять. Так они у меня и лежат, почти что новые.
Из вещей самое дорогое: обувь, джинсы и верхняя одежда. И еще сумки.

#92
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

1.Часы Omega, и не только по стоимости, сколько как подарок на 28 летие. Сколько стоят по каталогу не скажу, но на джип хватит.


"копии самых известных мировых брэндов", там же копии всяких аксесуаров.(ручки зажигалки, галантерея). Где гарантия, что в маг. на Курмангазы торгуют не этим товаром?

там Гуччи собственоручно бирку пришил

Все фирменные вещи все равно делают подневольные китайцы.Не сам же Гуччи сидит вышивает.Так что нет разницы,разве в качестве небольшая.Но китайцы уже и свое наловчились хорошо делать.

Приятель в китае купил за 100$ копию Patek Philippe,
в Москве заходили в маг.Консул (швейцарские часы), блин от оригинала фиг отличишь.
  • 0

#93
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
2 126cupe

Гарантия в ограниченности серии и сертификате подлинности, в который вписывается имя владельца, в случае продажи я обязан представить эти данные Женевскому реестру, а хорошим тоном счиатется и получение их согласия на сделку. Обладание такими часами как членская карточка клуба.
Копии же швейцарских часов вообще убили во мне желание их приобретать, от точных копий до абсолютно сюрреалистических сборок по цене от 30 до 3000 евро их можно встретить от Китая до Никарагуа. Отличить оригинал от реплики может только сертифицированный мастер когда разберет.
На сегодня у меня есть:
1. Вышеописанная Omega Vill de Geneve. Ношу лишь по очень торжественным случаям
2. Breitling Emergency кварцевые с 2 циферблатами и компасом, вроде такие не подделывают, стоили 1800 евро(дороже купить жаба душила :-) )
3. Tissot Ballade автокварцевые, купленные за 11 тысяч тенге и используемые на каждый день(они в наименьшей степени сбиваются компььютером )
4. Tissot Accurate 1879 года -дедушкин хронометр

Еще у меня есть Касио с альтиметром, может быть добью их окончательно и куплю аналогичные(а может такие же Tissot).
Я ответил на ваш вопрос?

Сообщение отредактировал Broncher: 07.10.2005, 15:57:01

  • 0

#94
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Часы-25$.
  • 0

#95
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2 126cupe

Гарантия в ограниченности серии и сертификате подлинности, в который вписывается имя владельца, в случае продажи я обязан представить эти данные Женевскому реестру, а хорошим тоном счиатется и получение их согласия на сделку. Обладание такими часами как членская карточка клуба.


А я всегда думала, что в часах главное, чтоб ходили точно и по внешнему виду были приятны владельцу. Всё остально по мне, так просто лишние навороты. Может я отстала от жизни? :-)

По теме даже и высказываться не хочется: кому какая разница что у меня самое дорогое в гардеробе :( Тряпочка - какой бы она дорогой не была - тряпочкой и останется. Смак не в том © :(
  • 0

#96
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

2 126cupe

Гарантия в ограниченности серии и сертификате подлинности, в который вписывается имя владельца, в случае продажи я обязан представить эти данные Женевскому реестру, а хорошим тоном счиатется и получение их согласия на сделку. Обладание такими часами как членская карточка клуба.
Копии же швейцарских часов вообще убили во мне желание их приобретать, от точных копий до абсолютно сюрреалистических сборок по цене от 30 до 3000 евро их можно встретить от Китая до Никарагуа. Отличить оригинал от реплики может только сертифицированный мастер когда разберет.
На сегодня у меня есть:
1. Вышеописанная Omega Vill de Geneve. Ношу лишь по очень торжественным случаям
2. Breitling Emergency кварцевые с 2 циферблатами и компасом, вроде такие не подделывают, стоили 1800 евро(дороже купить жаба душила :-) )
3. Tissot Ballade автокварцевые, купленные за 11 тысяч тенге и используемые на каждый день(они в наименьшей степени сбиваются компььютером )
4. Tissot Accurate 1879 года -дедушкин хронометр

Еще у меня есть Касио с альтиметром, может быть добью их окончательно и куплю аналогичные(а может такие же Tissot).
Я ответил на ваш вопрос?


Причем исчерпывающе.
Хотя вопроса как такового и не было.
Был такой легкий стеб. Наверное плохо излагаю мысли, если Вы этого не заметили. А эрзац Patek Philippe на руке моего приятеля довольно забавно смотрелся вместе с одеждой спортивного стиля.(приятель достаточно обеспеченный человек и по деньгам может позволить себе настоящие швейцарскме часы, но со вкусом немного напутано)
Если у Вашего дедушки были Tissot, значит Вы с детства привыкли к дорогим хорошим вещам и судя по всему и сейчас не изменяете привычке.
Очень рад за Вас, что Вы можете ей следовать, но на Вашем месте я бы воздержался об упоминании об Омеге. Получается что Вы владеете ими не благодаря каким-то своим заслугам (профессиональными, талантом....), а просто потому что Вы есть, и есть люди способные зделать такой подарок.

Обладание такими часами как членская карточка клуба.

Свое мнение по этому поводу я высказывал в теме про виповские банковские карточки.
Лирическое отступление:
Англичанин попал на необитаемый остров. Через некоторое время спасатели обнаруживают его и видят на острове три хижины. Сэр объясняет: первая-мой дом, вторая-клуб в который я посещаю, третья- клуб который я игнорирую.

Конечно нельзя человека способного обедать в ресторанах упрекать в этом и заставлять его кушать китайскую лапшу.
Ведь это его выбор, его деньги.
В выборе гардероба руководствуюсь дизайн/качество/функциональность/цена. Есть вещи как брендовые так и нобренд, вторых все таки больше. Простую T-SHIRT куплю не дороже 10 баксов, а спринтом и стольника не пожалею. Носки за тридцатку-НЕТ, трусы за полтиник-извините.
  • 0

#97
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
заметила, что дорогие, брендовые вещи, однозначно носятся лучше. Внешний вид сохраняют, не вытираются, не тускнеют. Футболки купленные за 40 у.е. я могу носить пару лет, и они будут как новые. Футболки купленные за 1 000 тенге, умирают через 3 стирки. То же относится к обуви. Босоножки купленные за 45 000 тенге, будут и глаза радовать и ногам дарить комфорт и уют (качество материала, колодка, модель-все не идет ни в какое сравнение с туфельками за 10 000 тенге). Да что там футболки и обувь. ... Это относится ко всему.
Костя, согласись, что нижнее белье, качественное, удобное, красивое, тоже стоит на порядок дороже белья с барахолки!!! Или я ошибаюсь??? Может стоит брать его на базаре?

#98
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ой гайз, опять мы возвертаемся к теме "Баллада о запонке...", ток вот еще тетки сюда добавились. :-)

2 Бронш: Да я шучу, шучу я... Тем более что сам ща не в Отце-Яблок, а в городе-герое Актау. "Давлюсь" местными сортами "нектара". Встречаются весьма интересные штаммы. :( Да, кстати, с наступающим тебя.
А по поводу жен: боюсь я столько не зарабатываю. :( Хотя мне грех конечно жаловаться, супруга у меня в порядке. )
  • 0

#99
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
126cupe

В деловом мире сложно провести грань между подарком, взяткой и клирингом встречных услуг, часы подарены очень уважаемым человеком и даже если бы они стоили 40 евро, я все равно бы к ним так относился.
Носки за тридцатник -не для меня. Предпочту купить упаковку из 3 (YSL, burberry, CK) за 8 фунтов в Шотландии или 14 евро во Франции. Бренд для меня, как правильно подметила Лариса, гарантия того, что после третьей стирки вещь не стечет в канализацию.
На этой теме я не стремился кого-нибудь затмить или помериться известно чем, а скорее дать определенные ориентиры, показать, что после определенного предела стоимость любого предмета гардероба не так важна как его внутрення ценность для обладателя. Как сказал один умный человек: "Карьеру делают мои рубашки"

2 BAD Спасибки, что одернул. Чет я завелся. Толян, ты чего про жену-то сказал? Все мы с точки зрения наших женщин зарабатываем недостаточно или ты не это имел в виду?

me/ удаляется гулять по солнечному Уральску

Сообщение отредактировал Broncher: 08.10.2005, 13:32:55

  • 0

#100
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

2 BAD Спасибки, что одернул. Чет я завелся. Толян, ты чего про жену-то сказал? Все мы с точки зрения наших женщин зарабатываем недостаточно или ты не это имел в виду?

Именно это. :-)

САБЖ: вспомнил. Пока самая дорогая по цене весчь - купленные в прошлом году за 150 уев зимние туфли-ботинки... Искал чтоб не промокали, купил вроде-бы дорогие, а они сволочи все равно промокают.
Самое дорогое по смыслу:
1. Мои свадебные туфли (черные, классика, лак, какая-то английкая фирма-производитель), куплены за 100 уев на какой-то немыслимой распродаже. Всю жысть о таких мечтал. :(
2. Кофта на замочке, шерсть. Дсталась от отца, ему - от его отца. Кайф. Ща таких уже не делают. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.